Конспирация - вопрос!
Девочки, вот скажите - нормально это? - общаться со своим близким другом исключительно по аське..-??? Ни звоночка, ни смс, ни на соцсетях никакой переписки, только эта аська! Да, он женат, я все понимаю, я сама замужем, но мы не первый день знакомы, долго уже встречаемся (встречались,.. по ходу все ужО))...) я бы ни за что не стала как-то его компрометировать, только хуже этим сделать можно, планов никаких на него нет у меня..Мне кажется можно было как-то расширить горизонты общения,.. ан нет! Эта аська у него еще стоит в скрытом режиме - без уведомлений о сообщениях и при этом в каких-то ситуациях он вообще ее выключает в офф.. После такой его очередной отключки я отключила ее тоже, надоело. Чувствую себя при этом мерзко. Или это нормально? Может я утрирую? у меня небольшой опыт общения с женатыми...Многие так шифруются???
Крайности какие-то у меня получаются!)))
С этим все прекрасно только этот минимум общения меня не устраивает.
Стала думать - может я правда не одна такая у него??... Все может быть, конечно, но сомневаюсь.
Измена приносит вред только если о ней узнают.Не считая, конечно беременностей на стороне и зппп
Но мужик, который так конспирируется, этого не допустит.
встречались в таком режиме год.
я смотрела фотки жены в соцсети - вполне хорошенькая, не знаю что у них там в сексе случилось, но на вид она симпатичная. Я даже после этого захода к ней на страницу помню оборвала связь,не объяснив ничего, но потом сломалась - опять поддалась ему...
А секс... Не, я не думаю что там все так плохо, но судя по тому как он постепенно раскрывался, осторожно так... Она в нем какие-то комплексы взрастила, возможно. Есть то, что его не вполне устраивает.
Судя по всему, он прикрывает свою подлую/ трусливую задницу, больше ничего.
Чего вы навязываетесь? не хочет он проблем в семье, вы для него на 50-ом месте, что естественно.
Стало быть нормально это) связь с женатым предполагает именно такой подход. В моем случае однобокий с его стороны. А потом он мне рассказывал, что думал что это Я занята... Бред короче...
Единственное полезное - так это то, что я наконец поняла для себя , что на этом все, все женатые - проходите мимо, плз)))
И про опыт - только когда начали встречаться, он затонировал машину, купил в офис постеьные принадлежности, торшерчик красивый, все новье, вместе выгружали, разрезали упаковки и тд.. Был бы опыт, все было бы наверное подготовлено.
Вы просто чисто по-женски все воспринимаете, у мужчин все по-другому
Если нет - что вы с мужем-то живете?
А мужик правильный. Нафиг ему лишние проблемы в семье? Любовницы приходят и уходят, а семья - это надолго.
Да и вас подставлять не хочет. Вы хоть и на грани - но живете же? Вы ж не мазохистка - значит, семью как-то хотите сохранить. Вот он не хочет быть причиной развода - на всякий случай и страхуется. Вы ж ему как жена не нужны будете, а разойбетесь - часть ответственности на нем. Оно ему надо?
Что значит - не хочет? Рабство отменили в 1861 году. Все. Для развода достаточно только вашего желания.
А вопрос с квартирой.. Ну сейчас не получалось - а вот разводиться собираетесь - там получится? Что такого произойдет в ближайшие месяцы, что будет все хорошо?
хочу летом отправить дочку к бабушке на каникулы и заняться вопросом разъезда. Иначе да, психика моя не выдержит.
А я позволила такое допустить, как вспомню - ..."пишите в рельсу" называется!...хорошо что на этот раз волевое решение закончить это все принято окончательно.
вы ему нужны ТОЛЬКО для секса. все.
и не важно, женатый он, или нет, занятой, или нет.
не интересны вы ему больше ничем. это не в обиду. просто факт.
Но вообще, такие вещи "на берегу" следует обсуждать. Если вам нужно страстей-мордастей чтоб все кругом рушилось, а вы - королева, лучше вас завести безбашенного придурка.
Теперь уже да, буду на берегу вносить ясность)))
Проблема в том, что он мне нравился очччень именно как личность., если б не этот факт, я бы не парилась наверное - есть с ним общение или нет.
Поэтому и прекратила. Но мне это непросто , прям ломки)))....УжОс.
Кстати, трижды правльно от даже тел вам не дает, потому что с таким настроением запалите его )) У него поди не "на грани" ? :))
Если бы я была настроена агрессивно, то давно нашла бы способ и его подвести к "на грани"..)
Я в идеале думала остаться с ним друзьями потом)Но не получится, точно.
/Или как мне один друг мой говорит - да ладно, ты девушка, вали все на гормоны!)
