142

Возможна ли счастливая семья с мужем-блядуном?

Девчата, интересует мнение женщин/девушек, которые реально сталкивались с изменой любимого и сумели это преодолеть.

Девочки, которые придерживаются позиции " я бы никогда не простила, выгнала и прочее" прошу тапками не забрасывать. Это ваше мнение и вы имеете на него полное право, я для себя сделала другой выбор, и кто из нас прав, судить не вам. Знаю точно, что очень много женщин придерживаются моей точки зрения. Потому что одно дело "выгнать" чужого "подлеца, козла" и пр. И совсем другое, когда он твой близкий, любимый, кормилец, отец твоего ребенка. И все у вас хорошо, но вот падкий он на это дело...

Он и сам мне говорит, что не любит никого, кроме меня. И что измена с мужской точки зрения - это поиск не новой любви, а разнообразия, и что такая измена не разрушает, а укрепляет брак.

Да и, признаюсь, ему тоже нравится, когда на меня обращают внимание его друзья, делают комплименты, завидуют ему. Говорит, что главное украшение мужчины - красивая женщина рядом.

Но все равно иногда, (особенно когда вижу, как он вымывается-выбривается в ванной) меня разбирает бешенство, становлюсь злющей и ревнивой, придираюсь ко всему, а когда он уходит куда-нибудь не могу найти себе места. А вдруг он сейчас с кем-то?

Как с этим справиться? Неужели развод с любимым и, верю, любящим - это единственный выход?

Свернуть
Ответить
любящий мужчина прежде всего бережёт покой любимой женщины.
Ответить
Так он думает, что бережет. Просто не понять ему, что женщины чувствуют все это на уровне интуиции. Ну что делать, если так не повезло..
Ответить
ну извините...бережёт - это когда да...
Мизерикордия BRILLANT
17.08 19:20
ну извините...бережёт - это когда даже если что-то вдруг, то никто ни сном, ни духом.
а коли он языком, как помелом метёт, это по-другому называется.
Ответить
Это вам решать что делать.
Старая Кошелка C.B.
17.08 20:02
Это вам решать что делать.
Ответить
Не понять-так объясните, чего вы мямлите?
Ответить
Одно дело столкнуться с изменой один раз, пережить переварить это и начать заново, и совсем другое сталкиваться с этим вновь и вновь.. Я простила мужа, но если он повторит то вряд ли мы будем вместе
Ответить
" ему тоже нравится, когда на меня о...
Старая Кошелка C.B.
17.08 20:00
" ему тоже нравится, когда на меня обращают внимание его друзья, делают комплименты, завидуют ему"

А вы попробуйте переспать с кем-то и будете вышвырнуты из его жизни с позором. Измены второй половины разрушают психику.
Ответить
а что будет когда вы с возрастом лишитесь внешней привлекательности? не боитесь что вас разменяют на 2 по 20?
Ответить
А куда он уходит после того, как намоется и набреется? И он что, вам прямо говорит, что изменяет и что это укрепляет ваш брак?
Ответить
Ну вроде по делам, работа ненормированна, хочешь жить-умей вертеться...Поэтому отследить трудно. Но чутьё не заткнешь..((( да и на это самое дело не так уж и много времени нужно на самом деле.
Ответить
либо принять либо развод
как принять? это уже работа с собой
Ответить
Я пробовала вот так жить. За 4 года расшатала свою психику, нажила массу новых болячек на этой почве-я про нервы...хотя и половыеинфекции пару раз пролечивала.до этого 7 лет жила в счастливом неведении, потом 4 года пыталась жить в роли Самой любимой, больше не выдержала. Год почти умирала, на автопилоте жила, дети -мощный стимул, выжила, не жалею, чтотогда ушла
Ответить
Мне тоже довелось,к сожалению,пройти через измены моего бывшего мужа.Шесть лет как в разводе.Подробностями утомлять не буду-все как по сценарию(видимо,в генофонде кобелям выдают).За то время,что была в браке,нахлебалась по самое "не хочу",постоянно на нервах.Однажды он мне выпимши сказал такую вещь"главное,убедить свою жену в том,что она единственная и неповторимая и гулять,чтобы никто не знал".Это он про гулянки своего знакомого.Со временем убил во мне все чувства к нему.Даже дети,любившие папочку положение не спасли.Разводиться не хотел.После нашего развода женился еще дважды.Оживала я после растоптаных чувств и веры в преданность очень долго.Сейчас я замужем,я счастлива,я любима и люблю.
Ответить
Выбьюсь из общей кучи.

8 лет так живу. 3 года сходила с ума, бесилась, орала, по большому счету съедала себя. Не разошлись...
А потом - у меня появилось хобби, точнее интересная работа, которой я много занята, свои интересы, ребенок опять таки.

Этих тупых дур было уже несколько. Но они или совсем были тупые и выносили мозг (я глумилась, честно. Со стороны это такой вынос мозга оказывается... а все же любовницы не должны мозг выносить, статус у них другой). Одна была умная, но тоже хотела очень много. А он хотел просто приятного времяпрепровождения. Периодически пытаются на меня бочку катить - но муж быстро пресекает. Жена - это святое (угум).

Вот как-то так. Мне не интересно ходить по ночным клубам, дискотекам. Вот типа он и нашел замену.

