Школа
70

Требуется коллективный разум:-)

Женаты 5 лет.Год назад из за финансовых проблем начались размолвки и ссоры,но до измен дело не доходило ( с моей стороны уж точно).
В начале декабря я поехала с ребенком к маме,и так как был выходной я решила :"Почему бы не воспользоваться так сказать моментом, и не рвануть на танцульки?" если че я взрослая тетя 32ух лет...В итоге я просто "ушла" от виски-с -колой,не помню как добралась до дома.Вообщем просыпаюсь я в 10 утра,телефон сел...Включив, обнаружила гневные смски мужа,штЮк так 20...Первая в 11 вечера..Моей матери он конечно позвонил в час ночи,и получил ответ что я "где то гуляю"..После двух недель "холодной войны" он муж немного смягчился,и практически поверил что я спала а не предавалась любовным утехам до утра..Но мля,надо было моему бывшему Л,с которым у меня уже 9 лет!! ничего как нет,нарисоваться с смской "Какие планы?"
Муж до сих пор спит в другой комнате..работает дома,отводит и забирает ребенка..на меня смотрит косо,не целует...Мля,как доказать что я не изменяла..?
Требуется коллективный разум:-))

Свернуть
Ответить
Да никак! Человек либо верит, либо нет. Посмотрите на местных жен- они своих благоверных с баб снимают и опять эта проклятая неизвестность (с)
Ответить
ААА) супер! в точку)))))
Ответить
У вас была возможность изменить и той ночью, в декабре, и всё остальное время когда вы отлучались куда то из дома (т.к. существует бывший любовник и у вас с ним есть контакт), поэтому доказать что вы не изменяли невозможно.

Можно только убедить что не изменяли, вернее можно было по горячим следам, но похоже что проблема уже очень запущена - вы не спите вместе и не ведёте себя как муж и жена с начала декабря, т.е. уже 2-3 месяца. За это время даже самый не-ревнивый муж уверится что вы ему изменяли и изменяете.
Попробуйте спросить у мужа как вы можете убедить его в своей верности. Скажите ему что любите его и не можете терпеть столько времени без секса (хотя я думаю что он вам не поверит). Ну и на будущее, не ходите гулять без мужа, не допускайте чтобы он застукивал вас с компрометирующими СМС, обрубите всякое общение с "бывшими".
Ответить
....обмотайтесь паранджой, а патологический ревнивец Вас все равно пристукнет, потому что найдет дырочку в парандже.
И еще: я думаю, что он - точно изменял, ибо судит по себе.
Ответить
Как в анекдоте - делай что хочешь и "нехай клевещут".
Он же не просто так её приревновал, она совершила несколько необъяснимых поступков, и не спит с ним уже три месяца. Какая нафиг паранджа?!

Я жене не изменял, но если бы моя воспользовалась моим отсутствием и тайком ушла гулять "на танцульки", вернулась бы утром пьяной, не помня вообще что там было, я бы судил не "по себе", а по здравому смыслу - жена гулящая шлюха, независимо трахнул её там кто то или нет, сам факт загула недопустим.
Ответить
Эта тема должна быть в разделе "брак", ИМХО.
Ответить
В браке своих блудливых жён хватает!:)))Им просто некогда и не с кем придаваться блуду и нечего дразнить их там!:))http://eva.ru/topic/46/3229214.htm
Ответить
Гм...а с чего это бывший лююбовник, с которым 9 лет ничего не было, вдруг спрашивает, какие планы? И откуда муж знает, что это бывший любовник?
Ответить
ему нравится быть обиженным... а, если челу это нравится, его трудно вывести из этого состояния... а будете выводить - он еще больше будет злиться...Вы должны ЭТО понять и успокоиться. Когда ему надоест - он сам перестанет
Ответить
Они уже три месяца как не спят, когда ему это надоест, думаю, он найдёт себе другую женщину. Если уже не нашёл.
Если автор не сделает что-то чтобы разорвать этот замкнутый круг, дальше всё будет только хуже.
Ответить
ничего не хуже... если ОН выбрал такую линию поведения, значит, он ДАВНО уже намылился нА сторону и ему просто нужен был повод...повод - не замедлил себя ждать
Ответить
Гениальный вывод. :) Т.е. сам виноват, обижаться на загулявшую и не отвечающую на звонки "жану" это по вашему верх глупости.:)
Ответить
это - ВАШ вывод:crazy
яmiledi _
28.02 10:41
это - ВАШ вывод:crazy
Ответить
Не трожь дерьмо - оно тогда вонять не будет.:)
Ответить
ты повторяешься...повторяешься...повторяешься
Ответить
.
Anonymous
28.02 12:28
.
Ответить
А может ему просто не нравится быть рогатым? И когда ему надоест, он просто уверится в своей правоте, и отсудит у автора ребенка.
Ответить
да-аа, очень трудно спилить рога там, где их нет
Ответить
а откуда он знает?
Вам, например, часто пишут любовники с которыми вы не общались 9 лет "какие планы?"

