Материальная поддержка
Добрый вечер!
Дорогие девушки и женщины, у кого есть опыт отношений с женатым любовником, поделитесь, пожалуйста, историей ваших отношений в плане материальной поддержки от любовника. Интересует ваше мнение: должен ли любовник оказывать такую поддержку (деньги, подарки)? У меня вот такая история: общаемся уже почти 3 года, он намного старше меня (на 20 лет), я замужем, он тоже женат. Муж зарабатывает мало, почти весь семейный бюджет на мне. Любовник знает об этом, но подарочки только по праздникам, деньгами он помочь никогда не предлагал, хотя я несколько раз намекала, что сломалась машина, а денег нет, что хочу новое бельё и т.д....Недавно у меня колечко золотое сломалось при нём, подруга пошутила, что теперь он подарить мне такое должен...Но эффекта - 0, я думаю, он понимает эти намёки, но денег всё равно не даёт. Зарабатывает он в несколько раз больше, чем я, ездит на дорогой машине, в общем, не бедствует, но меня не балует. Сначала я думала, жена его расходы контролирует, но он сказал, что нет. На день рождения и новый год дарит, то, что я хочу (я особо не наглею, подарил часики за 5 тыщ, дарил бельё, туфли, всё в пределах от 2 до 5 тысяч). Я, кстати, дарю ему недешёвые подарки, особенно если сравнивать мой и его доход. Если идём куда-то вместе - каждый платит за себя. Недавно сказала ему уже прямо: "подари мне что-нибудь, я хочу подарочек", а он помялся и говорит: "только что-нибудь недорогое, а то денег нет сейчас"... Я обиделась, но виду ему не показала, конечно, подарка так и не дождалась... Надоело уже вымогать из него, стыдно просить, а сам он не предлагает. Что делать? Расстаться с ним и найти более щедрого? Но я к нему привыкла, в постели хорошо с ним... Если бы он ещё не жадный был... Посоветуйте, как с ним поступить? Может проучить как-нибудь? Чтобы он понял, что за женщиной ухаживать надо. Но как? И кстати, какие вам подарки дарят любовники? Может я просто сама себя неправильно веду...
зачем ему проститутка дорогая
ему нужна бесплатная любовница
не нравится - досвидос
грубо и грустно но - факт
Попробуйте изобразить охлаждение к нему, но при этом выглядеть и вести себя надо так, чтоб вызывать в нем желание
А то, что чужие мужики лещей вам кидают, так вам не шешнаццать чтобы в это верить. Факт остаётся фактом-ипут вас за карамелбку, значит больше не стоете.
По-моему, источник любой проблемы лежит прежде всего внутри самого человека, в том, что он ожидает от жизни и от окружающих его людей
с чего вам подарки дарить - муж пусть и дарит
ваши подарки любовника скорее напрягают - как их жене-то объяснять
Ваш любовник скупердяй))
Его надо было строить изначально.
Теперь довольствуйтесь тем, что есть - если уж так его хотите.
Он не будет на вас тратить много.
Он считает, что вы ему обходитесь итак бесплатно - зачем вам подарки дарить.
Тут либо его оставлять, показывать охлаждение.
Либо внаглую - встретиться не могу - у меня проблемы, нужны деньги. Не поможет - нафиг бросайте.
так и скажите ему - не надежный...
А вооБСЧе, меняйте любовника на более щедрого, круговорот дерьма в природе! Глядишь и ваш муж себе более достойную жену найдет.
P.s если че - у меня лично все прилично, и даже более чем. Это я предупреждаю гнилые выпады про зависть, как на еве любят втирать..
То бишь, как он будет давать деньги бабе, которую даром трахает другой мужик.
Поясню.Мне мама с детства давала "добрые советы":не выгляди слишком шикарно,веди себя скромно,ничего не прси и не принимай подарков и знаков внимания от мужчин.
Иначе мальчики не подойдут к тебе близко из боязни "не потянуть " общение с тобой.У них ведь денег нет.Да,и еще когда болеешь,никогда не приглашай навестить себя,а если сами напрашиваются - не пускай на порог.ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ БЕСПОМОЩНОЙ И НУЖДАЮЩЕЙСЯ В ПОДДЕРЖКЕ(даже моральной).
Ну и так далее...Вот такие советы.
