раздрай
История случилась у меня...замужем 7 лет. Есть ребенок. Муж не пьет не курит, но в целом инертный человек. Надо пинать его все время, слова ласкового не дождешься, впрочем грубого тоже, не деремся ее скандалим. И люблю я его, но как родню.
Есть любимый еще. 2 года уже. Не женат. Начиналось все, я никак не думала, что так будет все. Да и вообще не поняла, как закрутилось все. Он любит, я люблю.
Уходить страшно, и мужа жалко. У него совсем никого нет кроме меня, он всегда говорит, что ему не нужно общение ни с кем кроме меня, всех друзей растерял. Когда с любимым зашло все далеко, я стала отдаляться от него, стали спать в разных комнатах. А шас он осознал, что теряет меня. Ходит за мной по пятам, а я не хочу ничего, ноет что любит, что поменяется, извиняется не понятно за что. Плохо мне. Мне не надо уже внимания его.
Любимый тоже любит и ждет когда я разведусь. И я хочу с ним быть, но мужа жалко. Но я ж не смогу от него вечно прятаться. Рано или поздно должна сказать все.. Но как ребенок боюсь. Зачем пишу, не знаю. Просто посоветуйте что нибудь
И потом. "Друзей растерял " - значит они у него были. А потом в семейной жизни растерял. Ну так найдет обратно. Времени внезапно станет больше, появится возможность и желание двигаться и шевелиться...
Не пропадет, думаю. Хуже по крайней мере не будет точно.
А то вы как-то странно мужа жалеете: рога ему навешивать - не вопрос, а уйти - бедненький, пропадет..
Многие изменяющие - особенно женщины - думают, что с их уходом у второй половинки будут проблемы. Они ошибаются. Проблема как раз в том, что они не уходят..
А муж переживет. Через несколько лет, когда встретит верную и любящую, еще и спасибо скажет, что ушли.
Сейчас вы закрываете будущее и ему, и себе.
Сказала в итоге. Ушла. И даже ребенка родили с любимым. А потом я поняла, что с мужем было все так просто и хорошо, а тут.. любовь, страсть, острота ощущений, встречи, которых ждешь и без которых скучаешь - это все хорошо, а жить с ним не смогла. почти 3 года не видела его недостатков, вообще, прям все хорошо, а тут сразу все увидела.
И в какой-то момент поняла, что не хочу и не могу так дальше. Так что у меня случился такой вот печальный опыт.
Для меня это основа отношений. Мой Лю принял бы их как родных, но и муж очень их любит и искренне заботится. Поэтому решила ничего не менять.
муж нормально относится, в случае чего ребенка не бросит.