20
Вас поздравляют БМ с днем всех влюбленных?
В выходные БМ спросил, что мне подарить на 14 февраля? Говорит, подумай? Я была в шоке, сегодня звонил и спашивал, что подарить?
Что это было?
Свернуть
Ответить
В дань уважения и памяти о хорошем,что было.
Ответить
В прошлом году не поздравлял:-|
Ответить
Ну и что ? А сейчас обиды забылись, страсти улеглись и решил поздравить.
Ответить
страсти у нас не улягуться никогда, говорит в меня влюблен
Ответить
хитер)
Ответить
И какой подарок вы попросили.
Если вы не замужем, то ничего плохого в подарках от мужчин, даже БМ нет.
Если вы не замужем, то ничего плохого в подарках от мужчин, даже БМ нет.
Ответить
а если замужем? это меняет что-то?
Ответить
бъю-беги, дают-бери.
Ответить
10
Не знаю, с одной стороны приятно, с другой и нет, вдруг мосты наводит, что бы вернуться.
Ответить
Хм...меня БМ и с ДР-то не поздравляет, равно как и я его. На Вашем месте сказала бы - хочу в Париж и посмотрела бы, как он сдуется. У меня стойкое ощущение, что он Вас подъ"бнуть хотел.
Ответить
видимо одинок и хочет секса :)
Ответить
Когда вместе жили не поздравлял, никогда не отмечали его. Любовница появилась на горизонте, с ней и праздником для него стал. Мы расстались, и тут на второй год такой вопрос. С другой время проводит, а мне такие вопросы:crazy .
Ответить
а кому его поздравления нужны?:) Уж точно не мне!
Ответить
Да и мне не нужны, а вот ему зачем, не 8 марта.
Ответить
или он хочет с Вами интима, в качестве интрижки как карта ляжет, или он понял, что другая баба - это те же яйца вид сбоку и не стоило менять шило на мыло. при желании можно вернуть романтик, а там как сложится
Ответить