38

Хэппи энд после измены

Принимаются истории с 100% хэппиэндом после измены. С новым мужем, с прежним преобразившимся мужем, просто без мужщины - просто хэппиэнд по жизни- реализовали себя в чем то....
Этим постом поддержим тех кому тяжело. Дадим им веру в себя, в счатье, оно всё таки есть несмотря ни на что, несмотря на ад, который был пережит...

Свернуть
Ответить
Любовник - для креатива, для мотивац...
Любовница со стажем
31.10 21:24
Любовник - для креатива, для мотивации чувствовать себя женщиной. Моему браку около 20 лет, по любому острота чувств и отношений притупилась. А у меня активная жизнь, много общения по работе, поездок.. Я всегда ЗА флирт и ЗА поклонников )) Иногда, если поклонник очень увлекает - довожу флирт до секса.
Это дает стимул к жизни. Но я никогда не держу Л долго. Максимум - год.

Так что, для меня ощущение влюбленности - как как адреналин для экстремала.


А дома надежный тыл: идеальный муж и хэппи энд
Ответить
Офф: а вы не думаете о том что ваш идеальный муж будет очень страдать если узнает? Или он в курсе?
Ответить
Мы друг друга оберегаем от нервных с...
Любовница со стажем
1.11 01:11
Мы друг друга оберегаем от нервных стрессов))

У меня за все годы брака не было причин усомниться в его любви и внимании ко мне )) Но я никогда не полезу копаться в его личном пространстве (а он - в моем)

Разумеется, я стараюсь поступать так, что бы у него не было причин огорчаться из-за моих интриг на стороне ))
Ответить
Наверное, тоже вариант, когда оба подсознательно знают всё и принимают. У него тоже любовницы
Ответить
Это непросто для восприятия )) И мы ...
Любовница со стажем
1.11 01:26
Это непросто для восприятия )) И мы привыкли, что измена обязательна будет раскрыта...такое общественное мнение ))

Попробую объяснить. Я чувствую себя любимой. Желанной. Я не вижу разницу в изменении заботы или внимания от мужа. Но я разумом понимаю, что он - красивый мужик 40 лет... И у нас 20 лет брака... Ну? Мы же не можем делать ставку на песню Слепакова "А я не такой" ))) Но, повторю, причин заподозрить его в связи год назад, или месяц назад... или вчера - у меня нет. Все идеально. Стабильно.

И спасибо ему огромное за это!

И я стараюсь отвечать ему тем же. Не давать повода.
Ответить
Ничего непростого в восприятии вашей ситуации нет. Ну да - так бывает, лет через 20 брака. Это кстати и не измена - как можно считать изменой разрешенный мужем\женой секс с третьим? Свингеры например не изменяют друг другу - если они вместе..
Просто те, кто вам пишут, ИМХО, имеют в виду несколько другое..
Недавно была история женщины, которая не верила в мужскую верность. Не верила с детства. И потому спокойно относилась к поведению мужа - его поздним приходам с работы, командировкам ...
И потому, когда она сама изменила - она тоже была спокойна. Раз муж все одно изменяет - почему нельзя ей?
Ее спокойствие не когда муж узнал. А когда он ушел, а она поняла: а ведь он действительно был на работе допоздна... И в командировках - пахал, а не гулял...
Вы построили красивую теорию на тезисе "Красивый мужик лет 40 с 20 годами брака не может не изменять". Может. И он просто может вам верить.
Впрочем - как я помню ваги мысли, уход мужа вас не сильно напугает..
Ответить
Зайчик мой, какое "разрешение" )) о ...
Любовница со стажем
3.11 12:08
Зайчик мой, какое "разрешение" )) о чем ты, дорогой?
У меня в семье совсем другое...

Уход (если это именно тот разговор, о котором я подумала) - это лишь вариант наихудшего сценария. Риск, который можно контролировать и которым можно управлять.

