45

Надоели визги про разрушительниц семей

Просто уже достало. В каждой статье о связи женатого мужика с любовницей - как правило, любовница - обязательно одинокая, естественно, хищная особа, посягающая на своего любимого и его семейный очаг. Но никто никогда не пишет о любовницах, которые сами замужем, далеко не одиноки, любимы своими мужьями, но вот любят женатого, так уж случилось. И у них есть свой семейный очаг, и дети свои, и всё своё, им чужого не надо, просто любят они другого человека, а не своего мужа. Как с такими бороться???

Свернуть
Ответить
С кем конкретно бороться?
Ответить
Быть не замужем - не значит быть одинокой, одинокой можно быть и в замужестве. Если нет ни мужа, ни любовника, то одинокая, а если хотя бы любовник есть, то уже не одинокая, раз мужик есть.
С кем вы хотите бороться ? Вам зачем ? Было бы вам хорошо, никакие визги бы вас не достали.
Ответить
" им чужого не надо" только мужа чужого, какая мелочь )))
Ответить
Честно ? Муж тот в таких случаях и виноват, вот пусть решает и отвечает.
Ответить
Безусловно, но он же не сам с собой изменяет. А еще бывают такие ЛЮ, которые учат жену, как она неправильно с этим чудом обращалась и поэтому в его жизни появилась ОНА самая любящая и добрая ))). А еще бывает, что ЛЮ вроде замужем сама, а потом бац, ее муж обо всем узнал и пинка дал, так ее поведение от "чужого не надо" оооочень быстро меняется, на "как же так, моя семья разрушилась, а ты не со мной".
Ответить
не мужа чужого, а его хер и отношение, остальное жене :)
Ответить
Так на чужой роток не накинешь платок.;)(с) раз у вас такая тонкая душевная организация,то не читайте подобное и не травмируйте свою нежную психику!:cool1
Ответить
Да, согласна с Вами.Очень. Я так вообще пытаюсь любимому мозги на место поставить, к жене тяну.... Потому что люблю и хочу чтоб он был счастлив. Мне не важно с кем, важно его состояние. Считаю, что идеально было б ему снова полюбить жену свою.... И ребенку его даю много....Ребенок меня знает и любит
Не все женщины стервы
Ответить
Бл... высокие, высокие отношения... Я жену его сосать не учишь? Чтоб он был счастлив. Еще и к детям лезут, ляди...К жене она его тянет, ребенку его дает много. Мужу бы давала своему почаще. Любила бы и хотела счастья- отвалила бы от этой семьи и не отсвечивала, дура.
Ответить
Не надо слюной брызгать. Там ДО меня все к разводу шло. Уже было объявлено. Любовница не причина, а следствие.И таки да, я не любовница.У нас был секс, но просто сорвались.Сейчас держим себя оба.Пытаемся уйти от чувств. Все серьезно.
У меня получилось стабилизировать положение в семье, очень много говорю с человеком.Скандалов нет, пытается общаться спокойно. Ребенок перестал всем говорить в школе, что родители разводятся.Я вытягиваю их их дома,чтобы они вдвоем время проводили
Так получилось, что каждый отдельно мне рассказывает проблемы - я вижу их в 3d и могу потом каждому правильно описать ощущения и чувства другого.Пытаемся вырулить....
И да, считаю что им повезло) Психолог в их семье как раз нужен был
Ответить
Простите, а нафиг вы лезете в чужую жизнь и сводите насильно людей, которым вместе некомфортно? Может, они бы давно разошлись и каждый устроил свою жизнь так, как ему хочется, а вы почему-то решили, что им нужно сохранять неудачный брак. Может, психолог им и нужен был, но не из числа таких доброхотов как вы. Действительно, странная ситуация. просто вам самой очень приятно чувствовать себя добродетелем, причем там, где вообще не ваше дело. Мне кажется, вы просто любым способом цепляетесь сами за этого мужчину, поэтому и не оставляете его и его семью в покое, хоть в качестве кого, но чтоб под вашим контролем. Ну и про любовь. Если любишь, то хочешь быть с человеком вместе, и уж полное извращение стараться его толкнуть в объятия другой женщины, хоть и законной жены. Вы просто мазохист, вот и все объяснение вашему поведению. Но прикрываетесь вывеской друга семьи. Это еще противней.
Ответить
Так если мужчина со своей женой разойдутся наконец и каждый свою жизнь устроит, то не факт, что новая избранница "любимого" позволит лезть в их отношения, а тут у нее поводы все время есть, типа- семейный психолог, семью сохраняет, при этом иногда с мужем перепихивается (срывается она). Тартюф в юбке:) Лишний раз убеждаешься, что подальше от дома таких "друзей семьи" держать надо. ЗЫ. В бескорыстие авторицы не верю ни на минуту.
Ответить
+++
katyuwkin **
19.01 14:14
+++
Ответить
вот кстати многих жен немешало бы поучить, а то сосут хреново, потом удивляются.
Ответить
Это вы оказывается про себя,типа бывают порядочные любовницы ... Ну ну
Ответить
Какая Вы добренькая, щас тут все разрыдаются от умиления! блюющий смайл
Ответить
никак, просто понять, почему вашего мужчину тянет к другой, проблема-то не в ней, а в нем.
Ответить
Никак. тут мужчины сами в них влюбляются и ждать надо, пока роман не нет сойдет (((
Ответить
сдавать мужьям по полной
Ответить
Да так же, как и с другими. Сковородкой...Ах да, можно еще доносом ИХ мужу.
Ответить
Топ про классификацию бл..дей?
Ответить
да и жёны те же ляди, просто со штампом.
Ответить
А меня иногда тоже долбает-мол ьюбовница сука виновата, мужика уводит и тд и тп

А мужики извините быдло без мозгов, чтобы их уводить или приводить куда?

