44

Как закончилась моя история

Привет Евы,

Если можете, поддержите, тяжело мне.
Я тут раньше писала, что любовник меня на секс втроем с его женой подталкивал, может кто помнит. Так вот, от секса втроем я отказалась, к любовнику на время охладела, но химия, мать ее, опять взяла верх и мы продолжили наши сумасшедшие отношения (за вычитом жены). Жена продолжала утверждать, что ее в этом все устраивает. Ну это ее тараканы.

В общем, продолжалась наша с ним сумасшедшая любовь еще какое-то время, пока он не решил все "исправить". Небольшая предыстория: он очень хотел, что бы я ушла от мужа к нему, но я не решалась, т.к. мы бы не потянули такое резкое изменение финансово на этот момент. Я просила любовника подождать до лета, но ему это всегда плохо давалось. Каждую неделю (на выходных) он впадал в "истерику", т.к. я не могла с ним видеться в эти дни. А он не мог выдержать без меня. Мне приходилось его уговаривать и успокаивать каждый раз. НО, в прошлую субботу он не выдержал и приехал поговорить с моим мужем. И не просто так приехать, а со своей женой. Т.к. она в курсе всего и сможет подтвердить все его слова в случае если мой муж не захочет ему верить.

Ну не пи...ц??? Причем именно в ту субботу я ушла на день рождения подруги. Любовник это знал и воспользовался моим отсувствием. Цель его была проста - муж меня выгоняет, он меня забирает себе. Что его жене от этого - не знаю...

В общем, вернулась я домой, с ужасом вспоминаю разговор с мужем, слезы мои и его, и тд. Я не оправдывалась и сказала, что любое решение мужа приму как единственно правильное. Он сказал, что бы я убиралась. Позвонил любовнику и сказал, что он может меня забрать. Тот сразу приехал. Я на него смотреть не могла. Обижена была жутко, т.к. мы с ним договаривались что он так никогда не поступит. Мужа моего жалко до жути было. В итоге, после долгого ночного разговора в его машине с выяснением причин и определением дальнейших действий, я пошла обратно домой за вещами. Но тут муж сказал, что погорячился и не хочет что бы я уходила. И я не смогла уйти. Он просил дать шанс нашей семье, которая до моей бешенной любви была очень счастливой.

Но сердце болело и у меня и у него. У меня от любви к другому, у него от моего предательства. Проревели на пару все выходные. В понедельник на работе увидела любовника, слезы из глаз брызнули сами. Жуть просто. Но выбор сделан, да и простить поступок любовника я не могла.

Мой отказ любовнику сильно ущемил его мужское самолюбие и он начал совершать какие-то неадекватные поступки... Стал писать письма моему мужу, звонить ему и допекать его подробностями нашего с ним романа. Точнее, он ничего толком не говорил, все вокруг да около, но страсти наколял до невозможности, все для того, что бы додавить мужа и что он меня все ж таки бросил.

Меня это вообще убило. Ну какого это делать? В общем, что бы давать любовнику шанс добить моего мужа, я сама ответила на все вопросы, что интересовали мужа. Поговорили обо всем. Решение было за ним, сможет он с этим жить или нет. Он сказал, что я просто больна, как наркоманы болеют, и он будет поддерживать меня, пока я не выздоровлю от этой нездоровой любви.

Я ему очень за это благодарна. Очень.
Но сердце все еще болит о том, другом. Хотя и идти к нему я не уже точно не буду. После таких его поступков - нет уж, спасибо.

В общем, я и рада, что мы расстались, но все еще болею им. Для себя поняла, что на фиг эти бабочки никому не нужны, если потом вот такое может произойти.
Поддержите меня пожалуйста, скажите, что я сделала правльно.

Развернуть
Ответить
Мужу - памятник!
Feeling C.S.
24.02 12:57
... знаете ее цену?
Anonymous
25.02 20:48
это сочувствие.
PoliM *
28.02 09:43
Сумасшедшая баба какая-то.
без фанатизма *
26.02 12:04

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325