1. Я не думаю, что буду раскрыта
2. Если буду даже раскрыта, с большой долей вероятности, мы решим эту ситуацию и продолжим жить вместе

Но, пока мы не подошли к этому мосту, нет возможности быть уверенным что за ним.
Ответить
М-да..
Козочка моя, "разрешение" - то не значит, что вам официально это заявили. Это значит, что муж закрывает глаза на явное палево. И живет по принципу "ну погуляет - вернется".
Так бывает.
Все остальное - это ваш риск. В том числе то, что вы ошибаетесь. И мужу это очень не понравится.
Изменяющие вообще готовы должны быть к тому, что все откроется - и пойдет по независящему от них сценарию.
Вы готовы? Вперед. Нет. А это ваши проблемы.
Вы собственно так и пишите если что - "да, если что - уйду из семьи". Чтобы те, кто вас читает, понимали: это - тоже цена измен.
Ответить
Ааа.. ты с битвы экстрасенсов )) Явн...
Любовница со стажем
5.11 12:39
Ааа.. ты с битвы экстрасенсов )) Явное палево - это когда ты укуренный )) А у меня разумная конспирация ))

Я умная. А еще красивая... и скромная ))

И ты так волнуешься про мои риски и моего мужа.. Вот прям тебе как серпом по яйцам?! А почему? ))

А про риски, да, каждый должен понимать цену своих поступков. И дело не только в адюльтере, но и в любом другом выборе жизненного пути. Я за свои дела и выбор отвечаю сама. И заметь, чудесно с этим справляюсь много лет уже. А если ума не хватает - не надо изменять. Мы ж про это говорили.
Ответить
бедный муж
Anonymous
6.11 16:24
10
бедный муж
Ответить
М-да..
Наверное вы умная. И красивая. И даже скромная. Но какая-то.. недогадливая..
Меня не очень волнуют ваши риски. Которые настпают в зависимости от ваших поступков - но вне зависимости от вашего желания.
Еще банальность - это про "отвечаю сама". Ежику понятно, что КАЖДЫЙ отвечает сам - опять же вне зависимости от его желания. Только не напомните - чем вы таким ответили? Совестью, душевными муками? Семьей? Нет. Вы ВООБЩЕ никак не ответили . Пока.
Может статься - и не ответите. Но сие все же нечасто..
Так что "чудесно справляетесь" вы с тем, что эксплуатируете доверие вашего мужа. Да продолжайте в том же духе. Просто когда он пошлет - вы быстро выясните, что это вы замужем - умная, хитрая и хорошо устроившаяся женщина. С мужем и любовниками. А одна - вы обычная разведенка. И ничего больше. И кстати - уникального тут ни на грошь.
Аха, про спалившихся мы говорили. Если вы думаете, что паляться только дуры - вас ждут большие удивления в жизни.

И мы с вами на ТЫ не переходили.
Ответить
Вряд ли зайдет сюда много тех, кто б...
мы тут редко бываем
1.11 03:16
Вряд ли зайдет сюда много тех, кто больше не в треугольнике. Я случайно забрела, потому что болею и маюсь бессонницей, свои обычные сайты и евские разделы перечитала вдоль и поперек. А до этого года три уже не заглядывала, наверное. Неинтересно стало.

Прошло больше 5 лет, как я треугольник мужа спалила. Не треугольник даже, а снежинку с ним в центре, как оказалось, когда стала разбираться и выворачивать все переписки и файлы на компе.
Почему не развелась? Потому что еще раньше я серьезно заболела, и он меня поддерживал как никто. Ухаживал дома, в больницу приезжал каждый день несколько месяцев. Секс сексом, но друг в беде он оказался самый лучший и настоящий.
Ну и не до секса мне было уже давно к тому времени, когда спалила, я даже считала, что навсегда. И думала, что если мужу надо, то пусть трахает кого-нибудь, мне пофиг будет. Но прочитала переписку со страстными признаниями и поняла, что ошибалась.
Врал, отпирался и скандалил в ответ до упора. Но так сложилось, что к моменту, когда я спалила, сразу три его любовницы засобирались за него замуж. А это было для него шоком, он считал, что болтовня в переписке по неземную любовь и даже рассуждения про прелести совместной жизни - это типа просмотра порнушки и для девушек тоже. Он, гад, копипастом в разные адреса одни и те же признания отправлял. Потом уже, когда все успокоилось, я спросила, нафига так врать было, он удивился - это ж всем так приятно! И посоветовал о себе думать, а не о тех, кому на меня и принципы было плевать с высокой колокольни, хотя наличие жены он никогда не скрывал, скрывал проблемы. Переписка это подтверждала.

