715

Муж изменял мне много лет - стоит ли прощать?

Изменял много лет с одной девушкой в смс к ней -люблю, скучаю,думаю только о тебе, и вся романтика нежность и забота, представляю уж что при встрече. Ко мне все последние годы - холод, быт, грубость, но были периоды когда вроде всё хорошо.
Сейчас валяется в ногах, рыдает в прямом смысле слова, люблю, дорога семья. Всё это было несерьёзно, дружеские отношения. Утверждает что ничего с ней не было ( в смысле интима конечно же это не так).
Понятно, что мне очень хреново.Так больно!
говорит что наказал самого себя, был дурак и пр.
Я уже была готова к разводу, не ожидала такой реакции от него. Не могу, постоянно всё представляю, такая обида. Я бы простила, если бы секс интрижка, а тут - так серьёзно. Он говорит, если было бы так серьёзно, зачем бы я умолял, ушел бы к ней, если бы её любил.
Я вообще не понимаю как мне быть сейчас...

Свернуть
Ответить
ну так кто вас лучше вас самой знает? Что для вас лучше? Если есть силы простить -прощайте, нет цените себя и уходите..
Ответить
Обстоятельства какие? Как всплыл факт измены? Почему отношения прервались? Потому что вы обнаружили их?
Чего он рыдает и чем наказан? пока еще ничем. Его прошлое было отличным-там и вы (то есть обстиран-накормлен), и дева с чуйствами, и дальше с вами есть много шансов остаться, женщины многие плачут и прощают.
А вот у вас прошлое совсем другое, воспоминания о нескольких годах грубости и холода с его стороны, а теперь еще и постоянное знание об измене. Это -очень много для дальнейшей жизни.
Я бы не надеялась на улучшение, откуда оно возьмется?
Вы были хорошей, любили как могли-а он так это ценил, что завел любовницу. Вы верите в то, что вот теперь он любит вас ??
Просто некоторым мужчинам очень тяжело дается знание, что их могут оставить. Оставлять же могут только они! Поэтому рыдает, ему стало больно и неприятно.
Ответить
Отношения прервались потому что я узнала. Да, я тоже самое ему говорю, что если бы я не узнала -всё бы продолжалось?
Наказан тем что причиним мне боль, весь трясется, заглядывает в глаза и это я чувствую что так.
В плане быта сам прекрасно, утверждает что из-за этого бы не стал (на мои реплики).
Ответить
Наказан тем, что причинил вам боль, анекдот. Всё у него хорошо было, пока вы не узнали. И вы как раз и наказаны, дважды, фактом самой измены и знанием о ней теперь.
А он просто обос*ался от страха потерять "прекрасный быт".
Ответить
Понимаете, многие изменяют, это правда. Но многие в это же самое время к женам хорошо относятся, жены и не догадываются долго об измене. Это не хорошо, и не плохо, просто вот так. Ваш же СТАЛ относиться плохо, жестко и холодно. Я не верю в то, что, застуканный, он вас горячо полюбил обратно и рыдает от страха потерять свою настоящую любовь
Ответить
Да, я тоже так думаю. Но душа всё равно мечется и сомневается.
Тут еще проблемы у него с общением, он всегда был замкнутым, последние года со всеми близкими - холод, не может общаться,говорит да у меня проблемы с выражением чувств, а когда всё несерьезно - это просто
Ответить
Еще одно чудесное объяснение. Мастер он, смотрю. и собственными удовольствиями наказан (всем бы так наказываться, без перерыва:)), то есть наказывать его больше не надо, он уже, оргазмами.
Те, у кого проблемы сказать люблю-у тех проблемы. А он прекрасно это говорит, только не вам. Говорит, там где это чувствует. Так гораздо логичнее и проще. И истина обычно там же. самое простое объяснение-самое правдивое
Ответить
Чего тогда цепляется? Я отпускаю его, если любит - шел бы.
Ответить
Я вам сказала, не любят многие, что их выгоняют, страдают от самого этого факта. Сильно страдают, потому что сильно себя любят. Так люди устроены.
В быту прекрасно, так чего уходить? такие очень ценят свое удобство. Плачет он от страха, за себя. Во всех мужчинах живет маленький мальчик. И это не значит, что этот мальчик вас любит. Просто он маленький, миленький, и ему теперь плооооохааааа
Ответить
Соглашусь с Вами, тоже в последнее время замечаю, что много таких маленьких мальчиков. Они очень любят себя, ценят свой комфорт, статус и считают , что все вокруг им должны. А как страдают, когда теряют свои "любимые игрушки", правда потом очень быстро находят себе новые. :)
Ответить
Как это "чего цепляется"?! Вы правда...
Любовница со стажем
1.11 10:22
Как это "чего цепляется"?! Вы правда не понимаете?!

Он жил долго и сладко как ему удобно: любовница и жена. А тут внезапно его комфортная жизнь рухнула! С Лю придется или расстаться или перейти на другой уровень конспирации... Жена дома пилит... Он же нервничает, так как его комфортная жизнь рухнула. И он искренне хватается за крупные осколки, в попытке удержать хоть что-то!

А дальше будет вот что.

Он или начнет склеивать свое разбитое положение: успокоит вас, вернет Л (или новую найдет)... На это может уйти какое-то время и даже у вас может возникнуть иллюзия, что все наладилось...

Но, бывших кобелей (которые не просто трахнулись разово, а вкусили экстаз от химии влюбленности), как и бывших наркоманов - не бывает. Он опять начнет искать связь на стороне. Через год, два, пять...
Ответить
Мне кажется, в том, что он говорит, есть смысл.
Почему вы так уверены, что это не девушка-близкий и давний друг? Может, она в него и влюблена, но у него с ней действительно ничего не было. Или почти ничего...
Ответить
Тогда откуда плохое отношение к жене в последние годы? Не верится в давнего друга. Жена очень начинает раздражать, если на стороне "настоящие чувства". Кроме тех случаев, конечно, когда после секса на стороне мужья бегут домой, распространяя счастье и радость:)Плачет, извиняется. За что? Совесть же чиста?
Ответить
Но ведь и не уходит?
Не знаю, это сложный вопрос, неоднозначный.
Но я бы не была так уж 100%-но уверена в том, что там связь с этой девушкой.
Гы! (пардон!) может связь и любовь с другой (или К другой, безответная), а подруге этой плакался? Ну как вариант. Жизнь, она бывает подкидывает сюрпризы.
Ответить
Зачем ему уходить? Жена это как собственная квартира, пристанище. Та девушка дала от ворот поворот, возможно у нее серьезные отношения появились с кем-то.
Ответить
Я вообще не уверена что у них прекратились отношения. Он говорит всё больше не будет. Это только слова
Ответить
Ну додумывать то мы все мастера.
Ответить
жена обнаружила, он не ожидал. заклеивает там где тонко. наладит здесь, вернет и там.
Ответить
Давнему другу пишут люблю скучаю не могу думаю только о тебе?
Ответить
А почему нет? Если когда-то были отношения, которые перетекли в тихую дружбу, почему нет?
Ответить
думаю только о тебе?-тихому другу? не смешите
Ответить
Естественно, Вы должны лучше знать своего мужа, возможно Вы видели, или слышали их ритмичное дыхание и скрип мебели, я же не знаю.
Ответить
я не автор, и в "опять эта трагическая неизвестность" не играю )))
Ответить
а Вас ни кто не заставляет играть в неизвестность ))) Существует тысяча и один способ прояснить ситуацию между супругами, особенно если это желание обоюдное.;)
Ответить
так я как раз и не играю, мне всё ясно после люблю-думаю только о тебе. другие пусть играют в тысяча и один способ
Ответить
Правильно, я тоже так думаю, надо Вам его гнать в черный список в телефоне и на улице завидев его,
переходить на другую сторону. :)
Ответить
А я, например, так не считаю!
вот давайте не будем решать за автора. Это ее жизнь и ее муж.
Ответить
В случае автора, да, а в случае анонима, с которым я общалась выше - гнать т.к. она видать уже выгнала и теперь всем советует того же. :)
Ответить
У вас с пониманием написанного как? Я писала о своих выводах на подобную ситуацию. Автора здесь кто-то неволит? Заставляет? Она пришла на ФОРУМ и задает вопросы, все высказываются в меру своего опыта. Свои выводы каждый делает сам, и решения принимает тоже.
Ответить
Ни одному бывшему, с которым тем бол...
Любовница со стажем
1.11 10:23
30
Ни одному бывшему, с которым тем более были чувства, я бы подобного не неписала. Вот "привет!" могу написать )) не более того
Ответить
Anonymous написал(а): >> Я вообще не понимаю как мне быть сейчас...

Я думаю сейчас Вам надо взять тайм-аут. С мужем пока отношения вежливо-нейтральные. Не принимайте поспешных решений. Посмотрите, как дальше он будет себя вести, прислушивайтесь к собственным ощущениям... Продолжать нормально жить с мужем после его измены можно лишь в том случае, когда Вы его действительно простили, не на словах, а в душЕ. А на это надо время.
Ответить
Для чего нужен дядька, который валяется и рыдает, как баба в ногах, вымаливая прощения? Мужик должен быть мужиком.
Ответить
Ну, здесь вы не совсем правы. Он может за всю жизнь один раз так и валяется. Сам по себе очень брутальный.
Ответить
Теперь у него брутальности 0. Все равно Вам решать раз так серьезно. Потерявши единожды уважение, его уже не восстановишь до прежних высот.
Ответить
Вам льстит, что наконец на вашей улице праздник. Раньше ноги вытирал, а теперь плачем и умоляет. А сам "брутальный". Так вот, плачет он по своим причинам, вам здесь о них много написали. И эти слезы он вам припомнит, позже, когда всё уляжется.
Ответить
Ой-ой. Стукнуть лицом об косяк и поиметь анально? Или что там мужики делают?
Человеком нужно быть. А люди бывает страдают, и даже плачут.
Ответить
Вам конечно не позавидуешь... Мое мнение - слушайте свое сердце. Если чувства у вас к нему остались, значит сможете эту ситуацию пережить со временем. Если же он вас раздражает, то не мучайте ни себя ни его. Удачи вам!
Ответить
Спасибо за теплые слова. Сама не понимаю, как живу эти дни, не подозревала что может быть так больно.
Ответить
Она (мамо) и к сыну старшему метнулась (брату то бишь). Поговори с ним помоги ему. А н четко сказал - пусть к той бабе валит и сней разговаривает.
Ответить
Табу - никогда не буду с женатым мужчиной!!! Хоть потоп..
Ответить
Да большая часть из них в ногах валя...
птичка-мозгоклюйка _
21.11 22:19
Да большая часть из них в ногах валяется и прощения просит... Это мужское (99% из них так ноют). Делайте так, как для Вас удобно и комфортно, любите себя...
Ответить
AD
Ему нужна семья или вы? Похоже, что для него вы семья, удобство.
А там - женщина, в которую был влюблен.
Вас он уже давно не любит. Появится другая женщина - полюбит ее.
Ответить
Самый важный вопрос. От брака выигрывает мужчина, женщина зачастую проигрывает, становясь заложницей детей и домашнего хозяйства. По этому для нас желать брака - идти на жертвы ради любви. (есть те кто понастоящему себя ценит но это скорее вопреки нашей культуре золушек и жен декабристов). Но для мужчин брак - не жертва а собственность, завоевание, удобство. Естественно он в ногах валяется. Но это вовсе не означает что он резко влюбился обратно в жену. Мы действуем от души - хочется плакать - плачем, хочется целовать - целуем. У мужчин вечная угадайка- что надо сказать и сделать чтобы получить от женщины нужную реакцию (в данном случае чтобы жена успокоилась и все было как прежде). Хорошо еще мы все разные, а то мужчины передавали ьы друг другу технологию обращения с женским полом и мы все слышали бы одинаковые слова и одинаковые действия, если бы они знали что это на 100% привело бы к результату. Мы с разных планет. Не забывайте это. И ответьте на вопрос - ему нужна семья или вы?
Ответить
Говорит нужна я.
Автор
19.10 20:25
Говорит нужна я.
Ответить
Не будьте дурой. Что он говорит-не стоит ничего. Как обращался последние годы, вот это-реальность. Сядьте и перечтите что вам в топе написали. Вы цепляетесь за соломинку. Оттого, что вы его попалили-стали любимой? Это возможно, по-вашему?
Ответить
Проверьте. Сделайте его жизнь дома не комфортной.
Ответить
... и он перестанет умалять, плакать и сам уйдет...:)
Ответить
+100 У меня так было. Стало холодно с мужем, почти забила на готовку и уборку (раз в 1-2 недели только что-то прибирала), ну и на секс, так муж озаботился некомфортом, стал придумывать варианты более удобного обустройства квартиры, найм уборщицы, и секс в итоге случился не пресный как обычно, а нежный с долгой прелюдией.
Ответить
Какая разница что он говорит. Вы смо...
Полосатый матрасик *
19.10 00:42
Какая разница что он говорит. Вы сможете простить? Не для вида, а реально отпустить и не вспоминать? Если нет - то и пытаться не стоит. Ибо Вас эта постоянная мысль заест. Будете ему припоминать, сравнивать, не доверять и т.п..
Прощать имеет смысл только искренне, забыв как ничего не было и начинать с чистого листа. Но этом очень и очень сложно, кмк.
Ответить
Какая святая наивность! Для Вас искренне простить = забыть = удалить не нужный файл из мозга, как с жесткого диска? :)
Ответить
испугался за жопу свою, но потом все будет по старому, не с ней так с другой.У меня много раз извинялся, и каждый раз начинал по новому новые романы.
Ответить
Вот читаю истории про измены в этом разделе и каждый раз понимаю, что прощать бессмысленно. Даже если повезет и все будет хорошо, и муж не будет больше изменять, но осадочек остается навсегда.
Лучше развестись. Если ваш человек, и действительно осознает, то года через три можно и заново наладить отношения.

