68

Каковы шансы любовницы увести чужого мужа

Каковы шансы любовницы увести чужого мужа

Зачем женщины усложняют свою жизнь и заводят романы с женатыми? Какими иллюзиями они себя тешат?

Все начинается очень романтично. Мужчина кажется сильным и уверенным в себе, красиво ухаживает, изливает душу, покоряет умом, телом и душой. Женщина быстро оказывается в его сетях.

После периода подарков, цветов и необыкновенного секса вдруг на каком-то этапе все застопоривается. Отношения становятся будничными. В душе женщины бушуют страсти: она то принимает ситуацию такой, какая она есть, то устраивает истерики, требуя, чтобы любимый бросил ненавистную жену. Такая ситуация может тянуться годами — время идет, а расстаться нет сил.

Есть несколько типов женщин-любовниц. Каковы их шансы на успех?

Мазохистка


Типичная жертва. Все понимает и принимает. Полна сочувствия, нежности и любви. Всегда готова выслушать разговоры любимого о его семейных проблемах. Мучается от неопределенности своего положения. Но любовник не отпускает ее, он то уходит, то возвращается, говоря ей: как же я могу быть счастлив, если принесу своим детям горе. На что она отвечает: да, на чужом несчастье счастья не построишь, я не могу разрушить чужую семью. Ее благородство вызывает у него умиление и сочувствие. Но никаких действий он так и не предпринимает.


Истеричка


Любительница острых ощущений. На вид кошечка, но — с острыми коготками. Эффектна, привлекательна, выглядит независимой и уверенной в себе. Агрессивна, способна закатить такой скандал, что мало не покажется. Ей нужны острые ощущения, а роман с женатым дает их постоянно.
Неосознанно создает ситуации риска. Например, старается «случайно» нарваться на жену избранника, напакостить ей, пофлиртовать с другими мужчинами, чтобы любимый об этом узнал — фантазии ей хватает. Жизнь должна бурлить, иначе ей неинтересно. Она постоянно спрашивает, любит он ее или нет? Из-за всего этого мужчина имеет такое количество адреналина, которое он нигде больше не получит.


Романтичная особа

Тонкая натура. Витает в облаках, начиталась женских романов и ждет принца. Он рано или поздно объявляется. Сильный, смелый и — женатый. Они беседуют обо всем на свете, он растроган ее наивностью и доверчивостью.

Далека от реальности. Влюблена, летает от счастья, не чуя земли под ногами. Верит в светлое будущее, в то, что настоящая любовь все победит. Секс для нее не является самым важным в отношениях, был бы милый рядом.

Не подозревает, какими трудностями чревата такая связь. Видит в любимом опору. Перекладывает на него ответственность за будущее их отношений.

Мать


Недурна собой, хорошо ведет дом, прекрасно готовит, все понимает. Не требует от мужчины решения проблем, предпочитает все решать за него. Опекает и охраняет. Мужчине с ней хорошо, комфортно — дома жена все время требует: будь мужиком, зарабатывай деньги, а здесь: как ты себя чувствуешь? ты поел? полежи, отдохни. Впрочем, любовница-мать может и поругать, если мужчина выйдет из-под контроля. Если надо, сумеет держать его на коротком поводке.


Кому из них повезет?

По статистике на развод чаще всего подают женщины. Мужчины гораздо реже решаются на такой шаг. Поэтому судьба любовницы в большой мере зависит от мудрости или глупости супруги героя-любовника.

Мазохистка .


Ее шансы на успех равны нулю. Ей повезет только в том случае, если жена ее избранника сама найдет себе другого мужа.

Истеричка .


У нее тоже нет перспектив. Ее избранник нуждается не только в накале страстей, но и в тихой гавани. И если его жена заботлива и терпелива, то любовнице-истеричке придется поискать себе новые приключения.

Романтическая особа .


Ей может повезти только в том случае, если в жизни ее мужчины любовь, действительно, играет огромную роль.