Еще остались вместе потому, мы друг другу по слишком многим параметрам подходим. А когда восстановили секс и перестали ругаться, так и вовсе стало хорошо. Но вторым шагом после секса - многие вещи обсудили и разобрались с непониманием. Смешно - я ему доверяла и никогда не контролировала, а он считал, что это безразличие. Я считала, что секс глохнет, потому что возраст и ему не надо, и сама не проявляла инициативу, а оказалось, что ему надо постоянно, и даже сейчас, через 5 лет после "второго начала", минимум 2-3 раза в неделю обязательно. Но он считал, что это мне пофиг, раз нет особого отклика, и как в том анекдоте про английского лорда, не хотел беспокоить.

Что еще? Еще я поздно поняла, что заигралась в жену-мамочку. Теперь похерила полностью все, что мне казалось самопожертвованием, а ему или не нужно было, или он воспринимал как должное. Перестала сдувать пылинки, стала больше заботиться о себе и своих интересах. И он стал больше заботиться обо мне не только когда нужен был уход или помощь физически, но и по жизни. Разобралась с его манипуляциями и перестала на них вестись. Или почти перестала. Вообще научилась получать гораздо больше удовольствия от жизни, очень мне в этом тот стресс и моя болезнь помогли - заново почувствовать вкус жизни, а то бы так и старела потихоньку.

Что еще? Про доверие обычно спрашивают. Сейчас доверяю, после того как проверяла и перепроверяла больше года. Эти проверки мне сильно добавили стресса, т.к. он часть переписки долго не мог свернуть, сворачивал - одна девушка опять танком рвалась к своей цели, как ей казалось, и опять... Но зато точно знаю, что со сторонним сексом сразу завязал, и финал этого шоу понаблюдала. Теперь доверяю. Ну, потом еще проверила немного, все было чисто. Иногда думаю, что надо бы снова проверить, но лень, честно говоря.

А, еще у меня не тот случай, когда "он мой первый мужчина, я никогда на других не смотрела". Мне не так обидно, как "честным девушкам". Собственно, у меня и большинство претензий было связано не с изменой как таковой, а с "операциями прикрытия", он там накосячил.

Возможно, мой случай немного нестандартный. В варианте с яйцестраданиями на два дома я бы вряд ли осталась, себе дороже и хэппи-энд не представляю.
Ответить
а дети есть? и сколько Вам лет?
Ответить
45. Ребенок - школьник.
мы тут редко бываем
2.11 01:24
45. Ребенок - школьник.
Ответить
НАверное я неправильно выразилась: хорошая жизнь после того как пережили измену,боль, про это речь.
А не паралелльно измене...
Ответить
Вы все понятно написали. Вас сбил с ...
Любовница со стажем
1.11 01:20
Вы все понятно написали. Вас сбил с толка мой пост?
Поясню. Моя статистика вам сгодится, так как у меня были связи любовные неоднократно.

Но на саму семейную жизнь это сказывалось позитивно, как во время, так и после адюльтера. Но я не доводила до раскрытия ситуации со связью на стороне. Зачем?

Но. Управлять самолетом в штопоре надо уметь. Это высший пилотаж )) не все так могут
Ответить
Я идеализирую, но это хреново. в конечном итоге
Ответить
Хреново тогда, когда вам лично больн...
Любовница со стажем
1.11 01:30
Хреново тогда, когда вам лично больно. Когда вы ждели одного отношения, а получили "топор в спину"

Вот это хреново!

