Школа
15

измена мужу

Изменила мужу, теперь совесть заела, такой сучкой себя чувствую....Девушки, как вы справляетесь с совестью? я бы повторила, мне понравилось, но внутри прям грызет...может со временем пройдет

Свернуть
Ответить
Бери от жизни все!Если хорошо-получай удовольствие, а совесть пусть ЛЮ успокаивает подарками)))
Ответить
1. забудьте, внушите себе что это не измена, а флирт, ничего не было. т.е. отрицание.
2. найдите себе оправдание - логически проработайте. рационализация.
3. сублимация - переключитесь на другие мысли, дела, отвлекитесь, найдите себе другое занятие.
4. развивайте сексуальные отношения - почитайте что-нибудь на эту тему - как удержать , а не только переспать.
5. проработайте план отхода: варианты развития событий, вплоть до того, как будете все отрицать или собирать вещи. будьте морально готовы ко всему, тогда будет легче разруливать ситуацию.
6. найдите мужу любовницу, чтобы не терзаться :) это уже шутка.

навскидку - о чем можно подумать кроме угрызений совести.
и позиция - никогда не сожалеть о произошедшем. я ошиблась. и начать жить по-прежнему.
мне понравилось - и продолжать дальше.


только! возьмите за аксиому. Лю есть, пока есть муж. Нет Мужа - нет Лю.

Вам решать. Иногда проще отказаться после первого траха. Возьмите паузу (полезно будет и вам, и отношениям с Лю).
Ответить
Спасибо!полезная информация)))ну у нас ужи было 3 траха))ЛЮ очень нежный, подарочки дарит и мужа люблю))
Ответить
почувствуете легких холодок с Лю - берите легкие тайм-ауты первой. занята, так хочу но не могу.

в общем, если нет сильной химии - даже и полезными м.б. отношения.
если очень сильные эмоции - как только накаляются- отдаляйтесь, охлаждайте себя и его. иначе натворите чего-нибудь не подумав.
Ответить
Лю есть, пока есть муж. Нет Мужа - нет Лю.

это точно аксиома..? то есть, незамужняя женщина никому не нужна..?
Ответить
имеется ввиду случай, когда мужчина выбирает замужнюю Лю., вопрос не в Лю, а в чувстве вины.
А перед кем м.б. чувство вины у незамужней дамы?
Ответить
Вы хоть окончания в словах дописывайте. А то ничего не поймешь.
Или переводите, что сказать хотели
Ответить
"развивайте сексуальные отношения - почитайте что-нибудь на эту тему - как удержать" Удерживать мужика ... жесть
По мне дак пусть он думает, как удержать женщину :)
Ответить
И я изменила и не грызет .. Почему ? Порхаю , такое желание и мужа после лю изнасиловала ;-)
Ответить
Это как наркотик, люди как люди, а вы с изъяном - разрушение себя, достоинства, путь в никуда, но если вы попробовали и вам понравилось, слова сейчас не помогут, вы же уже все решили, один раз может быть ошибкой, два раза уже осознанный выбор
Ответить
Все проходит, и это пройдет (с) Соломон
Ответить
Втянетесь ,потом Лю влюбится ..И Вам просто может стать страшно что если вы его бросите ,то он с горя может начать трепаться ,и дойдет до мужа..Кстати одна из причин ,почему не рвут с надоевшими любовницами ;-)
Ответить
Расслабся, твой муж тоже тебе изменяет
Ответить
А я в нем уверенна, что нет, наверное как и он во мне)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)