Скорее всего он не вас боится потерять, а привычный уклад жизни.
Ответить
Вт соглашусь. много здесь рассказывали, и удачно для обоих продолжались отношения только после расставания. Когда супруги разъезжались и на расстоянии проживали ситуацию и смотрели по итогам, к чему пришли. кто заново семью ценил, кто понимал, что муж тот мужчина, с кем хочется продолжать совместную жизнь.
А истории, когда извини, поплакал-и остались вместе, не расходясь, и даже зажили лучше прежнего, всегда настораживали. Всегда всплывали какие-то моменты, от которых хотелось сказать ...да ну нафиг такое продолжение. Обычно женщина там устраивала забег на самое сексуальное белье и самые вкусные пироги, не ощущая унижения.
Ответить
+1
Мяу! ***
20.10 00:26
+1
Ответить
С вами соглашусь на 100%. И проверено на собственном печальном опыте:-(
Ответить
а что там у вас с квартирами-активами? ему есть где жить? дети у вас есть?

в ногах валяется, потому что очень не хочется менять налаженный быт. делить нажитое, объясняться с родителями, в глазах друзей выглядеть идиотом. Куда лучше втихаря бегать от одной бабы к другой, каждая же любит и облизывает. Той-то поди в уши ссал, обещал чего-то, чтобы тоже ждала и надеялась. И все так чудесно было - дома жена с пирогами, на стороне - любовница в чулках.

а тут - оппа! жена узнала!! (как спалился-то, кстати?). Конечно, первая и естественная реакция - валяться в ногах, размазывать сопли по лицу и все отрицать! это так банально..

гоните.
Ответить
+1. Очень искренняя детская реакция. Как, было же так весело, а теперь наказание? Не может быть! И слезы ручьем
Ответить
Квартира в совместной ипотеке, а больше я от него ничем не завишу, обеспечиваю себя сама. Ребенок без него абсолютно спокойно.
Спалился- прочитала смс
Ответить
О! Так вы в телефон к нему залезли?
Ответить
Вы не в ту тему написали, здесь измены поощряются в принципе.
Так что прощать или не прощать - это не вопрос, вопрос изменять или не изменять, и ответ в теме "Любовный треугольник" - конечно ДА. :)
Ответить
кстати написала в "брак", а перенесли сюда).
Ответить
Господи притащился с огромным букетом, как всё банально..
А меня сегодня отпустило, боль притупилась, появилась злость и энергия
Ответить
Энергия это хорошо, а злость плохо.
Ответить
Это очень хорошая злость, здоровая
Ответить
На себя?
Anonymous
21.10 00:08
На себя?
Ответить
Нет, на ситуациюв общем
Ответить
А сами Вы ни когда не косячили (не обязательно секс_) в этой жизни?
Ответить
Мне больше интересно, к чему этот вопрос? Было но чисто он-лайн общение и вы не поверите, случилось это примерно в то время когда он начал изменять, я почувствовала холод,а мне так хотелось тепла, человеческого общения, флирта, ощущения, что ты желанна...
Ответить
Вопрос к тому, что приходилось ли Вам самой когда либо за что либо просить прощение?
Ответить
ИИ...?
Aвтор
21.10 00:36
70
ИИ...?
Ответить
Я к тому, что если да, то Вам проще оценить искренность мужа и принять решение дать ему и себе еще шанс или нет.
Ответить
Мне кажется, что это никак не влияет ... у меня был флирт, а у него люблю ...не могу...6 лет!!! Он сейчас сидит на кухне смотрит в одну точку, а я тихо в другой комнате напиваюсь
Ответить
А почему Вы решили что прям 6 лет? Это очень много за такое время или бы уже давно из семьи ушел бы или уже года через два новую любовь крутил бы. А так вообще тяжелый случай. Если у него это была не любовь, то в каких целях она была ему нужна, для чего (помимо секса)он ее использовал?
Ответить
Что 6 лет, знаю точно, он и сам теперь уже не отпирается. Это половина нашей совместной жизни и самые молодые и "должны быть" лучшие годы моей жизни.
Говорит, это было от случая к случаю. По мне так это вторая жена.
Я чувствую, что не прощу никогда, даже если чувствую, что он готов всё исправить и начать с чистого листа..
Ответить
А как это можно исправить? Что было, то уже будет навсегда, может только изменится наше отношение к этому поступку. И потом Вы жалеете о прожитых с ним "лучшие годы моей жизни"?
Ответить
Конечно,жалею, волосы дыбом. Кто-то ведь счастлив...
Ответить
А при чем здесь кто-то? Вы то себя чувствовали с ним счастливой или был просто муж?
Ответить
Не чувствовала. Я об этом говорю, что должны были быть лучшие годы, хороший возраст, столько можно от жизни получить...
Ответить
AD
Сквозь пелену наблюдаю за собой побочные явления стресса - неделю не ем совсем! и двигаюсь, энергия есть. От резких звуков просто подпрыгиваю на месте.
Ответить
И всем хочу сказать - слушайте свою интуицию. Теперь, когда все факты всплывают - я понимаю что почувствовала с точностью до дня, когда это произошло. Хотя внешне всё то же было. Удивительно просто.
Ответить
Автор, хочу вас поддержать как-то. Желаю вам справиться с этой ситуацией, и эта, поешьте что-нибудь :)
Ответить
Допишу. 6 лет, это конечно плохо. Целая параллельная жизнь, не шутки. Даже не понимаю, что он букетом хочет объяснить. Я ошибся, и ошибался 6 лет подряд? Тут даже если он искренне боится за свою жопку и готов реально от всего отказаться, захочешь ли? Не муж, а какой-то мужчина из параллельной вселенной. А чего он в одну точку сидит смотрит? Как вы думаете? За ваше с ним будущее боится, или переживает, что с любовницей рвать пришлось?
Ответить
Говорит,осознал, сам себя наказал.
Не верю никому и ничему. Нет, я понимаю, что ему тоже херово сейчас.
Я думаю, переживает,да, боится, что брошу - больше по свежим следам, от неожиданности.
И мысль, что и по ней скучает сейчас - гложет меня, да...
Ответить
Меня вот это "сам себя наказал, осознал" просто вымораживает. Я выше писала и повторюсь. Чем себя наказал? Множественными оргазмами, за столько лет? Тем, что любовница представляю, как старалась, если он не оставил эту связь. И вы, старающаяся, чтобы недовольному вечно мужу хорошо сделать. отличное наказание. такое лицемерие в словах, не бейте, я уже наказан. Чем? Ничем, 6 лет удовольствий. И вспомните себя, свою жизнь, в это же самое время...
Осознал, ну чисто школьник. Я б еще поняла, если связь несколько месяцев, угар, дурман, кровь бурлит, всё вскрылось-ужас, и опомнился.
А это абсолютно расчетливое комфортное существование, сами пишете, половину вашего семейного срока.
Все, что он осознал сейчас, что саночки нужно на горку возить, оказывается
Ответить
6 лет не боялся, а теперь испугался?))) А что ему терять при разрыве с Вами?
Ответить
Говорит не хочу терять самое дорогое и настоящее, что у меня есть - то бишь меня)
Ответить
Есть шанс его обрадовать, что его самое дорогое и настоящее будет теперь 6 лет любить и осщастливлевать другого мужа. :)
Ответить
сам себя наказал... 6 лет облизанный двумя женщинами. мачо, блин. Наказал только тем что недоконспирировался и теперь приходится решать проблему - что сделать жене, чтобы все стало как раньше и две бабы по прежнему его облизывали. Вот и все его "наказание". Букет - первое что пришло ему в голову. Он действительно хочет все вернуть, это искренне. Вот только ЧТО ИМЕННО ВСЕ? Не о вас он думает, не о том что все 6 лет вы жили не так как должна жить любимая женщина. А о том что его лишают того комфорта, к которому он привык. Цветы - попытка вернуть СВОЙ комфорт.
Да, это не гормональный всплеск, выносящий мозг, не ошибка, 6 лет - это обдуманный поступок. Есть такие люди для которых наличие любовницы - как статус, повышает самолюбие. Ему и жена нужна и любовница для того чтобы чувствовать себя альфой. Если жена бросит, то пошатнется его альфовость, ему искренне нужны ОБЕ женщины. Для себя любимого. А то что одна страдает обманутая, а другой хочется семью и детей - ему наплевать.

С другой стороны, менее альфовые мужчины - менее успешны. Готовы ли вы на честный рай в шалаше? Готовы ли вы жить одной, потому как принцев мало и на всех их не хватает?... очень тяжелый вопрос сейчас для вас. сочувствую.
Ответить
совершенно не факт, что он альфа. он может быть нищеброд обыкновенный.
тогда автору вообще нечего терять
Ответить
не факт. я имела ввиду ЕГО самоощущение. То что ОН ощущает себя альфой. А ощущать себя можно хоть акулой )))
Ответить
Так он все равно в шоколаде либо с женой останется или пока с любовницей перекантуется, тем более, что у последней уже, как 5 лет мозг в глубокой заморозке пребывает.
Ответить
Спасибо) А по поводу - покушать - это,кажись, единственный плюс..
Ответить
Она, кстати, моя ровесница, 33г не замужем и детей нет. Стопудово виды имела.
Ответить
Представьте, какие, если 6 лет терпела его лапшу на уши. Этот мужчина не любит никого. Кроме себя, разумеется. Его всё устраивало, поймите! За такое время или разрушается мимолетная связь (стандартно, или несколько месяцев, или пара лет, если просто увлечение ) или уходят к любовнице, потому что новая любовь, проверка временем-и в добрый путь.
Ваш не собирался. Он хотел длить это всё время.
Ответить
Почему имела? Если 6 лет чего то ждала, то это уже патология какая то, разве нет?
Ответить
Почему, стандартное поведение любовницы. Годами ждать.
Ответить
Напротив это очень редкое явление про которое даже фильмы снимают.
Ответить
ХЗ, говорит, последнее время уже задумывался что надо порвать, нехорошо как-то)). Надоела тоже видать, за 6 лет, женщинауж не вечный праздник.
Ответить
6 лет праздник, если это правда, то ... нет в это трудно поверить.
Хорошо, что Вы можете с ним так открыто об этом говорить. Но с его стороны это редкий цинизм говорить так о женщине с которой был близок 6 лет. А что для него, из его жизни было 6 лет с Вами?
Ответить
Мерзкий он , на обе стороны. Фактически, вы так много значили для него, что он завел любовницу. И эту же любовницу тупо слил, как только его заднице стало что-то угрожать. А что помешает ему с тяжелым вздохом появиться у нее на пороге, если у вас всё уляжется? Она так долго ждала, еще и не такое от него съест, имейте ввиду.
Ответить
А слил ли? Это же он жене сказал, что только думает с ней заканчивать, но еще не закончил.
Ответить
Вобщем, потребовала у него телефон, начала смотреть, он выхватил, психанул, ушел. значит, всё понятно. Ничего не закончилось, просто пересохранил контакт под другим именем, вот и все дела. Всё мне теперь ясно.
Ответить
Странно, должен был безропотно отдать Вам. 6 лет же Вы ничего не замечали, значит они грамотно шифровались и телефон должен быть девственно чист.
Ответить
автор в телефоне и обнаружила связь. он не был чист изначально, вы о чем? У мужика отлично все было, любовница, жена, и переписка в телефоне. Его даже не проверял никто, барин и не прятали
Ответить
Глупый однако барин.
Ответить
а так плакал, так плакал! :))
Ответить
Всё-таки тут нет ничего смешного..
Ответить
ну для вас-да, вы сейчас на нервах. А для нас-как будто на одном заводе с одним программным обеспечением их стурают.
Ответить
Вы правы, да. Но все-таки все люди разные.
А мой так вообще с тонкой душевной организацией)))Это я шучу,да
Ответить
да мой тоже, когда поймала, оказался с такой же душевной организацией. А, ну да...ещё и подруга у нас старинная...20 лет от роду :) Я ржала откровенно. Кстати он ей бизнес даже организовал.
Но тоже, при всём анамнезе, валялся в ногах и взывал к материнским чувствам-как же деточка безотцовщиной расти будет? И вообще не было ничего, это мои фантазии.
Ответить
AD
Значит, я для себя и определила всё. вот такой конец.
Ответить
Да Вы не нас слушайте, а мужа. Анализируйте его слова , мимику, действия и поступки. Дайте время ему и себе, что бы еще раз все понять, проверить и на холодную голову уже его прогнать или дать время на попробовать ему завоевать ваше доверие и установить комфортную для семьи жизнь.

Удачи Вам автор в Вашем не легком выборе.)))
Ответить
Вы не знаете, как отчаянно врут те, под кем стул зашатался? Как клянутся небом, мамой, детьми? Рыдают и все в отчаянии? Факты вещь упрямая, а мимики и слова-в сад
Ответить
А Вы заступник автора?

