Как его отыскать?

КАк найти любовника?Какие женщины им нравятся,на что в первую очередь они обращают вниманиеКак себя подать,показать,что ты хочешь...И самое главное где они водятся,куда ходить что бы познакомится??

у меня никогда не было любовников. я завела анкету на мамбе и на других сайтах - их оказалось так много. вот только мне никто не понравился - общалась со многими, у меня запросы большие, а может быть я просто не смогла разглядеть его - я сужу по первой фотке - а так чтобы в душу запал - не было никого.
потом я регистрировалсь еще раз и нашла его)))
вот я тоже сейчас сидела смотрела фоки,вообще ни один не нравится....мне нужен с определенной внешностью и ростом и фигурой...а таких вообще нет...Когда регестрируешься,писать что замужем и что ребенок есть или лучше не писать?
я очень очень хочу,но моя самооценка не дает....
Офигительную мужскую особь, без тараканов в башке.
а чем вам тараканы мешают? вам любовник для чего нужен-то?
Не ну на морального урода определенно нарваться не хочется.
От те здрасти, так я для серьезных отношений, с целью создания семьи. Где это Вы про любовника вычитали?
Значит не мое. У меня про любовника нет, только про офигительную особь.
там полно обычных женатых мужчин на любой вкус и цвет, с количеством тараканов не выше нормы, что легко выяснить во ремя предварительной переписки, выбирайте лучше из тех, кто ближе живёт)
хорошего любовника легко) я поначалу нашла сразу двух, но как-то получилось, что один остался, больше и не надо)
Что оцениваешь в себе низко? может требования высокие к любовнику?
Оцениваю себя низко потому что мало кто на меня внимание обращает,хотя по мне я не уродка,но и не писаная красотка.У меня 165 рост,вешу я 60кг,да места лишние есть,но я их сейчас пытаюсь убирать...замотанная я бытом,за все то время пока я замужем,я ни одного дня не испытывала себя настоящей,желанной,красивой женщиной,разве что на свадьбе...и то...вру...
к любовнику у меня есть одно требование,что бы он был похож ,внешне хотя бы,на моего первого мужчину....высокий,носастый,губастенький,стройный,жилистый,с карими глазами,короче он должен не много смахивать на Дан Белана.
Если на Дан Белана, то вам нужно искать среди молдавских гестарбайтеров :)))
Ой, а это Вы кого сейчас спросили? Нас тут Анонимов много)))
Хочу нормальную женщину. С которой будем делать друг другу то что приятно. Встречаться не очень часто ((( 1-2 раза в месяц.
Параметры рост 150-165, вес 50-65, размер груди 2-4.
1-2 раза в месяц??? Это всё равно, что получить 10 рублей премии :)
AD
девочки писать,что я замужем и что ребенок есть??
Обязательно писать, для некоторых это плюс.
а фотку настоящую вставлять или лучше пока не надо...извините за глупые вопросы,но я никогда этим не занималась,вернее занималась но в шутку,а сейчас в серьез хочу найти любовника....у меня был опыт с любовником,но он быстро нашелся...потому что он был моим первым мужчиной,и долго искать не пришлось...сам захотел,мы бы и дальше продолжали просто встречаться и мне с ним в постели было здорово...но получилось так что разошлись...а от мужа секс получаю только раз в месяц......я уже на стенку лезу......я так не могу...
Вы серьезно хотите фото выставить, Вы замужняя???....А не боитесь нарваться на знакомых, друзей, на того же мужа?...Если напишете в графе цель -секс и без фото мужики попрут с предложениями, правда 95 процентов придурки голимые,...надо несколько дней пообщаться, чтобы понять адекват или нет, хотя и в этом случае можно нарваться на черт знает кого!...Напишите в анкете что-нибудь интересное, что может заинтересовать нормального мужика, блесните эрудицией, но не перестарайтесь, вумных не любят))
да,я замужняя,нарваться на мужа не боюсь,он такой ерундой не занимвается,а вот на счет знакомых я сомневаюсь...нет не буду фотку ставитть,спасибо..
Подскажите,чем их можно заинтересовать??У меня с этим плохо.....ничего не знаю.....
Секасом, чем же еще))...Я делала такую анкету, никакого фото,свои параметры написала(у меня все в норме), потом пожелания к мужчинке, много было сообщений, очень много, но в большинстве своем -привет!...или...хочешь куни сделаю?!!.....не обращать внимания,....подождать того, кому не лень давить на буквы, чтобы можно было понять его хоть немного, пообщаться, имхо.
...зы...на стенку тоже лезла, отчаяние накатило, как помутнение,..вот и пошла на СЗ...
не удержалась,загрузила фотку,потому что там сейчас конкурс,а я безумно хочу познакомиться с Данам Бэланом...
давайте ссылку, сходим -посмотрим на Вас)))
Чавото тухло совсем....один написал,а как узнал,что я замужем и ребенок.....усе...тю...тю...
странно.. я зарегилась вчера около 11 ночи. просмотров 12, написали 5 человек, правда ни один не понравился....
Видно Дану Балану нравятся такие как Вера Брежнева :)))
у меня 800 было просмотров. была одна фотка..
1200 просмотров за день.
если без усилий в среднем около 600 в месяц.
фотка чужая, говорю об этом сразу, дальше общаюсь, если понравится - показываю свою фотку, никто на этом не прощается, наоборот следует обычно приглашение встретиться... жаль, что мне это не нужно... влюбилась я там...
глядя на вас))тоже позавчера зарегистрировалась.за два дня 70 сообщений,понравились более менее человек 5 всего)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325