тоже влетела
И тоже старо как мир. Нам тоже по 40, сыну 7 лет. живем сложно если честно. В последнее время около года наверное все было очень даже не плохо по сравнению с предыдущими нашими годами, неплохо во всех смыслах. И тут я залезла к нему в телефон. Я это делаю периодически, не скрываю, свой телефон от него тоже не прячу, т.к. чиста аки ангел. И короче, нахожу смс из которых понятно, что встречается с девушкой, было три встречи, и в конце "я тебя обожаю". Я конечно дура, не умею себя в руках держать, после прочтения двух последних смс планка то слетела напрочь. В общем выгнала его с дачи, сказала чтобы ехал вещи домой собирать. приезжаю с дачи, его нет, вещи на месте, все собрала ему. пришел и начал мне цирк с конями, а, да, принес букет роз и норковую шубу. Дома был сын 7 лет, он бедняга начал домой обратно сумки заносить...
в общем я ему сказала, сейчас оставайся, чтобы сын успокоился, а завтря я повезу его на дачу, и у тебя будет время собрать свое барахло... ну короче... не уезжает он... плачет, просит прощения, люблю-не могу- трамвай куплю-буду зайкой, только не выгоняй. Потом следует какая хуевая я, но он типа меня любит и такой. И вот че делать с таким дебилоидом?
Мужики все изменяют, но не все умеют это правильно делать.
Слушайте, к 40-50 у большинства рыльце в пуху.
Только в норме, ни М, ни Ж не должны это узнавать..
У вас вышел косяк. Да. Но так откупился. Испугался. Воспитательный момент проведен.
За одного битого двух небитых дают (с)
Принять как свершившийся факт-по-взрослому.
Раскинуть мозгами: что потеряете если не простите и разведетесь.
А сейчас выжать все плюсы из сложившейся ситуации: машину себе купить или обновить существующую, съездить к морю-океану.
Ничего страшного-я Вас уверяю-бывает и хуже)))
Эмоции подальше, трезвый расчет -наше все.
Что делать?
Прощать!
Останетесь одна, за сраку лет, с ребенком...
Какие перспективы-то?
Если трахается хорошо - это хорошо.
Или даже если знала, он мог сказать, что любит ее, а она- свободна и Вам, автор, лично ничем не обязана. В отличие от Вашего кобелинО.
и как женщины такими недалекими бывают, ну пусть и в такой тягостной ситуации - интересно это сразу было или возрастное
вот вроде и пострадавшая сторона а сочувствия не вызывает
а ангельский нимб похож на "а я взяток не беру - а вам и не дают"
но странно что муж не уходит однако
ребенка уже настроили что папа - гад и подлец?
Прощать такое нельзя, мозг вынести и выпороть! ))
А я-то тут распинаюсь на полном серьезе...
Так хотел, что с другими спал ))
Это ж вы взамуж хотели, поди?
Меня интересует в Л исключительно "fun" ))
Мужа не ищу.
Я перед собой честна и в гармонии с миром. Оттого настроение прекрасное. В дурку не планирую.
какие у вас к нему могут быть претензии
у него ни штампа ни кольца ни юридических обязательств
какие вопросы?
это и не муж юридически - он свободен
если вам много лет назад понравился такой вот привлекательный для всех что ж теперь разонравился?
мазохистки вроде не меняют пристрастий
Я вон мужнину переписку с лю прочитала. Я ваще не знала, что она существует, а она вот хорошо знала, куда я в этот день пошла, о чем размышляла накануне, что я считаю по этому поводу, а что по-другому. Она все это обсасывала и перевдила ему в негатив. А уж творчество прилагала! И "твоя жена всегда будет такой, это от тебя не зависит" и "твоей жене надо больше денег!". в то время как "такой" я была по причине его негатива в семье (позитив он нес ей, в семью - негатив) и в то время как мне даже в голову не приходило пенять ему на маленькую зарплату, деньги для меня не на первом месте и даже не на втором.