Но при этом, думаю если я почувствую пренебрежение, неуважение с его стороны - наверно разойдемся.
Ответить
Когда я действительно столкнулась с изменой мужа(он в отношениях с Лю уже более 2лет),он этого даже не скрывал(ни смс довольно откровенные,ни звонки),ему откровенно начхать на мои чувства,мне кажется он даже получал какое-то удовольствие,что я знаю.Так с любимой женщиной никогда мужчина не поступит,ошибки допускают многие,а если что-то и делают,то так,что комар носа не подточит.Муж особо не раскаивался:ну получилось?ну что теперь делать?(его слова).Хотя клялся,что ничего серьезного Там нет,что любит меня и семью ни на кого не променяет,просил дать еще шанс всё исправить...И теперь уже у нас ничего нет(ни любви,ни секса,ни тепла,ничего!),да-он не ушел,заботливый муж и отец,но чужой совсем.уверена,всё продолжается,только прятаться лучше стал.Из жизнерадостного,лучистого человечка,я превратилась в истеричку,любила его до безумия,боялась потерять,а теперь рада была бы,чтобы ушел,не уходит,а зачем,ему 41,я его тыл-дети и дом(в болезни и здравии...13год живем).Она- праздник души и тела,молодая,ничего не требует от него.Есть такие слова:"другими женщинами мужчина перекусывает,что с того?!,ведь обедать он всё равно приходит домой"..И выгляжу я хорошо(хоть и 36-не девочка уже),и в центре внимания как мужчин так и женщин,в любой компании,ему это нравится.Так что,если Ваш муж просто с вами заигрывает-это одно,а изменяет-это не укрепление брака(бред полный),а расшатанные нервы и полный пох.изм на Вас(уж простите за слова).Всё индивидуально,все мы разные,дай Бог,чтобы Вам это только казалось.я знаю,как Было у нас до Лю(больно мириться с тем,что всё что было между вами-теперь у них).Многие пишут,что мужчины меняются,одумываются,мне не повезло вероятно...Теперь уже я хочу довести его до белого каления-чтобы сдернул к своей фее(которой он нахрен не нужен).А успокоения я пока ищу в детях,позже хочу раствориться в мужчине,который это оценит и не обкакает,как мой за всё моё хорошее.
Ответить
Он, похоже, вас любит не как человека, а как красивую игрушку. Поэтому и говорит про разнообразие: какая бы не была красивой игрушка, хочется разнообразия, и в другие поиграть.
Ответить
Если он отковенен с вами, то что мешает вам открыто сообщать ему о своих чувствах? Говорите ему прямо, что ревнуете, беситесь и места себе не находите. Или вы хотите себе чувствовать запретить и быть при этом счастливой? Думаете подобное возможно?
Ответить
А вдруг это...ну как сказать...подогреет его интерес?
Ответить
Вы не о нем думайте, а о себе в этом случае. Почему он не стремится себя ограничить ради вас, а вы думаете о том что его там подогреет. Взаимность наведите, чтобы не страдать. Может тогда и к мужу мозги вернутся.
Ответить
Интерес к чему? Вы лучше думайте о т...
Старая Кошелка C.B.
17.08 20:05
20
Интерес к чему? Вы лучше думайте о том, что ваше место в его жизни ниже плинтуса - он вас не боится ни потерять, ни сделать вам больно. На все ваши признания он просто скажет вам что ВЫ ХОТИТЕ услышать и все будет по-старому.

К старости вы придете никому не нужной старухой - ваш муж всю жизнь вас ни в грош не ставит, вы думаете старуху он будет уважать?
Ответить
А ведь есть и такое, что всю жизнь живут душа в душу.любят, не изменяют, а потом БАЦ! и уходит, когда жене 40-45... так что все может быть, все мы в любви без страховки, как Пугачева поет... Я знаю сотни женщин, которые так живут, зная. что муж погуливает. Только вот почему то они тут только читают, не пишут..Жаль...((( именно их я хотела бы услышать..ведь наверняка есть у каждой свой секрет спасения..
Ответить
У тех пар есть шанс так закончить, а...
Старая Кошелка C.B.
17.08 22:09
У тех пар есть шанс так закончить, а у вас он УЖЕ 200%.