Мать .


А вот у нее больше всего шансов. Ее преданность и безусловная любовь, а также способность взять на себя всю ответственность и разрулить любую ситуацию творит чудеса.

(C)

Свернуть
Ответить
Мне кажется роман с женатым упрощает, а не усложняет жизнь)) особенно, если женщина замужем! Это позволяет избежать многих проблем..

А шансы на успех у всех выше перечисленных типов одинаковы, т.к. каждый мужчина ищет что-то именно ему недостающее в любовнице.
Ответить
Хорошие шансы есть в том случае, когда мужчина тоже её любит. по-настоящему. Тогда рано или поздно они будут вместе.
Ответить
Не смогла себя идентифицировать :).
Мужчина был как раз такой, как описан - только без ухаживаний (ну и еще нищий как церковная мышь). Вместо романтики мы с ним разговаривали.
Я никогда не была эффектна, не пыталась о нем заботиться и не ждала заботы от него.
Вскоре после знакомства он сказал, что с женой кончено и он будет разводиться. Я хмыкнула про себя и сняла лапшу с ушей.
Какое-то время (с пол года) сама напрашивалась на секс (очень понравилось). Потом надоело - я начинала привязываться, мне хотелось чаще. Сообщила ему. Даже "давай расстанемся" сказать не могла, мы же и вместе не были, просто сказала, что мне надоело так и уехала. Общались как прежде, просто я не организовывала встречи сама (пригласил бы - пошла бы). Через пару недель он подошел "поехали ко мне" и сказал, что жена съехала. На мои квадратные глаза ответил, что-то вроде "я же говорил, что развожусь. Ну нельзя же было сразу человека выгонять - я дал ей два месяца, чтобы подобрать себе жилье, обустроиться, и сейчас это время прошло".
Еще через пару месяцев мы планировали ехать к нему, а ему надо было задержаться на работе. Он достал ключи со словами "езжай вперед".
Сейчас мы шестой год вместе. И если даже это все закончится - уже есть что вспомнить.
Ответить
Оооо, я чистой воды "истеричка". :) Страсти у нас бушуют такие....и нам обоим нравится.
Ответить
Все прально. Я - Мать. Мы поженились, родили дочь
Ответить
Вот блин, лучше бы я была истеричка. А я мать. Стали жить вместе...
Ответить
И хоть я раньше совершенно не доверяла ничему магическому, но маг Зурало и настоящая цыганская магия все же сделали свою работу . Узнала о цыгане маге Зурало по ТНТ и обратилась через сайт за помощью Муж вернулся и отношения наладились менее чем за две недели после проведенных обрядов магом Зурало. Честный специалист и сильный маг.
Ответить
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!
Ответить
Я не относилась ни к одному из типов, возможно из каждого во мне было что-то - забота, не напряг на решение проблем, но и не решение их вместо него, соучастие и внимание, немного от стервы-независимость. И результат- он сам решил все проблемы, развелся, утряс свои дела с бывшей женой и пришел ко мне.
Ответить
не обязательно любовница появляется из-за присутствия проблем
мужчины полигамны и зная алгорит разнообразия в жизни он возможно и в вашем браке скоро заскучает
Ответить
Почему так ? Совсем не обязательно. Семью (и вторую в т.ч.) не от скуки заводят. Если есть любовь, ответственность друг за друга, взаимопонимание,- всё будет хорошо.
Ответить
Лю у моего мужа появилась вовсе не от проблем в семье.