а напиватесь вы в одиночку на танцульках часто?
Вам бы самой понравилось, если бы муж с ребенком поехали к свекрови, там бы муж ребенка кинул и свалил на танцульки?
Ответить
с какой стати вы сваливаете на меня свои домыслы?
Ответить
Я не про домыслы, я спрашиваю что бы вы чувсатвовали на месте мужа.
Но видимо у вас или нет мужа или для вас в порядке нормы что вы с ним по очереди написаетесь на танцульках!
Ответить
вот опять... свои грязные домыслы в мою сторону выплескиваешь... да еще и мужа моего цепляешь.. чо те надо?
Ответить
У вас мания величия! Теперь понятно почему свой диагноз при писали мужу автора!
Ответить
ты еще не кончила?... ну, продолжай-продолжай,...говорят, психопатам нельзя возражать - пишЫ ИСЧО!:chr2
Ответить
А я вам и не возражаю :)
Я уже поняла что когда у вы понимаетет что не правы то начинаетет хамить :)
Это так прикольно, сразу вас выдает :)
Ответить
с нетерпением жду следующего твоего перла:chr2
Ответить
Ч.т.д. :)
Anonymous
4.03 17:02
Ч.т.д. :)
Ответить
Автор, мама у вас конечно не мудрая... совсем. Что ей стоило сказать, что вы плохо себя чувствовали, выпили таблетки и спите, а телефон у вас сел? Или ваша мама любит конфликты в семье?