Вас никто не отговаривает, хотите жить и терпеть измены - живите и терпите.
Ответить
Вы разве не знаете этот секрет? Любовник для души, а муж для финансов.
Ответить
Да вы правы. Что читают, но не пишут. Я зашла сюда найти ответ. Что делать дальше, материально одна не смогу 2 дочери учатся надо помочь. А так все его поведение настолько противно. Даже разговаривать с ним не хочется. В браке 21 год. Душ, смена белья нуи тд. А я работаю сутками.......
Ответить
Возможна счастливая семья.
Но тут только от вас зависит как вы к этому относиться будете.
Не все считают половую верность обязательным атрибутом семейной жизни. Если вы расслабитесь и начнете считать так же, то, конечно, почему нет?
Ответить
А какие доводы для себя найти? Или нет, не такой вопрос, как начать мыслить так, что бы успокоиться, переключиться и.т.д... ведь правы тут, когда сказали, что измены психику портят..Как спастись7
Ответить
Эта психика у вас уже испорчена, и д...
Старая Кошелка C.B.
17.08 22:12
Эта психика у вас уже испорчена, и даже найдя другого мужчину вы будете его подозревать. У женщины со здоровой психикой не возникает вопроса "что делать при езменАХ (не одной измене, а именно постоянных)". А раз у вас вопрос возник, да еще вы стараетесь выведать и услышать, что да, бывают счастливые женщины живущие в свинарнике, то 100% ваша психика уже испорчена навсегда.
Ответить
А ведь все-таки забросали тапками...))) Да все я понимаю. Ну что же делать, если сил на ЭТО ДЕЛАТЬ НЕТ? Завидую таким уверенным женщинам, как Вы..По-хорошему завидую.. Да и мягкая я какая-то..слишком. Если бы у меня был муж порядочный, может мягкость моя во благо мне была, а так..только во вред..((
Ответить
Просто жить и терпеть. Нет сил, знач...
Старая Кошелка C.B.
17.08 22:25
Просто жить и терпеть. Нет сил, значит это ваша участь такая.
Ответить
Ну, попробуйте себе объяснить это так:
Моногамных мужчин не бывает в принципе.
Бывают или бедные, у которых не хватает денег на других женщин (как вариант жадные), или страшные, которым просто не дают другие бабы, или ленивые, которым тупо лень))))
Опять же, если мужик трусливый, и боится, как тут выше и ниже написали потерять жену, а по факту боится скандала, развода, раздела имущества с переездом в съемную однушку без борща по вечерам и хоть какого-то регулярного секса, то мы же не можем залезть ему в голову и достоверно знать что когда он трахается со своей женой не представляет на ее месте бухгалтершу из соседнего кабинета.
Ответить
AD
Да никак вы с этим не справитесь, если вас изначально это не устраивает. Все это будет постоянно "хорошая мина при плохой игре". Какая там счастливая семья..
Ответить
А Вы? Извините, а Вы сталкивались с подобным в жизни?
Ответить
Нет, не сталкивалась. Но отчетливо могу представить. Это всегда будет компромисс за ваш счет. Вашего здоровья, настроения, да всего абсолютно.
Ответить
Запомните, ни одна нормальная женщина уважающая себя с этим не столкнется - она расстанется с этим мужчиной максимум на второй измене. В свинарнике живут тетки у которых самооценка ниже плинтуса.
Ответить
+1000000
Anonymous
18.08 00:35
+1000000
Ответить
Вы зря себя обманываете, если мужчина не хочет - жена и не узнает про измены. А уж "боюсь с ним говорить, а то наоборот вдохновится" тем более показывает, что ваш муж намеренно вас вводит в известность, ему это доставляет удовольствие. Вас устраивает роль обманутой жены - ок, но устраивает ли вас роль непрестанно унижаемой обманутой жены? вы готовы при любом раскладе с ним оставаться? может, решитесь на скандал, - и он хотя бы конспирироваться лучше станет?
Ответить
Что-то совсем грустно мне слало..
Ответить
Мужик прекрасно понимает,что вы от него никуда не денетесь и поэтому так себя ведет. Вы - на словах - с этим соглашаетесь. Следовательно, он считает, что вас устраивают такие отношения. Моногамным он никогда не станет)
Ответить
Да, наверное. А есть они-моногамные?
Ответить
Есть те, кто боится потерять свою женщину... Изменить может любой, но вот возвести это в ранг чего-то естественного...
Ответить
Вы этта.... оченно противоречиво пишете, если изменить может любой, значит это естественно али как :)?
Ответить
Это совершенно естественно и заложено природой - осеменить как можно бОльшее количество самок. Просто есть мужчины, которые могут остановиться и останавливаются, потому что знают, что с изменой они потеряют гораздо больше и не стОит это все пятиминутного удовольствия (причем сомнительного).
Ответить
Не все так просто, человеку присущи высшие функции, многие сублимируют, некторые живут без женщины годами, если не всю жизнь, некоторые трахают все, что движется...
Ответить
И чо?
Старая Кошелка C.B.
17.08 22:52
И чо?
Ответить
И то - Инстинкт не равно поведение,независимо от семейного статуса.
Ответить
Ну и? :-))) К чему Вы это? Если б все было просто...
Ответить
Чей-та... Впрочем, Кошелка ответила за меня :-)
Ответить
Да есть, их достаточно много. В ваши...
Старая Кошелка C.B.
17.08 22:27
Да есть, их достаточно много. В ваших глазах моногамных нет и не будет, вы будете искать ЛЮБОЙ предлог что бы оправдать свое безволие и заниженную самооценку. Ваша участь жить в свинарнике.
Ответить
В жизни возможно абсолютно все, зависит от потребностей каждого конкретного чела. Вы сколько лет женаты? Какие положительные качества у мужа? Детей пока нет, как я понимаю? Планируете детей?
Ответить
50
Ей только детей в таком браке не хватает :-(
Ответить
Скажите, а Вы в браке или разведены? просто иногда тут дают умные советы старые девы, которые только имеют представление о семейной жизни.
Ответить
Деве, как вы выразились, 49 лет, бра...
Старая Кошелка C.B.
17.08 23:02
Деве, как вы выразились, 49 лет, брак второй. четверо детей.
Ответить
а у некоторых старых дев стаж совмес...
Мизерикордия BRILLANT
17.08 23:14
а у некоторых старых дев стаж совместной жизни около 30 лет.
Ответить
И у некоторых других 20 :-)))
Ответить
Конечно хочется детей. и будут, мы ведь здоровы. Просто Вы правы. говоря, что есть что-то, что дано свыше, я правильно поняла? Есть некое предназначение, и плевать женат ты или замужем...
Ответить
можете пояснить? вашему мужу предназначение осеменителя дано свыше, так? а вам - страдалицы?
Ответить
а за здоровье детей не боитесь?
Ответить
вам делать больше нечего??какие дети? кидайте его нафиг и ищите нормального мужчину.
Ответить
Так легко что-ли. Как искать-то? Это судьба должна быть.
Ответить
я его слепила из того, что было? (((...
Мизерикордия BRILLANT
18.08 00:17
60
я его слепила из того, что было? ((((
Ответить
вы знаете,Что лучше жить одной,чем вместе с кем попало?
Ответить
Вам сколько лет? Какая к черту судьба.Женщины сами ее выстраивают.Моя знакомая все ждала ждала когда на ней женятся, даже сыночка родила за сорок уже.И потом вдруг села и рассудила, что так и будет сидеть и ждать судьбы, случайных встреч, друзей друзей и тд и тп.Женщина сама себе нашла мужа за два года на сайте знакомств. Женихи приезжали и из Нового Света и с Европы к ней в Москву ( не красавица, но милая очень).В итоге она выбрала сама англичанина, уже поженились, с ее сыночком он общается очень хорошо ( наблюдала несколько дней, мама уезжала в командировку и ,,отец,, англичанин за малышом следил в эти дни).