Но вопрос:а зачем мне такие ?Ну в молодости еще не понятно,что из этих мальчиков вырастет...Но эта установка у меня прочно засела и я в жизни столько проблем имела из-за своей готовности все брать на себя(хотя муж у меня нежадный).НО!!! Если бы я фильтровала мужчин,встречающихся на моем жизненном пути по признаку-а способен он взять на себя хоть часть моих проблем и имеет ли для этого возможности,думаю что судьба сложилась бы иначе
можно тест драйв предложить бесплатно
но это и все
только это не любовница
если дешево - проститутка
если дорого - куртизанка
)))))
Не ну вот ладно у меня с подарками жопа, но зато мужик-картинка, язык хорошо подвешен, красиво говорит, на меня смотрит с восхищением, достоинство 20см и ипёцца как жеребец.
Но вы-то со своим старым хреном какие бонусы имеете, вялую пипиську, дряблую шкурку и козлиный запах?
Мой Л очень обеспеченный. Подарки не дарит. Денег не дает. Хотя я и не просила...Но перелет, проживание, такси, счет в ресторане ТОЛЬКО он! Я даже не касаюсь.
Во-вторых, сначала ведь не известно, насколько сложным является его материальное положение - я не привыкла выбирать друзей по этому критерию, сейчас кто-то добился успеха, а у кого-то не получается, это не повод для расставания.
В-третьих, все же потом, когда я начала догадываться о его "прижимистости" - было просто интересно, как далеко зайдет его "непосредственность" - но сил дождаться конца не хватило...:))
Мне кажется, что с людьми знакомишься не только ради секса (во всяком случае у меня именно так), интересен прежде всего чужой мир, чужой опыт, сфера деятельности. Если отношения выстраиваются на взаимном интересе,то секс - это органичное дополнение их, и не всегда доминирующее. Так что называть внебрачных партнеров какими-то грубыми словами не стоит .
Основное, что занимает меня сейчас - это размышления о том, как научиться "не развращать" мужчин своим бескорыстием, ведь в результате перестаешь себя чувствовать женщиной
было просто интересно, как далеко зайдет его "непосредственность" - но сил дождаться конца не хватило...))) Я проверила своего! Картина маслом: получил подарки от меня до моего отьезда в отпуск, подарки из отпуска, кафе за мой счет. На вопрос: Милый, а как же твои обещания?! (я ничего никогда не просила! САМ обещал по сути копеечные покупки ...пишу и тошнит!) Получила ответ: Маша, что за истерики?!? Хотя сам получает в разы больше меня. Упал в моих глазах как мужчина давно, как человек в тот самый день!
"Основное, что занимает меня сейчас - это размышления о том, как научиться "не развращать" мужчин своим бескорыстием, ведь в результате перестаешь себя чувствовать женщиной" - вот это в точку сказано!!! Вот и я об этом задумалась))
Ты убежден, что женственность - длинные ноготки,
Кухонная божественность, вышивка от руки,
Мягче шубейки беличьей утренние слова...
Останови свой перечень, буйная голова,
Не продолжай про женственность до темноты в глазах.
Женственность - это жертвенность, стирка в больших тазах,
Это себя попрание ради удач твоих,
Это морщины ранние, выдержка за двоих,
Это не стан с осанкою опытных зазывал,
Это - всплывать русалкою, если Девятый Вал.
(В. Дроздовская)
Вот по этому идеалу и строилась моя женская личность.Хотя, помимо "стирки в больших тазах", была и "вышивка"(вязание, шитье, кулинарные изыски) - короче, полный набор обслуживающего комплекса + радость от всего делаемого для мужа ++ "себя попрание" ради него, любимого. Только его явный эгоизм (подробности опущу) заставил меня однажды встряхнуться и пойти получать одно, потом второе образование, потом дальше встать на самостоятельный путь развития. Самое тяжелое в семейной жизни для меня было - стать эгоисткой (до конца так и не удалось), но когда я четко обозначила свою автономию, отношения в семье улучшились значительно. Можно даже сказать, что я достигла успехов, на которые никак не рассчитывала. Но вот с остальными ("новыми") знакомыми срабатывает давно забытая установка (забота прежде всего о партнере, приглушение собственных достоинств, готовность взять на себя все возникающие проблемы даже в ущерб собственным интересам и т.д.). Меня всегда искренне восхищали женщины, способные "вытрясти" мужчину (особенно в материальном плане) и довести его до разорения. Как им это удавалось? (Только не поймите превратно, это интерес чисто теоретический). Наблюдения за подружками показывали, что это сильно не зависит от первоначальной состоятельности мужчины или степени его любви к ней - дело в женщине! Правда, отношения такого рода никогда не бывают долговременными, хотя для самой женщины это плюс - быстрее находится новый "лох"
Любовник или дает деньги или не дает (на постоянной основе), это от характера зависит, возможностей (фин) и конечно - от отношения к вам. Мой Л деньги стал давать сразу, и так, и на карту кидать, и суммы совсем не смешные (что это за подарок за 2 тыс, объясните мне))?. И дает много лет, и никаких упреков, а только скажи на что дать.