Я например свободная женщина, имею право чувствовать свою симпатию к кому угодно-кто мне скажет что это возбраняется? Нравится музыка-послушаю, нравится кино-посмотрю, нравится мужчина-скажу ему об этом, не обязательно напрямую )) но ведь никто не тянет мужчину отвечать на мою симпатию-не хочешь, любишь жену, отойди в сторону.....
Угораздило влюбиться в женатого-да мне по херу, переживает жена или нет, если в данный конкретный момент мужчина со мной, и нам вместе хорошо.......я его ни к чему не обязываю......взрослые люди, все мозгами думать умеют.......
Ответить
Господи, да трахайтесь вы с женатиком на здоровье, у него не сотрется.
Речь о том, что со времене такие дамочки к жене лезть начинают-звонят, "рафаэлки" передают.
Им уже просто траха недостаточно. Им семью подавай, а мужик "переобуваться" не готов, вот они и в наступление переходят в надежде, что жена узнает и выгонит.
Ответить
далеко не все передают рафаэлки, звонят и уж жаждут за такого орла замуж. Нафик такой в мужьях, если члену не хозяин?
Ответить
Да и слава богу, есть еще здравомыслящие дамы
Ответить
жили-были две Елены, одна была страшная, другая -дура
Ответить
знаете, страшным дурам по жизни легче )
Ответить
:cool2
Skvirt KF**
17.01 20:35
:cool2
Ответить
А мне, наоборот, нравится это клише - образ такой прям всемогущей злой бабы-снежной королевы, которая рушит розово-слюнявый мир простых граждан, уводя мужика от состарившейся прекрасной принцессы, заколдовав, конечно же, его, все ещё наивного мальчеГа, и никак иначе))))))))))
Ответить
ой, хочу быть такой, как вы описали :) Потом обо мне легенды в веках слагать будут как о Мата Хари :)
Ответить
Мата Хари одна, и замечена была с легендарными личностями, и "любовь" крутила за идею, а таких .лядей, как вы вагон и идея у вас одна: как выше написано, доказать, что сосете лучше, чем жена.
Ответить
и кому от этого хуже? пусть жена улучшает квалификацию
Ответить
Любая жена - ровесница мужа всегда будет проигрывать молодой женщине. И вы тоже когда-то потеряете ваш товарный вид. И вам скажут - улучшайте квалификацию. Только взрослой женщине уже этот гулящий козел-муж на фиг не нужен с его ублажениями. Интерес к нему чаще всего один - материальный. Такшта вы с вашими тухлыми советами не особо тут радуйтесь))
Ответить
+ 10000000000000
Anonymous
19.01 12:02
+ 10000000000000
Ответить
ну видно вы и сосать не умеете, даже лядью вас не назовёшь, так...дешевая шлюшка :)
Ответить
Ну про мою ценность не Вам судить, я БМ к такой звезде как Вы на пососалки правила, а он звонит теперь и почти рыдает и мой теперешний мужчина свободный. Да Вы не обижайтесь, небыло бы таких как Вы, мы бы такие верные при своих привычных мужьях сидели, а так теперь знаю, что бывает и намного лучше)))
Ответить
Лена, а скажите, чем именно вы своего мужчину так привлекаете? Тоже хочу быть самой лучшей для любимого.
Ответить
Ну это вопрос наверное больше к мужчине. А потом люди разные, что для кого-то предел мечтаний, для другого каждодневная реальность, которую не замечают.
Ответить
В легенде именно так про Мату))) А в реальности была набитой дурой и плохо кончила. А главное быстро, ничего не разведала и идеи никакой не было, разве что быть соблазнительной искусительницей.
Аноним пошутила, а Вы что-то слишком серьезны, видимо, со своей болью тут. Сочувствую.
Ответить
Спасибо за сочувствие, я свое уже отболела. Но когда говорят, что ЛЮ не при чем, никогда не соглашусь. Да мужик изменил, предал и за это должен расплачиваться. Но то с кем он это делал понимает, что она соучастница. Может это реально моя боль, но мой БМ начал бухать по-черному, потому что сначала сказал, что вляпался, а дама сердца никак не отлипала, лелейным голоском говорила, спасителем называла, слаб оказался, метался туды-сюды, пока я не закончила эти хождения. И выхода у него не оставалось кроме как к ней уйти. Вы не подумайте, я его не оправдываю, но эта мадам мне активно на глаза начала лезть и тонко так показывая где и когда они вместе бывают. А он говорил, что ему нужна семья, но ничего не сделал, чтоб ее сохранить. Вот и судите, как я должна относится к таким разрушительницам. А вообще конечно личное дело каждого как строить свою жизнь, только не надо ждать уважения и понимания за гадкие поступки.
Ответить
Никто и не ждет вроде)) Мы все свои собственные интересы преследуем. В таких делах не место понятиям "совесть" или "вина".
В Вашей истории главный герой алкоголь. Вообще, он очень меняет личность человека. Хорошо, что муж бывшим стал
Ответить
Так никто и не визжит))) (из темы)
Ответить
AD
Зачем с ними бороться, если им ничего не надо? Любят и любят, сердцу не прикажешь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325