А вы надеетесь на судьбу, вот она вам и преподносит свои сюрпризы, чтобы вы наконец встали и сделали первый шаг навстречу ей.
Ответить
Вашему браку всего ничего, вы ещё даже детей не завели, а ваш муж уже гуляет направо и налево?! Честно говоря, думала, что речь идет об отношениях, которым лет ...дцать, когда уже детей две-трое в наличие, и имущества общего куча, и бизнес общий (к примеру), и все это рвать-ломать-терять ой как тяжело...
А тут все на старте! Вы представляете, что будет на середине дистанции?! А ближе к финишу?
Единственное, что вам гарантировано при жизни такой - это букет психосамотических заболеваний. Вы этого хотите?
Ответить
Для начала, перед тем как рожать детей :), хорошо бы разложить все по полочкам. Хорошие качества мужа, что конкретно он вам дает, ну....кроме адреналина, спровоцированного его возможными изменами? Как вы видите совместную жизнь через 5-10-20 лет, как ее видит он? Что произойдет, если после появления детей/ с возрастом ваша внешность поменяется в худшую сторону? Есть у вас общие интересы? Насколько мужа интересуете вы как личность и т.д и т.п...
Ответить
AD
Мой муж гулял,мы еще живем вместе, я думала,что смогу простить,но сейчас понимаю,что не смогу , дело идет к разводу
Ответить
Если я сейчас начну переосмысливать, я очень боюсь за своё душевное состояние. Но ведь написала вам, значит не довольна жизнью своей. Плохо. Конечно это плохо. Тоска на душе, девчата.
Ответить
вот честно-"лучше ужасный конец,чем ужас без конца"
Ответить
а думать вообще страшно. вы просто д...
Мизерикордия BRILLANT
18.08 01:01
а думать вообще страшно. вы просто до этого не пробовали.
Ответить
Так это начало вашего просветления, а вы как страус не желаете видеть правды, вам хочется чтобы ваши желания стали явью.Детство закончилось, волшебной палочки так еще и не изобрели.
Сходите к психологу, чтобы мозги вам прочистил и вы бы сами поняли в какое дерьмо вы вляпались.
Ответить
Сейчас вас на этом форуме "вылечат" ...
Не слушайте тут никого
25.08 21:30
70
Сейчас вас на этом форуме "вылечат"
Развод, выгнать, 3 года выть от тоски на луну, что бы потом очерствев и став сварливой теткой вернуться сюда и давать такие же советы другим.
Не правильный форум выбрали. Тут вам не соломинку кинут, а утащат следом за собой.
Ответить
Автор, ответьте себе на вопрос счастливы ли в браке? Если нет, зачем такой брак искусственно поддерживать? Дальше- хуже... Дети появятся, так он об вас и ноги начнет вытирать, хотя уже это делает... Вы никто для него.
Про его любовь к вам не верю(, увы. Любимая женщина- это королева, звезда, богиня, которую боишься словом обидеть... А у вас что?! Он вас унижает своим поведением и вас это устраивает? Если да, живите, и не парьтесь). Многие живут свободными отношениями и долго живут...) говорят, что счастливы.. Для меня неприемлем такой сценарий, но люди все разные)).
Не знаю, что вы тут хотите услышать, но вы, называя вещи своими именами, живете в грязи, в блядстве и разврате... Это семья??? Бегите от него и без оглядки)).
Ответить
Вопрос в том, приемлема ли для вас любовь без уважения. Вы не можете его уважать за то, что он делает с вами и больно вам, он не уважает вас, потому что кидает такие заявления, а не ножки целует "ты лучшая в мире, никто больше не нужен".
Я не могу любить , не уважая, а вы?
Ответить
"Все равно ты у меня самая лучшая!" Да, автор? Как быть счастливой, спрашиваете? Да никак. Никак с вашим мужем невозможно быть счастливой, он не просто гуляет, он не скрывает от вас свои гульки и даже подводит под это дело теоретическую базу: "Это укрепляет брак!" А вы ведетесь...
Ну и ведитесь дальше, мужа вы не измените, меняйтесь сама, наращивайте кожу потолще, тогда его сборы на гульки вас нервировать не будут. Ну или подсыпайте жгучего перцу ему в трусы... И не забудьте пару-тройку детей родить, тогда вам просто некогда станет следить, насколько чисто муж выбрит и на какие части тела парфюмом брызнул...
Ответить
А мне мой бывший как то сказал ,, ты лучше всех делаешь минет,,.Я очень расстроилась.Называл ,,любимая,,, а я хотела ,,единственная,,. Были сигналы, но я закрывала глаза на них, потому что меня называли ,,любимая,,.Всегда оправдания ему находила, только Ева мне глаза открыла, когда написала тут про наше житье-бытье, мне сразу же обьяснили что и почем. Я ушла, он нашел одну, потом другую, гуляет, а другая сидит дома и верит ему, наверное тоже называет ее ,,любимая,,.
Ответить
Знакомо, перед выходом моется, душится, одевает трусы покрасивше и носки поновее, из носа волоски все выщипет, на груди подбреет.Тяжко, скажу я вам, извратите свою душу и психику угробите.Он знает что вы ревнуете, и ему это нравится.И он будет ходить налево, потому что вы никуда от него не денетесь. А ребенок только цепью ляжет на ваши отношения, такие мужчины способны любить только себя.
У меня был такой второй муж, я долго прогибалась, но однажды выгнулась так, что ему мало не показалось.Но эта ситуация все равно ничего не могла изменить в его мировоззрении, потому что он считал что он имел на это право.
Третий муж только и вернул меня к жизни после того ожога, который я получила во втором замужестве.Сейчас думаю хорошо еще что не родила от того самовлюбленного самца, а то бы еще долго с ним тягалась за любовь да за семью в моем понимании этого значения.
Такие мужчины должны жить с мамами, которые их понимают, прощают, стирают им трусы и варят суп и не заморачиваются по поводу того кого их сыночек ипет, выбегая ,,по делам,, из дома на часик.
Ответить
Я бы сама погуливать стала. А при удобном случае ушла бы. Все равно такие не оценят никогда верности.
Отец моей лучшей подруги гулял всю жизнь (работа посменная, нетрудно было придумывать легенды), а мать знала это, но "хранила домашний очаг", а муж ее за это уважал. Но в возрасте около 55 он внезапно ушел к другой женщине - разбитной, веселой бабенке, кстати ровеснице его жены и вдове его друга. Они уже лет 13-15 вместе, живут дружно, вместе на курорты ездят, вместе прогуливаются, воПщем душа в душу живут и старятся вместе.
А мать одна чахнет. И не понимает, как же так, чего ему не хватало...Она очень несчастна, смерть зовет себе, но смерть не идет...
Ответить
Ужасная история, но автор видимо молодая девушка и не работающая, поэтому надеется на светлое будущее и верит что именно она сможет переломить природу этого мужчины.А еще и ребенка родит, тогда мужчина точно станет домашним заинькой, любящим жену и ребеночка.
Ответить
У меня такой муж и 2 детей. Пыталась закрывать глаза, внушала себе, что прекрасный отец, внимательный, заботливый муж. Как ни смешно бы звучало, но интересы семьи на первом месте. НО.. Я поняла, что вот тянула я эту лямку, тянула и мне надоело.... Я не хочу идти на компромиссы больше, взрываюсь по любому случаю, брак трещит по швам, он мне говорит : Ты ничего не хочешь сделать,чтоб это исправить. И он прав: Я ничего не хочу изменить, я хочу чтоб он ушел. Я не хочу с ним жить больше...
Ответить
Я бы не смогла с этим смириться. И д...
Придворная Молочница BRILLANT
18.08 17:55
Я бы не смогла с этим смириться. И дело не в понимании, что "любой мужчина..." Дело в том, что я должна себя чувствовать(!) единственной, неповторимой и желанной...

