Школа
48

про папу...

Девочки, дорогие мои, может вы развеете наши опасения?
Моему папе 55 лет. По рассказам мамы очень озабоченный мужчина, до сих пор маме прохода не дает. За изменой за всю историю супружеской жизни (33 года) не был замечен ни разу. Но мама говорит, что даже устает от его энергичности в этом плане. Папа маму очень любит, это заметно невооруженным глазом. Семья вроде бы образцово-показательная.
Но вот что у них происходит. Уже года 2-3 мама с периодичностью раз в полгода обнаруживает у него то журналы знакомств, то вырезки из газет с девочками-индивидуалками, предоставляющими различного вида услуги. Папа дурак, я понимаю, не умеет концы прятать, вот и попадается. Каждый раз при очередной нахожке у них скандал, папа клянется, что это просто "на посмотреть", обвиняет маму, что она ему "мало дает", потом все забывается и до следующего раза. Несколько раз мама его ловила за просмотром порнухи в компьютере. То есть рукоблудит он частенько. Мама тоже хороша, сначала отправляет папу на отдых при попытках потребовать исполнения супружеского долга, мотивируя тем, что уже возраст не тот, а потом жалуется, когда находит у него всю эту муть.
Вчера был очередной скандал. Мама нашла у него в кошельке газетное объявление с очередной девочкой-индивидуалкой. Мама рвет и мечет. Папа в трауре, как обычно, и клянется, что это это просто так...
Дело еще в том, что я практически уверена, что на съем проститутки папа не пойдет. У него и денег особо нет, а стоит это не 3 копейки, да и трус он, побоится. Я думаю, действительно мужик нервишки себе щекотит. Но маме этого не доказать. Мало того, что она меня держит в курсе событий (ужас!), так она еще и его трясет, как с грешного душу. Сегодня позвонила ему на работу и потребовала с него справку от врача, что у него нет инфекций. Уверена, что папа смиренно пойдет за этой справкой. Сегодня мама выдала мне очередную бредовую идею: позвонить сестре папы и все ей рассказать. Я как могу ее отговариваю. Порой мне кажется, что хуже уже не бывает, но мама выдумывает пытки изощренней с каждым разом
Ну как вы расцениваете такую ситуацию? Неужели мама права и папа ей изменяет с проститутками?

Свернуть
Ответить
О, афтору любовного треугольника мало. Темы-клоны плодятся как кролики :)
Так я повторю вопрос: самой-то не противно в родительском белье рыться? И какое Вам лично дело, кто кому изменяет и каких проституток ипет?
Ответить
Спасибо, я вас поняла и уже ответила. Проходите мимо. Если вы модератор, можете одну тему снести. Я не против. Мне небезразличны мои родители и мне не плевать, что у них и как у них. Я сама ничего не распрашиваю. Если вам интересно, мама сама меня попросила узнать в этом ресурсе, насколько это нормально.
Все, надеюсь, этот вопрос закрыт. Я копаюсь в чужом грязном белье и мне это интересно. Это выяснили. Что-нибудь по теме скажете?
Ответить
Зайдите лучше вот сюда: http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=88 Тут Вам погадают и скажут, как зовут проститутку, которую сношает Ваш отец. Хрустальный шар, гороскопы, карты таро... Много есть способов узнать... В крайнем случае можно привязать папахена и включить паяльник: тоже кому-то помогает.
А темы прошу не сносить: завтра ПЯТНИЦА!!!!!!
Ответить
До свидания.
Anonymous
24.02 09:18
До свидания.
Ответить
Я расцениваю попытку втянуть взрослую дочь в семейные разборки как верх нечистоплотности. Постель вообще не должна никого касаться, в том числе (и особенно) и детей.
Вот именно этими словами объяснила бы это маме.
Она может не уважать ни себя ни мужа, но себя в дерьме я возить не позволю.