Что теперь делать не знаю. Нельзя убедить человека в том, что ты что-либо не совершал, если обстоятельства складываются не в вашу пользу, еще и любовник девятилетней давности вам так некстати написал :-) Только время все расставит на свои места и то не факт, что муж будет вам доверять в дальнейшем. Скорее всего, он от вас морально отдалится.
Ответить
А почему мама должна врать?
Если бы свекровь врала, то все бы давно ее осудили что она блудливого сыночка покрывает. Еще и по мужику бы прошлись, как он мог ребенка бросить на свекровь.
Ответить
Мама порядочная, не типичная обитательница Евы.
Ответить
автор, видимо, вы не помните не только как домой добирались, но и встречу с бывшим)))
Ответить
Такая же мысль проскакивает.. :-)
Ответить
:-)
Marina-moscow _
3.03 11:04
:-)
Ответить
Автор.. ИМХО, как муж пишу..
Меня в вашей ситуации смогло бы убедить только одно - проверка на полиграфе. Увы.
Тут дело даже не в том, поверит вам муж или нет сейчас. Он может поверить-то поверит.
Только не забудет. И если не решите сейчас - потом, даже лет через 10-15, вам это может аукнуться.
И не ведитесь на тех, кто говорит "вот он выбрал себе такое, хочет быт обиженным, сам отойдет, а не отойдет - значит и не любил". Вы сами понимаете, что совпадения не очень хорошие, мягко говоря. И не в вашу пользу. А в вашей семье и так конфликты были.
Ответить
и что ей надо решить???
в жопу ему дуть? в ногах валяться? в конвульсиях биться? "зуб дать"? сосать круглосуточно?
...
подобные высказывания еще раз доказывают, что "мужская обидка - это повод повыеживаться"
Ответить
Либо она сейчас сможет его убедить, либо никогда. А на самом деле, уже слишком поздно.
Ответить
поздно, это когда кто-то из них будет на ТОМ Свете... а пока они на ЭТОМ - никогда ничего не поздно!
Ответить
+ 1
Какие нЭжные мужики пошли, обидчивые)))
Ответить
Ей надо доказать свою невиновность.
А как вы хотели? Или вы всерьез считаете, чт можете вести себя как хотите, когда вы замужем? А муж обзан вам верить? Что бы вы не делали? Да правда? А потом такие сами над мужьями смеются и обвиняют, что те ничего не замечали.
ЧТО должен подумать муж, если он не идиот и знает, что изменяют любым?
Если автору дорога семья - она будет исправлять свои косяки. Если же ей наплевать и она живет по принципу "не верит - да и пошел он, другого найду!" - это значит что кроме себя она никого не любит. Нахрен тогда такая жена не нужна.
А что делать - я написал. ИМХО. А вы что предлагаете?
Ответить
если я НЕвиновна, то доказывать мне нечего!
а, если у кого-то в башке грязные мысли, то пусть он и доказывает.
"ПРЕЗУМПЦИЯ невиновности" - слышали о такой????
Ответить
А откуда муж знает, что вы невиновны? Вы же, если виновны, тоже ведь не рветесь его в известность поставить! То есть - вы ведете себя ОДИНАКОВО - и когда виновны, и когда нет.
А накапывать на вас компромат.. Так его уже хватает. Ну если вы не сняли свои забавы - это что, гарантия что измены не было?
Даже здесь масса тем "Я изменяю, муж не догадывается".
Вообще-то, мужу не надо ловить вас в постели. Ему достаточно перестать вам верить..
Ответить
паранойя... усугубленная пинкертонством... - это не лечится, примите мои соболезнования
Ответить
:-) Вы всегда так легко ставите диагноз? Ну тут просто.
Вы думаете - вы загадка?
У вас мания величия, совмещенная с комплексом неполноценности. Это совсем беда. :-)
Ответить
че, полегчало? я рада... а теперь, сделайте одолжение, отыпитесь
Ответить
А я к вам и не приепывался.. Это вас ко мне прицепило.. :-)))
Ответить
кане-еееш, хто бы сумливалсси
Ответить
Ну, объективно говоря, вы ему первой написали. :)
Ответить
гдестих
Anonymous
1.03 13:12
гдестих
Ответить
никак не докажешь, не обращайте внимания на него просто))

Вы добрая, я б такого буку застебала бы)))
Ответить
Это на мужа??!! Вы так в семье живете?
Именины сердца у вас, как я погляжу. Муж к вам так же относится? Не обращает на вас внимания?
Ответить
Мой муж не ведет себя как идиот *как муж автора*))
Ответить
А вы бегаете тайком от него на танцульки на всю ночь и возвращаетесь в дупель пьяной?
Ответить
Если я еду одна куда-нибудь, мой муж и не подумает вызванивать меня ночью и контролировать где я и чем занимаюсь) Потому что он не идиот и считает меня дееспособной) Я со своей стороны точно так же к нему отношусь. Мы оба взрослые люди, каждый сам решит ебаться ему на стороне или нет)

