Встречаюсь со своим бывшем мужем

В официальном разводе 2 года, нашей дочке 4,5 года. Мы считай что не общались 1.5 года, любой телефонный разговор или переписка заходила в тупик.По некоторым обстоятельствам, видеться мы не могли. Три месяца назад он позвонил и просил встречи, мы встретились и ВСЕ..., все что казалось что прошло, забыто оказалось не так, по глазам было видно. Говорили о дочке, сказал что хочет с ней общаться(это не было до этого). Встретились еще раз, много говорили, то чего не было тогда 2 года назад, просили прощения друг у друга, потом стали постоянно переписываться и в переписке я задаю вопрос и получаю ответ, что живет в гр.браке с женщиной и ее двумя детьми.Оформлять отношения не планирует, в паспорте посл.запись- брак со мной(сама видела). Но от нее не уйдет, т.к. обязан ей жизнью(она врач) и похоже что то еще( это уже мое мнение, возможно дети). Сказать что это был шок - ничего не сказать)))Короче ситуация сейчас такова: созваниваемся, переписываемся постоянно, редкие встречи(с дочкой и без), также по телефону общается с дочкой.Общение происходит в разное время,так что понятно, что дома он почти не бывает.Знаю что очень много работает сейчас, серьезный контракт. Все три месяца круглосуточно думаю только о нем, улетали с дочкой отдыхать, думала поможет, противостоять чувствам, не получается. Два года не было других мужчин, не до этого было, нужно было думать о хлебе насущном(была в декрете, когда расстались), да и взгляд не падал ни на кого. Подскажите, варианты сценария и есть ли выход из данной ситуации?!

СПАСИБО!
Anonymous
15.03 16:25
моя...помню)
Anonymous
15.03 10:47
Спасибо!
Anonymous
15.03 14:10
Блажен, кто верует...
Джинна ***
16.03 09:16
Он ей не изменяет !
Anonymous
15.03 19:23

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325