Школа
12

размышляю...

есть у мужа такие друзья, которые при постоянных девушках (не расписаны, но живут давно вместе, детей нет) при случае трахаются на стороне. Сегодня такой случай - отдыхали в лесу, компания большая, есть люди, которые первый раз встретились. Один друг проводил свою девушку домой в середине веселья, а под конец уже презерватив ищет. Он же месяц назад, на концерте, где много незнакомых, но еще больше знакомых его и его девушки, так же один не остался (его девушки не было - работала).
Еще один вообще каждые выходные на дачу к бабушке ездит, свою девушку не берет. И все знают, и девушка вроде знает и все делают вид, что так и надо.
С этими девушками я общаюсь только как с подругами друзей мужа - не близко. И вот выглядят они в этих ситуациях жалко - в плане пожалеть их хочется. И стала я задумываться прилично ли ведет себя мой муж, когда меня рядом нет?

Свернуть
Ответить
Сейчас отвозил муж знакомого на мотоцикле, я домой пошла. Сижу - жду, долго нет, звоню, не берет трубку. С пятого раза поднимает трубку - в трубке какой-то шепот, может и женский, потом скидывают. Перезваниваю - не берут. На днях на меил.ру зашла - я пользуюсь другой почтой и на мейл не хожу. А там ящик открыт и письма девушкам типа знакомств. Но в том ящике еще письма с игры, в которую муж и м.ч. сестры играют одним персонажем, т.е. по сути это их общий ящик. Вот сижу и думаю, жалеют меня девушки друзей мужа или я себя накручиваю?
Ответить
не берёт с собой?:)))
booboos ***
15.05 09:36
не берёт с собой?:)))
Ответить
да женщины, которым публично изменяют, выглядят жалко
Ответить
может они этого заслуживают?
Ответить
Как определяете степень " заслуженно...
клюква в сахарной пудре **K**
15.05 09:57
Как определяете степень " заслуженности"? Я считаю, что это высшая степень испорченности изменяющего.
Ответить
как и вы-женщины!:)))недостающее-компенсируется:))Не вымаливать же:)))
Ответить
Давайте отвлечемся. Предположим у ва...
клюква в сахарной пудре **K**
15.05 10:25
Давайте отвлечемся. Предположим у вас дома осветительный прибор, накал лампочки мал, темно, неуютно... Что сделает разумный человек? Сходит в магазин и купит другую т.е. он поменяет на ту с какой комфортно. Так и в отношениях- не устраивает, меняй и не уговаривай гореть ярче. О, да, есть еще любители переменного тока, а не постоянного!

Проведенная "ночь музеев" не добавляет мне разумности в объяснениях. :-)
Ответить
Правильно считаете :)
Это в первую очередь показатель "морального здоровья" самого человека. Публично унижать свою подругу, какая бы она ни была, означает унижать самого себя. Ведь если она так плоха, что заслуживает подобного отношения, то тогда почему ты с ней?
Ответить
готовит вкусно и не ревнует,как одна из причин:)))
Ответить
И поэтому её можно унижать? То есть мужчина публично унижает ту, которая делает его жизнь лучше и комфортней. Вот потому и говорю, что такое поведение в первую очередь характеристика самого человека и только во вторую характеристика подруги, которая это терпит. Тем более подруга об этом может и не знать. Если она не знает, то её саму такое поведение мужчины никак не может характеризовать
Ответить
Вот живут люди вместе и пусть живут на здоровье!:))Кому какое дело до их отношений,мож они кайф ловят от мозгоибательства друг-другу,разные погремушки в каждой избушке:)))в своих бы отношениях разобраться:)))Одни-лампочки меняют,другие-напряжение!:)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)