Школа
14

странные.............

подруга связалась с парнем на год младше, не женат, но в гр браке, есть сын, у нее тоже, и все в семье норм....зачем связалась не понятно...все было бы ок, если бы ЛЮ сам не рассказал своей что влюбился - и тут жена написала ей - что любит и просит отпустить...подруга отпустила....без разговоров, мучается, чувства были, но послала ЛЮ, тот пытался что то сделать и ...затих... ВОПРОС _ на хрен такие связи, и почему мужики такие дураки что все рассказывают всем подряд..

Свернуть
Ответить
Его жена простила и он с ней остался?
Ответить
если бы мусчины включали частицы своего мозга в "верхней" голове,то проблем было б меньше с женами и любовницами....чесслово идиоты
Ответить
Ну здесь, как видно, все нормально.
Мужик, раз затих, бросать жену не собирался. Может ему самому нужно было как-то это прекратить, а уж предсказать реакцию жены он вполне смог.
Ответить
А вам какое дело до мотиваций других людей? Чисто обсудить, какая вы умная, а они - дураки? :)
Ответить
да нет.....просто мы учимся на ошибках др людей....чтобы их не повторять..
Ответить
Ну и какие ошибки вы заметили? И что собираетесь "не повторять"?
Ответить
Откуда известно, что любовник сам рассказал? Просто запалился и признался, потому что малоопытный еще. В след.раз будет лучше шифроваться. Вяло пытался что-то сделать, а потом затих - значит не любил, а нужен был просто трах. Сейчас дождется затишья в семье и дальше пойдет дур искать. Зачем такие связи мужчинам? ИМХО мой ответ: две женщины лучше, чем одна, хотят трахать (иметь) двоих, было бы трое имел бы троих. Только этот слабоват...Зачем замужним женщинам такие связи - не знаю, путь другие ответят. Я не замужем, поэтому для меня это загадка.
Ответить
он ей сам рассказал , что жена в курсе, пусть говорит знает что я люблю не ее а тебя.......и такие чУДАКИ бывают....
Ответить
Ну, вы и наив :)
Anonymous
12.04 20:41
Ну, вы и наив :)
Ответить
Я??Мне то что.....я так из наблюдений по жизни....
Ответить
всегда так делаю,если любовница уже надоела,включаю тяжелую артиллерию(специально палюсь жене)....
Ответить
Не жалко жену. Человек ведь.
Ответить
а мужикии поусней, просто делают вид, что паляться на жене...

я тоже, чуть что - говорю, что муж заволновался )) соскакиваю с отношений в два счета ))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)