Автор, раз в топе есть заинтерисованные в вашей разлуке анонимы, тогда стоит переосмыслить всю ту ситуацию, которая была на самом деле, а не ту версию, которая изложена здесь на еве. :)
Ответить
Какой-то набор слов
Ответить
Говорит сделаю тебя счастливой чего бы мне это ни стоило, говорит говорит, плачет говорит, то чаек поднесет, в глаза заглядывает, не отходит ни на шаг.Утром пока перед уходом поцеловал меня в щеку пока я спала. Говорит там ведь ничего не значило, так общение время от времени, какой я был дурак.
Я многому не верю, но понимаю, что он действительно хочет быть со мной очень сильно, и возможно даже больше никогда не изменит. Но жить с таким грузом - не представляю.
Ответить
а чего тогда психанул и телефон не отдал? Вы дико удивитесь, но он любовнице ещё не то заливает. Уж поверьте мне как любовнице.
Ответить
В то что боится меня потерять, я верю. По всему поведению именно меня, а не быт всё таки.
Больше ничему не верю.
Он всё-равно что-то еще скрывает.
С этим телефоном долбаным еще: всё равно на беззучом, ночью отключает, код. Спрашиваю почему если всё кончено,так - вон мой телефон валяется где ни попадя,я даже сама его не могу найти иногда, если мне нечего скрывать.
Говорит - ты всё равно до чего-нибудь докапаешься, будешь придумывать, давай просто я сменю номер и всё забудем.Вот этоо меня убило! Я говорю - ведь ты сейчас просто как будто заново палишься, не вынимая телефон из штанов ни днем ни ночью. Он - вдруг она пришлет СМС, тебе этоо будет больно, всё начнется по новой, наши дикие разборки,я боюсь этого. Говорит, вдруг ты посмотришь её номер и будешь звонить ей. я не могу так сразу, я очень боюсь этого, дай мне время - потом будет телефон лежать в открытом доступе всегда...Как вы считаете, может это быть причиной?? Говорит, кто её знает, что ей в голову придет написать например, я хочу оградить тебя от этого...
Ответить
Не хочет терять с ней связью Вот и всё
Ответить
Вам врут
Anonymous
21.10 20:37
120
Вам врут
Ответить
Сколько конкретно времени он хочет, чтобы вы ему дали? Дайте ему 1 час.
Ответить
Дорогая, автор, у меня такая же ситуация.
В браке мы 15 лет, месяц назад обнаружила переписку (во втором телефоне, который он прятал, в этот вечер оказался не заблокированным) и звонки с объяснениями в любви и т.д. (Причина почему стала копаться в телефоне, странное поведение мужа. Задумчивый взгляд вечерами, рассказ как у нас все сложно, про какие то препятствия между нами и т.д и т.п). Сказал что около года у них эта связь, люблю вас двоих. Собрала ему вещи, сказала до свиданья дорогой. Ушел, неделю ходил слезы лил, прости, я дурак, я все понял, люблю только тебя. Я разрушил семью, я все понимаю, прости, помоги мне все склеить обратно. Я тебе очень люблю. Очень боюсь что ты найдешь себе другого. Заглядывал так же в глаза как собачонка. Я прекратил все общения с ней, умоляю прости. Я без тебя умру, пожалей меня - трясущиеся руки, слезы из глаз и все в таком духе. На 10 день я сдалась... Пустила...

И что вы думаете, слезки просохли. Мальчик успокоился и видно чувства к фейке вспыхнули опять. Опять уходил выбрасывать мусор в 10 вечера, ныкал телефон... Сделала распечатку с одного телефона, звонки ей, смс ей. Спрашиваю что это, говорит прощались. И это прощались за 2 последние недели было уже 3 раза. Второй телефон не отдает, говорит что не нужен он тебе, я же тебе сказал что все, порвал с ней, не забивай голову.

Вот я теперь тоже сижу в замешательстве что делать. Понимаю что он ее не забыл, что будет дальше я не знаю... Выгонять или постараться все забыть и жить дальше. 4 дня очевидных подозрений нет, вечерами не выходит никуда, с работы вовремя, может старается наладить, забыть ту тетю. Я не могу, меня гложет обида, злость, возможно ревность, я не знаю...

Знаю одно, что мы бабы ДУРЫ!!!
Ответить
Это безумно больно, я и не думала что может быть так больно...Умоляю, скажите как вы смогли сделать распечатку с его телефона? Для меня это принципиально, я не знаю как вы, но если я узнаю что хоть словом сейчас врет после всего произошедшего - разведусь, даже не задумаюсь, иначе я сойду с ума.
Ответить
С его телефона запросила доступ к личному кабинету.
но второй он не приносит домой, так что есть там что или нет, я не знаю...

конечно очень больно, предательство человека, которого любил, не важно муж, подруга, это всегда очень очень больно.

Я бы смогла простить, если бы видела действительное раскаяние, осознание своей ошибки и желания сохранить семью.
ошибаются все, изменяют 80%.

Я не верю, что в семьях живущих по 30-40 лет никто никогда никому не изменял. Но это трезвый рассудок

Для меня ситуация крайне непонятная.
Ум говорит - расставайся, сердце - прости.
Чувствую превращаюсь в мазахистского параноика, пью успокоительные.

Считаю что сильно поторопилась его обратно пускать, но больно убидительно пел песни о любви...

Очень жду удара по голове чтоб отрезветь и прийти в себя и выгнать его к чертовой бабушке
Ответить
выгоняйте, гораздо проще выгнать сразу и жить своей жизнью. Сначала да - больно, обидно, даже почти невозможно. Зато полгода и все - либо у вас своя жизнь будет, либо у него все действительно там закончится. Иначе так и будете еще год минимум находить смс, звонки, итп
Ответить
Не будет никакого удара. вы уже на той дорожке, когда ударяет, а вы новую надежду вытаскиваете. На еще один самый последний удар. вы уже закольцевались
Ответить
не разведетесь. Дальше будете страдать и верить в клятвы - ну вот теперь да, бросил ее... потом снова и снова находить случайно, только поверив ему, опять - и опять люблютебяодну, так все кончилось... это такой круг бесконечный, пока фея сама его не бросит
Ответить
да я вас умоляю! Сказал ей, что нужно пережить и наладить. Но тоже боится, что она найдёт другого. Это вы связанны браком, а та хвостом махнула и всё.
Ответить
Подруге по несчастью: Как у вас дела? Как справляетесь?
Ответить
ну очень сложно справляюсь. Бывают волны обиды, ревности, злости накрывают ппц как.
подозрения, подозрения, подозрения...
Очень хочу простить, мы вместе 20 лет (женаты 15), он все равно какой бы плохой не был - для меня родной.

Еще раз скажу что очень жалею что так рано пустила, сейчас выгнать мне очень очень сложно.
Только если что-то глобальное не случится (не найду переписку, звонки, или он сам не захочет уйти).

В материальном плане от него не завишу вообще, так что проблема не в этом.
В голове каша.
Возможно в 20 лет я бы не задумывалась, но чем старше становишься, начинаешь смотреть на жизнь иначе...
Ответить
А он как себя ведет? Как относится? Простите за интимным вопрос: с сексом как?
Мне кажется я уже никогда не смогу спать с ним, только в страшном сне.
Ответить
Ведет себя как обычно.
Никаких особых знаков внимания не оказывает.

Секс возможно чаще чем был, т.к эмоции сейчас у меня зашкаливают, хочется постоянно.
Может я извращенка, но во время секса мысли о ней меня возбуждают еще больше.

По моему состоянию на сегодняшний день, чувства накатывают волнами: то безумная влюбленность, то полное равнодушие, то обычное состояние какое было до того как я узнала о ней.

Что победит не знаю, все будет зависеть от поведения мужа.
Возможно я решусь расстаться...

У меня к вам вопрос, сколько лет вашему сыну и как он реагирует на то что папа живет отдельно?
Ответить
Сыну через 2 недели 11лет. Он реагирует спокойно, т.к. папа на нем всегда срывал своё раздражение, при нем он не мог расслабиться, подурачиться. Папа за порог - тут уж мы с ним отрывались, с сыночком. ПОэтому мне кажется ему в душе даже как то спокойней. К тому же я нахожу в себе силы улыбаться, шутить, всячески поддерживать ребенка и он думает, что мне хорошо.
Ответить
это все означает только одно - с ней отношения у него НЕ закончились. Все. Не придумывайте сами себе ситуацию. Все очевидно.
Ответить
гы-гы...боится, что она вам правду всю вывалит. Поди не зря ждала все 6 лет и так обломилась.
Ответить
скажите ему, что такое решается просто. Телефон заносится в черный список и никто никогда не получит смс, который огорчит жену. Заодно телефон стирается и телефонной книги и жена никогда не увидит этот номер и не сможет воспользоваться.
Ответить
Ну, он всё удалил на след. же день. Но откуда мне знать, может другую симку купил и все.
Ответить
Скорее всего он с ней вообще еще ни о чем не говорил, вот и боится что она начнет звонить. Мне сказал что поговорил с ней, я спросила какая у неё реакция, он сказал - промолчала.
Или просто продолжают общаться даже сейчас, в данный момент?
Видимо, так многого я еще не знаю, что-то очень важное скрывает, наверное.
Вчера, когда выхватил у меня телефон, психанул и убежал на улицу, минут через 10 приходит: На,На, смотри! Потом меня осенила, специально видимо уходил, удалил что-то ненужное сука, наверное, раз потом мне тыкал этим телефоном.
Я говорю ну ладно пришлет она СМС, я увижу или ты даже сам покажешь мне, это как раз будет шаг к восстановлению хоть какого-то доверия, он говорит - нет я не могу этого допустить, мне надо подстраховаться.
Ответить
Общается, конечно.
Колбасит его. Подождите, сейчас и на Вас срываться начнет что нарушили его удобную жизнь своим узнаванием
Ответить
Скорее всего она и не в курсе, что вы все знаете. Все так продолжается, как и было, но теперь ему еще страшнее запалиться, потому что дома уже пошел снежный ком.

если он валяется в ногах и плачет, уверяет, что там все было несерьезно и кончено (а при этом не расстается с телефоном), то, в рамках восстановления доверия, попросите у него распечатку детализации звонков. Ведь нечего скрывать же))! там как раз все будет предельно четко видно, кто с кем чего закончил. Но следующий шаг - он заведет второй телефон, который так же будет ныкать по всем углам и ставить на беззвучный режим.

Все эти отговорки " я так сразу не могу" - это тоже банальщина и желание усидеть на двух стульях. Авось вы поверите и он по-прежнему будет при двух бабах. Он ждет, когда "пройдет буря" с вашей стороны. Только и всего.
Ответить
Вы мне просто неоценимую услугу оказали!!! Про то, что у него у самого попросить сделать детализацию, я даже не додумалась. Не представляете как хочется знать всю правду, и тогда уже если точно сейчас врет, отрежу с корнем и выкину из сердца.
Ответить
да нет. если не хочется резать сейчас то и потом придумаете отмазку - звонил по рабочим вопросам, звонил по минуте всего, не считается или звонила она чаще на 2 раза, значит он меньше заинтересован и т.д. В общем, по-любому у вас появится объяснение чтобы ничего не менять.

У вас УЖЕ достаточно фактов чтобы сделать вывод. Просто сделайте его сейчас.

И или принимайте ситуацию как есть и не страдайте или рвите уже сейчас и тоже не страдайте.
Ответить
Вы не совсем правы.Я если я удостоверюсь, что он сейчас врет - не будет никаких отмазок, не смогу я сним жить это же ясно как день.
Вы правы - фактов предостаточно. 99% он продолжает врать.Но я хочу убедиться на 100%. Если он действительно искреннен сейчас - я чувствую, я могу попробовать забыть, и не факт что у меня(нас) получится.
Ответить
сможете вы с ним жить, даже убедившись что врет. Уж поверьте,не вы первая, и эта ситуация ваша - ну банальщина полная... как у всех - абсолютно одно и тоже.
Ответить
Я не в чем не уверена, но считаю, что не буду и не смогу.
Ответить
будет у вас 99,99 и вы опять скажете классическое "опять эта чертова неопределенность". Вы УЖЕ надеятесь на этот 1%, что это станет как бы оправданием к тому чтобы его простить. Ну так не ищите оправданий, просто расширяйте сознание и говорите себе что не готовы его лишиться и готовы принять его как есть, жить на троих.
Не нужен вам этот 1% чтобы принять решение. И оправдания вам не нужны. Оправдания нужны для окружающих, для навешивания ярлыков. А вам нужны просто ваши хотелки. Хотите простить - прощайте без оглядки на окружающих. Хотите послать - посылайте без оснований.
Ответить
Никаких оправданий я не ищу, на данный момент не хочу ни послать ни простить, просто поставить последнюю точку над и.
Ответить
Конечно попросите! это самое простое. Ведь он так сожалеет, кается и просит его простить. Вот пусть и докажет! ничего такого в этом нет, показать любимой жене, которой дорожишь - факты. Факты, которые успокоят жену.

