Школа
23

Как отомстить?

Ох.что-то в психологии все молчат,может здесь посоветуете)
Ситуация такая: очень сильно полюбила человека,и он любил (так говорил), красиво говорил и ухаживал,подарил кольцо, обещал много всего:"люблю не могу,луну куплю", переспали. Короче повелась я, истасковалась по таким красивым отношениям,т.к. только-только развелась. А он гад использовал меня в своих корыстных целях(на тот момент работала я в больнице врачом и устраивала ему консультации с зав.отделением). Но жил он далеко за 200 км от меня и не прошло и трех месяцев он верулся к бывшей. Она знала что он со мной был,но наверняка наврал что-то, что и не спали мы вовсе. Сейчас хочу отомстить,так мне больно и обидно,и гложет это,хотя прошло уже много времени. Знаю её страницу в соц.сетях. Что-нибудь написть плохое ему от анонима)конечно не расстануься,но хоть поругаются на время и осадок останется!что написать?посоветуете?)
Давайте только без вопросов:кто,что,зачем!просто нужен дельный совет.что написать?

Свернуть
Ответить
она-то при чем? такая же пострадавшая сторона, втюрившаяся в урода, как и вы.
не надо мстить, порадуйтесь, что урод свалил, с таким разве жизнь?
Ответить
она ,согласна,не при чем!ему хочу написать,чтоб страдал.не могу я радоваться,когда меня говном облили,а они все в белом фраке остались.
Ответить
он не будет страдать, поверьте. Наоборот, почувствует удовлетворение из-за того, что вы за ним бегаете, что зацепил вас и вы ревнуете.
Ответить
я напишу от анонима,что она изменяла/изменяет.это было 1,5 года назад за это время ни разу не появлялась.не думаю.что они обо мне вспомнят.
Ответить
Вы и здесь еще один топ создали, правил не знаете? :-)

Напишите ей, что вами воспользовались, попользовались и выбросили. Или стыдно такое писать?
Ответить
А чё там все молчат)гыгы))
ей-то это зачем. срать она хотела на меня.
Ответить
Так вы ему? У меня создалось впечатление, что вы жаждете даме глаза открыть на мужчинку, не? :-)
Ответить
ему.она знает,что он со мной был и раз уже простила однажды,то и сейчас простит.блин,вы меня запутали)))мне уже пофигу кому писать ей или ему)
Ответить
Это, конечно, меняет дело... но... Вы думаете что он не знает о себе всю правду? Знает. Так что такое новое вы ему сообщите? Или пристыдить хотите? У таких людей совести никогда не было, давить не на что.
Ответить
руки опускаются...(я хочу их как-то поссорить а время.
Ответить
И сразу вопрос - поссорите, дальше что? Вам нужно такое, пардон, дерьмо, в личное пользование? На вашем месте нужно молиться всем богам Олимпа, что не остался у вас и не стал туда-сюда мотаться, как они это умеют. Вы еще спасибо скажете, что все именно так случилось, вот увидите :-)
Ответить
Прошло 1,5 года,а я до сих пор не могу забыть,хотя сама давно в отношениях прекрасных!Ну может полегчает мне от их ссоры?
Ответить
Жаль, времени много прошло... а то можно было бы пугануть парня. По здоровью.
Ответить
ничего страшного, "познакомить" с ребеночком всегда можно предложить:D))
Ответить
хммм...хорошая идея)
Ответить
В Сплетнях шоубизнеса сейчас звездных деток море - берите подходящего возраста и знакомьте с "папкой" :-))))
Ответить
да..., ну и слэнг с грамотностью у "врача". Все с Вами ясно,автор. Если человек глуп, то это навсегда.
Ответить
Вот Вы врач, благородная и интеллектуальная профессия, а Вы такая глупая, аж противно.
При чем тут она ? В чем она перед ВАМИ виновата ? Ему мстите, а её не трогайте, она ни при чем тут.
Ответить
где вы видите,что "ей"?
Ответить
А вижу в том, что Вы хотите втянуть в это ЕЁ и сделать больно ЕЙ в первую очередь.
Он её любил и любит, скорее всего, и расстались они по глупости, а не должны были! А тут Вы подвернулись.
Они любят друг друга, у них семья и чувства в ней, а Вы посторонний ему человек, он всем своим поведением это Вам показал. Зачем суетесь-то ?! не лезьте в чужую семью, это счастье Вам не даст, а вот жизнь за это Вас накажет и опозоритесь перед ним и его женой -это 100%.
Ответить
Вот она вам что плохого сделала? Вам так хочется стать мерзкой мстительной гадиной? Тады вперед:)
Ответить
Очень хочется,но как?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)