Школа
27

Как вести себя с ним?

Евы, нужен мудрый совет! Через неделю иду на день рожд к подруге, в ресторан. все здорово, но. там будет ее кузен, которого я, будучи совершенно пианой, соблазнила на новый год. мне жутко стыдно перед ним. он женат, я тоже (на др будем без половин) и лет нам... под 40 уже( что делать? не идти? идти и делать вид что ничего не было? мило поболтать и повспоминать "былое"? Хееелп! в первый раз в такой дурацкой ситуации. даж в молодости такого не было. тьфу.

Свернуть
Ответить
сделать вид, что ничего не было. вспоминать точно ничего не стоит.
Ответить
А что, я б поговорила. а может, и повторила бы ;)
Ответить
придерживаться принципа "если не помню, значит не было"
Ответить
Делать вид, что ничего не было. Мило поболтать. Держать себя в руках. И не вести себя по принципу :"Пьяная баба .... де не хозяйка." Дабы не сложился образ "давалки на раз". (в вашем случае - на два ))))
Ответить
автор, а он сильно сопротивлялся? Почему вы именно его соблазнить решили?
Ответить
Соблазните еще раз. Чоуж там...
Ответить
Ведерко вазилина не забудьте
Ответить
40 лет и все еще из-за такой глупости стыдно?
Ответить
Главное, чтобы это точно был именно он - тот, которого Вы соблазнили, а то неудобняк будет, если так - похожий просто:-)
Ответить
:oops УТра... Мне такая мысль даже в голову не пришла...
Ответить
Ну, надо порядком на бЭписятДвАшиться, чтобы при своих же половинах исхитриться прыгнуть с тарзанки...на тарзана...ну, в общем - реально все могло быть не так, как Автору кажется.
Ответить
МатИрь БоЖИя.... Даже в голову такое не пришло... При половинах????
(теперь сдерживающих факторов не будет вообще. И может ФАКтор перерасти в банальный ФАК.....)
Ответить
НГ как бы семейный празнег, и Автор подчеркнула, что "в этот раз - бэз половин", тоись - на НГ были с половинами *продолжаем расследование*
Ответить
(упала в Обмарак....) А чего тогда сейчас вопрошает :"ЧО делать?"????? Да ЧО хочет, пусть ТО и делает....
(автор, мы же с Вами не знакомы. (с надеждой))))))
Ответить
Промолчать всяко лучше.
Ответить
посмотреть захадочно и сказать "пусть это все останется между нами, да, Слава? а было хорошооо!"
и Слава такой сделает ЫЫЫЫЫ каг дурак
Ответить
Посмотреть захадочно и сказать "пусть это все останется между нами, да, Слава? Ой...Витя! Да не важно... а было хорошооо!"
и Слава такой сделает....
Ответить
да-да, а потом еще раз сделает :-D
карочи, автор, будьте осторожны!
Ответить
Главное много не бухать... Че нить жирненькое поешьте, говорят алкоголь в сочетании с жирной пищей не так в голову ударяет.. А то расслабитесь и опять его соблазните, а 2 разу это уже система..
Ответить
Осспидя! Тож мне - грандпроблема. Амнезия у вас! и все! Ваще ничего не помните. "Улыбаемся и машем"(с)
Ответить
Напейтесь и снова соблазните его.
Ответить
Что-то я сомневаюсь что он захочет вспоминать. Наверное сам не очень трезв был, мягко говоря.
Ответить
У меня такое было, сделала вид, шо вообще не помню хто это и таращилась на него как баран на новые вороты)))
Он, ежели, и хотел подвалить, то опосля такой моей реакции от этой идее отказался)
Ответить
Презики не забудьте на вечеринку, остальное лирика. :)
Ответить
Видно он вас "феячитафрозодиачит",неровно вы на него дышите,тренируйте стойкость "оловянного солдатика".
Ответить
Да он наверняка не меньше вас нервничает)))

Мне думается что вести себя надо как ни в чем не бывало, то таки предложить ему забыть то что у вас там было (как выше написали "пусть все останется межу нами").

Иначе он может вас в этом опередить и будет вах как обидно))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)