Полоскать свое белье на людях - себя не уважать. Но это ее жизнь и она вправе спускать ее в унитаз любым удобным ей способом. Ваше право в этом не участвовать.
Ответить
Так аффтор хочет участвовать: "Я копаюсь в чужом грязном белье и мне это интересно. Это выяснили".
Вуайеризм мей би?
Ответить
Брысь!
Anonymous
24.02 09:21
Брысь!
Ответить
Ок, отойдем от морали. Меня интересует другое. См. вопрос в 1 посте.
Ответить
Может. А может и нет. Этого никто не знает и не узнает.
С учетом того, что папа у вас дома, судя по вашим словам, вместо мебели, уважения к нему ноль целых хрен десятых, то я бы скорее предположила постоянную любовницу. Которая его любит и ценит. Т.е. дает то, чего он дома не получает.
Но, видимо, папа слишком слаб, чтобы ее завести, хотя стоило бы.
Ответить
Вы правы. Я именно об этом и думаю.
Ответить
А зачем вы об этом думаете? Вам думать больше не о чем?
Ответить
Не думала бы, если бы мама меня в курс дел не ставила. К сожалению, трубку бросить не могу, как здесь советуют. Выслушиваю и отчитываю маму, как могу. Мама у меня кошмар, а не женщина. Всем от нее тошно, если честно.
Ответить
Вы лукавите.
К сожалению, манера болезненно совать нос не в свои дела у вас уже сформировалась.
И этим вы рушите свою психику, но тут мы вам не доктора - только сами можете отойти.
Ответить
+1
Anonymous
24.02 14:57
+1
Ответить
мляаааа.....
а почему ваш папа не может погонять "дракончика жу-жу" без вашего пламенного руководства?
оставьте маманьку и папаньку разбираться самим со своими....гм.
и..автор, это.. недостойно-рыться в интим.жизни родоков.
Ответить
Так автор сама написала, что ей хотца, и вопросы морали она не рассматривает :) Ее больше интересуют вопросы ебли.
Это ж так интересно: мама позвонит сестре папы и вот-вот расскажет, что мужу не дает, и поэтому муж не имеет права на интимную жизнь. И даже на онанизм.
Предлагаю автору позвонить папиному начальнику и спросить, не вместе ли они ходят по блядям :) Это будет достойным продолжением и положительным результатом маминого воспитания.
Ах да, когда-то таким ебунчикам заботливые жены в пищу добавляли бром. Добрая традиция до сих пор имеет место быть в некоторых воинских частях.
Ответить
Апплодисменты! Я ваще в шоке...
Ответить
Для исполнения супружеского долга возраст уже не тот...сколько ж лет вашей матери?
Ответить
Ок, оставим в покое мои моральные принципы. Скажите хотя бы, это нормально для мужчины 55 лет, "просто смотреть" и "просто звонить" или за этим скрывается большее?
Ответить
Для мужчины в 55 лет нормально иметь личную жизнь. Она может быть разной.
Ответить
http://eva.ru/jsf/forum/frame-conten...
Мага V.I.P.
24.02 09:26
http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2585253&m=211
Они размножаюццца!!!!!!!!!!!!!!! Пенсия может уменьшиться на четверть как минимум!
Скандалы! Интриги! Расследования! Личная жизнь главы семьи N в режиме он-лайн! Только на Еве! Не ждите пятницу!
Ответить
Да нормально все это. Хрен есть, а что с ним еще делать, если жена не дает.
Ответить
Знакомая ситуация))) Конечно, он ходит по проституткам, можете не сомневаться. И никогда в этом не признается, т. к. не хочет сделать больно своей семье. Придется смириться, это знаительно лучше,чем постоянная любовница, такого человека могут увести из семьи, особенно от скандальной мамы.
Ответить
Вообще для мужчины 55 лет, к которому дома не проявляют вообще никакого уважения, было бы нормально выдохнуть на тему "ну дети выросли", послать все к черту, развестись и жениться на ком-нибудь поспокойнее.
Ответить
Ваще-то для мужчины в 55 и более лет очень даже нормально заниматься сексом с разновозрастными женщинами + они ещё папами масиков могут стать в этом возрасте.
Ответить
Виновата мама.
Счастлива та женщина, которую хотят после стольких лет совместной жизни и в таком возрасте.
А она еще и не дает! Она что, старушка?! О спокойной старости уже размечталась?
Мужчины в 55 еще огого!!
Ответить
Правда, лучче б давала. А то, видать, у неё времени лишнего до куа остаётся...раз дочу в подробности посвящает
Ответить
скорее всего секс там не ахти, папанька по-быструхе кончает и фффсё, и бедной женщине его елозанья никакого удовольствия не приносят
Ответить
Нормальная ситуация, когда жена- дура. Извините, но Ваша мама-дура, не в качестве ругательства, а в качества величины интеллекта. И Вы недалеко ушли...
Ответить
Вы прям мои мысли озвучили - оч мне хотелось написать про дурную наследственность:)
Ответить
это не наследственность, а хорошо усвоенные образцы поведения
Ответить
*Дура*, вот прямо в самом прямом и грубом смысле этого слова - пожалуй, все таки наследственность:)
Ответить
ахуэть. для меня такие разговоры - табу - и в ту и в другую сторону.