Уж если пошел "на лево", то "справа" вообще никак не должно быть заметно ))) даже на уровне интуиции )))

А если я перестану быть "единственной, неповторимой и желанной" - уже пофигу, есть другая или нет - я расстанусьсама, видимо, найду другого

НО вот конкретно по вашей ситуации, не понятно, это ваша ревность или вы точно знаете, что он изменяет?
Ответить
Вы наверное никогда с таким не жили.Изначально это как будто ,,кажется,,, но он всегда говорит что себя не на помойке нашел для того чтобы трахаться с другими.Друзья и их жены молчат, но знают.Женщины иногда проговариваются, не потому что хотят вас обидеть, а потому что знают что вы такая хорошая дома сидите а он иногда забегает на полчасика к кому нибудь в обед.Все вокруг молчат.
Случайная царапина ( книгу засовывал за пояс брюк), но их три!! и как раз направление то самое на пояснице. Не то количество презервативов в домашней пачке, случайно найденный другой ( не домашний) презерватив где нибудь в машине ( это друга).Планы на день всегда меняются, вдруг понадобилось ,,отлучится на часок,,.Пришел домой счастливым, расслабленным, целует, секса море, не понятно от чего у мужика вдург хорошее настроение.
Мне вообще только через десять лет старый знакомый, которого растеряли во времени заикнулся ,,ну сейчас то он домашним стал, как раньше не ходит никуда,,. Я обомлела, выходит все мои ,,интуитивные,, догадки были правдой. Недавно спрашивала его старого друга ( по молодости тусили вместе, давно уже разосрались, я друга случайно встретила), он мне сказал что было и было постоянно.
Давным давно мне еще сказала молодая девчонка ( с другом жила) что мой тусит сразу с двумя, со мной и другой ( но было не подкопаться).Я тогда промолчала , у них все само собой закончилось, но при этом он был ,,верным,, уже мужем, все в дом, меня наряжал.Для меня это был удар, но я думала что я смогу стать лучше всех.Не получилось, у него даже друзья то все - гулены (сам рассказывал дома, мол они плохие, а я то у тебя не такой). Так что если автору чудится, то это уже и присутствует.
Ответить
Как теперь вы все это переживаете? Какие доводы нашли? Или Вы уже не с этим мужчиной?
Ответить
Переживала очень тяжело, доводов было море, прежде всего его вранье ( он же отбрыкивался всегда, то мне кажется, то мне завидуют, то ему завидуют). Затем моя полная зависимость от него одного, отсутствие человека, который смог бы мне обьяснить что я живу в полном дерьме, несмотря на то, что мои продукты дороже чем у соседки. И самое главное - его стремление ограничить меня от общения с людьми, с которыми он общается ( здесь использовался метод капанья негативной информации понемножку, постепенно, чтобы я сама не хотела общаться с людьми, которые могли бы мне открыть правду).Нет, вы не подумайте что меня не пускали к людям, но за глаза он мне про каждого из них рассказывал грязь, иногда выдумывал, а я верила ( потом расспрашивала сама уже).
Другие факторы раскрывать не буду.В итоге однажды я просто собрала вещи и ушла к маме в хрущевку. Тяжело было, но мне удалось получить образование и работу впоследствии, а там меня уже поджидал мой второй муж.
Я столько лет потеряла пытаясь подстроится, стать самой лучшей в сексе, хорошей хозяйкой, поддержкой ему, но у него была четко прописана моя роль: дом, лоск на выход, секс когда хочется, но не совать нос в бизнес и его ,,личную жизнь,,.
Жадиной он не был ни со мной ни с другими.Мы просто не подошли друг другу, я не понимала его, то ему нужна ласка и любовь, то вдруг не нужна, и нужен ремень вдоль хребта. Долго играла я с ним и в то и другое позже, потом поняла что разрушаю сама себя.
Только со вторым мужем я поняла что значит доверительные отношения в семье, в прежней была только видимость, потому что ему было что скрывать,а мне - от чего переживать,потому что я его любила.Хотя сейчас я понимаю что это была не любовь, а загон, в который он меня поставил (ласково и нежно).
Ответить
Читаю и думаю, не про меня ли это на...
Придворная Молочница BRILLANT
19.08 12:06
Читаю и думаю, не про меня ли это написано.. Ровно это же я пережила в молодости )
Ответить
Мне такие попадались. Более того, од...
Придворная Молочница BRILLANT
19.08 12:05
Мне такие попадались. Более того, один мой родственник - ровно такой и вся его жизнь семейная - как на ладоне у меня с детских лет. Его жена возвращается из поездок и перестирывает постели, ибо знает, что там были другие.

И с одим "таким же" я даже прожила несколько месяцев в ранней молодости. Потому и пришла к такому выводу в своей жизни - не иметь дел с бабниками. Точка.

