муж и любовница слили др друга
Размышляя как да почему... Муж встречался с девушкой, у них типа там любовь была, знаю что за ней он бегал как собачка, встречались часто со всеми вытекающими. Когда же запалились - просто слили друг друг в тот же момент. Я позвонила любовнице, сказала - знаю, спросила что у них за отношения, всё ли серьезно. Она сказала отношений никаких нет. было давно да прошло, и вообще он урод, мне нафиг не нужен, надоел, задолбал, просто удобно было и все. Муж тоже со своей стороны - ничего серьезного, тоже надоела,не мог избавиться и т д.
Знаю точно. что уже год после этого разговора не встречаются. Всё у них в свете этих событий и оборвалось, ни одной попытки ни с той ни с этой стороны. Не говорите, что продолжают, знаю точно, что нет.
Вот как это объяснить? Любопытно мне.
Ну, это если исключить вариант продолжения романа, конечно ;)
А вообще да, пока отношения продожаются, в уши льется про "люблю". Не на сухую же секситься))
Мне кажется "секситься" вполне можно и без люблю, для этого есть более подходящие и возбуждающие слова. Для меня "люблю" - гораздо больше. Если язык повернулся сказать люблю, не просто так, значит чувства есть.((
А некоторые даже при сильных чувствах не бросаются этим словом по своим соображениям.
Вот как это объяснить? Любопытно мне.»
Объяснить – что? Почему уже год не встречаются? Ну-у, потому что «все у них в свете этих событий и оборвалось». А почему Вам нужна другая версия?
Боюсь, точный ответ на вопрос вы ни у кого, кроме них самих, получить не можете. Но вообще - часто прокол действует как холодный душ, и там, где казалось - така любовь, така любовь - оказывается и не така уж любовь, если грозит свои любимые старые тапочки и борщ потерять.
Вариант: вы его запалили, он начал трусливо мельтешиться, и девушка просто обиделась на его предательство и слила.
Увы, гавно мужик у Вас, сочувствую Вам...
По хозяйству всё делает сам: и готовит и стирает, иногда делаю это я - но исключительно для своего удовольствия.
Может и говно мужик, может она его и отшила, но то, что выше описала - факт, я ему ничего не даю, только он, и отдает всё больше и больше.
Секс хорош гола примерно на два, потом вам уже необходима любовь (с)
А они четыре встречались. То что чувства там были с обеих сторон, это ясно. Может и прошли, но были точно. Про "надоел" вам сказано в сердцах любовницей, ну а его слова "надоела" вполне естественны - они же для вас.
Может и не настолько важна она ему была, а может наоборот он у неё был из милости, а как я узнала, может испугался просто, что останется один, т.к. он ей не нужен.
А я смогу жить только с мужем, который действительно выбрал меня, а не с тем человеком, которого просто пнули и он решил, чего уж, из двух зол выберу меньшее((. Тяжело мне, хоть и времени немало прошло.
Если он не ушел, значит не настолько сильные были чувства, тем более его застукали, не ушел к ней, не ушел жить один.
Если вы готовы простить, надо поговорить.
А гадать много что можно.
Можно надумать, что раз его спалили, она его бросила, так как мужик с ребенком ей по сути и не нужен, может у нее еще кто-то был, выбирала, может она сама замужем, и с мужем разводиться не собиралась, может это ее бросил ваш мужчина, подумав сколько проблем будет если он сейчас бросит вас, может просто бросил потому что испугался, или потому что больше не было адреналина *застукали*. Столько всего можно напридумывать.