Точка треугольника. Как быть?

Он женат, женат по залету, с женой отшения никакие, но 10 лет вместе это немало.
Мы встретились, влюбились, он расстался с женой - все по честному.
Но его бывшая звонит мне, пишет с аккуантов детей (понятно, что не дети это пишут).
Как себя вести, просто игнор? Или сказать ей пару ласковых?
МЧ с ней общаться отказывается, говорит, что все между ними решено и точка.
А мне-то как быть?

А как же дети? Как детей строгать, так орел он! А как воспитывать их и нести ответственность- так в кусты? Хорош гусь!И вы ему - пара!:)
ну детский сад! Поменяйте "явки-пароли" и все
АОН, черный список и пр, слыхали о таком? Звук, наконец выключать. Было бы желание прекратить это все
АОН от совести не спасет. Не надо было блудить!
Вот не верю я в то, что когда "все" продолжают звонить. Он официально развелся?? Давно?? Алименты платит, с детьми встречается исправно? ИМХО, но вот реально неадектватных нет женщин, либо он ей вразумительно не сказал, что все кончено, либо дал надежду, что все еще вернется.
Развелся 1,5 года назад, с детьми общается раз в год, с женой вообще никогда
Вы что-то сами себе противоречите. "...
Мальвина Ивановна V.I.P.
25.03 18:16
Вы что-то сами себе противоречите.
"Он женат, женат по залету, с женой отшения никакие, но 10 лет вместе это немало."
Во-первых, с детьми он обязан общаться регулярно, а не раз в год.
Во-вторых - значит, Ваш мужчина оставил там какую-то надежду (если вообще развелся), правильно Вам говорят.
И вообще, что мешает Вам закрыть свой профиль, внести их всех в черный список, поменять номер телефона?
Обязан общаться? А когда БЖ истерит - "Ты больше никогда не увидишь ребенка, ты никто и мразь". Когда уже в суд были поданы доки на лишение ее прав, когда она бросалась из окна вместе с ребенком... Маладец.муж виноват наверное. Простите, автор, просто наболело...
Виноват, дети в любом случае не прич...
Мальвина Ивановна V.I.P.
25.03 20:28
10
Виноват, дети в любом случае не причем.
Офигеть! Вот это кадр вам достался. Прожить с женой 10 лет, родить в браке детей и после развода прекратить общение. Ну ладно с БЖ не общается, но дети то тут причем?
а бывает и другое (точнее повсеместно)- бедная и несчастная жена запрещает общаться с ребенком. а мужчины не те люди, которые будут биться и через суды добиваться...
Ну не нужны ему эти дети, он обязан их любить??
Извините, автор, вот тут я не понимаю на Вас,ни Вашего избранника. Как можно не любить и не заботиться о своих детях ? В свое время для меня это был показатель,что за человек он как папа,как человек и как мужчина.
Если бы мой любимы вот так отнесся бы к своим обязанностям по отношению к детям (не имеет значения,как они родились,по залету или нет),я бы серьезно задумалась ,стоит ли связывать с таким свою жизнь.
соглашусь, я бы двести раз подумала, насколько хорош мой избранник, если он так легко отмахнулся от собственных детей
а бывает и другое- сомнение, что его ребенок (99%, мама- гинеколог и сам хорошо разбирается во всем). Но платит Такие алименты по доброй воле своей, любит и считает своим. На мой вопрос- так мучиться зачем этим вопросом, сделай тест ДНК, он ответил- "Нет, это мой ребенок, как могу- я сделаю все, чтобы он был счастлив". Но он так же видится с ним раз в год... и мы сейчас собираем доки на усыновление. и я знаю, что он будет самым лучшим папой на свете, потому что это от сердца все идет.
Ну это же его дети... вам не страшно, что когда-нибудь он так же отмахнется от ваших с ним детей? По-моему подобное не очень хорошо говорит о вашем мужчине, я бы задумалась...
Нет, не страшно. Мои дели будут только моими.
И я считаю, что родители не обязаны любить своих детей. Любовь - не обязанность.
Ни фига себе...."родители не обязаны любить своих детей"- глазам своим не верю!
Тогда предохраняться нужно было (или религия не позволяет ?) ,чтобы такие уроды не плодились!
Наверное не обязаны, но то, что это несколько странно - слабо сказано
Я вам на той же еве с десяток матерей, не любящих своих отпрвсков, покажу. И?
Я сама таких знаю, только отнюдь не считаю, что это норма
P.S. еще есть мужики предпочитающие девушкам овец... мне жаль и тех и других...
"И ?"

Таких мам (не только пап) я тоже презираю и не уважаю. Думать надо было о предохранении,а ребенок страдать не должен! Он должен расти в любви и искренней заботе !
а на хрена тогда рожать?для кого и для чего?если не любить?козёл ваш мужик.И Вы автор понимаете,что плохой он отец,но сейчас Вам на это плевать,ВЫ небось и рады,что там общения нет.Вот когда он с Вами так поступит,тогда и вспомните этот топ.Пока Вы влюблены,недостатков не замечаете.
Он не хотел того ребенка, но так воспитан, что женился на его матери.
А спустя 10 лет именно влюбился.
Завидуете что ли?
Тоже по залету, ясен пень. Автор, на...
Мальвина Ивановна V.I.P.
25.03 21:28
Тоже по залету, ясен пень.
Автор, на фиг Вам это дерьмо сдалось-то?
мне Вам завидовать нечему.у меня муж и двое детей.когда слышу по залёту.и что 10 лет прожил и всё по залёту.ДА такой порядочный,что теперь даже общаться с детьми не хочет.Вы сами себя слышите.Разве это порядочно,бросить детей.Да согласно мог влюбится и уйти от жены,но дети то тут при чём?
А-ху-еть.... Простите мне мой французский...
Мда, ну что тут сказать... Вы сами разве не понимаете, что это такой человек...
ОН ЖЕНАТ, ЖЕНАТ ПО ЗАЛЕТУ - дальше можно не продолжать.
Научитесь начинать посты по разному, а то у вас все одно и тоже.
Вот точно! Все та же тупая разводка!
Почему разводка? Про этого урода и его избраницу -"легкого поведения", уже скоро, как три года, топы идут. :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325