30

Что в голове у этих мужиков?

Вот на днях почитала переписку любовника с женой.Сплошное ми-ми-ми с зайчиками и котиками.Мне пел,ясное дело,шо жена-такая сука(с).Еще слова примерно "да похуй мне,что там нравится жене" прозвучали в переписке с бывшей любовницей.При этом поет мне невероятные сказки о любви,приезжает несколько раз в день,помогает очень сильно(и материально и по-всякому),дарит цветы,подарки и тп.
В общем,там у него "идеальная семья",а тут "идеальная любовь"?
Кому эти сказки про белого бычка?Я очень долго была замужем,замуж за любовника не собираюсь.К чему всем петь о любви?Я действительно этого не понимаю.У кого есть логическое объяснение?:)

Свернуть
Ответить
Если вы вместе недавно, то его слова вам ничего не значат.
Ответить
Да не могу сказать,что недавно,уже год.
Ответить
А почему бы и нет? Так просто приятнее.
Ответить
Ну если у вас такой опыт замужества и опыт с любовниками, какие вопросы у вас ещё остались?
"Кому эти сказки про белого бычка?", или иными словами "Зачем так врать?"
Вы лучше всех сможете ответить на этот вопрос.
Ответить
Это же просто. Лучшие любовники прекрасно знают что женщина любит ушами, ей надо говорить все что она жаждет услышать, даже если это абсолютная неправда.
Ответить
мне объяснили тут недавно, что "люблю" означает "пойдем займемся сексом")) новая мода типа...
Ответить
Это такой танец :-). Ритуальные телодвижения.
Ответить
Не, ну а что вы хотите, чтоб он вам в лоб говорил, так ну че сопли жуем, пошли уже трахаться...?:))) или хотите, чтоб он сказал - да все у меня прекрасно с женой, а ты так, на время, для обновления эмоций?
Ответить
Нет разницы мужчина или женщина все мы хотим чтоб у нас везде все было спокойно и все вокруг нас любили. Человек хочет вызывать любовь и сам купаться в этих чувствах. Кроме того любовь к одному человеку не исключает любви к другому. Он всех любит может быть и вас и жену, но главным образом себя и это правильно этому у мужчин нужно учиться. Пока его поступки вас устраивают пользуйтесь, главное не заиграйтесь в любовь. И еще... пойте тоже про любовь, но именно пойте, а не ставьте его на первое место в вашей жизни как и он. Все лгут(с)
Ответить
+100
Anonymous
30.01 17:06
10
+100
Ответить
Это не только у мужиков в голове, а почти у всех. Единичны случаи такой прям любви-любви, когда не остается местечка для еще одной, а то и нескольких мини-любовей
Ответить
+ 1 нежные любовные отношения и с мужем, и с лю. а почему нет? всем хорошо
Ответить
Ну и что, что не понимаете)), это ваши проблемы, не его)).
Он везде свое соберет, и поплачется, и пожалуется, и любимым со всех сторон будет)).
Ответить
"Ласковый теленок двух мамок сосет" - этот принцип и тут хорошо работает..)
Ответить
А что вы хотели услышать: жену люблю, а тебя просто ебу? Так вы обидитесь и не дадите.
Ответить
блиииин, шедевр)))))
Anonymous
29.01 22:02
блиииин, шедевр)))))
Ответить
Мне интересно,что значит "просто ебу"?:)
Ответить
ебу без любви
Anonymous
29.01 23:07
ебу без любви
Ответить
ок а что значит с любовью?
Ответить
с любовью-это когда хотят засыпать и просыпаться с любимым человеком.
Ответить
А что это за любовь к жене без желания? Как маму что ли он ее любит, платонически?
Ответить
Как мать его детей и надежного партнера с которым строит будущее. Поеботины нужны для расслабухи и наслаждения члена, все просто
Ответить
Как без желания? С желанием и по рассписанию: два раза утром и два раза вечером. А да, забыла, любовнице он же говорит, что с женой не спит и не любит. Но вы же умная женщина или верите его песням?
Ответить
Я автор темы,но не автор поста выше:-)
Я не верю.Однако, все его поступки говорят об очень теплом ко мне отношении.Он ведет себя по отношению ко мне,как муж.Привозит лекарства,продукты,проводит много времени,не забывает о моих детях(совершенно ему чужих,сами понимаете).Про его звонки каждые полчаса и смс в перерывах молчу,о цветах и подарках тоже.
А темы об общем ребенке?Замыливание глаз?Нет,я никаких иллюзий,надежд не питаю,по крайней мере в твердом уме и здравой памяти:)Я искренне не понимаю такого "двойного" образа жизни.Хочется понять мотивы,чем руководствуется человек?
Ответить
Вы что нить слышали про многоженство у мусульман?
Ответить
Слышать-то слышала:-)
Но мы не мусульмане,вроде.
Ответить
это не мешает мужикам иметь 2-3 любовницы к жене и всем сестрам по серьгам раздавать :)
Ответить
мужская и женская психология одинакова что у мусульман что у христиан, мужчины - если доходы позволяют- всегда не прочь иметь пару содержанок женщины что христианки - ревнуют и разводядся, мусульманки не разводятся но тоже ревнуют .. поинтересуйтесь в инете как нить какие условия должен выполнять мужчина-мусульманин заводя 2-3-4 жены.. интересное чтение
Ответить
дык хорошую лошадь тоже холят и лелеют.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325