Школа
34
аффтор
Любовный треугольник
24.10.12 12:30

Вы реально верите что можете измениться?

Вопрос к женам, от которых ушел муж, но которые хотят его вернуть. Навеяно личной ситуацией и вот хочу услышать еще мнения и практику:


Если вы 20 лет живя в браке совсем никак относились к сексу (ну раз в 2-3 месяца в виде отдолжения не считается), счатая что оральный секс это глубокое извращение (про остальное даже наверное не обсуждается), дома деспотична и с большой короной на голове, от которой страдают муж, дети, ну и все родственники и друзья отмечают что характер пипец как не подарок, ни чем особо не интересуетесь кроме быта и воспитания детей, никуда не ходите, только к маме регулярно и т.д.

И вот задолбавшийся уходит муж к любовнице, перед этим полгода пытался вложить в голову жене что если ничего в жизни не изменится то будет развод. Через 2 месяца жена поняв что муж реально ушел начинает действия по сохранению семьи. Пошла к психологу, подтравливает детей чтоб папе плакались как маме плохо и теперь люблюнимагу, трамвай куплю, я все поняла, все будет по другому, прости (первое прости за 20 лет брака) и т.д.

Вот хочу узнать, кто спасал семью примерно так же, реально вы верите что в 40 лет можно так себя изменить, что полюбите секс (даже минет перестанете считать извращением) перестаните наезжать на всех окружающих потому что так сама решила, вас перестанет раздражать муж который раздражал до ухода, вы станете белой и пушистой? У кого реально получилось? (у меня вот в свое время не получилось, мужа вернула, но переспать ни разу так нормально и не смогла, любви нет, противно)

Свернуть
Ответить
Разводочка :)
Ответить
в чем разводочку увидели? Для меня это сейчас актуально, жена моего любимого мужчины начала такие движения, у нее спросить не могу сами понимаете, вот соц опрос тут повесила, реально ли женщины считают что они изменятся давая такие обещания? По себе сужу-не реально, проходила сама. Но по себе не судят ))) Жду еще мнений
Ответить
Да не думайте Вы об этом !Вас вообще это волновать не должно. Не в ней дело совсем !!! Все зависит от вашего любимого и Вас.:)
Если он вас любит, как бы она не менялась и что бы она ни делала- он уже не заметит этого и ему она не нужна будет.

Говорю по своему опыту, мы 7 лет как вместе уже, так что я имею право на такое мнение.
Ответить
да меня это и не волнует, если вернется к этой курице такова его судьба )))Мне интересно реально ли люди верят так в свои обещания что жизнь свою изменят? Сродни обещаниям начать ходить на фитнес. На пару недель :)
Ответить
Теоретически - возможно. Практически не наблюдала. Хотя резина с разводом при этом может затянуться надолго. Я полтора года выпутывалась из брака, потому как БМ, когда дошло, что развод, начал пытаться сохранять. Как хвост по частям рубить.
Знакомый есть, у него жена чем-то похожа на ваше описание (только умная). Сколько его знаю, раз в 8-9 месяцев собирается разводиться. Но не развелся. Потому как раз жил до сих пор с такой, значит что-то в ЕГО характере это допускает, для чего-то ему именно такая нужна.
Ответить
У меня примерно так, коронана голове, диспотично и муж раздражал. Слава Богу к сексу у меня адекватное отношение. Ну, пересмотрела я многие вопросы к браку и мужу, он не уходил, но хорошо так увлекся. Там он расстался, живем, налаживаем
Ответить
давно? Корона упала? Муж оценил?
Ответить
Расстался с ней с год. Оценил да, что я теперь ему завтраки встаю делаю, глажу стираю и слежу что ему надеть. В остальном я такая же королевишна красавица. Скорей муж просто в себя пришел
Ответить
На мой взгляд такие как " ваша жена" не меняются , просто корона слетает и все. Нельзя полюбить секс, если до этого его не любила, ну разве что с другим только и можно полюбить... Знаю один пример " такой жены" , но она свято верить, что ей то уж точно никогда не изменят. Он боготворит жену и делает все, что бы она не узнала
Ответить
И этот пример- Вы ;) ! Ну эт понятненько :)
Ответить
У вас мания? Успокойтесь уже на мой счет или давайте в личке пообщаемся, ну надоело что бы и про кого я не написала вы влезаете...
Ответить
А "тут, форум, детка" с
тут каждый отвечает кому считает нужным, я не только Вам отвечаю.
Ответить
Так отвечайте по делу:)
Ответить
А как хочу так и отвечаю :)И кому хочу, тому и отвечаю.
Ответить
Видимо вы жена которую выше описали? Это вас задело?
Ответить
Не видимо.
Anonymous
25.10 11:01
Не видимо.
Ответить
К что так болезненно реагируете?
Ответить
Нет-с, напротив :)
Anonymous
25.10 15:22
Нет-с, напротив :)
Ответить
Раз у Вас не получилось, то это не значит, что больше ни у кого получится не может.
Ответить
Человек может всунуть себя в другой размер одежды и ему даже может показаться ЧТО это красиво.Но давить будет во всех местах жутко,НАДОЛГО ли вас хватит? И принесет ли удовольствие?так и с отношениями ...Если очень хочет сохранить семью на пару месяцев измениться)))
Ответить
так я по этому и спрашиваю, хочу услышать как у других
Ответить
Я не смогла с первым мужем,,,хотя головой понимала,что надо! А вот во втором браке я просто другой человек,потому что здесь меня любят со всеми моими тараканами и зашибонами,,,и в ответ постепенно меняешься.Так что очень много зависит от чуйств)))
Ответить
вооот, и у меня так же, первый брак как ни стралась головой-физически не вытянула
Ответить
Может измениться, только не с этим мужем, сделав соответствующие выводы. Как только он объявится на пороге-через пару месяцев начнётся старая песня.
Ответить
Вы забыли в ТД и Рукоделии свою тему запостить-везде уже раскидали :)
Ответить
ну давайте без стеба, я тут завела и тишина, подумала что в браке скорей всего эти жены, и завела там :) Расслабьтесь
Ответить
аффтор от вас может и уйти назад даже к "такой" жене)))) злой, не красивый и не умный вы человек
Ответить
рассматриваю и такой вариант. А все любовницы априори злые и убогие, я знаю, тоже женой не умной была
Ответить
про всех никто не говорил)))) а я сейчас жена, а была любовницей, не долго правда, но была
Ответить
Автор, а зачем вам эта тема? Хотите увидеть поддержку, чтобы потом кавалеру показать?

Покажите :-)

И крепче держите своего красавчика. Нечасто встречаются экземпляры, которые подробно рассказывает любовницам о минетах жены. Берегите его :-)
Ответить
Никто не меняется. Но в семейной жизни минеты не главное. Возвращают, и живут, и некоторые даже умудряются счастливо. Главное не минеты полюбить, а себя, и изменить свое отношение не к человеку, а к ситуации. Перестать драматизировать то, что с годами у всех проходят даже самые сильные чувства и влечения и найти что-то хорошее в существующем. Ну а если никак не находится, и противно, то что тут говорить, кому есть куда уйти - уйдут при таком раскладе.
Ответить
Мужик - идиот, про минеты рассказывает, жена - истеричка, любовница - с навязчивой идеей узнать все о жене.))
Весь треугольник не айс!
Ответить
а вы знаете устойчивые айс треугольники?)))) вот мне только какие-то извращения на ум приходят при словах айс и треугольник))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)