А алгоритм разнообразия и я ведь знаю
Ответить
Вас не Даша зовут? :)
Ответить
Нет, не Даша )))
НЖ
17.10 21:34
Нет, не Даша )))
Ответить
С интересом прочла статью.
Я более всего "мазохистка", очень редко устаиваю истерики, так что от "истерички" то-то присутствует.
А вот романтизма с каждым годом, в роли любовницы, становится всё меньше, а циниза всё больше.
Ну, а роль "матери" из данной классификации совсем не моя.
Таким образом, шансов у меня нет, к тому же я замужем.
Ответить
А это все написано про такую любовницу, у которой либо нет семьи, либо её семья её не устраивает. Про такую женщину, которая стремится с любовником создать семью.
А так ... больше всего шансов увести у той, которая не рассматривает любовника в качестве кандидатуры в мужья, но тщательно скрывает это от любовника
Ответить
Ну да...
Хотя, я всё равно получаюь "махохистка" : у меня и муж есть, и секс в семье устраивает, а Л-ка бросить всё не могу. Вот сейчас очередная попытка.
Ответить
А я вот не согласна с написанным.Я считаю,что все от личностей Ж и Л зависит. И если Ж умная и хитрая, то никакая Л мужа у нее не уведет!))))
Ответить
Несколько лет назад заводила тут тему о противостоянии жены и любовницы. "Наша" жена поступила не мудро. Устраивала истерики, а я "мудрела" по советам форума. И дождалась развода однако ) Так что не могу с вами не согласиться
Ответить
Тогда нас уже двое!
Ответить
Мне нехило "везло" на женатых.
С одним 4 года была, ушла от него, он женился на очередной любовнице. Надо отдать ей должное - красивая очень девушка, хотm и не шибко умная.
Еще один - с женой разошелся, ко мне пришел, но продержался недолго. Женился на третьей )
Ну и еще один. Там и жена, и дети. Мой муж теперь. Фиг кому отдам. ))
Ответить
От семьи и отношений мужа и жены все зависит. Если в семье полный порядок, то любовница может только как рыба об лед биться и ничего ей не обломится
Ответить
т.е. если мы говорим "любовница", то уже все случилось?
но а на дальнейшее ей в принципе не стоит рассчитывать, так? потому как в доме порядок?:)
правда смешно - сходил муй по любовницу и подумал - теперь порядок:);)
Ответить
Если речь идет об уходе из одной семьи и создание другой, то все верно: мало ли кто кого трахает - если все ок, то зачем при этом куда-то уходить?
Ответить
Милок, "Если в семье полный порядок, то ..." ЛЮБОВНИЦЫ НЕТ.:)
Ответить
Я так понимаю, это женское мнение. ;) А мужское - в том посте, на который вы ответили.
Ответить
Это мнение любого нормального и счастливого человека.
Ответить
У каждого свое счастье :-).
Ответить
Милка, так я имел в виду потенциальную любвоницу, т.е. женщину которая хочет стать ею
Ответить
Драгоценный, что есть за зверь "потенциальная любВОница"???:) Это несерьезно и как-то по-децки:)
Ответить
"Если в семье полный порядок" - на хрена тогда любовница при таком раскладе?
Ответить
AD
Если муж - телок- то уведет запросто и потом еще какая нибудь может)))
Ответить
Нафиг вообще женатый мужик))))
Да еще стратегию с практикой вырабатывать))))
Ублажай его, развлекай, будь то истеричкой, то мамочкой)))
