Школа
8

Вроде хочу...

Я замужем, с мужем все плохо, не расходимся, т.к.одна двоих детей не потяну. Для мужа я вещь, которой он пользуется, для других я симпатичная девушка, которая очень нравится и внешне и в душе.
Сейчас я нравлюсь троим мужчинам, вижу, что они меня хотят...Но я вся такая правильная, перевожу все чисто в дружбу.
А сегодня задумалась...один из них мне очень нравится, но боюсь сделать первый шаг. Боюсь, что муж узнает, убъет ведь, гад. Боюсь шлюхой показаться, воспитание не позволяет и т.п.Возможностей было очень много, но я так и не решилась, доходило только до поцелуев и то, для этого меня приходилось обрабатывать месяцами.
Все мои страхи никто развеять еще не смог, в итоге от меня потихонечку все отстают и смотрят чисто как на подругу.
Вопрос. Вы бы стали добиваться такую девушку?
Так мне хочется, чтобы кто-то меня сломал и развеял все мои страхи, но сама не верю уже в то, что это возможно

Свернуть
Ответить
Нет. Тем более, она ничего не хочет сама.
Ответить
Хочу, но боюсь в этом празнаться.
Ответить
Автор написал(а): >> Я замужем, с мужем все плохо, не расходимся, т.к.одна двоих детей не потяну. Для мужа я вещь, которой он пользуется, для других я симпатичная девушка, которая очень нравится и внешне и в душе.

Возник вопрос: А тем троим вы нравитесь внешне или только в дУше?
Ответить
Эх...мечта всех женщин))) Пришёл, увидел, победил... Но пока что-то одни трусы...
Ответить
Вы что имели ввиду: нижнее белье или робких мужчин?
Ответить
Если смотрят как на подругу, то всегда есть шанс перевести отношения в горизонтальное положение, как только Вы решитесь на это. Хуже если бы вообще переставали общаться с вами, ни один мужчина просто так дружить не будет. Наверняка в вашей жизни наступит момент, когда вы решитесь на большее, тогда "друзья" и понадобятся:)
Ответить
Тут вот что. зависит от того, насколько Вам важна именно дружюа с этими мужчинами (или мужчиной). Лично я для себя еще в далекой юности решила, что хороший друг- лучше чем неизвестно какой любовник (даже неплохой). И любовники в 99% приходят и уходят, а вот друзья - это ценность, которой разбрасываться чревато.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)