с сексом все отлично, делает для меня все что может, каждый день люблюнимагу, но у нас и до этого так было( в измене его и я частично виновата, ему предложили работу контрактом на год в другом городе и я его отправила, с ним не поехала, была Б-ть трехмесячная, побоялась в чужом городе жить( там фея и нарисовалась( где-то полгода у них было, потом он вроде ее отшил она разозлилась и в соцсетях мне все рассказала( он до сих пор не признается, говорит что любит только меня, из города того уехал, симку сразу выбросил, только мне почему-то не легче от этого(
..слушайте, я его не оправдываю, но в данном случае у вас очень и очень хорошие шансы, как мне кажется, на восстановление и доверия, и семьи.

то, что он с той легко расстался говорит ну с моей точки зрения о вынужденном сексе, в смысле о сексе без любви.. ну какой мужик год выдержит? я таких не знаю, правда. то, что она вас нашла в сети, говорит о том, что с ней он не общается. Она в обиде - резко бросил, без шлейфа, вот и отыгралась на нем через вас

Будьте мудрее - вы же не орудие в ее руках, правда?))

я еще делаю такое упражнение: представляю, что только с мужем познакомилась и он вывалил на меня историю любви, а потом развода из-за измены и что жена уехала в другую страну, а он теперь мол в меня влюбился ( а мой ведет себя ровно как в самом начале отношений) и у нас все впереди... Тоже помогает
А что значит ведет себя как в самом начале отношений? Как теперь он может выдержать конкуренцию с тем "в начале отношений". Тогда он был молод, красив (по крайней мере для вас) и у вас была сильная влюбленность.
Сейчас, после этой истории, вы разве не смотрите на него другими глазами. Наверное, замечаете, что он уже и внешне не тот? А если к этому прибавить еще и ваше периодами накатывание мыслей о том, что он там с другой делал, то конкуренция явно не в его пользу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325