Редкие встречи
Рассудите,плиз.
Дано: ЛЮ женат, 32 года, двое детей общий 5 лет(первая старшая 16 лет от первого брака жены)
Начинались отношения с общих интересов младших наших детей. У него третий офиц.брак. Ну типа в уши ссал, что с жаной ниче нет и не будет,заела бытовуха,секса нет. Начались отношения (сношения можно прямо сказать) За 6 мес. нет нормального графика встреч. Секс происходит когда удобно ЕМУ. Специально мест не ищет,бывает секс в машине в моей,раньше был у него дома,прям на их кровати.. Щас переехали в другую квартиру и район.
Что меня бесит? ну ты ипешь чужую жену? ну ищи время нормально.. Я не прошу ночи,праздники, я блять хочу нормального секса не 15-30 мин. а в гостинице..
Пыталась объяснить,ругалась,ссорились..но в итоге успокаивает,все впереди подожди,ты мне нужна,без тебя я не я.
Это утопия,да? ни подарка и знака внимания как к женщине. И ведь не прошу миллионы,ну мог бы цветок мало мальский купить?
И бросить пока не могу, с мужем секса нет вообще
,а этот на данный момент в постели вытворяет пипец что.
На самотек пустить? и ведь он козел все понимает,говорит да-да милая,Все изменю. Он так у жены под каблуком палиться страшно,и это я понимаю. Но блин,хотя бы организовал ОДНУ нормальную встречу раз в 2 недели...пипец попала я
Если он вам как трахаль нужен, организовывайте все сама с плацдармом, и назначайте время и место.
как раз умный - все понимает и делает как ему удобно
а вы на что жалуетесь, гулящая жена?
Когда жили в нашем районе встреч было гораздо больше.
Пущу пока на самотек, другого варианта у меня пока нет
Ну, а по делу - Вам это надо, вы и организуйте как надо именно Вам. Его и настоящее положение дел устаревает.
вы ему - какая программа.
он - машина, поебульки. вы ему = нах!
и даете понять, что хотите так то так - описываете ему куда и что хотите.
гостиница - какая, называете - что хотите - шампанское - приезжает с шампанским и в ту гостиницу.
нет - не надо!) кладете трубку и говорите, извини - мне нужно перезвонить))
Один раз прогнется - будет прогибаться и делать как удобно вам)
а вообще надо раньше было его прогибать)) а вы согласны на его условия ))
неправильная тактика..
а автора, кроме этого любовника больше никто не ипет, так чтА.
Пусть она сама купит шампанское, оплатит гостиницу и тогда, может быть она получит то, что ей надо. Или идет нах :) автор!!!
Из рассказанного вами, нужнее вам. Ему это все интересно, пока не напряжно. А что он вам там говорит, так вы сами и назвали это своим именем - "в уши ссыт".
Подыскивайте замену, чо :)
"Начались отношения (сношения можно прямо сказать) За 6 мес. нет нормального графика встреч. Секс происходит когда удобно ЕМУ. Специально мест не ищет,бывает секс в машине в моей,раньше был у него дома,прям на их кровати.. Щас переехали в другую квартиру и район.
Что меня бесит? ну ты ипешь чужую жену? ну ищи время нормально.. Я не прошу ночи,праздники, я блять хочу нормального секса не 15-30 мин. а в гостинице..
Пыталась объяснить,ругалась,ссорились..но в итоге успокаивает,все впереди подожди,ты мне нужна,без тебя я не я.
Это утопия,да? ни подарка и знака внимания как к женщине. И ведь не прошу миллионы,ну мог бы цветок мало мальский купить?
И бросить пока не могу, с мужем секса нет вообще"
Я не выдержала, бросила его. Не общались пол-года, ну звонил иногда поболтать, а тут я его с ДР поздравила и...в общем у него всё зашибись, новая любофь-моркофь (уж не знаю со своей ли хатой т.к. раньше он не тратился на гостиницы) и вся такая его хочет в мужья и детей от него родить хочет (у самого уже трое). В общем это я к тому, что даже такие ган-доны себе находят лошиц, которые готовы ипстись в машине не за хрен собачий. Обидно за нас, что нормальных-то и нет. Даже просто для секса.