Девочки, ау! Вы чего там все - совсем себя за женщин считать перестали??? Пусть мужики лучше маются как нас завоевать да за себя замуж забрать!)))
Ответить
А вдруг не будут маяться? тогда как? :-)
Ответить
если мужик не будет маяться от любви к Вам, то зачем он нужен? Лучше быть любимой, чем любить изменщика, обманщика и труса. Мужчина должен быть мужчиной и не надо за них бороться. Считаю это глупостью и тратой времени.
Ответить
Я вообще-то мужчина. Просто маяться не люблю. Занятие на редкость бестолковое :-). Кому надо, чтоб обязательно маялся - идут мимо. Имеют полное право :-).
Ответить
АААА!!!!Соседка тип топ мазохистка.7 лет всё ждёт и верит,что он будет с ней:))))))
Ответить
А почему бы и нет ! Случаев -миллионы.
Зы: а на месте соседки я бы не делилась своей жизнью с соседями.
Ответить
шансы всегда 50 на 50,либо да либо н...
Mach ado about nohting V.I.P.
13.10 08:50
шансы всегда 50 на 50,либо да либо нет...че думать-то?:)
Ответить
Девоньки, дайте мне дельный совет, как правильно поступить? Женаты 6 лет, есть дочь 5 лет. За долгие годы муж слетал в Россию в отпуск и побыл там 11 дней. Приэал-изменился. Тут выясняется нашел женщину на 20 лет моложе.Маленькая петитка, как школьница, есть ребенок 12 лет. Замужем не была, опыт с мужчинами большой. Она пишет ему письма и очень сладко воркует. Он повелся, я вижу влюбился. Я, наверное, глупая гордая женщина, хочется собрать вещи и уйти. Но есть ребенок, кот.очень любит папу. Я страдаю, не сплю ночами. Самое ужасное, что он наговорил ей, что несчастен со мной в браке, хотя никогда об йетом не говорил мне. Зайка, зайка, люблю...Она далеко, он ее в жисть не привезет, да еще чужого ребенка воспитывать, когда его один сын от первого брака на Украине, здесь наша дочь. Как мне себя вести. Гордость-то не позволяет после всего йетого его говна обнять, приголубить, хотя я сказала ему, что я его люблю.Завтра пойду к адвокату.
Ответить
мдя...понятно -почему изменил:)
Mach ado about nohting V.I.P.
13.10 09:17
мдя...понятно -почему изменил:)
Ответить
а ты я смотрю везде нос суешь не по существу. А умное что-нибудь выдать можешь, не хамя?
Ответить
могу:-7 но не тебе,не поймешь:)
Mach ado about nohting V.I.P.
13.10 11:21
могу:-7 но не тебе,не поймешь:)
Ответить
перетерпеть ради ребенка, не пускать в постель, быть заботливой женой в смысле быта и скоро он остынет к той.подождите вы со своим адвокатом, ребенку нужен отец, мужики к сожалению вот такие
Ответить
А почему не пускать в постель? Наоборот, пускать и чаще
Ответить
Странное название,как и стереотип ,глупое : УВЕСТИ МУЖА !... Идиотизм. Он не чемодан и не бык на веревке.
Он сам принимает решение, с кем он будет жить.
Ответить
Да потому что вот такие шалавы как ты делают все, чтобы увести чужого мужа, сладко воркуют, мягко стелют, а через года 3 становятся обычными женами, впрочем, может даже и хуже, чем бывшая, только деваться то мужику некуда...
Ответить
Вы дура? Или просто быдло ?
Обо мне-то что Вы знаете??? Ни-че-го ! Так что не 3,13здите!