Царапины, презервативы.. оправдания. Это уже последствия... я такого не хочу дожидаться. И, это даже как-то оскорбляет мой интеллект ))
Ответить
Вам повезло, что вы быстро раскусили свой фрукт, а я то дура велась на его сказки.То вдруг скажет что это я виновата в его блядках, мол ревную много и лучше ,,быть чем слыть,,.То, раскаиваясь ( когда я приближалась к правде) говорил, даже письма писал что все его друзья сбивают его с панталыку, и я старалась не показывать ревность, верить ему и все начиналось по новой, но уже с большей конспирацией.
А когда с болью в голосе сказал что он ,,Разочаровался во мне,, я металась и думала, ну как же так, такой чудесный человек (а его любили все вокруг и мужики и бабы за его чудесный характер, харизму и ,,умение понять,,) вдруг дома несчастлив.И я опять старалась, шла на все его условия навстречу.А он начинал наглеть.Как только дам в поддых ( не физически), сразу же становился ласковым и гладким, цветочки приносил.Через несколько лет я уже получала по морде за то что посмела возопить на него после его возвращения из мужского клуба, пропахшего духами.Но потом ласкал и говорил что это я сама виновата , мол ревную много опять же.
А как все красиво начиналось, песни, носил на руках, стихи, старался быть самым лучшим, и я же бросила всех и пошла навстречу ,,счастью,,.Самое интересное, взял меня на жалость, рассказывал истории из жизни ( коих полно у каждого из нас) так, что хотелось прижать и пожалеть.Я еще думала вот этот мужчина раскрыл мне свою душу, а ее же не всем открывают, значит доверяет мне, значит нуждается во мне.
С интеллектом у меня видимо беда совсем, чтобы за улучшеные условия жизни ( которые появились позже), так позволить собой пользоваться.
Но, главное, хочу заметить, человек мой был и есть превосходный манипулятор. И люди ему верят, он обладает даром обольщения и на мужчин и женщин, хамелеонить он начал только когда мне было совсем некуда деться( тогда я не могла уйти к маме по ряду причин, и жила она очень далеко от меня).Моя мама много лет не знала как я живу, я же никому никогда не рассказывала потому что мой муж говорил: вот моя мама никогда сор из избы не выносила, и я была послушной девочкой, одной фразы мне было достаточно чтобы понять что домашние проблемы не должны быть нигде озвучены.
Вспомнила свою ту жизнь и аж мороз по коже прошел, неужели еще кто то так же в данный момент прожигает свою единственную жизнь, чтобы в старости остаться одной у разбитого корыта и пройти мимо того, кто действительно подставит плечо и будет уважать свою женщину.
Ответить
ну как быстро... 9 месяцев прошло ))...
Придворная Молочница BRILLANT
19.08 13:13
ну как быстро... 9 месяцев прошло ))
Главное, сделать выводы и жить дальше. Никогда не поздно понять, чего хотите вы сама.
Ответить
это - быстро, вы видимо очень любите и уважаете себя.У меня это чувство появилось много позже.Но это был опыт, иногда вижу таких мужиков в компании, мужик весел и бодр, а глаза у его женщины потухшие, сразу понимаю - домашний тиран.Но обычно это женщины, уже увешаные детьми по самую шею.Жалко очень таких, исполняющих на публике ,,счастливую семью,, и плачущих дома от безысходности.
Ответить
Вот прямо как автор топа У меня нет шансов... Он ей 5 лет изменяет, а она думает как бы его удержать.
Ответить
Да, именно так, уже и в сексе пошла на то, что было неприемлимо для меня, и в спортзал, и мужики то заглядываются а он ,,у тебя целлюлит, у Таньки титьки хорошо встали ( после операции),,.Я уже была согласна и на титьки как у Таньки, но он денег пожалел.И пироги пекла, и гости табунами были, всегда хвалили мою еду, а он ни разу не сказал тех слов, что говорили гости.Если попросит что нибудь сделать - сделаю, но спасибо из него не вытянешь, потому что считал что я была обязана исполнять его наказы.Но это было уже через несколько лет совместной жизни, первый год был сказочным, и я много лет возвращалась мыслями в этот год, надеялась что и он вернется.Но это были лишь мои мечты.
Ответить
Горбатого могила исправит (с) Причем...
Придворная Молочница BRILLANT
19.08 16:33
90
Горбатого могила исправит (с) Причем тут ваши пироги и титьки? )) Дело-то хорошее, но иногда кобелизм - это заслуга мужчины, а не его женщины. Вы-то что для себя хотите?
Ответить
А уже плачу два часа...........вот это жесть!!! Хорошо вы мне мозги чистите, только куда ж деться? от себя?
Ответить
ну а чё рыдать-то? Либо терпите, либо нет. Или вы хотите изменить человека? А почему не себя?
Ответить
Еще вспомнила, прочитав ваш первый пост, мне тоже говорил что любит только меня, когда уходил в загул однажды, вернулся и с горечью в голосе сказал ,, никого не могу полюбить так как когда то любил тебя,,.То, обсуждая друга, который женился после 30 лет, говорил что полюбить по настоящему можно только до 25, как мы с ним друг друга ,,полюбили,,. И всегда называл меня ,,любимая,, при этом погуливая на стороне и с друзьями и один.Это просто форма управления эмоциональной женщиной, они знают как много значит это слово для влюбленной женщины и пользуются им.
А бывают такие, что слова не скажут, но сделают так, что ты себя ЧУВСТВУЕШЬ любимой и единственной без слов.
Ответить
Девушка, рассмотреть человека можно только со стороны, а не будучи в ежедневной связке с ним, когда вами постоянно управляют. Я так смогла увидеть истинную сущность ,,подруг,, и первого мужа, только отдаливших от них на какое то время.Но и тут начинали всплывать приятные воспоминаня, как только голосок нежный услышу по телефону, сразу думаю что мол показалось, любит он меня, но иногда его заносит.А как вернулась, началось опять все по старому, сначала неделю сидел возле меня, меня везде с собой брал, потом начались ,,дела,,.Звоню однажды днем в час, а он лежит где то (голос другой, нежели у человека, который стоит или сидит) и конечно же у него была ,,встреча по делам,,.Дома жду, спрашиваю, рассказывает про встречу с каким то мужиком.
Однажды прибиралась в его носках, смотрю под ящиком флакончик прозрачный, этикетка сорвана, но на флаконе выбито ,,мирамистин,,. Я знать не знала что это такое, в интернете узнала.Спросила, и что вы думаете, сразу на меня поехал, мол это у меня молочница и он лечится от нее.Я спросила а почему мне не рассказал ( у него кстати ничего никогда не чесалось от моей молочницы), сказал что не посчитал нужным.Флакон был практически пустой.Вот вам еще пример, такие врут как дышат.
Как только почует ,,опасность разоблачения,, то сразу в крик или ласки кидается. А много ли надо влюбленной по уши женщине?
Ответить
Таких мужчин может терпеть только такая же женщина.
Ответить
В смысле- гулящая?
Anonymous
19.08 01:55
В смысле- гулящая?
Ответить
Да. Они только таких ценят.
Ответить
AD
Да, если женщину такой муж устраивает:-)
Ответить
О, я гляжу вы заглянули сюда и шутить изволите, рассказывайте свои истории, может кого нибудь они и разбудят от сладкой спячки в пелене из слез.
Ответить
Вы хотете сказать что автор косая кривая и ей 60 лет и жить ей негде?
Ответить
А кто ее знает? Я лично автора не знаю.
Ответить
Так пишет ведь что она ,,нравится друзьям,,, значит красотка.
Ответить
рано или поздно эти гульки закончатся его уходом. Лет после 40, к женщине которая СЕБЯ любит и уважает. Поверьте на фоне жены-половой тряпки, которая 20 лет терпит и ждет чЮда она будет богиней, а вы собакой, преданно заглядывающей в глаза. Простите за резкость, была с обеих сторон сама
Ответить
не факт.. мой родственник продолжает...
Придворная Молочница BRILLANT
19.08 17:03
не факт.. мой родственник продолжает гулять от жены, хотя ему уже за 60
Ответить
Вы хотите сказать что смогли изменить хронического блядуна? А что же сказали его друзья на это?
Ответить
При чем тут друзья? Вы думаете они из за друзей блядуют?))) мужику за 40 лет уже глубоко пофиг что какие друзья думают. Мой нынешний муж гулял от жены 20 лет, я была последней в их семейной жизни. Она я так думаю все знала и терпела все эти годы, но любви уже дать после жтого ему не могла, это понятно. А ему ее и не хватило. Вот результат. Жить можно. Как соседи. Простить и любить вы мужа не сможете, а дить просто чтоб рядом был типа муж... Ну каждому свое
Ответить
Так он и от вас, когда поднадоест, начнет гулять.
Вот мне что интересно - лежит персик на прилавке, гнилой. Вы видите, что гнилой, но все равно берете, потому что в вашем рту, авось, будет вкусный?
Ответить
Это риторический вопрос. Когда начнет гулять я терпеть не буду. А пока да, сладкий. Уже 3 года как ем этот сахар, ребенка родили.... А может нагулялся уже, чай не мальчик. В любом случае жить надо пока есть счастье, а когда муж гуляет и дена парится при этом, это уже немчастливая семья. Зачем портить себе жизнь плохими эмоциями. Для всех нас найдется свой персик, возможно и не на всю жизнь. Такова жизнь. Лучше несколько мужей и жить в любви, чем один всю жизнь который об тебя ноги вытирает. Без просвета получается, обреченное состояние
Ответить
А вы были когда нибудь в роли жены гулящего мужа? Меня он много лет убеждал что никого у него нет и любит только меня.Уходя из дому, целовала его, он всегда докладывал куда идет, все было хорошо и прекрасно.Ничего не выдавало что у него есть гульки, а они были.
Дома как штык в обед, и после работы, сообщал о всех своих встречах , я и верила ушам, глазами не видела.Когда другой человек увидел его в машине с другой, сказал что это жена друга ( я сказала что тот человек знает жену друга и это была не она), тогда муж сказал ,,назови ее имя и фамилию,,.И опять, цветы, слова о любви и секс начался хороший.
Ответить
Да была, и не понимаю как это можно не замечать годами. Что ж он у вас как кролик на 15 минут к лю забегал по пути домой? Это уже сюр какой то. Если есть любовница, а не случайный разовый трах минус жеге что не видит или не хочет видеть. Уж я обманываться рад.....
Ответить
Абсолютно не так, день у него тоже ненормированый был как и авторшиного мужа.Убегает на встречу с аудитором, адвокатом, друг приехал , встретиться надо, а днем ,,работает в офисе,,.При этом еще были квартирки и домик, то ему надо траву полить и едет он ее поливать часа на 4, я же не поеду проверять туда ( далеко).От квартирки ключик вдруг исчез с моей связки ( один ключ риэлтор ,,потерял,,, другой ,,рабочие,, - я ему ,, так было 5 ключей,, он и сказал, ,,правильлно, сейчас риэлтору нужно новый выдать и рабочим, и один у меня,,. Менять эти ключи дорого.
То ,,Работает ,, целыми днями, а в офисе его нет. Да куча всякой ерунды, даже вспоминать неохота, но я не знала, просто что то чувствовала на уровне интуиции, как и автор.Вот потом как то он мне и рассказал про свои похождения, я просто офигела, как он все это умело скрывал.
А еще ситуация была.Друг уехал и оставил ключ мужу, через пару дней звонит жена и просит в квартире этой что то найти и ей переслать.Я иду ( взяв ключ у мужа) а открыть не могу.В общем квартира была закрыта изнутри, я вообще ничего не поняла.Потом с женой той разбирали ситуацию.Мой козел, как только те уехали, сразу же притащил кого-то, а чтобы хозяин квартиры не зашел во время ( он знал что хозиян может зайти, потому что был в курсе что жильцы уехали на время), вставил изнутри ключ. ( а я еще помню в день когда те уехали, я звоню ему, спрашиваю где пропал, он говорит ,,в квартите ...,, я спрашиваю ,, что ты там делаешь,, он говорит ,,сру,,.
В общем почему то он уходя из квариры, не достал ключ изнутри, вышел со своим.Потом я ему рассказывала где лежал тот ключ, что он вставил в дверь изнутри, я начала а он продолжил ,, в корзинке на столе,,. я сказала ,, ну вот, ты его и взял,,. Он же не знал как там вывернуться.
В итоге хозяин квартиры вызвал слесарей, дверь открыли.
Я то дура не могла понять что это было, спасибо жене друга, помогла разобрать все по полочкам.Вот вам пример, только друг уехал, в его кровать тут же тащит девку, но в то же самое время, дома появляется чистый незапятнаный и вовремя.
Ответить
на моих глазах подобная история. на работе. это стационар, оперблок. Врач-хирург (классный, просто ас и к тому же очень интересный мужик), женат на медсестре их другого отделения. Третьим браком. Двое детей (и ещё трое от других жён). Реальный кобелидзе, все медсёстры, думаю, удостоились его внимания, многие его любовницы и бывшие и настоящие, плюс пациентки... короче,бабьё просто рекой.
Жена очень -очень хороший человек, порядочности редкой, и внешне даже очень ничего, видя её, я каждый раз мысленно убиваю старого козлину, а на его место ставлю хорошего мужика, верного. За эти годы, увы. стали заметны изменения в её психике. Рассказывали, что она стала подворовывать седуксен. У неё появился нервный тик, из её отделения врачи нередко замечают тремор и нервное сглатывание, и она упорно пытается спрятать свой невроз и спрятаться от него сама. Недавно проходили диспансеризацию, Бог мой, чего только нет, и язва, и ЭКГ плохое, а женщине ещё 40-ка нет, короче правильно выше пишут - букет психосоматики, живёт на таблетках(
Ответить
Подпишусь под каждым словом.У самой были постоянно пятна красные на лице, после скандалов, на шее выскакивала крапивница ( буквально через пять минут после ора ,,любимого,,), астму я приобрела в замужестве.В первый год замужества болела ангиной 11 раз, не могла понять в чем дело.Потом были даже головокружения до обморока, а я все не могла понять в чем дело.Позже тахикардия, сбросила вес, а она осталась, прошла только после того как я ушла, хотя потом опять поправилась.Сердце схватывало на другой день после скандалов.
Но при этом он всегда говорил что любит меня, а я его нет, раз превращаю его в такое животное.В итоге сказал что если я его люблю, я должна радоваться его счастью, его радости с другими женщинами.А иначе - я эгоистка и люблю только себя саму.Вот тут то я и собрала чемодан, не ожидал.Пытался вернуть, но я была уже и в хвост и в гриву измочалена жизнью с ним, сыта по горло его словами про его неземную когда то любовь ко мне.
Ответить
Счастливая - вряд ли, а вот просто семья, стандартная так сказать, это вполне возможно.
Ответить
А доя чего денщине самой лишать себя счастья на всю жизнь? Страх?
Ответить
поскольку я выше писала про такой пр...
Придворная Молочница BRILLANT
20.08 10:49
поскольку я выше писала про такой пример выше (который наблюдаю много лет с детства), выскажу свою т.з