Главное не злитесь на себя когда обратно к нему вернетесь, не Вы первая, не Вы последняя.
Бросать любовника при такой привязанности, надо уметь.
Вот одно только еще жаль - осталось одна задумка нереализованная..)
Вечная моя торопливость. Можно было в таком режиме еще осуществить ее, а потом завязывать. Но теперь проехали...
Моя любимая мантра - все будет так, как нужно мне! ;) надо почаще вспоминать про нее ))
Я тоже поддерживаю связь с любовником в пределах одной програмки, строго и всё. Я сама это придумала. Начинали мы с соц сетей, благодаря котрым я и спалилась :) с мужем разошлась, не жалею, но не суть. Мы перекочевали в програмку и мне приятно что она для меня одной, это наша тайна ) Ну по крайней мере, хочу и думаю так) Чувства мне от него по большому счёту не нужны, те что что есть, и хорошо, он очень по отцовски что-ли ко мне относитса. Может и наругать, когда я хулиганю, нарушаю какие-то договорённости, но потом отходит, и если у меня какие-то проблемы, и душевно плохо, я даю ему знать, он всега звонит мне и будет висеть на телефоне часами, пока я не успокоюсь. Так что для женатого ограничиватьса рамками очень нормально. Это же надо понимать на берегу.
Зачем было меня все время возвращать, спрашивается..?? Мало что ли девушек..? Он парень видный, интересный, мог бы закрутить с другой да и все. Втянул меня, гад.
Мы похожи с ним очень, в сексе совпали на 100%..,его "фетиши" мне очень нравятся)..и др рядом совсем, и с детками одна и та же проблема,всегда разговаривали и об этом тоже...,музыка- да у нас плейлист -почти одни и те же композиции, одинаково шутим.., короче по духу он мне близок тоже оказался. Поэтому сейчас в небольших расстройствах пребываю) но с другой стороны лучше такие душевные привязанности к женатым прекращать пораньше
А жена у него очень простая, обычная девушка, ненамного младше него, домохозяйка. Скромно очень выглядит на фото / в вк
А вы что - отомстили так, да?)
А про скромность - я не имела в виду именно внешность... Общий характер фотографий, комментарии к ним...И разве я написала что она некрасивая, страшная и тд?) нет, я выше писала - вполне приятная девушка. Но крутизна, о который вы писали /или не вы, не знаю/ выше - вряд ли ..
Меня Вы не задеваете, но вот эта фраза Ваша, по-моему, многое говорит о Вашем к жене отношении, хотя Вы и старались, не спорю, быть тактичной. Но сквозит же между строк...
Думаете я такая прожженная любовница и против всех жен на свете?) нет, тоже не хочу в этой роли застрявать надолго)) я еще тоже замуж хочу сходить во второй раз, так что у меня нейтралитет!) любая может оказаться на месте обманутой.
1. Внешность жены - я ее НЕ обсуждаю, если кто-то не умеет воспринимать информацию так как она изложена, а переиначивает так как хочет видеть - это уже не ко мне вопросы. И смотрите выше /от 26 дек.мое сообщение/, еще раз говорю, мое мнение.
2. Подстилка, и т.П. Определения в мой адрес - всё мимо. Это знакомство с интересным мне человеком, общение с которым было приятно нам обоим, и не только в сексе, и не ради каких-то выгод, увода из семьи и тд. Да, мне стало в какой-то момент этого недостаточно, и поняв что ситуация тупиковая, прекратила эту связь.
..Можно много еще чего написать,.. но как-то лениво уже))).. Да и Праздники:)
Всех с наступающим :) ! Будьте здоровы!)!))
И вам, автор, не хворать и мужика хорошего, да свободного:)
Я пишу как есть, смысла нет что-либо приукрашивать) вас тут никого я не знаю. Ваши фантазии комментировать дальше нет смысла..
"я смотрела фотки жены в соцсети - вполне хорошенькая, не знаю что у них там в сексе случилось, но на вид она симпатичная. Я даже после этого захода к ней на страницу помню оборвала связь,не объяснив ничего, но потом сломалась - опять поддалась ему..."
"-..мож у него жена крутой бабец)))
- жена у него очень простая, обычная девушка, ненамного младше него, домохозяйка. Скромно очень выглядит на фото / в вк".
Естесссссссно, если для кого-то унизительно быть скромной домохозяйкой будет воспринимать мои слова в штыки.
Моя уверенность при мне, об этом не беспокойтесь)!
И ваша псевдопроницательность и чтение чужих мыслей между строк ...)))) уж не знаю что вы на воображали себе, но до меня дошло, как вы выражаетесь, только одно - я поняла, что никто не может видеть ситуацию яснее, кроме тебя самого. Поэтому, .."сори бабушка".... Сенкъю вери мач!))))
И вас с НГ)