Вот так она "жила со мной" несколько лет. Т.е. у мужа было 2 жены, но одна из ниж была об этом не в курсе.
Так что, автор, прощайте. Потом относительно того, сколько у вас членов семьи сурприз будет :)
ни ума, ни фантазии(((
То, что он сейачс делает, это не просьба о прощении. Это вымаливание индульгенции на последующие гулянки. Только он об это не подозревает, и Вы тоже. Но так и будет. Классика :)
Поищите в сети статьи психолга Калмова на эту тему.
Что делать? А фиг его знает. Но я бы как минимум а) связалась с той бл-ю и поговрила с ней. А если она замужем, то не с ней бы поговорила, а напрямую слила бы инфо ее мужу. Сделайте фотки с ее смс так, чтобы был виден номер и высылайте это ему. б) Вытрясала из мужа подробности: как он с ней долго, почему и т.д. Почему решился на левак, что не устраивает в отношениях с Вами? И т.д. Чем больше он об этом рассказывает, тем больше подсознательно переходит из-под ее влияния под Ваше.
Ну и ясен пень, с мужем не спать и всячески показывать свое негативное отношение к нему из-за лю. Но негатив - это не перед сыном, сына надо беречь! И выгонять поэтому вот так сгоряча вроде тоже не надо, дети это очень тяжело переживают. Типа, Вы берете период подумать, поговорить с мужем и пр., а он тем временем должен понимать, что его присутсвие в этом доме висит на волоске. А период обязательно надо растянуть на 1-2-3 месяца и никак некороче! И потом Вам будет видно, что делать дальше. Можете Вы с этим жить или нет.
...нууу, ваще-то виртуалом "сыт" не будешь. Тела, знаете ли, хочется)))
1. Автору:
а) когда мужик валяется в ногах, верищит и бьется лбом в пол или притаскивает шубы, думаешь: ведь это так искренне!
б) когда у женщины вдруг рушится мир, уходит почва под ногами, то очень хочется проснуться и забыть все, как страшный сон. Вернуться в прежнее русло жизни.
в) когда есть дети, то очень не хочется тревожить их детство глобальными проблемами между родетелями. Потому что для ребятенка это ОЧЕНЬ большая травма :( И ведь ребятенок все ловит на уровне флюидов, от него не спрячешься.
Все это очень сподвигает к быстрому (через пару недель, например) прощению. Собственно, это самое простое и успокаивающее, что может сделать оглушенная тетенька. Результат, увы, как раз получается обратный. Мужик успокаивается и понимает, что можно продолжать бл-ки, но более осторожно.
2. Еще важный момент: если у мужа есть время и энергия на бл-ки, значит, он недостаточно загружен по жизни. Пересмотрите свой быт, взвалите МИНИМУМ половину ежедневной дом.работы на него и полностью на откуп! т.е. это не Ваше теперь, а полностью его дело, не лезьте в него вообще, оно Вас не касается. Не хочет? Ну, значит, не хочет сохранять отношения. Тогда пошел вон.
3. Наложите строгий контроль на его деньги, до копейки. А также на время и на переписки любого рода. Какие могут быть секреты в семье? если есть секреты, значит, есть другая баба. Это если Вы с ним остаетесь. Ни в коем случае нельзя возвращаться к прежней форме отношений. После измены отношения идут в абсотютно другом русле.
4. Возможно, лучше парой идти к психологу. Это если есть у жены тенденция сохранить союз (я не пишу здесь "семью", потому что той семьи, что была прежде уже никогда не будет. В это состояние паре уже никогда не вернуться). А если нет такой тенденции, то лучше иджти одной, чтобы разобраться с ситуацией, с самой собой, вправить мозги.
Сын-то его? Или от кого?
психическая
только муж не при чем
жаль что детям это часто передается ((( какая-то женщина в будущем может пострадать