любовничек.
Встречаемся уже много много лет. Жизнь с ним не сахар,для его жены,знаю его хорошо.
Сейчас я далеко,мы переписываемся по интернету. Какой-то разговор и он "Вдруг" после стольких лет,мне заявляет что "Жену он никогда не бросит,что если бы ее не было *очень интересно - это что убита что ли????? , Если бы ее не было, он бы был со мной,что больше он никогда мне изменять не будет с другими *были эпизоды,когда я его просекла и бросила,возвращал меня как любовницу ,клялся всеми святыми*,только я ед.его любовница теперь на веки,и он меня очень сильно любит,теперь я должна решать что делать,повторяется я тебя люблю"
Везде никогда ,прям герой.
А у меня что решать то? Скажу все конченно,ах я не знала после стольких лет,что ты жену не бросишь,ради меня,как-будто я совсем тупая,не знала. Глупо,да и скажу бросаю тебя,он начнет снова лезть,в итоге снова любовники. Это уже почти 8 летние отношения. Все туда да сюда. Болото то еще.
Зачем сюда пишу,не знаю.
Понимаю надо все это заканчивать. Любовь зла,полюбишь и козла. А может быть через много лет,смешно будет,кого я так сильно любила,страдала,ревновала.
Не,он конечно молодец,признался через столько лет,что все таки жену не бросит.До этого все твердил,что будем вместе. Хоть от этого твердения я надеюсь что избавилась. Но думаю что на долго его не хватит,снова будет свое -про любовь,про вместе. Так на мало я купилась,полюбила. Кто виноват ,сама должна все это расхлебывать. Это мой первый любовник,он по началу даже улучшил отношения с мужем,как это обычно бывает.
Кто ж знал что затянется все это так далеко. Я то думала что мы будем вместе,смысл то какой просто так встречаться,только ради секса,тупость,8 лет,лишь ради секса?
Теперь он говорит мне ,что не бросит меня,даже если я пойду с другими мужчинами... Это что все со всеми? Что за мир то пошел? Что за отношения? Никто никому не должен,никто никого не любит.
Или все таки если предложить ему снова расстаться?
Как мне нравится, например, вот эта:
=клялся всеми святыми*,только я ед.его любовница теперь на веки=
:-7
=Не,он конечно молодец,признался через столько лет,что все таки жену не бросит.До этого все твердил,что будем вместе=
=D>
=Теперь он говорит мне ,что не бросит меня,даже если я пойду с другими мужчинами... Это что все со всеми? Что за мир то пошел? Что за отношения? Никто никому не должен,никто никого не любит. =
по теме: предложить-то расстаться можно. Только предложить расстаться и хотеть расстаться разные вещи. Если бы хотели прекратить это "болото", давно прекратили бы :-).
По теме,думала что само как-то разведет нас дороги или судьба или наоборот сведет,это много лет назад. Потом остался только секс какое-то время. А сейчас,спустя годы,смотрю и ничего не вижу,не будущего даже не настоящего. Так какие-то слова в пустоту. По поводу расстаться,не так все просто. Но я над этим работаю,точнее ищу работу в другом городе за 500 км,чтобы уже наверняка. А написала просто так.
Не очень понимаю, зачем вам за него замуж? Что не так в вашей жизни?
Мне замуж за него не надо,это он -любовник думает почему то так.
Да одного я хочу человека,единственного,с которым хорошо везде. Понимаете? А тут что хорошо с любовником,плохо с мужем,что с мужем хорошо,с любовником совсем никуда.
В существующих отношениях меня не устраивает,наверно то,что он мне рассказывает про то,как он меня любит,все это вранье его и мое в том числе,куда я пошла,где была.А он то как заврался. Любовник-если он такой есть,просто секс,то се. А тут он все про любовь его большую ко мне,столько слов всегда было,без дел.Раньше я думала что вот он мой будущий муж,не буду врать вам,да и себе. Хотела,думала,он так рассказывал про то как будем мы вместе,как он меня опять любит.И вчера,да каждый день.
А я его прошу,ну не говори ты это,эти слова,подразумевают совсем другое поведение. Весь этот разговор конечно приводит снова к ссоре. И все по новой.
Я могу сказать что меня устраивает в отношениях с любовником-только секс сейчас,да и собстенно это и есть причина того,сколько лет я все таки продолжаю с ним встречаться,после того когда я поняла что вместе мы не будем,влюбилась до без памяти,это давно было,больше не устраивает ничего на сегодняшний день.
Хотя с другой стороны,все менять,зачем, и мне в том числе это не надо,я бы сбежала ,Если бы это произошло,сейчас я это понимаю четко,как муж он говно еще то. Сама видела,да и ко мне какое отнощение порой. Секс еще связывает. Больше думаю ничегошеньки. Нет ну отстаточные чувства любви,страсти,что-то есть конечно. Просто так не будешь встречаться с человеком вот уже почти 8 лет.
Очень глупо как-то. Но мы девушки думаем,все надумываем себе. Мужчины они как-то проще подходят,че типа морочиться -люблю,давай трахаться,домой поеду.
А я мучайся в думках. Но глупо как-то вот так жизнь. На 2 фронта. У кого больше.
Был бы с ним секс дебильный,я бы точно бросила. Хотя так думаю,типа вся такая крутая. А вляпалась,а как выкрутиться?