Школа
7

Интересует вопрос.

Девушки, женщины! вопрос про отношения с любовником:)


Вы все-все считаете, что должны быть единственной у своего любовника? Кроме жены, естественно.

Есть такие, кто точно знает, что любовник встречается еще с кем-то, однако это не мешает вашим приятным встречам?:)

Свернуть
Ответить
я сама по себе - единственная и неповторимая ))) мне нужно чувствовать, что мужчина мой: телом и душой, когда мы вместе

а что там у него "в свободное от меня время" - мне не интересно
Ответить
Да, это хороший ход рассуждений, мне нравится:)

А вот если, скажем, Вы случайно узнаете, что параллельно он встречается еще с одной дамой (и может даже знаете ее лично) - это как-то отразится на ваших взаимоотношениях с любовником?
Ответить
если не мешает, и на меня ему хватает времени, то хоть 134, но если мне его мало, я начинаю придумывать и ревновать и переживать
Ответить
Вот и у меня то же самое. В верности друг другу не клялись, но когда исчезает понадольше...и я знаю, что есть еще кое-кто...в общем, сказала ему даже об этом вчера. Посмотрю дальше как и что.
Ответить
Странный вопрос - почему кроме жены-то??? Любовница в любом случае уже не единственная, раз есть жена. А в плане отношения, все зависит от точки зрения на ситуацию. Кто-то часто пишет, что вот, мужья пользуют любовниц и т.д. Вроде как жертвы. На самом деле,можно ведь и написать иначе: на данном этапе мне захотелось этого мужчину, получила, пошла дальше. Вопрос того, как ТЫ САМ к этому относишься.
Ответить
Ну вот так получилось: ну не ревную я его к жене, что тут поделаешь:)
Зато насчет еще одной дамы никак не могу успокоиться)) Знаю, что разницы нет, наши отношения - только для секса, так какая действительно разница, что он делает и с кем в другое время? А вот, в голове все равно сумбур:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)