А муж автора полный дебил, считает, что такими детсадовскими выходками *дуя губы* может воспитать свою жену, наказать)) Мужчина с ущербным самолюбием, как муж автора, вызывает только презрение
Ответить
Считать дееспособной и доверять - это правильно. А верить словам вопреки тому, что видишь - это уже гдупость. Любое доверие должно быть оправданно.
Вот представьте: вы - кассир. И в кассе обнаружена недостача при проверке. Вы говорите - да я не брала себе деньги!!! Просто выдала человеку, а он забыл подписать расходный ордер - сейчас придет и подпишет!
Вы предлагаете поверить на слово? Нет - ждем чела и смотрим. И тут он прибегает весь в мыле и говорить - "Простите дурака!!! Конечно я брал, сейчас подпишу!"
Тогда вопросов нет.
А вы предлагаете поверить на слово - "ах да, конечно!".
И муж вряд ли автора воспитывает. Все хуже -он переживает измену. Которая для него состоялась.
И когда переживет- скорей всего уйдет муж. И неважно что было на самом деле...
Ответить
да и пусть идет, чего выебываться-то, если самому ясно, что ему никто уже ничего не докажет?)
Не уходит потому, что придурок, мозгов кот наплакал. Хочет, чтоб его уговорили/убедили и всю оставшуюся жизнь лизали пятки, посыпая голову пеплом за вину несусветную
Ответить
Да без проблем!
Вы автору так и говорите - да пошли его! Нужен он тебе! И без него проживешь!!!Нахрен семья!!!
Ээ.. К вашему мужу у вас такое же отношение? Ваше дело. Нафига вам семья - непонятно.
И как вы хорошо диагноз поставили мужу автора , не видя, не зная его. А он, скорей всего, не хочет, чтобы его уговаривали. Он для себя ситуацию переживает. И ломать семью не хочет - может и не было ничего. И принять это не может - ибо слишком нехорошие совпаденгия. И он же не идиот - знает, что женщина не признается в любом случае; и многие из тех, кому изменяли, верили своим женам.
А посыпать голову пеплом автору не надо. Надо доказать, что измены не было. И все.Как угодно - хоть полиграфом, хоть логикой... И пепел тут не нужен.
Ответить
Повторяю, мой муж не ведет себя как идиот. Поэтому моё отношение к нему уважительное и трепетное)

Ах, бедненький, несчастный мужичонка, мечется, сердечко у него рвется)))))) Прям скупая слеза навернулась)
Ответить
Не у всех же так хорошо, в семье автора муж считал что решение ебаться на стороне должно быть совместным.

Не думаю что муж воспитывает автора, скорее всего он уже во всём уверился, всё решил, и готов с ней расстаться.
Ответить
а чего ждет?
Неllo Kitty *
13.03 18:49
а чего ждет?
Ответить
Может базу готовит?
У них там и до этого были проблемы - финансовые и в отношениях - склоки, ссоры.
Ответить
ну, говорю же, ущербный мужичишка) Нет чтоб гордо удалиться от нестерпимой обиды)))) Месть задумал, не иначе
Ответить
А можь и смертоубийство замышляет. :o
Ответить
ну что ж поделаешь, слабым туда и дорога *в тюрягу или на тот свет*, жалко, успел уже свои убогие гены передать
Ответить
"...наконец с трупа... я думаю что до этого не дойдёт" (С) Бриллиантовая Рука
Почему сразу "свои убогие гены"? Может быть это убогие гены жены? Надеюсь он сильный человек и готовит базу чтобы выставить автора, и самому вырастить носителя своих генов.
Ответить
Аминь)
Неllo Kitty *
13.03 19:57
Аминь)
Ответить
Мне помогало в таких случаях сказать, да изменяла, было очень классно итд, сразу как то успокаивался. А когда начинаешь отрицать, только становилось хуже. Мое имхо если не любит и хочет развестись, то ничего не сделаешь, а если нет, то все будет нормально. На самом деле мужчинам в действительности очень сложно поверить, что Ему Реально изменили. Мой мне говорил, вот я всегда тебе выговаривал, но по настоящему даже представить этого не мог.
Ответить
Да, и ещё красочно описать, с кем именно изменяла - с футбольной командой, похоронным оркестром и ансамблем песни и пляски им. Александрова.
Ответить
... и потом весело так отправиться доживать свои счастливые деньки со всей этой частной компанией :)
Ответить
Ваш муж тряпка или ему на Вас наплевать. Он дал Вам понять что если Вы ему имените, то он в это "не поверит" и всё будет прекрасно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)