Но, вы выбрали верное слово. Вы идеализируете! Сначала, вы идеализировали партнера. Потом, идеализировали ваши отношения. И, возможно, вы оба искренне хотели быть идеальными... Но - не смогли. Он сорвался или вы... И потом это раскрывается. Претензии. Боль.

А почему?

Потому что ожидания не оправданны? Потому что, вы не вползли в общественные кретерии (а кто им соответствует)?
Ответить
Да, дайте мне веры, уже во что нибудь.
Ответить
Короче, мало хэппи ендов, судя по ответам
Ответить
Пятница вечер )) Подождите следующей...
Любовница со стажем
1.11 01:32
Пятница вечер )) Подождите следующей недели...

Я отвечаю вам лишь потому, что нахожусь в командировке и в номере сейчас одна )) мне скучно )
Ответить
Кривите вы душой, не может быть гармонии через измену. ну, до поры , до времени...
Ответить
Вы это мне? Я же говорю, это сложно ...
Любовница со стажем
1.11 01:46
Вы это мне?
Я же говорю, это сложно для восприятия. Особенно в вашем положении. Вам изменили. Это боль. Обида.

И вы хотите историй из серии, я потерпела, а потом все было как в сказке...

Меня вы имеете право даже ненавидеть. Я понимаю. )))
Ответить
Я одна. не верю в верность. Не страдаю, но и счастливой по-женски себя не назову. как есть, так есть. Самооценка конечно понизилась.. И красавица и ухажеров полно, но серьезных отношений никто заводить не спешит, копаюсь в себе, что не так((( Раз разведена, значит неудачница. Плюс ребенок чужой никому не нужен, есть куча свободных девушек и моложе и без проблем. Как-то так...
Ответить
Слушайте, я думаю, сюда просто не добрались те, которые отмечались когда-то в топе об этом. Там было полно женщин, которые писали о том, что после измены в их семье наступило настоящее счастье, любовь и понимание.
Ответить
Пять лет прошло после измены мужа. Живем отлично. Простила. Трудно было, не передать. Первый год после был очень сложным, такая притирка натянутая. Но потом как-то в миг все перевернулось после отпуска, где муж просто нереально трогательным был с детьми маленькими нашими. Мы оба очень изменились после этого, помудрели, повзрослели. Отношения перешли на какой-то новый виток, где мы больше пониманием друг друга, меньше требуем, ссоримся редко и быстро, миримся сразу, не держим обид друг на друга. Как-то совсем все по-другому стало, легче, крепче, надежнее.
Очень оба рады, что сохрании семью. Он мне благодарен, что простила и не выносила мозг после. Это очень-очень важно!!! Если смогли простить и решили быть дальше вместе, то надо просто отчеркнуть линию и начинать жить заново. Каждый раз, когда Вы будете упрекать, напоминать, вспоминать, вы будете откатываться назад в отношениях и так до бесконечности. Было, простили, забыли. Только так. Иначе промучаетесь и разбежитесь все равно. Но в моем случае муж осознал и повинился и там все прекратилость на 1000%.
Счастья всем! Простить сложнее, чем уйти, что бы не говорили. Для этого нужен более сильный и устойчивый характер и уверенность в себе. Но оно того стоит. Если дорог человек, берегите семью. Оступиться может каждый, это жизнь.
Ответить
Вот видите, Автор, и так бывает. И таких ситуаций много. Пробуйте, может и у Вас так получится.
Ответить
Случайно в ЖЖ наткнулась сегодня про...
Любовница со стажем
1.11 16:56
Случайно в ЖЖ наткнулась сегодня про измены. Согласно киваю головой