1. Женщина вышла замуж с некой долей расчета и НЕ МОЖЕТ уйти сразу

2. Возможно, в культурном понимании женщины такое поведение мужчины - вариант нормы (типа, у нас все гуляли - пили - били в семье/деревне и т.д.)

3. Женщина не хочет бросить его и все начать с нуля: уйти на с.квартиру, работать самой, подумать об ипотеке, растить ребенка и т.д. - это, конечно, возможно в 21 веке, но хлопотно

4. Ее устраивает, что за лядское поведение от переподает мат вознаграждение в виде покаяния

далее можно продолжать до бесконечности ))
Ответить
Так я про то и говорю. Хочет терпеть всю дизнь, тратить свое здоровье на эти нервы-ее право, быстрей помрет и оставит его счастливым и свободным. Не хрчет-не терпит, живет и радуется жизни. Убейте я не променяб свою дизнь на содержание))
Ответить
Так это ж священное право каждого - ...
Придворная Молочница BRILLANT
20.08 12:58
Так это ж священное право каждого - строить свою жизнь, по своему желанию. Как бы мы не сетовали на обстоятельства ))
Ответить
Правильно! И нефиг жалится на форумах он такая скатина, а я такая святая страдаю всю жизнь. Не устраивает-разводись и живи счастливо. Что я и сделала в свое время. Счастлива безумно. Долго ли продлится неважно, главное не унизать себя в своих же глазах
Ответить
По поводу как отключиться и не париться на этот счет.
С детства, юности у нас сидит сценарий любви, ценности в отношениях.
Вот придется с этим и работать. Одни идеалы заменять другими.
Посмотрите сериал Мастера Секса, сюжет не банален, профессор акушер, рискуя карьерой, изучает физиологию секса, но там много психологии. Очень здорово показано, как самовнушение помогает жене быть идеальной, а мужу оправдывать свое увлечение.
Ответить
Смотря как вы сами это воспринимаете. У меня второй муж такой. Первый был домашним, верным, любящим, но мне с ним было скучно. Полюбила бл...на, знала его очень хорошо, друг из общей компании, знала изначально, что он гулящий, все его отрицательные стороны приняла. Любовь очень сильная накрыла, развелись оба, сейчас живём отлично, он воспитывает и мою дочку от первого брака и нашу общую, отличный отец, прекрасный муж. Ещё в начале наших отношений я попросила, чтобы берег меня и если и будет гулять, чтобы я не знала. Ревную его, конечно, он для меня самый красивый, самый лучший, мне кажется, что все женщины на него смотрят, сама налюбоватся им не могу. У него возможность гулять есть-работает сам на себя, ненормированный график. Но я даже знать ничего не хочу. Он меня очень любит, ценит нашу семью. Если и гуляет иногда -он такой, я знала изначально что он такой и что для него это не значит ничего. Для кого-то это дурдом и неприемлимо, для меня нормально. Я сама независима от него в материальном плане, красивая, успешная женщина, если будет плохо-уйду, а пока что мне с ним очень хорошо.
Ответить
Блин, вы прям один в один описываете моего любовника. Вас не Катя зовут?
Ответить
У меня к вам один лишь вопрос, когда вы занимаетесь с ним интимом, вас не гложет мысль что вы облизываете его гениталии, которые были в разных отверстиях других женщин? Чувство брезгливости вам не знакомо?
Ответить
Эээээ детка вам сколько лет??? Вы свято верите что все женятся девочками-мальчиками???? Извините, но за тридцатник не легко найти куй не побывавший в других гениталиях. А вам бы тоже опыт сексуальный разнообразить, один половой партнер, да еще блядун, это жесть а не жизнь
Или это вы автору? Тогда тоже не понимаю как можно спать с мужем который куем метет где попала. Брезгливо конечно
Ответить
Я имела ввиду и автора и ту даму, что написала что счастлива с блядуном.Ясно понятно что не все вышли живут встретившись девственниками, но когда ты периодично обрабатываешь ствол своего мужа, а он его накануне вытащил неизвестно из какого отверстия, и ты знаешь об этом ( что он погуливает), о каком сексуальном раскрепощении может идти речь? Облизывать за кем то неизвестно что, а когда твой муж блядун целует тебя в губы, а до этого он облизывал чьи то гениталии чужие, это не воротит тебя? Вот про что я, про момент сожительства с блядуном.Или когда муж вдруг применяет новый маневр, который изучить можно только в кровати с другой, что тогда ты, его жена, чувствуешь? Удовлетворение от новшества или горечь оттого что он был с кем то другим.
Ответить
Ааа, ну это не ко мне. Я как раз за то чтоб жить счастливо и не трпать себе нервы
Ответить
Anonymous написал(а): >> Облизывать за кем то неизвестно что, а когда твой муж блядун целует тебя в губы, а до этого он облизывал чьи то гениталии чужие, это не воротит тебя?

