Как не дать любовнице поселиться по соседству?
В общем, ситуация стряслась самая банальная. в браке около 20 лет, повстречал мой муж молодую деушку из ростова-на-дону, соответственно возрасту, крышу 42-летнему мужике снесло, видимо она напела ему о совместной жизни, короче тут такое...
у него от отца осталась хорошая двушка, которую мы все эти годы успешно сдавали, деньги накапливали сыновьям на образование и отстраивали дачу. ну и на з/платы жили, как и все.
на днях позвонил квартирант и говорит - так мол и так - ваш муж велит выезжать, а я ни сном не духом, как говорится.
стали с мужем все выяснять, он признался что любовь до гроба, мол, хотят жить с ней вместе. при этом эта квартира в этом же подъезде. я даже не представляю себе каково мне будет встречаться с этой девицей, боюсь что покалечу суку.
но тут круче - разведала я поподробнее, так оказывается всё по классике - девица крайне наглая, её цель - москва любой ценой и она проговаривалась уже что хочет чтобы муж оформил на неё завещание. она замуж за него собирается (!) муж даже со мной тему развода не обсуждал пока! а может и не будет вовсе.
слушайте, скажите мне хоть что-то, я просто съеду с катушек((((
спасти бы квартиру для сыновей..
А нельзя ли как-то еще раз это узнать, но так, чтобы и муж это услышал? Ну, т.е не от вас, или третьих лиц, а из уст самой девицы? Ну там например записать разговор с ней на диктофон, или еще как-то это устроить
Может если он это услышит, то как-то очухается?...
вряд ли она повторит такое, у неё вырвалось это случайно, говорят, в присутствии коллег (она сотрудница мужа), и мужу даже говорили об этом не раз. мол, будь осторожен, она меркантильная весьма. но ему как об стену горох, мне кажется он готов за любовь платить всем чем может.
ну и на его глазах такие ситуации были - сосед наш несколько лет назад привёз из Украины, куда ездил по делам женщину с двумя детьми и сказал жене чтобы принимала как факт. но у них с женой детей не было.
представляете? та ушла конечно, а та дама мало того что поселилась, прописалась, так ещё и каким-то образом заставила его переоформить квартиру на себя.
ещё у знакомых случай был, когда удочерённая девочка выросла, соблазнила мужа, так тот хоть и расстался с ней, но типа откупного дарственную сделал ей на квартиру. причём на единственную. вернулся к жене, они с женой и сыном мыкаются по съёмным до сих пор..
видимо, намотал себе эти ситуации на ус и понял что и он так может.
зы. а по сути - ничего его сейчас не испугает.. скажет, как мой "оклеветали порядочного человека" и его большее ее за это любить будет.....
он ещё говорит, что многие ему на это указывают - что мол красавица твоя меркантильный интерес к тебе имеет. а он не слышит ничего, готов покупать любовь.
Наличие в Ростове порядочных и честных не опровергаю, но наглых там....
Мужа выставить, сыначки пусть сами себе зарабатывают на жильё:D
Знакомая сына 3года водила к психологу, неврологу из-за этого. Городишко небольшой, сдать-снять жилье почти нереально, а уж продать и куда-то переехать и вовсе. Она 4года квартиру продавала, чтоб только уехать, отдавала уже за полцены
Так что, стыд глаза не застит
Уверена, что даже если муж к ней уйдет, то долго они не протянут. Но нервов она помотает ого-го, еще и имущество отхапает.
Надо девку палить, провоцировать и все под запись, потом мужу предъявлять. Только другой вопрос потом, будете ли потом уважать такого мужика?
Ситуация херовая, с такими девками надо воевать всеми зубами.
Проблема всегда и в том, кому изменяют, и в том, кто изменяет. А третий (с кем)- это следствие , или действительно любовь.
Или на городской позвонили от имени нотариуса, мол передайте г-ну ХХХ его дарственная оформлена-пусть приходит за документами. Ну вобщем как-то довести до ее сведения что брать тут нечего. Она сама и спалится.
"а вот приложите ситуацию на себя?".
Я вот далеко НЕ "святая добродетель" и то не согласилась бы.
Во-вторых, совсем не факт, что блядь.
условие - что если приходит муж, то жилец должен изображать любовника. ну и если что, то на улице.
не обязательно же заводить настоящего Лю.
или спать с этим жильцом.
а вот мужу точно хотя бы нервы попортит.
темболее что на подобное объявление скорее всего клюнет кто-то из студентов
Повысить цена арендаторам типа "накладные расходы по удержанию жилья"
А вообще действительно хорошая идея для бизнеса!