http://prostitutka-ket.livejournal.com/150315.html
Ответить
тоже киваю
Anonymous1...
1.11 20:40
тоже киваю
Ответить
Даже ППКС-ну.
Felinka C.S.
2.11 04:40
30
Даже ППКС-ну.
Ответить
AD
я прошла через измену,пыталась понять,простить и жить как прежде,у меня не получилось,в итоге развод,не о чем не жалею,сейчас по внутренним ощущениям намного комфортнее себя чувствую,за "опыт" в чем то благодарна БМ,стала смотреть на мир другими глазами,семейные отношения и любовь у меня не на первом месте.Подруги,"кто простил" не намного счастливее меня,а иногда и завидуют моему оптимизму и здоровуму приобретенному пофигизму.Есть с кем сходить в кафе и в кино)возраст 39 лет,ребенку 9 лет.Со "страху" стала продвигаться по карьерной лестнице,вообщем все классно!Советы ,что гнать в шею изменника не даю никому,все зависит от обстоятельств и силы характера,убедилась что она у меня есть )Если все начать заново ,не стала бы прощать и терять время,много потратила энергии,сил и здоровья в пустую
Ответить
А я благодарна мужу за его измену. Е...
Благодарная жена))))
3.11 08:53
А я благодарна мужу за его измену. Если бы не эта встряска - фиг бы из меня получилось то что получилось))) Измена была одноразовой(пока мы с малышом были в Турции),потом муж к нам приехал,я сразу почувствовала что-то не так.Вот на уровне чуйки и интуиции было. По приезду все было отлично,а в одну ночь он не пришел ночевать. Тут же были собраны его вещи и он отправлен к фее. И было то у них всего 2 встречи в гостинице(когда мы были на море и по приезду).
Колбасило меня жутко год где-то,дневник вела - там всю свою боль и выплескивала. Мужа простила(плакал-рыдал-на коленях стоял),стала заниматься своей карьерой.Выросла,зарабатываю сейчас гораздо больше мужа и теперь не боюсь остаться одна с детьми.
К мужу любовь есть - но какая-то холодная что ли. Не знаю как обьяснить,родной он мне человек,но доверия к нему нет. Теперь живу для себя и детей,ездим по странам вдвоем,муж с нами редко ездит. Но мне уже безразлично будет ли кто у него.Я ему дала один(ОДИН) шанс,и он знает,что второго у него не будет.
Зато я без очков этих розовых себя отлично чувствую.Вот просто отлично. И если бы не этот жизненный волшебный пендаль - фиг бы я свою карьеру построила.
Ответить
Этот идиот привез в отель, где вы от...
Любовница со стажем
3.11 12:12
Этот идиот привез в отель, где вы отдыхали, фею (или нашел ее там)? маммадарагая... от идиотов надо избавляться! ))
Ответить
Неее,я наверное коряво написала))) Когда мы были с малышом в Турции без него - то он в Москве и познакомился/переспал. Потом к нам приехал,отдохнул,а по приезду в Москву - опять с ней встретился.
Вот и пошел на выход.
Если бы к нам привез - думаю что с ней уже и остался бы навсегда. Обратно не пустила бы.
Но эта встряска для меня пошла только на пользу.
Я его люблю,но теперь с холодной головой и трезвым сердцем)))Или наоборот)
И он это видит-чувствует.
Ответить
такая нормальная любовь с холодным сердцем)ну я там выше написала...так сказать все несчастливые несчастны одинаково.
Ответить
Меня все устраивает. Пока. Несчастной или несчастливой себя не чувствую совершенно.Варианты любви бывают разные.У меня - такая. По мне - лучше так,чем пылать от страсти,носить розовые очки и верить,верить,верить....
Ответить
Было тяжело, но кажется выстояли. Сегодня как раз шла и поймала себя на мысли, что уже не чувствую себя разбитой на части в душе, а все срослось во мне. Хотя знаю,что горечь от случившегося иногда будет появляться. Но это как воспоминание о рае: тебя туда пустили не надолго посмотреть, но по -большому счету ты знаешь, что его нет.:) Доверие пока не безоговорочное, скорее на уровне умственного усилия и благодаря тому, что два года регулярно проверяла. Но думаю, дальше будет лучше. С мужем отношения стали нежней и теплей.
Хотя это был адский труд над собой и для него и для меня.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325