20

Влюбился в девушку, я женат.

Мне 34 я женат у меня двое детей, понравилась мне моя коллега, думал пройдет, отвлекался как мог, но так получилось, что попали мы вдвоем в командировку на неделю, поехали на моей машине, по дороге начал с ней заигрывать она начала отвечать, ну и заигрались, мне кажется я просто набросился на нее, чуть с ума не сошел, начал понимать, что люблю ее до одури, уйти от жены это значит навсегда вызвать ненависть у моего отца, детей, друзей, не знаю что делать, на душе очень тяжело. Не могу находиться ни на работе не дома, девочка похоже просто играет со мной, эта красивая кукла из обеспеченной семьи избалована вниманием своего мужа заставляет ревновать, она младше меня почти на 10 лет, выгнал квартирантов из своей квартиры, начались эти сумасшедшие встречи там, жене вру, что сдаю, в общем заврался, никогда я так не любил, вчера мы решили сбежать, весь день провели вместе, я спросил ее "как она ко мне относится" и тут неожиданно она сказала,что я-это не серьезно, что любит она мужа, когда спросил почему она ему изменяет, она ответила, что мстит ему за измену ей, я чуть не убил ее, вызвал такси и выставил ее, что у меня сейчас на душе это невозможно описать словами, хочется просто орать от боли.Как мне быть, как себя вести с ней?

Развернуть
Ответить
Пережить и забыть. Или "играть" как ...
Золотая стрекоза ***
26.08 10:00
начните думать головой для начала.
БелкаЛедниковогоПериода *
26.08 13:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325