Школа
20

Все они "верные", как же

13 лет назад встречались... Не срослось. У каждого своя семья, у меня 2 детей уже 10 и 9 лет

Привезла дочку город показать. Хотелось увидеться со старыми друзьями - все же у всех карьера-жизнь как-то сложилась.

Ну, от друзей и узнал )) Прилетел встречать к поезду. Везде нас возил по городу. Глаза масляные. Слова нежные. За ручку держал, обнимал... романтика... Как дочка уснет - и того больше (гуляли ходили).

А жена, поди, дома думает, что чем-то важным занят был. Что честный и верный.

Сейчас стихи пишет мне. Фотки кидает. Говорит, как ждет, что я вернусь к нему. Что дочек принять готов...

Свернуть
Ответить
И вы верите?
Saule *
14.07 19:36
И вы верите?
Ответить
Да причем тут верите или нет.. Вопрос в том что примерный муж и отец в активным поиске любовницы
Ответить
Угу. Настолько в активном, что даже бывшая девушка в разработку пошла
Ответить
так не обо мне речь ))
Если б я ему верила, может, много лет назад и не расстались бы
Ответить
Откуда вы знаете, что жена дома ждет, а не к любовник сфинтила? Он сказал? ;)
Ответить
Может, это сильно изменило бы ситуацию )) Но, жена дома, т.к. домой он меня не позвал )))

Да и не часто встретишь семью, со столь свободными отношениями
Ответить
Жене сказал что поехал бывшую чпокать, жена в это время своего бывшего чпокала...все довольны кроме вас:-)
Ответить
Чой-то я недовольна?! )))
Ответить
Так вопрос в чем? Мужика тапками замочить? Мужики все чпокаются, и с бывшими и с настоящими и о будущих мечтают. Че вы истерите?
Ответить
Истерю?! )))) ...я философствую
Ответить
с бывшими не все,хотели бы ,но поезд ушел)
Ответить
Этот поезд и не приходил - прошел мимо более 10 лет назад )) Думаете, если я тогда выбрала другого, родила ему, то сейчас брошусь в объятия постаревшему бывшему, сломя голову?!

Топ-то не про это.. не про поезд ))
Ответить
Откуда Вам знать, какие у него отношения с женой ? И что за глупость всех под один гребень-то ?!
Ответить
А какие должны быть отношения с женой, что б можно было (на ваш взгляд) бывшую в постель тащить... Поясните, плиз.
Ответить
не иначе,что жена "больная" или живет с ней ради детей,бедняшка
Ответить
К слову, у них нет детей )) Думаете, это повод?!
Ответить
повод всегда найдеться)это классика жанра)вы здесь "хозяйка" положения,ну как в поговорке..но впрочем если не вы другую найдет)
Ответить
прекрасно осознаю ситуацию )))
Ответить
я в мужском коллективе долгое время работала))так что в абсолютную верность мужчин уже давно не верю)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)