Школа
8

На две семьи.

Ситуация такая. С мужем познакомились, когда оба были в браке. Все было сложно, но через несколько лет развелись со своими половинами и поженились. Когда родился ребенок, он стал жить на две семьи. Откровенно. Я не смогла так жить и мы расстались. Он вернулся к БЖ. Она его приняла. Прожил с ней три года и мы развелись официально. И вот сейчас он снов живет на две семьи, только живет там, а с нами праздники и свободное от работы время проводит. В обеденный перерыв тоже к нам успевает приехать. Сегодня вернулись из поездки, ездили на 4 дня отдохнуть. Сейчас он уже уехал домой. Зачем пишу - не знаю. Интересно, есть еще кто так живет? Сколько такое может длится? Ситуация, конечно, ужасная, но я не могу от него отказаться. Понимаю, что только если клин клином. Но ничего у меня не происходит в личной жизни вот уже 3 года.

Свернуть
Ответить
может продлится всю вашу жизнь. и как вы можете он и вам говорит хорошие слова и ей. он и вам все везде целует и ей тоже. вам свой х...сует и ей тоже.

вот ведь есть такие женщины, как вы...
Ответить
Не стоит все х..ями мерять. Топикстартер черным по белому написала - "к нам" приезжает. Т.е. к ней и ребенку. Сиськи-письки здесь скорее второстепенны ибо проще найти менее обременительные если очень надо...
Ответить
жаль вас,автор! Вы ж понимаете,что такая жизнь- ненормальная ! Сами себя разрушаете!:( а новая дверь не откроется,пока не закроется старая(с)
Ответить
Из КВН: "В 18 лет я узнала, что у отца вторая семья, и эта семья - мы". А по делу - мы так живем вот уже 12 лет. Сыну недолго до совершеннолетия. Пока про вторую/первую семью не знает, недостатка в отце не ощущает.
Ответить
Что делать, что делать - съезжаться в один большой дом и жить дружной большой семьей. Поделить обязанности, ночи, дни, и тд. и будет всем здорово.
Ответить
Автор, вам уже в другом разделе надавали массу весьма полезных и дельных советов как из круга выйти.Ваше проблема в том, что вы не хотите и такая модель "семьи" всех устраивает.Поэтому ответ на вопрос сколько может продолжаться- столько, сколько будет угодно вашему "мужу".Вы уже давно ничего не решаете и права голоса не имеете.
Ответить
думаю,у автора больше стоит вопрос : а на сколько это стыдно? а ничего ,если мы вот так ?))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)