94

Как сказать Лю, что мне нужна мат.поддержка?

Свернуть
Ответить
Доброе утро уважаемые форумчанки, у меня история такая: имеется Лю, отношениям уже не первый год, есть совместные интересы кроме секса, связанные с бизнесом, у Лю семья, четверо детей, Лю очень состоятельный. Меня три года устраивали такие отношения, теперь перестали устраивать, хочу, что бы он помогал мне материально, и я на три недели вообще прекратила с ним сексуальные отношения, общались только по работе, когда он звонил- мой телефон либо был занят, либо вне зоны доступа, либо я его не слышала, на вопрос что случилось, давай я приеду на чай, сказала, что чай с карамельками не устраивает, хочется шоколада... Но он намеков не понимает либо не хочет понимать. Как Вы думаете, можно ли сказать прямым текстом, и что сказать?
Ответить
а что вас останавливает сказать прямым текстом? Вам же от него сейчас мат.помощь нужна. Или вы просто боитесь его совсем потерять?
Ответить
то, что после моего вопроса и его, допустим, отказа я должна буду как то отреагировать, или все оставить как было, тогда я покажусь слабохарактерной или же нужно принимать кардинальное решение. неуверена а стоит ли
Ответить
Ну покажетесь, например. И что, он думаете трахать перестанет?
Ответить
Да вот так напрямую и сказать. И я бы просто сказала, вот без этого пропадания на три недели. А он у вас не банкир?
Ответить
Сразу. Сразу надо говорить, что вы и...
Любовница со стажем
2.07 21:49
Сразу. Сразу надо говорить, что вы ищите не любви, не секса, а СПОНСОРА.. И будет вам счастье, и мужикам экономия времени
Ответить
Я думаю,он понял,на что вы намекаете,только вкл.морозко)))придумайте,как покорректней сказать ему прямо,например,что ваши расходы - превышают доходы,и вы бы не отказались от помощи "любимого мужчины" ,тогда всё станет на свои места.
Ответить
фууу как позорно
Anonymous
3.07 01:27
фууу как позорно
Ответить
Сказать напрямую, что халява кончилась и огласить прейскурант.
Ответить
Автор, ответ очевиден, товарищ не будет платить вам за секс.
Ваш секс для него давно обесценился :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325