Влюбилась в учителя танцев! Крик души(
Прошу прощения, что так длинно
Он женат. Старше меня на 10 лет (40-50). Я тоже замужем.
Он меня очаровал своей изысканностью, интеллигентностью, эрудицией, харизмой. Не сразу, но постепенно я не смогла уже жить без его улыбки, смеха, его голоса, взгляда.
Занимаюсь с ним индивидуально. Плачу за каждое занятие неплохо. Он со мной очень вежлив, внимателен, обходителен. Если занятие поздно - проводит до машины. Расскажет что-то интересное, спросит, как у меня дела, как прошел день. Всегда заражает своей энергией, жизнелюбием.
Я влюбилась, девочки, как никогда. В него трудно не влюбиться. Я просто как прозрела. С кем я живу?!? Да мой муж просто в подметки ему не годится. Другой совсем - постоянно молчаливый, грустный, озлобленный на всех и вся. Никогда не спросит как дела у меня, не поддержит разговор, не встретит вечером, не скажет ласкового слова.
Как понять, нравлюсь я ему или он со мной такой только из-за денег? Все-таки за индивидуальные занятия он получает неплохо. Хотя... Неужели можно так искренне общаться с человеком только из-за денег? Тоже не пойму. Я бы просто сама бы так не смогла. Если я заболею - обязательно регулярно пишет и спрашивает - как я себя чувствую, желает скорейшего выздоровления. В конце смайлик)
В общем, я пропала. Не могу без него жить. У него много друзей и со всеми он такой же внимательный, готов прийти на помощь, обязательно с дачи привезет всем по мешку яблок и слив, кормит соседских животных и поливает цветы, когда нет соседей, возит их детей на кружки. Очень добрый, ласковый, такой любимый!!! Так хочу его поцеловать, провести рукой по волосам.
Как у него складывается с женой - не знаю.
На старости лет меня посетило настоящее чувство - я пишу стихи, пою песни, радуюсь каждому дню, улыбаюсь всем, стала какая-то другая. Как в песне - "вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем". Хотелось бы развить эти отношения.
Не знаю, что мне делать. Как он ко мне относится? Как к другу или все-таки я ему нравлюсь? Как определить, девочки?
Спасибо тому, кто дочитал
думала потом, как меня угораздило)))
достаточно не видеться какое-то время и чувства уйдут
это не любовь еще, это такая симпатия
тянет, потому что хочется каких-то перемен в жизни всегда
А серьёзно даже не думайте, это обычные люди со своими тараканами, просто быть милыми -их работа).
Может погадаете мне, что нас ждет
Я на полном серьёзе
Я на самом деле понимаю все свое смехотворное и унизительное положение, но ничего поделать не могу. Не могу заставить все это оборвать, не могу и не хочу
И? Чем кончаются 99% этих 99%ых историй? Ползком к БЖ и страшными снами о той "прекрасной".
Все люди. Все срут, болеют, имеют тараканов и плохие привычки. Вы ему еще и платите! ну в самом деле, гоните чтоли?
помнится, на тусовке "дружочек" Зайцева на моего мужа ТАК посмотрел, что мне аж неловко стало.
такой тяжёлый секс-эпил )))
по сабжу: стареющие скучающие дамочки испокон века вздыхали по конюхам, садовникам и прочим "учителям танцев". пошло и не ново.
желаю набраться ума.
спать с ними можно, а вот воздыхать в вашем возрасте - неприлично.
а чуйства при живом муже себе рисовать - это пошлое блядство.
Пусть даже он вами увлечен в какой-то степени- вы собираетесь семью рушить и лететь к нему на крыльях накрывшей страсти?? Ну или любовницей станете? А там жена...дети и может внуки уже...
Мой вам совет: ( как в одном известном фильме-"Я вас, конечно, понимаю как женщина женщину, но вернитесь в семью, в работу!..")
У него все дела дела
Причем ваш вам даже не врет, 3 раза уже отказался с ваму пойти, вам не стыдно самой, что вы так за ним бегаете? Представьте, у него постоянно так штуки 3 тетки на него вздыхают, вы одна из многих.
автор, расслабьтесь и получайте удовольствие от занятий ;););)
Но тут возникает следующая проблема - я не хочу, чтобы он догадывался, что он мне нравится, раз такое дело.
Как вы думаете, друзья, он не догадывается еще? Или уже догадался? Это действительно позор, если он догадывается, а ко мне ничего не чувствует(( Не позор, а ПОЗОРИЩЕ((
Все жду что бабочки улетят - не улетают почему-то
почему позорище?
сами отнеситесь к этому легче. Даже скажите ему: "Василий, я к вам прям неравнодушна". И сама спокойно, весело, без комплексом. И пусть думает - вы пошутили или не совсем пошутили или что.
Этот топ мне помог разобраться во всем этом
Решила будь что будет, время рассудит
Если что-то изменится в лучшую сторону - обязательно напишу и проверите себя, кто какой тут психолог) И какого тут на мыло)
Только это то программа минимум (шепотом)
Я знала, что мерелена напишет))) Потому что она пишет не только в ЛТ)))
А вот вас-то что пулей зацепило? Учитель танцев-2 не ответил на чувство? Бывает, бывает
Да, я фантазирую. И это мне не кажется чем-то зазорным. Что плохого в чистом светлом чувстве? Пусть даже мне и за ..цать.
Любви все возрасты покорны - это так правильно сказано!
Вот честно - позвал бы - убежала бы, сверкая пятками. Оставила бы все. Только быть рядом с ним
Вас не расстроит, если ваш муж тоже где-то сидит и наслаждается чаем и общением, с мыслями, что в принципе, если бы...то побежал бы за своим чистым чувством? Просто интересно
Поэтому если муж уйдет - я не буду страдать.
Обучают их всех что ли этому где-то ?