попросите. и посмотрите на реакцию.
причем просите не менее, чем за 3 последних месяца (период)
это абсолютно бесплатно (на случай, если он будет заливать, что это оч дорого)
Ответить
AD
Там ничего не значило, а он мечется как ошпаренный? Да ну, автор. Он был эти годы холоден и груб, вы сами писали. Не складывается 2 и 2. Так ведут себя, когда на стороне чувства и желание, а дома надоевшая раздражающая жена и удобный быт.
Мечется, потому что свои ориентиры теряет. Вам уже писали. Ему нужно и то, и это.
Наши слова мало что значат для вас сейчас, вам до смерти хочется побыть любимой. Но мне всё говорит о том, этого не будет. Вы будете всё время натыкаться на следы их общения, его странное поведение. Нервничать, а он дальше будет нагличать и винить вас, будет кричать, что он так старается, так старается, а ВЫ ВСЁ РУШИТЕ своими придирками и недоверием.
А причина недоверия проста -он не порвал.
Ответить
Скажите, кто-нибудь делал распечатку смс и звонков не через телефон чужой, а через взлом базы, ну или как это называется, через фирмы которые якобы предоставляют такие услуги? Реально у кого-то это получилось? куда конкретно надо обращаться с этим вопросом?
Если кто-то через это прошел- пожалуйста, поделитесь опытом - это конкретный вопрос...
Ответить
а вы не имеете доступ к его телефону? ну вечерами, когда он в туалете, в ванной. не носит же он его в трусах?
Ответить
Так там наверное все улики стерты.
Ответить
это неважно

надо, чтобы у автора был доступ к телефону хоть на 2 минуты
она сможет получить смс с кодом от личного кабинета оператора сети и тел больше не нужен

после этого она сможет все детализации брать сама
Ответить
Телефон ВСЕГДА при себе, ночью отключенный под подушкой там код.
Ответить
И вам еще нужна распечатка?
Ответить
тогда можно распечатку не брать

и так все ясно
Ответить
Распечатка нужна была чтобы понять честны ли его слова после того как раскололи. Он не врал. Выгнала я его уже кстати.
Ответить
да не даст он вам эту распечатку! Угомонитесь уже.
Ответить
Дал, и телефон даже хотел на хранение сдавать..
Ответить
и что оказалось в распечатке? зассал и направил энергию на сохранение семьи?
Ответить
Оказалось, что после разговора - "осознал, люблю только тебя" - всё таки не врал, хоть и носил телефон с собой...
Энергию направил, да
Ответить
как вариант-купил новый с новой симкой.
Ответить
Ну, пускай
Автор
23.10 00:51
Ну, пускай
Ответить
Автор[-X
Мы тут серьезные дамы. Не обманывайте нас, плиз. Из вашего поста видно, что наши советы вас категорически не устраивают и чтобы сбавить жар и не получать тоннами сообщения о том что "он вас недостоин" вы решили сочинить, что все же вот, достоин чуток и даже распечатки дал.
Ответить
Да он-то может и дал ей распечатки) Детализация на почту приходит в формате Exel, редактируй себе на здоровье))). Удалил все лишнее, распечатал и принес. Че не принести-то? И телефон бы ей отдал, с лю уже наверняка все обсудил, второй тел купил. Так что он весь в белом) И автор , вон, ниже уже верит, что он ее всю оставшуюся жизнь добиваться будет. Бедолага она, не хочет верить в то, что ее дальше ждет.
Ответить
Зачем мне кого то обманывать, мне сейчас совсем не до этого и тем более кого-то в чем то убеждать. Распечатку открыли через сайт он-лайн, если вам это интересно.
Ни во что я не верю, просто описала его слова.Хочется проговаривать, мне так легче, так моя психика справляется с горем.
А что меня дальше ждет? Пройдет время,боль утихнет,буду жить дальше без него и надеюсь что еще буду счастливой. Жизнь не остановилась.
Ответить
Это все лажа, развод на деньги в большинстве случаев. Автор, Вы сейчас совсем не правильно себя ведете, к сожалению. Вам не распечатки через фирмы делать надо, а шоковую терапию применять к мужу вашему. А вы сейчас ему всячески даете понять, что Вам и дальше изменять можно, только шифроваться надо получше. Заведет он завтра второй тел и что ? Какие тогда будете искать распечатки? Вам сейчас его гнать надо, на развод подавать, говорить что все, парень, твой поезд ушел. Чтобы он реально испугался. И гнуть такую политику пару-тройку месяцев. Оптимально, вообще разъехаться в разные квартиры.Если Вы ему реально нужны, тогда и фея сразу пошлется, и телефон будет лежать на столе, и он вас ценить начнет. А сейчас вы против себя же играете. Еще больше даете ему повод вас не уважать, так как хаваете все это уже в открытую. Поверьте, я Вам пишу не как теоретик, сама через это прошла, и подруги мои тоже.
Ответить
все правильно пишете, да. так и надо действовать

но автор хочет убедиться, что муж _уже_ ей не врет, или что _врет_. продолжает врать. это легко можно проверить с помощью безобидной детализации. а ВДРУГ муж и в самом деле не обманывает? тогда можно ему довериться и попытаться восстановить отношения и все наладить
Ответить
Он всем своим поведением ее убеждает, что врал, врет и будет продолжать врать. Довериться и пытаться восстановить можно только с тем, кому это действительно нужно и важно. А петух, который попалился, и не сделала ничего кроме беспонтового нытья, спустя короткое время начнет еще больше об автора ноги вытирать. Он уверен , что она все ему простит итак. Поэтому и условия ей диктует, и с телефоном не расстается. И с феей тоже. Автор превращает свою жизнь в ужас без конца((( Прричем, шанс остаться с этим мужчиной , и построить новые и более комфортные отношения у нее есть. Но для этого сейчас нужно проявить характер и переломить ситуацию. А не слезы ему вытирать и детализации искать.
Ответить
Конечно, это всё противно, все эти распечатки, обшаривания карманов, но сейчас это просто необходимо мне.
А сейчас ситуация такая, что я сказала ему что мы расстаемся, но вот он упрашивает, я пытаюсь всё высказать и прояснить, проговариваю, иначе этого не переживу.Так что пока такая агония.
И у меня нет желания его напугать, какую то гнуть политику, чтобы остался он со мной а ту забыл, я на эти хитрости сил не найду. Сейчас ищу сил чтобы окончательно разорвать отношения.
Ответить
Автор, вы хотя бы себя не обманывайте. Вы гораздо больше душевных сил потратите на все эти детализации и обыски карманов. Вам не хитрости посоветовали делать, а самой себя начать любить и уважать, не быть тряпкой, проявить характер . Только тогда и муж ваш , может быть, начнет вас ценить и уважать. Но вы выбрали тупиковый путь , как страус прячете голову в песок. Он-то по-любому с вами останется, только рога ваши станут ветвистее, и муж будет еще хуже относится.
Ответить
Вы, по ходу, так всё это знаете и уверены.Эко вас злость распирает. Ваш муж ушел к другой?? Такая уверенность в каждом слове..
Почему я прячу голову в песок? Всё я понимаю, но не во всем с вами согласна.
Ответить
А я вам так скажу (я другой аноним)-в посте не увидела никакой злости, вам спокойно и трезво описали перспективы. Но вы увидели злость, обиделись и попытались поддеть. Автор, это вам сигнал, вы ситуацию необъективно оцениваете сейчас. Здесь потому и пишут, что БЫЛИ в вашей ситуации, прошли весь ад, и он гораздо больше, чем вам сейчас кажется. Как недавно здесь автор другого топа воскликнула-да разве может быть больнее, чем сейчас? А все хором ответили ей, что это только часть.
И вам пишут, хотят на самом деле вас предупредить. Но как и мы в свое время, вы способны понять наверное треть, остальное вам кажется домыслами, или злостью брошенных женщин.
Ответить
Нет, автор, мой муж не ушел к другой. Это я от него ушла. У меня нет никакой злости, но есть аналогичный опыт, я уже все это прошла от начала и до конца. И слезы видела, и стояния на коленях, и цветы и дорогие подарки, и клятвы в любви и "весь мир к твоим ногам"). И даже повелась на это, спустя время. Но жить с ним всё равно не смогла. Я жалею всех кому приходиться пережить такую боль, поэтому и написала свое видение ситуации, и возможности выхода из нее с минимальными для вас потерями. Не согласны вы со мной, потому что у вас еще все только начинается, через год согласитесь. Удачи вам, в любом случае.
Ответить
Это Вас похоже злость распирает, что никто вам не сказал, что козел ваш вас любит и изменять больше не будет. Девушка выше все верно пишет, поддержать вас хотела, а вы? А если бы ее действительно муж бросил, представляю как было бы неприятно человеку от вашего ответа. Фу, какая-то вы недалекая.
Ответить
Ставьте условие: не дашь распечатку при мне-развод!
Ответить
Автор, они спокойно могут на вотсапе, вайбере и подобных им ресурсах общаться. Смс это анахронизм уже какой-то. А разговаривать с ней муж может со второго телефона, о котором вы не знаете. Так что даже если и получите распечатки, то особо не обольщайтесь.
Ответить
да, переписка скорее всего в ватсапе, вайбере и тд
но звонки-то в детализации можно отследить

я думаю, он еще не успел завести второй телефон, но вполне может быть, что уже бежит его покупать))
Ответить
Так хочется собраться с силой духа, но ребенок вокруг скачет, его же надо кормить, что-то готовить, делать с ним уроки, улыбаться в конце концов, делать вид, что я в порядке. Уже двойки стал притаскивать, на носу еге.Каждый шаг дается с трудом. В бизнесе проблемы, как одно к одному. Господи, как тяжело то. Какие успокоительные можно попить? Чувствую, физически не справляюсь.
Ответить
Персен попейте. А вообще , мне алкоголь и подружки больше помогали)
Ответить
AD
Я в такой ситуации была по другую сторону- я ЛЮ.
Жена нашла у него второй телефон, который для нас с ним.
Он мне с основного номера об этом сообщил,сказал, что жена узнала и он с этим разберется,придется пока залечь на дно. Ну неделю где-то изредка звонил с неизвестных мне номеров, говорил, что поспокойнее скоро станет и все вернется у нас как и было. Спустя 2-3 недели начал в обычном режиме по вотсапу писать с того нашего телефона,который жена нашла.
Встречи и переписка возобновились и все по той же схеме. Сказал,что жена успокоилась и он вроде как отмазался. Не знаю,правда,читала ли она переписку нашу. Сейчас пишет на протяжении дня с работы постоянно,а из дома раз в час-полтора, полагаю,когда курит на площадке или из туалета/ванны. В сексе даже стало гораздо лучше,когда наладилось так он дрожащими руками обнимал и говорил, что боялся меня потерять из-за нее... Мне думается,что жена либо приняла все,т.к.к разводу не готова,либо залегла на дно и дальше будет серьезный скандал. Мне ЛЮ для жизни с ним не нужен,начнется треш если, то сменю номер и исчезну из их жизни. Пусть сами разбираются. Нашим отношениям с ним год, я замужем.
Ответить
Допишу. Не верьте мужу, наверняка мой ЛЮ тоже плакал там как ребенок. Им очень нравится на двух стульях сидеть. Он все сделает,чтобы и жену не потерять, и с ЛЮ остаться.
Ответить
Вы ведь тоже такая же. Хотя бы спасибо за откровенность.
Ответить
Сделал мне детализацию. Там всё так как говорил.
Ответить
отлично

тогда шаг номер 2 - пусть снимет пароль с телефона и всегда телефон лежит на виду. и пусть не отключает на ночь, пряча под подушку

потому что наверняка там ватсап
с этим сложнее.. он может весь день с ней чатиться, кидать фотки и тд, а к возвращению домой все стирать. и тогда в детализации (ессно) все будет чисто

моя подруга встречается с любовником уже два года. она замужем, он женат. Но ей пофигу на мужа, он сидит на полном ее обеспечении и не пукает. А вот любовник её очень боится спалиться перед своей женой, поэтому там меры безопасности такие - весь день они пишутся по рабочей аське, номер которой жена даже и не знает, номер только для работы. Перезваниваются крайне редко, только если какой форс мажор. Встречи - ЕЖЕДНЕВНЫЕ в обед - быстрый обед и в гостиницу на секс. После 6 вечера все общение прекращается, никаких смс-звонков и тд. И то же самое в выходные и праздники. В отпусках тоже никакого общения - абсолютно. То есть строго в рабочее время и ни минутой больше. Жена там живет счастливая, даже ни о чем не подозревает!
Ответить
А он при вас ее сделал? Или принес распечатку откуда-то?
Ответить
При мне
Автор
23.10 19:07
При мне
Ответить
Может я и веду себя, как вы говорите унизительно, но по крайней мере я честна с собой, делаю так как мне подсказывают МОЕ СЕРДЦЕ И МОЙ РАЗУМ,не строю из себя чего-то, стараюсь не вестись на провокации и разобраться во всем.
Ответить
Ох, автор, жалко Вас. Переставайте вы во всем этом копаться. Просто выбросьте из головы и все. Как-будто ничего не было. Вы всё равно ничего не измените, и муж ваш прекрасно это знает. Не делайте себе хуже. Просто забудьте и все. Хотя бы до следующего палева вашего супруга спокойно поживете.
Ответить
Вы только топ себе сохраните. Поймете потом, что вам предлагали не хитрости, а способ уберечь себя от всего остального
Ответить
Трясётся и рыдает он от страха, что зажопили. Ну как ребёнка, который знал, что делает гадость, но всё равно продолжал делать в надежде, что проканает. А когда не проканало, тут же рыдать начал. С чувствами к вам это никак не связано, просто "мамка" на горячем поймала и теперь он понимает, что будет жопа бита.
Как только устаканится-тут же по-новой побежит гадить.
Ответить
не думаю что только от этого
Ответить
а от чего? Вон уже и слёзы высохли, после того как телефончик-то потребовали!
Ответить
Я думаю, что ему действительно больно со мной расставаться. Можете быть полностью циничны, но я так чувствую.
Ответить
конечно больно и ссыкотно! Это я вам, как сидящая на двух стульях уже 8 лет, говорю. Думаете я не буду спасать семью? Ещё как буду! Тут дети, быт, ипотека и вообще всё родное, а там праздник. Вы ж не живёте в празднике каждый день! Вот и он не хочет.
Ответить
не получится у вас. Много лет он изменял, всегда будет это в вашей голове.
Ответить
Жалеть меня не надо.С трудом, но выгнала таки-его и меня отпустило, спокойнее как то стало. То что залезла в детализацию -ничуть не жалею, это дало мне расставить все точки.
Говорит, буду добиваться тебя всю жизнь, и всё равно добьюсь, верю что сделаю тебя очень счастливой.Лицо конечно- больно смотреть. Конечно же я во всё это не верю.
Ответить
Еще говорит - если дашь шанс вернуться, буду делать всё что хочешь, угадывать каждое желание, пылинки сдувать. Говорит - без меня жизни нет,я самое ценное что у него есть. На вопрос где было это ценное все годы, отвечает - был кретин, идиот, сейчас всё осознал. Дай мне еще один шанс, я докажу тебе, буду всегда рядом навиду и тп.не будет не малейшего повода, поверь мне))). Хотелось бы, да не верится.
Ответить
и куда же пошел?
Anonymous
23.10 00:00
и куда же пошел?
Ответить
Пошел к тетке, там трехкомнатная квартира с одной тетей, мы там все прописаны, дом под снос, должны дать жильё. Сыну несколько раз звонил - береги маму, я вас всех люблю, я буду стараться для вас..
Ответить
ничо, щас его попустит, он вкусит свободы и потом даже к ребёнку не заманите.
Ответить
Заманивать к ребенку не собираюсь. Пусть вкусит свободы, отпускаю...Откуда такая злость?
Ответить
где вы увидели злость??? Это жизненный опыт. А вы реально верите, что он положит свою жизнь добиваясь вас заново?
Тогда зачем её ёб ажно 6 лет?? Это не разовый перепих, это уже конкретные отношения.
Ответить
Увидела злость, да. Думаю, что будет добиваться..Другой вопрос что мне оно не надо.Если это конкретные отношения - пускай и уходит и строит эти отношения, не хочет же. хотя кто знает, пусть делает как считает нужным.
Ответить
ну давайте поспорим, что он вам пороги будет обивать максимум пол-года, а то и месяца на 3 еле хватит. Но не факт, что с ней отношения закончит. 6 лет-не шутка.
Ответить
Ну зачем спорить.Не искючаю такой возможности, пусть поступает, как знает.
Ответить
Вам нужно посидеть спокойно и хотя бы месяц обдумать ситуацию. Готовы ли вы мириться со всем знанием о его второй жизни? Если поймёте, что без него край, то тогда принимайте его ухаживания и доказательства любви, только потребуйте серьёзную жертву от него, чтоб прочувствовал.
В моём случае это была квартира на моё имя и доля в бизнесе.
Только увы, чувства к нему у вас изменятся. Обида засядет глубоко и при возможности вы ему измените.
Ответить
И да, ребенка не трогайте, ребенок для него святое, в этом меня хоть что говорите - не переубедите.
Ответить
А чтобы вас добиваться, ему не обязательно территориально жить рядом с вами. пусть добивается будучи изгнанным. Это уж точно будет свидетельствовать о его намерениях по отношению к вам.
Ответить
Один в один слова моего мужа!!!
Вернулся, ничего из его слов я не увидела особо.