для всех сказано - *...не открывай наготы отца...* (Лев.18:7-17)
Ответить
а я любовница такого вот "папы" и очень может быть, что первый человек, который его любит и относится с уважением. А в семье к нему как к вьючному животному относятся - и работает-зарабатывает, причем ненормированно, и машины ремонтирует, и по гипермаркетам только он ездит, и у сестры на даче пашет. Ничего удивительного, что от меня он впал в зависимость, ведь мне ничего, кроме секса и немножко поговорить не надо от него. Уже несколько лет так.
Ответить
А что, должен на диване лежать? Потому что пашет сил еще и на любовницу хватает, привык к перегрузкам.
Ответить
Да, у него такая энергетика потрясающая, и тонус, удивительно, как его женщинам так удалось его загнобить
Ответить
Отбейте его у жены, сделайте его своим мужем, тогда и поговорим:-)
Ответить
О чем именно Вы хотите поговорить? Пока мои дети не станут взрослыми, я им не буду отца менять, а потом, скорее всего, "папе" уже будет не актуально.
Ответить
Жалко маму, по всему видно, что и климакс тяжелый, и невроз, и щитовидка, может быть - и психиатр не помешал бы...
Ответить
Так там похоже не только это. Возник...
Светлана Сергеевна *
24.02 14:41
40
Так там похоже не только это. Возникает вопрос: А мама получает удовлетворение от секса или это получает только папа? Может ему тоже усилия приложить, чтоб жена его захотела? Только эти вопросы надо учиться между собой или с привлечением сексолога, а отнюдь не детей.
Ответить
Ничего она не получает, у нее психозы жуткие. У меня мама с отчимом такой кризис пережили. Но я пошла с ней по врачам, а не на еву.
Ответить
Ну вот отсюда, кмк, и все психозы. С...
Светлана Сергеевна *
24.02 14:53
Ну вот отсюда, кмк, и все психозы. Сытая женщина - добрая
Ответить
Да нет же, Вы не поняли. Сытая - чем? В смысле - оргазмами? Да не может женщина с острым климаксом ничего получать, ее все это бесит, она себя чувствует недочеловеком, она стыдится, сама себя. Это лечить надо, комплексно, от эндокринолога до психолога, а не нагонять частотой ПА.
Ответить
Ну я, слава Богу, пока в климаксе не...
Светлана Сергеевна *
24.02 17:13
Ну я, слава Богу, пока в климаксе не разбираюсь. Просто сужу со своей колокольни
Ответить
У моих свекров ситуация такая же, только отцу 60 исполнилось. Свекр объективно очень хорошо выглядит, следит за собой, занимается спортом, очень активный. Свекровь живет интересами своей дочери (сестры моего мужа), полностью растворилась в их семье и доме, очень часто ночует у них, а свекр - ее муж - предоставлен сам себе. Ей абсолютно по фигу его интересы, он нужен только как рабсила, а к ему темпераменту она относится вообще иронически-саркастически (в духе, чего ему надо на старости лет).

Он очень откровенен в разговорах с моим мужем и делится своими переживаниями. Он не изменяет ей, хоть и было у него несколько знакомств с женщинами, которые готовы были его на руках носить. Но любовь и уважение к жене (свекрови моей) ему не дают это сделать. Очень переживает эту ситуацию, начал выпивать.

Лучше бы у него была отдушина, чтобы совсем в старости было что вспомнить.
Ответить
Не боитесь что муж в отца пойдет?
Ответить
Чем? что будет выглядеть хорошо в 60 лет? или тем, что сохранит ко мне влечение в этом возрасте?)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)