Лю бывшего когда-нибудь от меня отвалит?

Писала тут осенью, но темка уже пропала. Узнала о любовнице, после этого еще какое-то время пожили, так как надеялась, что я с ребенком важнее и он оборвет эти отношения. Когда узнала, что у них все без изменений, то попросила, чтобы он ушел. Он не пошел к ней, а пошел жить к бабушке, где и живет по сей день. Почему не ушел к Лю, не знаю. Встречаются ли они, ночует ли он хоть иногда у нее тоже не знаю. К нам приезжает, общаемся только по поводу ребенка. И вот все это время, что он уже не с нами, она все равно продолжает нам писать и звонить. Стараемся уже заблокировать ее телефоны, но иногда она с других номеров где-то да прорвется. Я с ней не разговариваю вообще, сразу узнав кладу трубку. Но все равно успеваю услышать, то как им классно, то как я им мешаю, то как я задолбала, то она меня встретит-покалечит и т.д. и т.п. Не пойму, чем я им мешаю, чего ей надо? Он уже не со мной! Жалуюсь ему, типа усмири свою женщину, а у него только ответ: "вот сука, вот тупая...".

30
+1
Anonymous
5.01 21:42
Спасибо
Anonymous
18.01 08:10
подключите уже опцию черного списка ...
Придворная Молочница BRILLANT
13.01 17:07

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325