Мой вам совет, не пускайте слишком рано.
Если бы можно было вернуть время я бы не пустила так быстро...
Ответить
Я вообще не собираюсь пускать.
Почему то у многих сложилось мнение, что я только и жду, что всё у нас начнется снова и будет прекрасно. Многие пытаются меня переубедить что этого не будет, да понимаю я всё.
Ответить
AD
Планирую теперь поднимать бизнес с новой энергией, фитнес усиленный, за эту неделю похудела - стройняшка. Ребенком вплотную займусь. Жалко его, заю(
И в конце концов хочу таки сделать подтяжку груди, давно собиралась, не критично, но...
Ответить
Пусть всё получится у вас. Если почувствуете себя и правда спокойной на его счет (а вдруг?) у вас будет возможность убедиться, врал или способен на серьезные действия для вас и семьи. Главное, займитесь сейчас собой, как и планировали. И вашим делом. Будет проще взглянут на ситуацию со стороны и принять окончательное решение.
Ответить
Спасибо за добрые слова.
Ответить
Автор! вы молодец. Держитесь, загружайте себя детьми, работой, флиртом. И , если муж будет добиваться, то решите уже по ходу жизни сами.Но, как вам правильно написали, нельзя пускать его назад слишком быстро. И добиваться он должен не мелкими подарками, а именно заботой,постоянными знаками внимания, ну и благородным ( в вашу пользу) решением имущественных вопросов, если это имущество есть конечно. Если он так будет себя вести - где-то полугод-год, то может и у вас потеплеет к нему в душе и он действительно покажет, что осознал. Т.е. вам надо попытаться вернуться на стадию ухаживания с учетом имеющейся ситуации. В противном случае у вас действительно будет вариант мужа, скачущего по двум стульям. В любом случае удачи вам.
Ответить
Спасибо огромное.
Отдельное спасибо некоторым за холодный душ)
Ответить
Но хочется сказать всем -верьте своей интуиции! Если вы почувствовали охлаждение, значит это действительно так, не надо питать иллюзий. А ведь сначала 100%ная уверенность, что с тобой такого не может произойти...
Ответить
Может и действительно увидела злость, так где её нет (про ответы анонимов). если вы действительно искренее и сами через это прошли - то я вам не завидую, у меня почему то появилось чувство, что просто хотите поддеть, тяжело сейчас объективно воспринимать ситуацию.
Ответить
здесь большинство через это прошли и советуют исходя из своего опыта.
Ответить
нет, не поддеть, это отголоски ИХ боли, им было ТАК ЖЕ больно и сейчас они переживают вместе с вами СВОЮ боль еще раз. Отсюда и грубость, жестокость, только так они смогли пройти, перешагнуть, выстоять. А вам они хотят передать частичку этой силы, так что не обижайтесь и не вставайте в оборону, эта грубость вам в помощь направлена.
Ответить
9-й день как узнала об измене и 3-й как выгнала - ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ. Я уже могу есть немного и спать.Могу отвлечься от убивающих мыслей в разговоре с другим человеком.
Несколько раз в день звонит ребенку - как вы там, как мама и т.п. Сын сегодня попросил его помочь что-то с компом и сообщает мне, папа уже едет. Я - ноги в руки, и бежать из дому, только бы не видеть. Бегу,я значит к машине, и тут он подъезжает. Не успела блин.
Залезла, он буквально подлетел,. лицо страдальческое - прости, дай мне шанс,люблил только тебя, для того чтобы осознать это,дураку, оказывется нужен был такой толчок. Пылесос мне автомобильный сует, мне нужно было,я у него просила. Чуть ли не на колени садится прям на снег, вокруг люди, вообще бред. Говорю - всё кончено, не на что после такого надеяться на что то, учись жить заново. Я тебя не отпущу и т.п.
Девочки, он ведь с ней созванивался каждый день по несколько раз, я без преувеличения, КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО 2-3 раза. Я ведь распечатку себе сохранила и не поленилась каждый день прошерстить! ну как это???
Ответить
После того как уехала,минут через 5 развернулась к заправке, смотрю - всё еще ходит вокруг машины как ненормальный туда-сюда. Часа 4 меня не было звонит сын, говорит спрашивает папа когда будешь, я говорю поздно, вобщем ждала пока уедет.
Прихожу - вся кухня завалена вкусностями и именно то что я люблю, совсем какие-то даже вещи, про которые даже я забыла что люблю.Мясо запек и что-то приготовил. И вообще куча продуктов. Деньги оставил, много, на расход.
Родители его названивают мне - говорят, он совсем не в адеквате, 10 лет с ними толком не общался, а тут всё рассказывает, делится, в глаза заглядывает: Что делать? Что делать?
Ответить
Уважаемый Автор, не сдавайтесь! на родителей мужа не реагируйте. существа, загнанные в угол, так устроены, что готовы идти на всё и давить на все больные места (родители).
если Вы сейчас хотите сохранить отношения с данным конкретным мужчиной - надо подать на развод, не глядя на все его потуги. как бы это пародоксально не звучало. впрочем, если и не хотите сохранить отношения - надо подавать на развод.. понимаете, измена - это предательство. неуважение. жить с человеком, который вас не уважает - невозможно. точнее, возможно, но переступая через себя, глотая боль и обиду. в конечном итоге всё сведётся к тому-же разрыву, но только лет Вам будет уже на порядок больше...
если человек изменял Вам 6 лет - это диагноз. это не ошибка, это не помутнение рассудка, которым все так любят оправдывать мужской муд...зм. это просто такой человек. любите себя!!! уважайте себя!!
я два раза была ЛЮ у женатых.. Один из них никогда не врал мне. и не рассказывал про развод и свадьбу. и как только он почувствовал, что влюбляется, порвал все отношения.
да, было больно, но не так, чтобы очень обидно.
а вот второй..
не хочется грузить Вас нудными подробностями, НО! второй уходил-приходил, я была и на положении жены и на положении любовницы, мне пардон ссали в уши, мазали меня соплями, рыдали, бились в истерике, в перерыве заделали жене ребенка, снова ссали в уши и рассказывали как любят меня, лишь бы я как пёс оставалась на привязи.и т.д. и.т.п.
мало того, когда у меня появился любимый мужчина, ныне законный супруг, муда....ку всё пофигу. он 6(!!!) лет продолжает ползать за мной хвостом и умолять уделить ему внимание. а я замужем. у меня всё хорошо. но вот чувство собственничества не даёт кому-то покоя...
Ответить
Сейчас опять звонит свекровь - умоляю прости его, он погибает, сидит на одном месте и трясется который день, обложился фотографиями твоими ( моими) и сына, спит в обнимку. Прости его, дай ему последний шанс.
Да что они мне душу то все рвут! (((
Ответить
Сыночке делают комфортно. О вашем комфорте не думает никто, ни муж который плачет о СВОЕЙ битой попе ни свекровь которая хоть игрушку хоть конфетку лишь бы дитятко ее не плакала. Вы - конфетка, не более. О вашем комфорте можете позаботиться только вы. Вот когда этих показушных (хоть и искренних) соплей не будет и он вспомнит о ВАШИХ чувствах и потребностях - тогда можно разговаривать. Любящий - мозг не выносит, он заботится. Весь мозговыеос - на мороз вместе с генераторами мозговыноса.
Ответить
Допишу. Свекрови: Ваш сын взрослый мужчина, он сделал собственный взвешенный выбор. Сопли вытирать мне есть кому, благодаря вашему сыну я осталась одна с детими, меня предал муж. Мне тяжелее чем ему сейчас.
Мужу: Ты что хочешь, чтобы я тебя пожалела? Как маленького ребенка? Дети у меня уже есть, мне мужик нужен. Который отвечает за свои слова и поступки. Я столько лет любиила и была верной подругой и надежным тылом человеку, который меня предал. Мой мир перевернулся. Я верю что ты меня любишь, но мне безумно больно и мне с этой болью надо как то жить. И эту боль нанес мне ты. Тебе не кажется что это слишком эгоистично еще мне тут сопли свои размазывать? Хочешь быть ребенком - иди к мамочке.

Автор, так хочется пожелать вам склеить семью, но сейчас все равно не получится. Ибо все ждут от вас роли мамочки расшалившегося дите, а женщине нужен мужчина, она не может спать с детьми...
Ответить
Им очень нужно-вот они и рвут. Автор, вам никто здесь не запрещает мириться и сходиться, сами понимаете )) Просто исходные данные плохие. Там был не крышесносный роман на полгода, а стабильная налаженная жизнь на двух женщин, понимаете? Поэтому его отчаянные метания сейчас сигналят о крушении его жизни(на данный конкретный момент) прежде всего, а не заботе и любви к вам.
Ключевое-он плохо с вами обращался. Ведь мог быть с таким же успехом мягким и заботливым, но нет. Почему? Потому.
Со свекровью, пожалуй, поменьше общайтесь и изливайтесь. Всё будет чуть позже обращено против вас, это фактически закон. Сыначка хороший и страдает, кто виноват?-вы. Поэтому сухо-мне изменяли 6 лет, мы будет разбираться с мужем сами, точка.
Вам советую-не говорите ему "всё кончено", еще больше истерить будет и падать прилюдно на колени. Попросите его дать вам время. Так и скажите, не знаю, что будет и что решу, но разговоры об этом сейчас вести не буду. Отрегулируйте время общения с сыном. даже количество звонков, потому что вам не нужно, чтобы сын нервничал. И живите это время так, чтобы понять самой, на что вы теперь согласны, или нет. Вы еще саму себя не знаете до конца, в такой ситуации, ваши эмоции будут качаться туда-сюда.
Есть большая вероятность, что такие бурно страдающие забывают тоже очень быстро, и всё возвращается на те же места.
Ответить
а что ж он не обвешался вашими фотками все 6 лет пока вёл двойную жизнь? Это не одноразовый перепих из серии "бес попутал", это отношения!
Ответить
И это так ранит, отношения...Все его слова и действия за эти годы переосмыслены, какая мерзость..
Ответить
А ничего и не делать...простите слишком быстро-поймёт, что может и дальше продолжать.
Ответить
Напишу вам с другой стороны. Связь почти 3 года. Оба в браке. 2 года назад его жена узнала. Скандал был большой, она очень сильно переживала. Мне сказал все как есть, чтобы её не травмировать меры по осторожности были очень усилены. НО наше общение оставалось на абсолютно том же уровне, куча звонков, переписки (кстати, вам правильно пишут, что смс совсем устарели, есть всякие разные другие возможности), встречи при чем не только для секса, но и обеды ужины, выставки, кино и прочее. Недавно видела её, выглядит хорошо, правда, гораздо старше своих лет. Как-то случайно видела её смс ему, исключительно про любовь. Это я все к чему- представляете, что он ей напел, если она продолжает с ним жить и писать смс про любовь. При том, что мы как общались так и общаемся. И последнее по любовь-то она ему пишет, но счастлива ли она, хорошо ли ей..... все время ведет слежку за ним, его телефоном, его передвижениями, регулярно посещает мои страницы в соц сетях.. Вам решать.
Ответить
Уйти,чтобы поменять шило на мыло ? Тогда не стоит. Они такие почти все.Если этот не совсем противен,даже еще есть мысль и возможность простить - почему бы и нет? Но для него Вы будете женщина,которая,если что - простит, может, и маскироваться даже меньше станет..Станете циничнее, только и всего. Сами гулять начнете,почему бы и нет? ))
Ответить
Какая боль и пустота...
Ответить
Держитесь. Вас сейчас начнет засасывать как в воронку , эта боль и пустота. Единственно, что хочу сказать это состояние проходят все- и те, которые расстались с мужьями и те, которые по каким- то причинам остался.
А поведение мужа и свекрови только усугубляют это. потому что ваш муж должен понять, что сделал вам больно, что в раз это не лечится и не проходит, поэтому либо он выхаживает вас своей заботой и вниманием долго и упорно, либо идет своей дорогой. Свекрови просто сказать, что это ваши отношения с ее сыном и шанс вы ему может и дадите, но тогда, когда почувствуете, что он этого достоин. И это не связано с обкладыванием фотографиями.
Вообще поведение вашего мужа показывает, что он больше как бы работает на публику пока. Что будет дальше- жизнь покажет. Может он и станет на путь исправления. Но для этого он должен за тратить очень много душевных сил.
В противном случае станет хорошо шив рубящимся козлом.
Ответить
Какие же они все одинаковые...
Все было, как у вас. Через две недели ползаний на коленях и слез, я его простила. Да и не могла иначе, двое малышей на руках и я без работы.
Устроила детей в сад, сама вышла на работу.
Все вроде бы было хорошо, нигде не задерживался, с работы встречал, никаких смс и звонков.
ДА, только через 3 месяца оказалось, что это не так. Что не может он ее забыть, и ее любит и меня. Просто шифровался очень тщательно.
Очень жалею, что пустила его тогда.
Морально было очень плохо мне. Я 42 кг стала весить тогда.
Ответить
А как вы узнали через 3 месяца?
Ответить
смс пришла неожиданно не вовремя.
Ответить
Понятно.Очень похожее поведение у мужа автора. И перспективы такие же вижу
Ответить
Ну прямо один в один ситуация с моим любовником. Жена заподозрила (слишком много сидел с телефоном), пока спал взяла телефон сделала распечатку, скандал, истерики, мнимые уходы (квартира его). С его стороны те же колени, подарки, слезы обещания, вторая распечатка потом была при ней сделанная чистенькая.)) Испугался, пересрался не по детски. Мне сказал что все надо прекратить. Когда она остыла и простила его через неделю он стал опять оббивать мои пороги, я его очень долго лесом посылала, но он такой навязчивый просто капец. Ну опять закрутилось, только с большей осторожностью. Недавно где то что то опять капнула или сказали доброжелатели не знаю, опять все всколыхнулось. История повторилась один в один, только на этот раз я этого муд-а ничтожного так далеко послала, что дороги назад не найдет. Она и меня тоже доставала, названивала, написывала, даже на работу приходила, смешно, мне то что я его уводить не собиралась, сама в семье, так что толку то себе только нервы измотала. А самое забавное, что она ему оправдания ищет и думает, что это злая гадина его с пути сбила такого хорошего, верующего и порядочного. А было все совсем не так. Поэтому не верьте вы вашему мужу, вранье все, никого такие мужики не любят только себя и свой комфорт. Забыла написать отношениям 3 года.
Ответить
Как же он оббивал ваши пороги, если вы семейная. А семья при этом где была?
Ответить
На работе оббивал)
Ответить
"А было все совсем не так"

