145

Любовницы ставшие жёнами

Свернуть
Ответить
Супружеских отношений не было, меня открыто со всеми познакомил. Жена была в курсе, тем более он почти не ночевал там, а когда ночевал,то спал в кабинете.
Не разводились из-за болезни дочери и её переживании.
Ответить
Дочка выросла и перестала переживать?
И было ли хорошо дочке видеть, что папа не ночует дома или спит в кабинете? (во что не верится). Но вы 7 лет целенаправлено уводили папу у дочки, другая уже давно нашла бы себе свободного, вышла замуж и нарожала детей.
Больше никто не клюнул?
Ответить
Почему Вы решили,что я хочу развивать эту тему?
Клевали ещё как, потому что я хороша собой и была и есть. Но я выбрала его.
Не пытайтесь меня задевать, это лишне и бесполезно.

Я сказала как есть, много лет прошло, мы вместе. Зачем мне кому-то что-то доказывать ? Как было,так и было.
Я никого не уводила, он сразу всем озвучил,что намерен разводиться и быть со мной. Это и его желание было тоже. Он ведь не вещь,чтобы его "уводить".И детей мы родили, не переживайте, я кстати Вас не спрашивала, надо ли мне было кого-то искать или нет.

Тут типа опроса, не думаю, что стоит продолжать дискуссию
Ответить
Если у вас есть дочка, дай Бог, чтобы с ней также не поступили так, как ваш муж с бывшей женой. Думаю вы тогда не будете говорить ей - ты сама во всем виновата, мужа не уводят итд.
Ответить
А ей тогда было на дочку срать и сей час ситуация ни на Йту не изменилась. Так что не переживайте у этой стервы еще все в переди. :-)
Ответить
Вот Вы интересная. Я совсем не стерва.И не отвечайте за меня, тем более так по-хамски. Но я не буду рассказывать, как,что и почему у нас случилось и что за человек его БЖ.
У меня и сейчас и впереди все очень хорошо, мы уже давно вместе и с его дочкой я дружу. Она ко мне очень хорошо относится.А за нас не переживайте, мы оба уже не молоды, он старше намного, и все у нас хорошо.

То,что Вы оскорбляете людей на пустом месте на форуме, где все делятся своей историей, и за меня берете смелость решать, наср@ть мне было на дочь или нет, говорит о недалеком уме и неблагополучии в личной жизни. Надеюсь, Вы ещё обретете счастье, когда станете добрее.
Ответить
Несмотря на то,что с БЖ были плохие отношения, он с ней поступил лучше, чем она с ним в свое время.
Но мы с мужем ей иногда помогаем до сих пор. Так что неправы Вы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325