31

Любимый человек женится на другой

Всем привет...коротко ситуация такая...живя в гражданском браке с МЧ в период одной крупной ссоры познакомилась с приятным МЧ, закрутился роман, который просто снес крышу...продлился он около полугода, потом наладились отношения с гражданским мужем.....замужество...ребенок...но все равно продолжается общение (только общение и оччень редкие встречи с тем самым) а тут еще узнаю что у него скоро свадьба....симпатия и нас все еще присутствует...на душе скребут кошки...
так вот в чем собственно дело: хочу написать ему поздравление чтобы тронуло его до самых пяток, чтобы понял что все было - было самое лучшее у меня...что до сих пор конечно не люблю...не знаю как обозвать это чувство....вобщем думаю смысл понятен....

всем весьма признательна заранее

Свернуть
Ответить
а чего вы хотите добиться этим письмом? Вы как собака на сене. Или потешить его мужское самолюбие?
Ответить
чтобы узнал правду...мне кажется он думает что у меня к нему ничего нет....хочу "раскрыться" и "уйти"....не спорю глупо, но хочу чтобы знал
Ответить
тогда пишите, если для вас это важно, не надо себя сдерживать, чтобы потом не жалеть об упущенном
Ответить
я бы посоветовал, забыть полностью и прекратить общение, сначала будет трудно, но потом все забудется
Ответить
А вы хотели, что б он всю жизнь страдал и был у ваших ног? Прям собака на сене ))
Ответить
Напишите просто типа "благодарю за то, что было между нами, для меня это очень дорого". Поймет.
Ответить
наверное именно так и сделаю.....в этой фразе сказано все
Ответить
Я бы не стала ничего писать.Зачем?
Ответить
Он скорее подумает что вы "того", тк мужчины не склонны к глубокомысленным сантиментам, к "чтению между строк" и т.д... А так же они не склонны к женитьбе без любви ( в отличие от женщин). Лучше поздравьте обычным образом, сохраните "лицо"
Ответить
Поздравьте его от все души, пожелайте ему счастья такого же, как сейчас вы счастливы в своих отношениях. Заденет 100%. )))
Ответить
задеть такое может при условии у него чувств к автору, а может с его стороны это был проходящий, временный вариант, на безрыбье и рак рыба, а теперь встретил, ту которую полюбил и все попытки автора с задеваем просто смешны будут ему.
Ответить
=)
sladkish **K**
24.09 12:32
=)
Ответить
Автор, не стоит тратить слова. Чего там задевать, какую душу? Он принял решение, он совершает поступок. Он выбрал не вас, значит вы ему не нравились на столько, чтоб бороться, жениться.Все просто.
Сама пережила похожую ситуацию. Чем быстрее забудете, тем счастливее будете.
Ответить
А почему он бороться-то должен? Она наладила отношения с ГМ. Чего бороться-то? Ну наладила и наладила-насильно мил не будешь. Просто чуть задело. При других обстоятельствах услышал не так давно, что я тоже должен был с кем-то бороться...
Ответить
Хахаха..моему мужу кстате две написало после нашего достаточно быстрого замужество ,со словами балагодарности :-)
Ответить
Я бы просто написала, что люблю, не смотря ни на что. ни на какие преграды в виде брака с обоих сторон. И не надо ни о какой благодарности писать.
Ответить
Я бы просто поздравила в правилах хорошего тона. Свадьба - не повод заявлять о себе. вряд ли в этот "счастливый". а возможно и без кавычек, момент его жизни он таки будет тронут и растроган.....
Ответить
да ему будет очень большой ПОХ...
Ответить
Не унижайтесь вы так. Он женится на другой. И все ваши выкрутасы "так чтобы до самых пяток" - ему по фиг.
Ответить
+100000000000000000!
Anonymous
24.09 22:34
20
+100000000000000000!
Ответить
Угу :-))) Даже смешно, что автор думает, что чел жениЦЦо НАЗЛО ей, будет жить в браке и СТРАДАТЬ :-))))
Ответить
Да насрать ему, что вы напишите. Только смешно. Не позорьтесь. .
Ответить
Это в лучшем случае. В худшем - мужу смску или письмо покажет, вот будет хохма.
Ответить
Не позорьтесь, все эти письма сопливые мужчине до лампочки.
Ответить
У человека свадьба! Какие пятки? Куда тронуть? Вы в своём уме вообще? У него жизнь семейная начинается, да, не с Вами и Вы к этому отношения не имеете. На свадьбу поздравления и пожелания счастья пишут, а не пытаются до пяток пробрать напоминанием о любовной интрижке. Он, на минуточку, свободный мужчина был, когда с Вами встречался, а вот Вы нет. Так что помалкивайте уж и просто семейного счастья человеку пожелайте
Ответить
А ему нужна Ваша правда?
Мышь'кина C.B.
2.10 11:38
А ему нужна Ваша правда?
Ответить
Готовьтесь к тому, что они скоро ре сделают.Я вот готовлюсь(ну..по своей ситуации, конечно)) Я ей завидую очень-очень.Знаете, такое ощущение, что у кого-то сбылись мои мечты.Я-то, конечно, тешу себя тем, что его хорошо не знаю и, конечно, у него есть недостатки...но, блин, как она счастлива))) я изредка захожу на её страницу в контакте, мне кажется, она до безумия его любит, она окружила его такой заботой, что он никогда так счастлив не был...Только мне он не бывший, а так, не сбывшийся)) мужчина мечты, вобщем. Да и зачем он мне, у меня свой мужчина, сказка в моей жизни уже случилась в своё время,и похлеще их сказки. А теперь семейные отношения, над которыми нужно работать, чтобы сказка не превратилась в кошмар.
Ответить
Вот она широкая русская душа. У соседа хорошо, пристрелим его корову. У соседа корова сдохла, ну тогда нам хорошо.
Напишите все что думаете и желаете, а потом порвите или сожгите, полегчает. Не портите людям жизнь.
Ответить
+1
Grape V.I.P.
5.10 03:15
+1
Ответить
Доброе время суток!подскажите пожалуйста что делать!?год назад развелась с мужем!и что бы забытся начала встречатся с парнем(брат моей подруги)примерно 7 месяцев назад.На тот момент он тоже разошёлся со своей девушкой.Провстречавшись месяц поняла как люблю его,но мы расстались он вернулся к ней.Через 3 недели раздался звонок это был он он просил вернутся к нему так как он очень сильно любит меня я вернулась.Прошло 2 недели мы не могли надышатся друг другом, но он опять вернулся к ней узнав что она беременна от него.Я смерилась отпустила его.Прошло ещё 3 недели,у нас близилась свадьба общих друзей,где мы с ним должны быть свидетелями.И опять тадам его звонок Вернись ко мне я её не люблю и вообще не уверен что ребёнок мой!и я как дура возвращаюсь все опять хорошо любовь идилия .2 недели проходит он мне говорит что возвращается к ней все же ребёнок его,я его отпускаб.Проходит ровно 2 недели пришла свадьба друзей я его не замечаю ,он крутится вокруг меня говорит о любви!проходит свадьба и вот он мне делает предложение со словами что не может больше без меня с ней расстаётся! Девочки дальше ещё смешнее мы живём в идиллии все хорошо это девушка начинает звонить и писать ему и мне что типо нужно поговорить и ребёнком его берёт на жалость пробивает и статусы в вк выкладывает ужасные,детские вещи и мне и ему отпровляяе.в общем он не выдерживает и берет тайм-аут с нами обееми!Но фишка в том что я тоже от него беременная?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325