90

Съедает ревность,помогите..

Так получилось,что не смогли встречать вместе НГ мо объективным причинам..Он уехал с братом в Крым,я осталась здесь с семьей.Вместе год,живем вместе 4 месяца,чтобы быть вместе многое прошли,я в прцессе развода,очпнь тяжело,нервы и психика на пределе,подорвано здоровье,постоянные слезы,придирки,накручивания с моей стороны.Я прилетела туда 3,они с братом байкеры,катаются в Крыму на мотиках в горах.Брат старгший,холостой,без детей.Как я увидела,когда приехала пригласил туда приехать двух своих разведенных подруг,одна из низ привезла свою подругу,которая положила глаз на второго брата,и абсолютно однозначно это показывала,даже в моем присутствии.Я было в шоке,что он с ними встретил праздник,без меня,настроение стало на нуле.Я у него спросила,почему не сказал,он ответил,что не знал,не он их приглашал и это не его знакомые.Что ему до нее нет никакого дела,плевать,что он ждал меня.Я улетела 7 утррм рано,они уехали только сегодня с братом на машине,и эти 2 мымры тоже там оставались..Меня прсто трясет,тошнит от ревности,я не могу с собой справиться.Боюсь опять вывалить все на него и разрушить наши отношения..Ничего не помогает,накатывает снова и снова,боюсь,что она будет его преследавать и здесь.Люди мудрые,мыслящие,помогите...

Развернуть
Ответить
а вы что делали?
Anonymous
8.01 17:58
когда?
Автор
8.01 18:22
Я бы тоже бесилась бы. Так могут вес...
Феонилла Раймондовна *
8.01 16:24
что за чушь?
Anonymous
8.01 18:25
Разные в жизни ситуации бывают
Феонилла Раймондовна *
8.01 18:50
а чем отличается?
Anonymous
8.01 19:08
Спасибо)
Автор
8.01 21:30
легко и непринуждённо.
kannabesh BRILLANT
8.01 22:47
Вы не смогли бы с ним встретить НГ, ...
Надежда Круппская C.B.
8.01 23:11
+1
Anonymous
8.01 23:59
Автор, я понимаю, что вас "трясет". ...
Придворная Молочница BRILLANT
9.01 15:16
Возможно, сознательно или подсознате...
Придворная Молочница BRILLANT
9.01 18:16

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325