А как было? Привязал за лодыжки к стулу и оттрахал в рот без спроса? Он Вас сбил с пути, верующую и порядочную?!
Ответить
Ну я его уж точно не заставляла и не привязывала к стулу. Я такая какая есть и оправдания себе не ищу, никого не обвиняю. А он чтоб зад свой прикрыть на меня все свалил и еще имеет наглость пытаться вернуть все обратно. Меня удивляет, что жена ищет ему оправдания. Я это автору написала чтоб она не особо верила своему мужу, не факт конечно что он такой же, но уж слишком часто я такие истории слышу.
Ответить
AD
Пните меня. весь день свекровь обивает пороги мои и моих родителей: он сходит с ума,целыми днями сидит - стоит -курит. Делать ничего не может. Он умирает ААА! Работать не может, все последние деньги какие были - мне через неё передал.
И я вот сижу и думаю позвонить ему что ли, жалко его, хоть чуть облегчить ему, мне не трудно что-то сказать, пообщаться с ним.
Желания сходиться обратно абсолютно нет. Чисто из гуманных целей.
Вот я дура.
Ответить
Да, сейчас вы реально дура. Пинайте себя сами. Люди здесь уже сделали что могли, рассказали свои истории, посоветовали. И убеждайтесь на своей собственной шкуре, куда вас приведут гуманные цели.
Ответить
Оговорка: позвонить из гуманных целей, а не сходиться упаси боже.
Ответить
не звоните!
вообще старайтесь не думать о нем. Когда совсем будет жалко его, вспоминайте, как он 6 лет срал на вас и на ребенка. И не думал о вас, и вас ему не жалко было.

Пусть теперь сидит у мамки и размазывает сопли по лицу.
Ответить
Не Вы дура, а он прекрасно знает на какие кнопочки нажать, чтоб Вы откликнулись)
Ответить
Ой, за свой рассудок лучше беспокойтесь! Он вас 6 лет предавал и сума не сходил, ничьи пороги не обивал, а тут нате! Красавец, не помрёт, такие не умирают.
Ответить
Она (мамо) и к сыну старшему метнулась (брату то бишь). Поговори с ним помоги ему. А он четко сказал - пусть к той бабе валит и с ней разговаривает.
Ответить
это же очевидное, а ваш бедняжка, не сообразил сразу. лучше обрыдается, на работу не пойдет, но не порвет с любовницей. сплошное вранье ваш муж, автор
Ответить
О, хоть один в семье нормальный!
Ответить
Прямо открылся мне человек в другом свете. 20 лет знакомы - всегда был супер сильным, человек невиданной воли, а тут...
Ответить
Суперсильный сидит у мамы слезы горькие льет, а мама по порогам бегает? Да ну, вы не видели, с кем живете, и так бывает
Ответить
И между прочим, появилось абсолютно трезвое чувство и ей сделать жизнь не сахар. Еще этого не хватало, чтобы у них было всё прекрасно. Поэтому буду его изредка обнадеживать, придумаю какую-нибудь стратегию.
А так - я уже по нему не страдаю. Пошел он в зад!
Ответить
А она-то тут при чем? Проживая их жизнь Вы не проживете свою
Ответить
А с фига ли столько боли мне причинив, у них всё должно быть хорошо?
Она ведь тоже знала, что он женат и наверное имела виды и что-то предпринимала осознанно, ибо 33 года и незамужем, детей нет.
Ответить
Вы сами себя обманываете. Всего 10 дней прошло. мстить надо с холодной головой. Не раньше, чем через год.
Ответить
Я бы не сказала, что мстить. Просто с чего ей делать лучше и удобнее. Обойдется.
Ответить
Вы сейчас начнете мстить и делать ей плохо и завязнете в нервотрепке и разборках с мужем.
Ответить
Нет-нет, вы меня не правильно поняли.Только лишь не буду способствовать тому, чтобы у неё всё было "айс".
Ответить
нынче вы не в том состоянии.

Воля, конечно, ваша. Но поверьте, не сейчас. Вы не готовы.
Ответить
Это нормальная реакция, у вас больше и больше будет проявляться ненависть к любовнице. Потому как влезла и разрушила семью (конечно, не без его согласия).

Моя подруга даже из "мести" не разводится с мужем, чтобы сопернице не достался!!. А соперница тем временем уже беременная от него (а по легенде все отношения "давно прекращены" бггг)).
Ответить
А как узнала, что беременна, муж сам сказал?
Ответить
Нет, муж "шифруется". Да и жена не в теме, она спрятала голову в песок, удалила все свои аккаунты и верит, что "все окончилось". Точнее, старается верить. А ЛЮ с мужем и не скрываются, у нее везде открыты соцсети, фотки выложены.
Ответить
Мужа готовы пожалеть , а ей отомстить. Вы движетесь точно по классике, такой, дурной. Она вам ничего никогда не обещала.
Ответить
Да нет же, я её вобщем то не виню, виноват он.
Ответить
Ага. Он не виноват, страдает теперь, несчастный. А она хладнокровная дрянь его за член увела. Со там еще из классики? Аааа, приворожила! Он просто заколдован был а иная ни в жизть бы не изменил. Автор, вы не представляете насколько несчастна ТА. Как ЕЙ врали и мотали нервы все эти 6 лет. Она ж уверена была что вы спите в разных комнатах, что вы злая мегера, не готовите, рубашки не стираете и вообще с ним 10 лет не разговариваете (а то и любовник у вас), что он все эти годы без женской ласки, держит только ребенок, что только она единственная - его свет в окне и ей тоже его было жалко...
Ответить
Ну вот, теперь мне надо её жалеть и поплакать над её судьбой.
Он виноват, но её мне не жалко.
Ответить
Себя пожалейте... Для разнообразия...
Ответить
вооо, точно!!!! Мне мой ЛЮ щас так и поет, спят в разных комнатах,у жены любовник, сыночка общий только ему нужен. Ну прям хоть рыдай от жалости, а он жАну ипет и плачет))))
Ответить
мой так "наплакал" третьего :))))) а всё не ипёт и не ипёт жену, чисто от святого духа она понесла :))
Ответить
Сейчас перечитывая уже позже, ваши слова - 100% попадание- что он ей наплел, и про моего якобы любовника и про всё остальное..
Ответить
Это не попадание. Это система, закономерность. Когда то я этим словам поверила :) Остальное тоже перечитайте :)
Ответить
А вообще, что за мусор у вас в голове. Понимаю что больно но не тем вы занимаетесь. на вас ушат грязи вылили а вы еще пытаетесь понять из чего эта грязь состоит.
Сядьте поудобнее, закройте глаза и представьте их всех по очереди, напюрисованными на бумажках. А потом сминайте эту бумагу и в мусор! Потом представьте себя счастливую - без этих людей. В подробностях - кем работаете, как отдыхаете, кто рядом находится, что вы любите, как вы выглядите... Потом открывайте глаза и идите к счастливому будущему. В прошлом ковыряться - себя не любить...

