Зачем коллега дарит ему подарки?
Зачем коллега дарит ему подарки?Девочки,просто больной вопрос,разлад в семье и скандалы уже до развода.Проблема такая,что на праздники одна коллега мужа дарит ему постоянно подарки,она конечно хорошо зарабатывает,ее это не напрягает...но напрягает меня! Зачем? Прилетела из отпуска-коньяк ему привезла,на ДР. вот на днях подарила какое-то то портмоне,я даже не смотрела,выкинула ему,когда показал! При том, что он знает, что я к ней ревную, так как на работу же идут слухи якобы о любовной связи между ними, но у меня нет доказательств. Он все говорит, типа по работе втсречаются.Но зачем женщина дарит подарки тогда? У нее виды на него? Надеется на ответные подарки? Он же вроде по правилам этикета тоже должен ей дарить что-то. Правильно я понимаю? Он отнекивается, что ничего не дарит. Короче, я в стрессе. Что делать? Как заставить его не принимать ее подарки, если мне это неприятно? Помогите советом,уже устала. Или может это нормально, а я дура?Как бы вы себя вели?
Вы не работаете, что ли???
Это означает то, что жена в какой-то момент решит, что муж от нее никуда не денется, любит он только ее и поэтому можно ему не уделять ласку, внимание и т.п.
В некоторых компаниях сотрудники после отпуска привозят символические подарки. У нас в офисе начальник секретарю даже золотые украшения привозил (но отношений с ней не имел - деньги у него просто есть, хотел сделать знак внимания). Возможно, и она так делает (муж, наверное, ее начальник?), а Вы мужу мозг выносите.
А может ВАШ МУЖ ВАС хочет спровоцировать на то, чтобы Вы обратили на него внимание (а не доводили все до развода). Типа ОН кому-то, кроме Вас, НУЖЕН!
Поработайте лучше в этом направлении...
ЗЫ. Обычно, если в разговорах и проскакивает какая-то сотрудница, то лю в данном случае будет для Вас в "черном цвете". Т.е. он будет говорить, что пришла какая-то дура на работу и т.п. Чтобы у Вас подозрений не было.
К тому же каждая жена знает, что хотел бы получить ее муж в подарок (возможно, это даже будет стоить не так дорого, но это ему нужно), а другие женщины будут в этом момент дарить стандартные подарки: духи, кошельки, ремни и запонки:).
И я так поняла, что у него еще и ДР в это время был? Тогда это все вообще нормально...
Если Вы сейчас работаете в одной компании, то у Вас есть шанс сделать так, что другие мужики будут Вам внимание уделять (причем не обязательно для этого флиртовать с каждым), а муж увидит это.
Так и сделайте так, чтобы ОН, а не ВЫ сидели в ревности:).
Р.S. Положите ему на полку свой подарок с запиской, что были не правы. Мужики тоже любят дорогие подарки:) и тем более, если он от жены (которая копила на этот подарок долго):).
Нельзя так себя вести. Сейчас Вы пишите о том, что подозреваете, что у мужа что-то намечается с коллегой (которая в отличае от Вас и подарочками его задаривает и внимание ему оказывает, не требуя при этом что-то себе - это правильная ее тактика).
В то время, как жена "не хочет играть в одни ворота". И чего в итоге добьетесь? Следующим Вашей темой будет: "Муж ушел к любовнице?" (т.к. там внимание и ласка к нему).
P.S. В браке бывают моменты, когда чувства сильные, а бывают, когда не очень. И главное, чтобы в тот период, когда у одного из супругов чувство "не очень", у другого супруга было бы желание возобновлять чувства. Если же ни один из Вас не пойдет на встречу, будет ситуация, описанная выше. И будете первая говорить, что в измене Вы виноваты, т.к. не уделяла внимания. А сейчас готовы за него бороться и удерживать.
Муж считает - что его больше не любят, лю - хочет переманить его к себе, пока жена истерит. Потом не известно примет ли жена загулявшего мужа обратно или нет. Да и песни она ему будет петь о том, какой он весь замечательный - мечта всей ее жизни.
Не делайте ошибки половины здесь отписавшихся. У Вас дома сейчас скандал за скандалом из-за пустяков (сами пишите, что доказательств нет), и на этом фоне лю с песнями о великой любви к мужу будет выигрывать!
через год узнала кто есть кто
его распирает , он в эмоциях, дурак молчать не может
консультации по нашим детям, куда лучше пойти учиться
одна я неуч с двумя ВО
А чем у Вас с ним дело кончилось?
Расходились, сходись, все это тянется 3 года, сейчас вместе
Но, я уже год общаюсь с МЧ, через инет, сначала я все плакалась ему, он меня поддерживал и жалел, в таком дружеском общении прошло 7 месяцев, потом у него умер комп и мы потерялись, нашли друг друга через неделю и поняли, как мы привязаны друг к другу
Результат этого общения я расцвела, блеск в глазах, похудела на 6 кг, притом, что после измены я набрала 3, сейчас все вокруг только и говорят, что я помолодела на 10 лет
Что будет завтра, я не знаю
Живу
Интернет общение - это ничто! Нельзя делать выводы исходя из того, что он сказал\написал, а не сделал. А для этого надо встречаться. Вы можете нарисовать в голове себе образ идеального мужчины и сопоставить его с письмами.
А то, что хорошо стали выглядеть - это прекрасно.
А вечером у него (дома) тел. во включенном режиме или нет. Неотвеченные звонки (полученные смс) ведь высвечиваются.
не обольщайтесь! в какой то момент-они просто наглеют и уверенны, что ничего не вскроется-а вы...хвастается, ога!
Вообщем, не хорошо это все((( сочувствую.
я не рыда, не следила-я очень себя люблю и уважаю, были догадки, менялось его поведение.. я продолжала жить "в прежнем режиме", он весь видоизменялся, так сказать... потом разговор-его уход (это коллега тоже) -я ни дня не держала, не звонила ни разу, ни смс... ушел. болела 2 года. после его попытка со мной о чем то поговорить-мне уже было не интересно...
Мне, в своё время, не хватило безграничной и пылкой любви к самой себе.
Что мне тогда лепетать, моему мужу одна дама подарила дом!
сама радуюсь :-)
там вообще по бизнесу спорные деньги были, а муж ей (вроде как ;-) )отказал в доступе к телу, дама богатая, к отказам не привыкла, и вот результат
от денег он отказался сразу именно чтоб отвязаться от нее, дама добивается, еще и мне письмо написала, что как это так, она красивая, богатая, моложе меня, а он на нее не бросается? совсем бабы опупели
У меня есть бюджет на подарки, я из "менеджерского" звена.
Коньяк, шоколад и проие радости рядовому сотруднику (или сотруднику ниже меня по иерархи) - это способ построить "команду", договориться что-то быстрее и лучше делать по работе. В России это "работает".
Ну а ДР - вообще "святое" для хорошего человека. Часто бывает, что я в командировке, когда все празднуют и скидываются. Да и индивидуальный подарок - нагляднее. У нас принято так в компании.
Кстати, ничего "личного", обычно за такими подарками не стоит. НО! Если бы я положила на кого-то глаз в плане секса - я бы уже лежала с ним в отеле... Это не связанные меж собой вещи.
P/S мой муж так же приносит подарки в виде коньяка домой - я не против
коньяк на ДР - не вижу никаких проблем
открытки? хм.. тоже в рамках, намой взгляд, как и магниты
А вообще, не в подарках дело! Муж автора ее явно троллит (зачем?) А если его кто-то соблазняет из коллег, то подарки тут не самый объективный индиатор