Везде нахожу Вас безошибочно и знаю, что Вас бросил муж, браво ему за это.
Ответить
Ой,правда,что вы меня везде Ищите?:)забавно!Совесть спать не дает?:)Ну вы ж ясновидящая и яснознающая!:):)гы-гы. А еще интеллигент от слова " телега"!:)Пацстолооооом!
Ответить
Я не ищу,много чести дрянь всякую искать.
А забавно только то,что Вы ,будучи хамкой трамвайной, пытаетесь тут оскорблять людей, не зная их ситуаций. Хорошо хоть анонимно, а то все бы знали, какой Вы гадкий человек.

Зы. у Вас "ус отклеился".
Ответить
:) Ваша глупость- дар Божий, но не стоит ей злоупотреблять!:))))))) Гы-гы
Ответить
Аноним, ты дура. Мужик не будет искать на стороне женщину если ему хорошо с Женой.
Ответить
видимо вы женщина,коли так утверждаете
Ответить
Трижды дура Вы тогда.
Ответить
Если мужик бл..ун по натуре, то в самой замечательной жене он найдет кучу недостатков для оправдания собственной распущенности, и с "чистой совестью" пойдет налево.
Ответить
Прочитала сегодня интервью Виторгана. Последняя жена - типичная "мать". Сказала, что будет вести хозяйство и ему не нужно ни о чем теперь заботиться и он тааак обрадовался этому, что сразу женился :-)

Наверное мужчины в определенный момент времени не хотят быть каменной стеной и быть в ответе за тех, кого приручили и хотят укрыться в тени вот такой вот "мамочки". Поэтому скажу, что да, это работает.
Ответить
Под "не нужно ни о чём заботиться" наверное имелось ввиду только домашнее хозяйство. И что плохого в том, что на женщине будет хозяйство, а на мужчине зарабатывание? И "укрыться в тени мамочки" здесь совершенно ни при чём.
Ответить
Нет, не домашнее хозяйство. Именно добыча денег в семью. Она бизнес-леди и владеет сетью химчисток... как сказали, напополам с Виторганом :-) Но сразу ясно кто там владеет и кто все это двигает вперед, а кто лапки сложил и занимается любимым делом, то бишь - лицедействует :-)))))
Ответить
они, видимо, по выходным лично посвящают вас во все семейные секреты? ;)
Ответить
Когда я читаю книгу, то вижу текст, а не фигу :-) Читайте интервью звезд и будет тоже в курсе семейных секретов.
Ответить
Мне не ясно, для чего тогда вообще нужен мужчина. Чтобы обязательно кого-то опекать? Разве не унизительно облизывать старого мальчика, быть ему мамой?
Ответить
Девоньки, милые, ну почему же вы так уверены, что если в семье все нормально, то мужик налево не пойдет? Еще как пойдет! Натура у них такая, ну не может мужик всю жизнь прожить с одной и не попробовать других! Знаю кучу таких примеров. Просто мужики есть глупые, которые не умеют гулять и попадаются и есть умные мужики, которые всю жизнь шляются, а жена даже и не догадывается. Вот от сюда и разговоры, что если в семье все хорошо, то не загуляет, это мнение как раз таких жен, которые не догадываются, что их благоверный еще и на сторону ходит.
Ответить
AD
я истеричка-романтичная особа. 50 на 50. любимка ко мне ушел плюнув на все, не оборачиваясь, из очень хорошой образцовой семьи любимой жены замечательных "деток" (уже за 20) из дома не полной а просто переполненой чаши, нам такого комфорта и не снилось, а начинали жить вообще на стройке на полу на матрасе...просто все оставил и ушел.
так вот.
Ответить
А мне ни разу не хочется своего любовника в мужья заполучить.
Пусть жена с ним нянькается, щи-борщи готовит, обстирывает-обглаживает.
Ответить
Любовники/любовницы - для удовольствия.
И хорошо, когда оба это осознают и понимают.

В мужья/жены - это уже семья.
А в семье далеко не всегда сплошные лишь удовольствия.
Поэтому, если возможно сохранить просто приятные отношения на почве сексуального влечения, то зачем придумывать дополнительный геморрой, которого, я уверен, у каждой из сторон в достатке.
Ответить
А как посмотреть.
"Истерички" - часто те самые, из-за которых теряют головы. и из-за которых можно нарваться на неприятности.. которые - если жена готова к разводу - могут "ускорить процесс". И, кстати, многие из "истеричек" - на самом деле расчетливые манипулянтки или беспринципные социопатки - а ЭТИ если возьмутся - то черта из ада уведут....если ИМ это надо.
"Романтичные" - опять же см. выше: далеко не всегда овечки в облаках, особенно если не забывают "перекладывать на мужчину ответственность за связь - впрочем, а на кого еще?
А вот "мамочка" -гм...слишком часто стирается грань между оной и "мазохисткой"
Ответить
похоже на правду
Anonymous
13.03 12:44
похоже на правду
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325