Школа
4

Мариелена

Долго думала писать или нет. Но темы об измене и о кризисе мужиков возникают постоянно. Советую пересмотреть сериал "Мариелена". Там это все обыгрывается, при чем с разных сторон. Аж до смешного. Я тут занялась вязание и включаю его как фон. Очень прикольно. Советую. Может даже поможет кому то разобраться и что то понять в своих отношениях.

Свернуть
Ответить
И где там о кризисе мужиков?
Ответить
Слушайте, ну точно было, поэтому и написала. Так сразу и не вспомню, т.к. не смотрю внимательно, включаю как фон. Смотрю сцены только с главными героями, очень красивые.
Там действительно много моментов психологических, которые проговариваются. Может кому то это поможет разобраться в своей ситуации. Ведь любовные треугольники там есть и не один.
Ответить
Гы...напомнило, как в универе в курсе психологии эмоций преподаватель приводил примеры различны эмоций из сериала "Морена Клара" (или что-то в том роде, из мексиканских сериалов 90-х). Конечно, он это делал с изрядной долей ЧЮ и с полным осознанием и указанием того, что в таких фильмах все показывается преувеличенно, потому удобное "наглядное пособие". Проблема была в том, что я этот сериал не смотрела и смотреть не собиралась. Хорошо хоть на экзамене вопросов по сериалу не было :-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)