Через чур романтичный мужчина.
Ситуация такова. Есть я. Я замужем ребенок все хорошо, он появился года 3-4 назад, т.е. любовник. Так мужчинка для того, что был, к тому же еще любящий и безотказынй. Ну, и как-то все время рядом вращается, то я его посылаю, то снова «дружу», так для самооценки, когда позволяет свободное время, для подарочков, которые себе в лень самой дарить, и прочее ничего серьезного. Он мен любит, и все для меня делает. Сочетание в нем вообще смешные взрослый человек бизнесмен, но музыкант.. Но да ладно, у каждого свои, но вот его фантазии и мечты это просто женские поллюции 80х. Он: я хочу на ДР свое с тобой ванну шампанского при свечах итд.. Давай поедем в Питер погуляем на белые ночи… Или я хочу засыпать с тобой в обнимку и просыпаться от запаха твоего…итд иной раз сбливнуть охота, я уже не стесняясь высмеиваю его, а ему хоть бы что. Ну, не по-мужски это.
Сразу скажу муж у меня довольно –таки брутальный и мне это больше нравиться.
Мало того радикальные методы не помогают, я его связала и выпарола в сексе как-то, понравилось, но так и топчемся на месте.
И он меня уже прям бесит, вот этим вот своим –тютя и мямля про таких говорят.
Как это исправить, что ли? Потому как не посылается далеко? Или
А в остальном - не хочу комментировать, бесят такие бабы.
Пока видно, что он хочет вас взбесить, что б его пороли? :) и он-то добился желаемого
Думаю, что все равно бы с ним ничего не заводила. Но друга не хватает.:'(
Тут чисто потреб отношение. Тачку купит, платье купит. Деньги тянет. Ну раз мальчик глупый такой-вот и пользуется))
я люблю любое внимание и подарки и стараюсь сама делать тоже самое по отношению к мужчине и никогда не буду его оскорблять, если он мне дарит радость встреч)
Чур тоже доставил, мадам знает толк в извращениях - через него самого все, наверно, острее?
И вы разве уже забыли, что вы замужем?
Или муж вами приторговывает?
Да, такие мужчинки существуют, и в них есть своя прелесть. Другое дело, что долго трудно выдерживать тот накал эмоций, который сопутствует таким отношениям.
А ... вот с этого и нужно было начинать. Теперь понятно, почему вы так беситесь )))))))
А вот на это как-то непохоже. Если есть муж, то куда девать машину? Тем более вы утверждаете, что он вами не приторговывает.
Или он вас за то и боготворит, что несете золотые яички?
Имя вам разводка
Имя вам курица, потому как половины происходящего мозгами не осиливаете.
И еще очень важно не наделать грамматических ошибок хотя бы в названии темы
Или уже снова устроились? Где с полоборота на машинку зарабатывают?
всё равно ее еб-ть".