Как пережить собственную измену?
С мужем живем семь лет, общий ребенок. Все время муж вел себя со мной не очень хорошо, много раз грубил, унижал, кричал, не замечал меня. Любви и нежности от него не видела. Особо заботы тоже не проявлял - так по мелочам, самое необходимое. В один момент я поняла, что разлюбила его, в этом году завела любовника себе, сейчас второй уже, с первым расстались по его инициативе, с настоящим - встречаемся редко, но от него есть реальная помощь, забота. А вот недавно муж стал просекать, стал меня расспрашивать, забеспокоился вообщем. Залез в телефон, в одноклассники. Особо ничего не нашел. Накрутил себя так, что всю ночь не спал, сердце заболело. Потом резко изменился в поведении - полюбил типа меня, обнимает целует через каждые пять минут, слова ласковые говорит и т.д. Я как увидела, что ему так больно, жалко стало его, стало очень стыдно за свое поведение, решила порвать с Лю, так как если муж узнает - не простит 100%, я то переживу, хоть и неприятно, но ему будет очень большая травма, я не хочу этого. Вот теперь у меня страх, вдруг муж узнает как-нибудь? Вдруг Лю зачем-нибудь сам расскажет? Может самой признаться, покаяться, а там будь, что будет? Блин, я в замешательстве, как выровнять ситуацию?
А вообще изначально неправильно вы сделали, не заводят любовников в ответ на отношение мужа, надо было выяснять, разговаривать или уж разводиться.
вы своим холодом к мужу пробудили в нем мысли,что зря он так. Значит любовники были не зря. Все сделано правильно и не о чем жалеть. Радуйтесь жизни)
И это правильно! Автор теперь всегда ТАК поступайте-Чуть что не по вашему идите на сторону! А муж-козел пускай осознает свои ошибки!!! :) Это ведь только ОН ошибки делает, а Вы ВСЕГДА ПРАВА! Вы ошибок не делаете! :))))
Повесьте себе на грудь медаль из говна и ходите гордая! :) Ведь Вы своего добились! :)
Только вопрос, вы живете с ним 7 лет и "Все время муж вел себя со мной не очень хорошо"... Почему тогда вы все это время с ним?
У мужиков обычно плохая память на то, что они сделали. Но очень хорошая на то, что сделала жена.
Ни один мужчина не будет относиться к жене "как прежде" если узнает о ее измене.
С любовником порвите под какой-нибудь предлог, не обидный для него. Чтобы у любовника не было желания Вам мстить.
Например, сказать, что муж хочет ребенка и вы тоже настроены на это:). И хотите, чтобы у ребенка были и мама и папа, поэтому остаетесь в семье.
Одно скажу -включите хладнокровие и не верьте мужу!!!!Он испугался и боится вас потерять.И чувствует что вы уплываете.Пока с любовникрм не рвите связей,но мужу повода не давайте и посмотрите надолго ли его хватит.Про ЛЮ писала если он вам и правда дорог.Я со своими мужем и ЛЮ качаюсь уже пол года.Иногда клинит то в одну то в другую сторону.Но у нас у мужа любовница была..Пока я любовника держу поблизости,да и прикипела к нему ,дорог он мне.А за мужем наблюдаю.Сликом скользкий он.Когда чуйка у него,сразу включает любовь ко мне вдруг,как с любовником затухает,уж не знаю каким местом муж это чувствует,так сразу все возвращается -бытовуха,недостаток нежности и т.д..и вообще...совт-не чувствуйте себя ни в чем виноватой если вам хорошо.
Непонятно, в общем, чего Вы хотите.
Тоже начала изменять, муж узнал. Простил, между прочим. Предлагал родить второго - выход, ага...Офигенный. Мне в семье хреново, а он мне - второго рожай.
Ушла, живу одна с ребенком. Отлично живу, не жалуюсь ни разу. Мужа нового нету и кандидатов даже нету, да и не надо. старый тоже крутится вокруг, в чем нужно - помогает. Любовники крутятся, помогают, подарки дарят. А мне хорошо))) не надо притворятся, играть, приходить и думать "приду домой, там ТЫ сидишь". Свобода)))
Но это если у вас нет в душе ощущения "лишь бы плохонький, да мой" и "без мужа женщина не женщина", ну и прочих таких же стереотипов.
Иначе держитесь за этого, молчите в тряпочку и найдетесь, что он осознал и исправится...
Только вот слова мужа, что пропадет из вашей жизни - характеризует его крайне отрицательно. Знаете, мой бывший муж, несмотря на мою измену, все равно с ребенком постоянно общается и мне помогает. Потому что ребенка любит.
и ваш - если ребенка любит - не сможет вот от него взять и пропасть. Ну а если пропадет - значит нафига такой папа сдался?