Свекровь ваша дура, конечно, не умрет ее сыночек.
Ответить
Свекровь не дура, переживает за сына, у самой ребенок, я могу поставить себя на её место.
В голове вообще черти что, то так, то сяк, нельзя оставаться наедине с собой, мысли лезут, пытаюсь заполнить пустоту. Но хочется думать всё равно и создаётся иллюзия, что я еще где-то там, с ним,что всё не так ужасно,что всё - сон...
Ответить
Сын то не маленький сыночек что бы за ним с памперсом бегать. Он - взрослый мужчина. Сам отец.
Дура в том что пытается вас склонить ему памперс поменять, вы же ему не мамочка.
Заполняйте пустоту СОБОЙ.
Ответить
вам не нужно ее понимать. у вас пройдет, когда вы узнаете от них, какая вы плохая. и чем сильнее сейчас вас умоляют, тем сильнее обвинят потом. подумайте о себе.
Ответить
AD
И еще выскажусь. Слезы, рыдания, отказ от еды, стояние на коленях в снегу - не показатель любви. Точнее, показатель, но только любви к себе. Мужчина любит вас - когда с ним легко и хорошо. Если он смеет делать больно то что бы он не пел - не вы его волнуете, а только он сам. И дело не в том что он врет, нет, он искрене говорит "люблю", просто под этим словом не прячется "берегу" а что-то вроде "ты удобна мне". Можно с этим жить... Наверное...
Ответить
Да, тоже хотела что-то подобное написать. Я называю это любить свою любовь к кому-то! Прислушайтесь автор, Ваш муж, вполне может быть, совершенно искренне страдает, но к любви к Вам это не имеет никакого отношения!
Ответить
ну так сидел на двух кормушках и было у него все в шоколаде, а тут лишили существенной части благ вот нервы и сдали.
Кто-то может адекватно воспринять, молу ну сколько не поимел-всё моё, а кто-то впадает в истерику т.к. привых сосать с двух мамок и будет всячески пытаться вернуть статус-кво.
Ответить
Чет вчера срубило меня на полуслове. Я чего хотела сказать, тут недавно девочка была так она решила жить детруа зато при муже, фотки эротишные ему слала. Ну нормальная стратегия, почему нет, она именно так расставила приоритеты. автор, никто вас не призывает именно разводиться и оставаться одной. Но истинные мотивы участников"движения" знать очень очень важно.
Ответить
Этот случай точно не мой, так издеваться над своей душой я не смогу.
Ответить
Некоторые мужики страшно гордятся, что их любит много женщин. Они говорят об этом направо и налево. Ваш, судыя по театральным отказам от едыь и стояниям на коленях, из таких.
Чем больше баба, тем лучше.
Ответить
Об этом никто не знал. никто из знакомых даже предположить про него не мог, все просто в шоке. Так что - наверное это не про него.
Ответить
А что, они вам сказали бы: мы давно это знали?
Ответить
вот именно
Anonymous
27.10 21:14
вот именно
Ответить
Нашла в ватсапе фото и позвонила (просто послушать голос) - ну вот любопытство выше меня!!! - страшненькая, а голос вообще как у базарной бабенки. вот это да! Я думала - она девушка ветер - маленькая, легонькая, с тонким звонким голоском))) А тут..
Ответить
Займитесь собой уже(
Ответить
+1
myaev _
28.10 10:49
290
+1
Ответить
И кто тогда ваш муж, что ему понадобилась эта базарная бабенка? Вы сейчас реально за собой не замечаете, как переводите стрелки с мужа на нее
Ответить
вот-вот, у Вашего мужа хреновый вкус, но помимо этой базарной бабы он выбрал еще и Вас))
Ответить
...а он её ипал 9 лет! От вас к ней бегал. Задумайтесь.
Ответить
таки да!
Anonymous
30.10 10:46
таки да!
Ответить
Прочитала вашу историю. С каждым сообщением узнаю себя. Я узнала про ЛЮ у мужа почти год назад в ноябре. Пережила все те же эмоции. Сначала думала кризис среднего возраста (ему 40), даже с ней встречалась, показалось, что была убедительна и все разрулится. Была надежда сохранить семью, 20 лет брака из жизни не выбросить. Ее дико ненавидела, дальше больше чем мужа, хотя все, что происходило это допустил только он. Она была в курсе ВСЕГО, мерзко и гадко. У меня была куча грязи вываленная на мою голову, что во всем виновата я, не так любила, свистела ... + пьянство мужа. История долгая, грязная и надеюсь, что когда-нибудь забуду. Сейчас: месяц в разводе, я подала (опять гадина, разрушила семью). Знаете о чем жалею? Что тогда почти год назад не прекратила это все. Был шанс сохранить более менее приличные отношения, не травмировать психику детей, свою.
Если мужчина не принимает меры сразу, если ему нужна семья, значит он трус, слабак и негодяй. Это мое личное мнение. Я желаю принять Вам правильное решение и сохранить себя. А из историю отпустите, пусть они сами ее создают, вы только себя будете разрушать, умерло, так умерло. Поверьте, я знаю о чем говорю.
Ответить
Истории почти у всех один в один...
35-40 лет мужу и 20 лет брака..
как грустно..((
Ответить
Ну вот так, что ж теперь, это жизнь.
Ответить
Всё-таки довела я всё до конца, пообщалась с той. Мы с ней нормально поообщались, адекватный человек. Сколько всего всплыло. Начали они встречаться, когда ребеночку нашему было 2 года, 9 лет встречались! Он её везде возил, кафе, кино, рестораны, пляжи. Даже 2 раза ездили отдыхать! Первый раз когда я с ребенком с сетрой поехала отдыхать, он отказался с нами, поехал с ней. 2 раз год назад в сентябре, а что мне-то наврал про работу! У меня в готове не может уложиться такое враньё с подробностями.
Ответить
Она несколько раз пыталась с ним порвать, он часами стоял под окном, потом писал крупными буквами на асфальте ",,,Я люблю тебя" и умолял её теми же словами что и меня сейчас.
Ей сказал что живет со мной из-за жилья и ребенка, что когда проблемы кое-какие разрешаться - с чистой совестью уйдет.
Сказал даже что это родители настояли чтобы он женился, а он не хотел!
Ответить
А сейчас они расстались, что она то говорит?
И как, вы, автор, после его слов себя чувствуете, что он не хотел жениться и тд и тп?
Ответить
Когда мы с ней созвонились, она сказала что отношений у них нет уже года два, это просто он названивает и пр.(Ну потом выяснилось, что год назад ездили вместе на отдых, неувязочка) Про то что, я его выгнала - она не знала, просто он написал смс "никого не хочу видеть и слышать" и не брал трубки. Она говорит, что он ей противен и жалок. Но послелние 15 дней она названивала ему сама,т.к. думала, что с ребенком что-то случилось, раз трубки не берет.
Я чувствую огромную боль и пустоту, и все факты не могут улечься в моей голове, просто взрыв мозга, я не могу осознать. ПРо не хотел жениться не поняла сначала, думала про неё). "Не хотел жениться" меня убедили что он врет ей как сивый мерин, потому что он 6 лет меня обихаживал, прежде чем я согласилась выйти за него, сама не хотела.
Я ничуть не жалею что с ней проговорила, когда всё даже самое гадкое пропускаешь через себя - мне легче.
Ответить
Автор, во-первых, я Вам очень сочувствую. А, во вторых, эта дама может врать так же, как и Ваш "благоверный". Если он ей так противен и жалок, то с какого перепугу ей интересоваться вашим ребенком и названивать на протяжении 15 дней? Бред какой-то.
Вобщем, не верьте никому, не трепите себе нервы еще больше. Факты гораздо красноречивее. Единственное... меня удивляет: неужели вы ничего не почувствовали за 9 лет его двойной жизни?
Ответить
Вы знаете почувствовала лет 5 назад - холод, отчуждение, но и то это было периодами. До этого нет. Пыталась сквозь эту стену пробиться - почти выгоняла, были разговоры о другой женщине, молчал - нет и всё, всё хорошо.
Ответить
Блин, 9 лет!!! Это же целая жизнь!!! Даже в голове не укладывается.
Я почувствовала мгновенно, когда у моего появилась симпатия к другой. И почти сразу все выяснилось. И тоже слезы лил, на коленях стоял, вены обещал вскрыть (ага, кишка тонка у них). Что я хочу сказать: я этот платонический роман не могу простить год!!! Что со мной творилось этот год, сколько нервов потратила... И при его замечательном отношении ко мне прежнего доверия нет и вряд ли уже будет. А тут 9 лет отношений. Очень сочувствую Вам.
Ответить
Ага, и выясняется теперь, что он понял, что всё это время любил только меня...
Ответить
Классика жанра, к сожалению(((
Если бы это была разовая измена, наверное, было бы можно дать шанс. А в Вашей ситуации я даже не знаю, что посоветовать.
Ответить
Из всех неувязок вывод получается один-врут они вам оба. И она по-прежнему хочет его получить. а ему по-прежнему нужны обе. такой вот эгоист
Ответить
Нет больше сил терпеть эту боль, но я даже после этого чувствую,что в душе не могу его отпустить. Мне даже было бы легче сейчас сойтись и просто жить рядом, а уже потом постепенно находить в себе силы расстаться. Вот слабачка я.
Он говорит, что эта была паталогия, болезнь. Она его унижала, оскорбляла, выгоняла, а он бегал за ней как собачка. Говорит даже ко мне за помощью хотел обратиться, всё рассказать, просто ничего не мог с собой поделать.
Ответить
Автор, заканчивайте слушать, что он говорит. Он патологический лжец у вас, Вы сами этого не видите. 9лет врать не каждый ведь сможет. Боль постепенно утихнет, поверьте. А вот здоровье и нервную систему угробите, если пойдете по сценарию "просто жить рядом". Вы превратитесь в психопатку, вечно следящую за мужем, в его отсутствие постоянно будете себя накручивать мыслями " где он, с кем он?" У Вас есть запасная жизнь, что вы так стремитесь эту просрать? бросьте вы эту каку) Паталогия у него, женился из-за родителей, живет из-за квартиры...Каков же мерзавец ваш муж, слов нет... Вам самой не противно от него?
Ответить
Мне очень противно, не передать как словами
Ответить
9 лет болезнь?
Да просто вторая семья да и все.
Он и с ней, как с вами. Простите его сейчас, он сразу снова с ней встречаться будет.
Ответить
Почему то я думаю, что с ней он всё-таки встречаться больше не будет.
Ответить
... блажен кто верует...
Ответить
Это путь к саморазрушению, мой обращался ко мне "за помощью", говорил потерпи, отвалится, как вам? Я с ним разговаривала, спрашивала собирается ли он на ней жениться, стоить новую жизнь, на что он мне рыдал и говорил, что семья у него есть и другой не надо. Милая, это садомазохизм. Потом она ему звонила по вечерам, я естественно возмущалась, а мне говорили, что я дура и истеричка и что это рабочий звонок. В общем дошло до того, что он уехал с ней на рыбалку в то время, когда я была с дочкой в отпуске, до этого куча всякой грязи. Я написала ей письмо "до коле все будет продолжаться" на что получила, как она хорошо проводит время с моим мужем и я такая рассякая, раз у них возникли отношения, чтоб я разбиралась в себе. Я пишу это подробно, чтоб Вы поняли какой это бред и не надо доводить до этого. Вам очень больно, я знаю, я 3 месяца ни есть ни спать не могла, мир рушится, земля уходит из под ног. Но как я выше писала, надо было начать выздоравливать в тот же день. Он подонок и подлец, и думает он в этой ситуации только о себе, ему ни до Вас, ни до нее нет никакого дела. Это не Вы слабачка, а он ничтожество и слабак.
Ответить
тоже через это прошла

поддержу!
Ответить
о, надо же! А песня-то изменилась.
Ответить
БДСМ? может, у него тайные наклонности? а Вы этому не соответствуете. Та обзывает, унижает он кайфует
Ответить
AD
И вам врет и там врет. Думаю, останется он у вас, с той постепенно прекратит. И через некоторое время появится другая, молодые вы ещё. Вот тогда вас накроет по полной. Поймите, не хочу вам желать этого, но вряд ли изменится стереотип поведения у такого мужчины (.Так то ведь гораздо приятнее, когда и там и здесь целуют, обнимают, ласкают. И если раньше, как вы писали отношения не очень были, то сейчас вы будете хочу-не хочу, но изо всех сил стараться быть поласковей с ним и тд.... и при этом всегда помнить о второй...другой.. Сил вам, дорогая Автор, правда. Пусть у Вас все будет хорошо
Ответить
Говорит - я полностью изменился, прозрел, стал другим человеком. Никогда никому не буду врать. Тебя буду любить до конца своей жизни. Даже если ты будешь с другим - буду незаметно рядом, во всем помогать, буду обеспечивать. ( к слову, обеспечивать то ему пока особо нечем).
Говорит решилл продать всё, что есть - машину и мотоцикл - и отдать тебе. Говорит, дай мне хоть малейший шанс доказать не словами а делами, я сделаю так, что ты ни одной слезинки за всю жизнь не прольешь...
Как то так...
Ответить
...9 лет...

кстати, согласитесь на машину и мотоцикл.
Вам дитенка поднимать- не помешает.
Ответить
боже мой, прям слова моего...
клялся своей жизнью еще.
и я поверила, дура.

прошло пол года, когда я узнала, что они и ей стал названивать, после примирения со мной, типа не могу без тебя и тд.

не знаю, может быть у вас будет иначе.
Ответить
+100
Anonymous
29.10 09:12
+100
Ответить
Это стандартные фразы всех уличенных в измене мужчин, не собирающихся уходить из семьи и пытающихся усидеть на 2-х стульях. (((
Ответить
Решил продать - пусть продает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Соглашайтесь! Сказал, что будет обеспечивать, путь обеспечивает! Для начала Вам надо обеспечить курс лечения в косметических салонах и СПА. Вот прям на этой неделе! А то врать горазд много...
Ответить
Пусть продает и отдает - берите.
Золотая Долина **K**
29.10 21:55
Пусть продает и отдает - берите.
Ответить
Кстати, девушка та неожиданная по характеру: очень грубая, вредная, мстительная, даже злая по жизни, даже внешность - суровая какая-то...обороты речи - вообще мужланские.
И я всю жизнь - ласковая, очень женственная, "играющая".
Извращение какое-то...
Ответить
Не ищите объяснений, их просто нет. Ваша ошибка сейчас, вы его оправдываете. 9 лет вранья и параллельной жизни. Какое Вы хотите найти оправдание? Была б другая ситуация, я бы сказала боритесь, все в жизни бывает. У него земля под ногами горит и та не держит и Вы можете пнуть. Задайте себе вопрос: сможете ли с этим жить?
Ответить
играющая? Ну вот и доигрались :) Всю жизнь он вам врал. Ещё неизвестно кто было до неё.
Ответить
Да
Автор
30.10 01:19
Да
Ответить
330
Имхо, дайте ему шанс, время лечит!
Ответить
Вы явно нестандартно мыслите, первый такой отзыв..
Ответить
Или у человека нет жизненного опыта
Ответить
дайте шанс, время лечит-две такие нестандартные фразы ))))
Ответить
время лечит только дураков,умные делают выводы...
Ответить
кто не воспользовался имевшимся шансом, выглядит дураком, а умные делают правильные выводы.
Ответить
Удивляюсь, до чего психика человеческая совершенна - когда кажется уже совсем никак, пойду повешусь на первом суку - вдруг отпускает и становится спокойно. какие-то волны..
Ответить
почему удивительно?а актерский талант и жажда жизни,иногда неожиданно включается мозг,батенька)
Ответить
Вот как в сказке - найти мужика: доброго и порядочного..под новый год...чтобы любил и ценил, а про горе старое - забыть и не вспоминать, быть умиротворенной и чистой..всегда, чтобы эта грязь не касалась тебя..Ребенка родить еще и быть счастливой!
Ответить
верите еще в сказки?
Ответить
=
Anonymous
29.10 01:09
340
=
Ответить
Не-а а вы?)))) А вдруг?? В кино ж показывают..
Я вообще себя чувствую умудренной опытом матроной...
Ответить
В жизни все бывает..но похоже ваш опыт не пример)не правда ли?
Ответить
Пока не разберетесь со старой историей, вряд ли будет новая
Ответить
вы сначала разведитесь, чтоб уж потом мужика искать. Место пока занято. Когда освободите мысли от этого-тут же появится другой.
Ответить
"Этот" уже не знает что предпринять.Сегодня в 6.30 звонит ребенку ( мы в это время встаем просыпаемся в школу) говорит я уже у подъезда я тебя отвезу, пусть мама поспит. Сам приехал из другого района, сыну рассказывает ночь опять не спал.
Позже звонит мне, говорит есть просьба: давайте сегодня соберемся вместе с твоими родителями и моими , мне есть что сказать. Мне конечно поначалу поплохело - уже боюсь чего ждать от этого человека, просто страх какой-то.
Ответить
Вот что скажу вам автор.
Не первый ваш пост меня не покидает ощущение, что вы хотите услышать от форм=ума одобрение принятого вами решения. вы хотите, чтобы мы тут сказали вам - да, он своим нытьем, мытьем и катаньем доказал, что достоин быть пущенным в семью назад. И теперь можно его прощать. Но на самом деле вам тут сто раз сказали, что они ВСЕ ведут себя ОДИНАКОВО, когда их хватают за жеппу. Поэтому его слова ничего не значат. Это первое.
Что думаю я. Я думаю, что вы его простИте и в принципе сейчас это будет правильно, потому что потом просто у вас сыграет по принципу "Лучше сделать и далеть, чем не сделать и жалеть о несделанном". Так как вы допускаете счастливый финал этой истории, то для гармонии с собой вам лучше его простить. Зато потом хотя бы вы сможете себе сказать, что сделали все возможное, чтобы сохранить отношения.
Что вы полУчите? - мертвый брак. Чувства ваши мертвы, увы. мертвы уже сейчас, как бы вам не казалось иное. Когда вы увидите что сражаться за него (мужа) уже незачем, вы сразу поймете что его больше не любите. И не важно будет даже любит ли вас он. ВЫ будете не любить своего мужа. А теперь подумайте - хотите ли вы всю жизнь жить с человеком, которого не любите?
Но вы сделаете как вам подсказывает душа конечно же, потому добро пожаловать в ад на ближайшие пару лет.
Ничего личного автор. Просто уже видно на какой путь вы становитесь. решения должны быть выверенными, пока что вы не готовы свое решение выверить. Мало фактов вам. Вы хотите убедиться. И это не плохо и не хорошо. Это закономерная реакция. И не вы первая и не вы последняя. Весь форум понимает о чем я написала. Многие через это прошли.
Ответить
Про то, что у меня позиция "лучше жалеть о сделанном" и убедиться самой, что всё - это вы в точку.
Про то, что убеждаю всех, что он исправился - это не так, может и создается такое впечатление, но я пишу даже больше для себя, пишу всё как есть, не подбирая выражения. Странно, но это приносит мне облегчение.
Ответить
Втретились мы, лично я чувствовала себя идиоткой -ворошить это перед людьми, да еще и моим и его отцом.
Весь бледнел, заикался, но всё-таки произнес достаточно пафосную речь: что мы все здесь самые близкие для него, у всех он просит прощения, был негодяем, но теперь ХОЧЕТ, а не должен, именно хочет стать другим человеком и уже стал им. Сказал, что всю жизнь независимо от обстоятельств будет страться делать меня счастливой, чтобы я ни в чем не нуждалась..
Ответить
Мотоцикл продал? Деньги принес? Или только много-много говорил?
Ответить
Нет еще, но деньги таскает.
Ответить
А вы не задали вопрос почему он не хотел вас сделать счастливой все эти 9 лет, что кувыркался с полюбовницей и слова любви ей на асфальте рисовал? Что изменилось? Яйца прижали? И почему он не объяснился с ней, а просто написал смску, причём странно-безликую?
Пиздит он как Троцкий!
Ответить
Не тратьте время, пострадавшая решила остаться с мужем
Ответить
Сама не знаю. а вы знаете за меня??
Ответить
Задала...:Как гора с плеч, отделался от неё, была болезнь, приворот. Имела власть надо мной, сам не могу объяснить. Теперь всё. Мозгов не было. сам копаюсь во всем этом . Не понимаю. вот такая хрень. Зря вы. Я не верю.
Ответить
ооо, про приворот вспомнили, конечно-конечно, классический перенос ответственности с хорошего мужа на плохую любовницу. Я где-то выше предсказывала про привороты, поищите ))))))