А вы когда-нибудь думали о том, что все эти люди ходят в рестораны и суют себе в рот, которым они "облизывали чужие гениталии, в которых побывали другие гениталии" ложки и вилки, которые потом приходите и суете в свой девственный рот ВЫ?
Ответить
А я все протираю в ресторане.
Ответить
Так и хер мужнин протирайте на всякий случай, и будет вам щастье.
Ответить
вы так мало осведомлены о болезнях, передающихся половым путем? вы и облизывайте своего гуляку, мне это не подходит.
Ответить
Зато вы офигенно осведомлены о болезнях, передающихся бытовым путем. "Протирайте" дальше.
Ответить
Первая умница в этом топе!
Такую жену и любить будут и беречь. Когда как нервозные истерички неизбежно, рано или поздно будут оставаться наедине со своей ревностью.
Ответить
AD
Автор, ваш муж относится к той категории мужчин, которые хорошо умеют говорить женщинам то, что они хотят слышать.. Хотите Вы слышать, что он любит только вас, а налево ходит по спортивному интересу, вот и слышите. Удобно ему так. Вы его покормили, обстирали, ухожен и побрит - крылья и свободен) Тем более работа без графика и всегда можно выкроить время на "погулять". И при этом всегда есть ухоженный дом, где тепло и чисто. Это Ваш выбор. Да, нервный тик Вам к 45 годам обеспечен) Зато, простите, тр...ть вас будут хорошо..
Можно ходить в розовых очках и оправдывать поведение мужа словами "ну вот такой он, но ведь любит и ценит меня.." Конечно, Любит! Ещё как) Ему хорошо и удобно. А вы, как уже сказали выше, наблюдайте, как он уходит напомаженный "на работу", звоните ему по несколько раз за вечер и нервничайте, если он не берет трубку) В мире полно таких семей.. Вот только жизнь у Вас одна..
Кстати, очень не факт, что у него разные женщины.. Возможно там одна другая, которой он дарит подарки, гуляет, общается и тоже вешает ей лапшу, что жену нужно поддержать, что ребенок вырастет и т.п... И ой не факт, что там только секс.. Обеих он вас любит))
Ответить
Прямо меня описали ( во время брака моего, уже почившего). Я ж и оттрахаю его перед выходом на работу, и ночью всяко разно, и пироги настряпаю по желанию ( тесто сама готовила дрожжевое, начиночку из яблочек с корицей), и дитенком не нагружала, и красивая вся такая. И ,,любят ,, меня, когда эрекция вдруг нагрянет, а все что то свербило внутри, вышло потом наружу что за червячок сидел в душе моей.
Ответить
А каковы мотивы загулов: исключительно разнообразие? повышенный тестостерон? или самоутверждение перед мужиками? или модель поведения от отца? работа с соблазнами?

как считают психологи, частая смена партнеров - повод для анализа... это приемлемо в 20 лет, но после 30, в 40 - это незрелость психологическая или распущенность (эгоизм - продолжать совершать поступки, которые приносят боль близким людям).
Ответить
Это всего лишь мораль общества - нед...
Любовница со стажем
25.08 10:04
Это всего лишь мораль общества - недопустимость такого поведения. Возьмите другое время и другое общество - и многоженство было нормой и даже правилом и признаком состоявшегося человека.

Так что психоЛУХИ могут считать все что угодно. Но иногда огурцы - это просто огрурцы (с)
Ответить
Вы же сами сказали ,,другое время и другое общество,,, там это было нормой.Но в нашем обществе это уже искажение, вызванные как раз упомянутыми выше причинами.Мой гуляка как раз был таким, ненужным никому в семье ребенком, всю жизнь подстраивается под других ( от кого зависит, кто побогаче), и давит тех кто от него зависит, правда иногда ему становится совестно, но ненадолго.
Ответить
В нашем обществе, как раз уже вполне спокойно смотрят и на разведенных, и на детей вне брака.. И на связи вне брака.

Это в вашей гловке все еще средневековье ))

И вашего гуляку вы оправдываете обидами из детства?
Ответить
Оправдывала, сейчас уже нет его.
Ответить
"интересует мнение женщин/девушек, которые реально сталкивались с изменой любимого и сумели это преодолеть"
и
"возможна ли счастливая семья с мужем-блядуном"
это совершенно из разных опер вообще-то.
Одно дело пережить его единственную измену о которой случайно/неслучайно узнала и совершенно другое дело жить с человеком, который тебе постоянно изменяет.
Ответить
Так ведь она еще не знает точно, только подозревает и пытается найти пути влияния на взрослого мужчину, уже сформировавшегося со своими привычками потакать своим желаниям.
Очень умно он ее разводит, а девушка ведется.
Так и надо, показать ей что якобы у него дела, свозить ее на ,,Работу,,.А потом на часок ,,отьехать,,.Самое главное, что она знает и уверена что он уехал по делам.Да вот только сердечко трепещет, да шестое чувство что то нашептывает очень тихо, гораздо тише нежели его слова о ,,любви,,.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325