90

Всю жизнь теперь больно будет?

Свернуть
Ответить
Да, всю жизнь !
Только в кино бывает (типа "любовь и голуби"), а в одну и ту же реку реально вы дважды никогда не войдете.

Не рекомендую третьего рожать, - одна с 3-мя детьми скоро останетесь, уйдет он ! или Вы сами не выдержите долго, но не жить вам вместе.
Ответить
Добрая ... от всей души видать поддержала :-)
Ответить
Да, добрая и честная.
Я ничего злого не желаю, но такое мое мнение.
И не только мое. А врать и ложью поддерживать смысла не вижу в её ситуации.
Ответить
А тут все честные и все знают, где правда, а где ложь!:-)
Ответить
Не все, и Вы об этом не можете не знать.
А правду частично знает только автор и, естественно, Всевышний.;)
Ответить
Товарищ "Всевышний" ;-), случайные птицы чрезвычайно редко залетают сюда на тусклый огонек! :-) Тем более они сразу видны по стилю изложения своих мыслей! :-)
Ответить
А если это действительно правда. Точнее сказать так и есть. Измена никогда не простится и не сотрется. Недоверие останется.
И третьего рожать... ну если Автор после с 3-я детьми одна сможет прожить не нуждаясь и скорее всего без мужа.

Время конечно может сгладить углы и затупить память, а вот полностью стереть не сможет. Тем более Автор пишет что иногда накрывает - типа пмс
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325