автор, все старо и обыденно, понимаете?

Вы говорите "я еще не решила", у вас иллюзия выбора. На самом деле такая психоловушка, все в нее попадают и все ведут себя одинаково - и вы сейчас идете широко торенной дорогой. Для вас на ней все новое, а те, кто прошли по ней говорят что будет дальше. Только вы не готовы слышать и это тоже все понимают.

Но от чего не отговариваю, вам придется пройти этот путь до конца. Интересно, существует ли человек, который под действием советов свернет с этого пути? Или это невозможно?
Ответить
А ваша история какая? Проторенная дорожка?
Ответить
у меня - изменяла я, расставались с мужем, он возвращал, вернул. Но дорожка ТА ЖЕ! Я как бы сразу с двух сторон ситуацию вижу - и изменяющего и преданной (от слова предательство) жены (изменяла не от хорошей жизни).
Ответить
добавлю.

Исходя из новых сведений, я бы на вашем месте додала бы ему то, что ему так не хватало в жизни - унижения, оскорбления, сильные эмоции... потом футфетиш, плетка... ))))))
Ответить
Да, у меня тоже появилось это ощущение, извращение какое-то
Ответить
конечно извращение!!! но мы тсссс, никому не скажем!
Ответить
однако хороший приворот-аж на 9 лет хватило и ещё б на 9, если не запалили бы :) Ну или плохой-так и не ушёл от вас :)
Ответить
:-) Это да..
Автор
30.10 12:25
:-) Это да..
Ответить
AD
Автор, вам главное сейчас разобраться в своих чувствах, Вы сможете не вспоминать ему этих 9 лет? Вы сможете любить и ложиться с ним в постель и не думать, что эти 9 лет он занимался этим не только с Вами? Сможете не реагировать на звонки, его отсутствие? Если нет, то вам правильно написали "добро пожаловать в ад". А там я думаю все банально, она от него устала, не нужен он ей сейчас и он решил, что оптимально сейчас держаться за семью. И то, что мне не понравилось: что он винит ее "приворожила, влияние имела...",извините, но он у Вас слабак.
Ответить
+1
Anonymous
30.10 10:49
+1
Ответить
Автор, муж у вас- затейник, однако :)))
Но реально, конечно, стандартно все, увы. Это все цирк и театральное представление с редкими актерскими способностями до вживания в роль:)
Ответить
Ужасный цирк. Сама офигеваю. Всю жизнь знала его как замкнутого, немного стеснительного, сильного, эдакий волк-одиночка, суровый мужик. А тут такое!
Ответить
да-да, так бы и не узнали, что он может на асфальте в любви объясняться как 15летний, возить любовницу в отпуск и задаривать подарками и....обещать-обещать-обещать. Он даже побоялся с ней объясниться, что всё кончено, а написал левую смс, чтобы она ничего и не поняла. Не хочет он её бросать ради вас, а вас ради неё, ему так удобно: одна жена стриает, готовит, убирает, детей воспитывает, другая в постели ублажает и привносит рабость бытия. Поди ещё и третья где-то есть, но пока она себя никак не обозначила :) Султан ёптить!
Ответить
Объянился он с ней.
Еще говорит - она очень мстительна и он очень боялся её мести, панически боялся что она мне всё расскажет. Даже что-то типо того, что и отдыхать с ней поехал год назад, т.к. боялся что она всё расскажет мне. ШИЗА какая-то..
Ответить
как же он с ней объяснился, когда просто написал смс? Вы же с ней разговаривали!
А вообще гандон! Он всё теперь валит на неё, чтобы себя обелить....можете представить что он ТАМ про вас рассказывает.
Ответить
Ну вот чуть позже и объяснился.
Ответить
Сказал по крайней мере.
Ответить
Интересно было бы встретиться втроем. Как он интересно себя поведет, как запоет?
Ответить
Сказал уже после того, как вы ей позвонили? И что он ей сказал? Что-то типа "моя жена-страшный человек, она будет мне мстить, отнимет ребёнка, настроет всю родню, а родители старые, за сердце хватаются, я не могу так с ними"?
Это, знаете ли, тоже объяснение :)
И да, я бы устроила встречу втроём, раз уж он устроил показательные выступления перед всей роднёй.
Ответить
Только надо чтобы эта встреча была для него неожиданностью - типа думает что я его жду, а там опа - мы вдвоем.
А то подготовится еще заранее, тактику продумает.
Ответить
именно! Только скажите ей, чтоб ему не ляпнула.
Ответить
девочки, ЗАЧЕМ??? зачем этот цирк? У автора есть достаточно информации чтобы принять решение. Еще неделю назад было достаточно.
Он феерический врун и хочет жить с двумя бабами.
Не эта - так другая.

Автору СЕБЕ надо ответить на вопрос - готова ли она на эти условия или нет. она пытается то ли сделать вид что "он не такой" то ли убедиться что он одномоментно исправился и стал другим человеком. Такой. Не стал. Если нужен во всеми потрохами (любовницей и гавном) - надо брать и не трепать себе мозги, если не нужен - выпирать нафиг и жить новой жизнью. ВСЕ. остальное - просто мазохизм какой-то.

Впрочем, очередной раз убеждаюсь, что люди не женятся просто так. Муж выбрал жену внутренне готовую на такой сценарий (побесится и простит), инстинктивно. Так что заживут и эти де труа в свое удовольствие.

Ставьте ставки, когда автор начнет мужу фотки в нижнем белье слать?
Ответить
Цирк не цирк, но думаю что встретимся: 1. Дикое любопытство как он себя поведет.2.Да мне фактов мало, много фактов "ДО", нужно больше фактов "ПОСЛЕ".
Я действительно сама ничего не знаю, как будет , мне самой интересно. Сама мысль, что он будет рядом - мне противна пока,
Ответить
мало фактов "после"????
"опять эта неопределенность" ))))))))))
Все это представление. сейчас все играют свои роли.
Факты останутся ТЕ ЖЕ ЧТО И ДО. Те же. У вас уже есть ВСЕ факты. Даже если он пошлет при вас любовницу, что за факты у вас будут? 1. он может послать женщину, которую любил 9 лет 2. он может ВАМ врать так, что вы не замечате.
Что вам ЕЩЕ нужно?
Ерундой вы маетесь.
Ответить
+1 у моей подруги была аналогичная ситуация, когда жена с любовником приехали к ней домой и всю ночь выносили мозг на предмет того, что он останется с женой и её не любит.
Ага, через 2 дня он стоял у неё на пороге с огромным букетом, подарками, деньгами и словами "ты ж понимаешь, она дура, прости любимая"
Так бы эта канитель и продолжалась до конца жизни если бы года через 2 подруга от него не забеременела (у него с женой детей не было) и он не настоял на аборте. После этого как бабка пошептала, она его бросила и нашла достойного мужчину, а этот спился.
Ответить
Автор сейчас в таком состоянии, когда хочется разобраться во всех сортах говна. Я тоже была в таком состоянии, а потом направила энергию в другое русло. Она тоже поковыряется в этом всём с мазохистстким удовольствием, нахлебается дерьма по самую макушку и тогда её отпустит.
Ответить
+100. Зачем две легенды выдумывать, скорее всего обеим одно и то же льет.

Автор, измена - фигня. Серьезно - это вот это беспардонное вранье обеим.
Ответить
Ну например для того, что если Вы с ней вступите в контакт, то ее позиция будет восприниматься как умышленный наговор на него - она же мстительная, че, выдумывает и наговаривает. Прикрывается с флангов.)
Ответить
Наверное всё-таки сам бы не стал подсовывать
Ответить
Не подсовывает, а заранее дискредитировал возможный Ваш источник информации в ее лице.
Ответить
Да уж, дискредитировал источник..
Ответить
Собираюсь переоформить квартиру на себя ( она в совместной ипотеке), но всё покупалось на моё наследство, он лишь платит год половину.
Еще у меня бизнес, надо как то "переписать" на себя, чтобы он отказ написал, что ли.
Всё это ведь можно сделать? Пойду в ближайшее время к юристу, но может предварительно кто ориентиров, что нужно для этого, накидает.
Думаю, тянуть с этим не надо, пока он тепленький и на всё согласен.
Ответить
Все, что приобретено в браке будет делиться пополам. Оформляйте брачный договор - его можно заключать в любой момент. Или переоформите на свою родню (дарение/продажа и т.п.).

А вообще, 9 лет с любовницей - это ахренеть как много. Это вторая жена уже, а не любовница. Не понимаю, как такое можно было не заметить.
Ответить
Мало того, считать мужа волком-одиночкой ))))
Ответить
Всё как говорю, таким он был для всех, для самых близких, родителей друзей. все в шоке.
Вот представляете не замечала. Только последние года стала чувствовать отчуждение, я не могла пробиться сквозь эту стену, пыталась разрулить, что -то менять, но просто билась об стену.
В те дни когда случайно наткнулась на тел., уже готовилась к очередному разговору, была готова даже к разводу, без всяких признаний доказательств, так эти вялые отношения уже вымотали меня. И тут, как специально - телефон - первый раз в свободном доступе за эти года!! Вот такое совпадение
Ответить
а совпадение ли???
Anonymous
31.10 00:29
390
а совпадение ли???
Ответить
Что, сам подсунул?
Да не, он когда понял что тел в туалете оставил, чуть дверь в туалете не выломал, пусти,а то "обкакаюсь"))
Ответить
да...обосрался по полной :)))))))))))
Ответить
Вот и я о том же :-)
Автор
31.10 00:39
Вот и я о том же :-)
Ответить
по горячим следам подсовывайте ему бумаги и чтоб официально у нотариуса всё подписал, скажите что ему веры нет, а вам ребёнка поднимать, что стараетесь не для себя. Покуда у него чувство вины-всё должно получиться. Он сейчас пару-тройку месяцов помечется (а то и быстрее), а потом у него агрессия попрёт, что вы такая упрямая и не прощаете его, он ведь тут разве что цыганочку с выходом не исполняет, унижается перед вами, а вы не оценили. Подождите, скоро дерьмо из него попрёт и вот тогда вы должны быть защищены материально.
Ответить
AD
Прочитала почти всё. 99,9% авторица сойдется с мужем, даже 100%. и правильно сделает.
Ответить
Почему сойдусь? И почему правильно?
Ответить
Потому что ищете оправданий. Если бы поняли, что не можете жить с человеком после всего, не стали бы копаться и устраивать очные ставки. Он и так у Вас далеко не рыцарь на белом коне, а Вы еще объединившись с любовницей хотите ему публичную порку устроить и после этого еще будете думать, что дальше возможна счастливая семейная жизнь. Если унизить и втоптать в грязь, то да, устраивайте казнь, а если решили жить дальше, шлите лесом все общение с ЛЮ, делайте вид, что ничего не произошло и стройте отношения заново. Если сможете конечно.
Ответить
Зачем встречаться втроем? Наверное, хочу честного финала
Ответить
Вам это не нужно. На выше вопросы скажу так: Сойдетесь потому что Вы этого хотите..сколько бы не врали себе и другим, вы хотите всё вернуть вспять ни смотря ни на что..и не врите. А почему правильно..потому что.. потому что вам с ним хорошо и будет хорошо, забудьте обиды и живите спокойно, дайте ему шанс-это будет правильно. Сколько бы вы себя не тешили ..типа..я тонкая, звонкая..щя как все мужики..... Нет, такого не будет, берегите то, что есть. И поменьше слушайте окружающих, прислушайтесь к себе и не врите себе, не надо заниматься самообманом. Я желаю вам разобраться в себе, будьте здоровы и счастливы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325