У подруги Лю только неделю, новый внезапно нарисовался. В первую же неделе перевел ей на карту 30 тыс, только она заикнулась о "новых сапожках".
а ваш - безнадежный вариант.
любовников находят везде, просто надо сразу смотреть, что за любовник - его жмотное г-но (как ваш) - слать сразу на х-й. Зачем тратить время и нервы, скажите мне? или вы получаете моральное удовлетворение от встреч с ним, летаете на крыльях, он создает вам праздник каждый раз? или что? секс? я понимаю, секс в новинку первое время только, но потом так же приедается, как и супружеский и дальше что? на чем все держится у вас?
вы что - настолько себя не цените? вы у него такой эконом-вариант, совершенно бесплатно ему обходитесь! на работе в туалете потрахает, или дома, на вашей же кровати (буууээээ), вам самой не противно от такого халявщика? а денежки все домой жене и деткам несет. А вы и забесплатно дадите, зачем же вам какие-то подарки покупать?? ну если вы 3 года это терпите, то вам другой и не достанется, не того вы полета женщина. Раз вы от его "хорошего совета" - летаете на крыльях.
нашли себе старого 50 летнего жадного козла и пытаетесь приделать ему орел "героя-любовника", а зачем? а что сделает ваш муж, если узнает, что вы ему изменяете? небось, ваш герой не уйдет от жены своей никогда, тут же от вас отвернется.
нет, я понимаю, еще можно было бы терпеть этого дядю, если бы была какая-то ОТДАЧА, а тут то что? Ради чего вы рискуете? или у него такой волшебный член? лучше, чем у вашего молодого мужа?
Вот у меня подруга красавица-так у неё в 43 года до сих пор очереди из богатых, умных и красивых. А уж молодняка-вагонами можно грузить.
Надо ли говорить что у неё шикарная квартира в центре, мерс по индивидуальному заказу и прочие мелкие ништячки?
У нас например, везде камеры,даже на лестницах.
А будуар есть только у президента и генерального директора. Вот как это технически возможно,если он,любовник,рядовой сотрудник?
над вами еще и вся контора ржет. ФУ!
А что статусы и якори...ну маму-с папой не изменишь и время назад не отмотаешь, но мозги-то на что - чтобы переосмыслить и разъякорить? Тем более, что автор материально-то не зависима от мужа, а только выиграет, от него избавившись.
Ха. Небось квартирка-то мужняя?
Вам надо его прям сегодня на хуй послать и забыть как зовут. Потому что "шевелиться" в вашу сторону он уже не будет НИКОГДА. Вы для него - бесплатная давалка на офисном диване и больше ничего. Поэтому если у вас еще осталась капля самоуважения - уходите. И ищите другого, раз уж вам так непременно надо наставлять рога мужу.
ежемесячное содержание все же редкость, но счет оплачивать - это точно за гранью.
Это для того,чтобы тебе с ним(с ней) было ВКУСНО в широком смысле (хотя вкусы у всех разные).А если
меня еще и любовник начнет раздражать чем - то...Тем,что противоречит моим привычкам и убеждениям (опять -таки, у всех они разные).Тогда это не любовник,а как-то по другому называется...Душемот,мозоль,чемодан без ручки...У кого какие варианты?
А если ты человека называешь ЛЮБОВНИКОМ,
значит по большому счету все в порядке!
Со мной хотел встречаться один мужчина. А мне он не очень был. Он начал с кофе, потом бар, я все отказывалась. Так он в сердцах так и спросил, ну что ты еще хочешь? Хочешь ресторан, хочешь то-то? Скажи что. Когда им надо, они за ценой не постоят, и именно так и проверяют ступенчато, сколько на вас тратить. Если вы себя цените бесплатно, ну бесплатно и будет.