64

А не обменяться ли любовницей/любовником?(пристрой)

Вдруг кому надоело, а человек проверенный и хороший!
А хочется и дальше его радовать, но ситуация не позволяет!(альтруистический пристрой, из рук в руки)
Или вдруг, но может и не вдруг, пришло понимание, что требуется нечто иное, но не менее качественное!(обмен, баш на баш)

идеи есть?

Свернуть
Ответить
Менять на борзых щенков. И визуально приятно и прибыльно.
Ответить
ахаха!!!)))) представила таких бессловесных имбицилов любовников, которых привели на обмен))))..... "передаю тебя в надежные руки, смотри там, не халтурь тоже, не позорь меня!"))))))


Может тогда уж в "Пристрой" или "обменяю, отдам" перенести топик?)))))................
Ответить
Вот почему клуб анонимных алкоголиков есть, а клуба неанонимных любовников нет? Не справедливо это!
Ответить
Прикольная идея. Мне так начальник подчиненную вручил, после приёма на работу. Сразу объяснил что она любит, а что ни ни. Мы с ней так и дружим лет 10, а она его любила.
Ответить
У твоего начальника уникальное чувство такта и умение общаться!
Ответить
А чо? Хорошая идея. Даёшь круговорот любовников в народе! :party2
Ответить
Может всетаки не круговорот, а клуб ну или кружок, для начала?
Ответить
Думаешь с малого начинать нужно? *почесала репу* А как кружок назовём?
Ответить
Для начала можно без названия
Ответить
Как это без названия? Надо же знать куда бечь в случае чего. :)
Меня вот ещё одна сторона вопроса интересует - а если любовника нет? Можно в этот самый кружок по интересам обратиться, ну мож кто погонять своего на пробу даст? или туда только с отъюзаным идти можно? :)
Ответить
Если нет любовника дамы приглашают меня на абсент а уж со мной- в любой кружок... и без смазки...!!!:))))))
Ответить
Значит ты у нас выступаешь в роли старт-площадки для начинающих? А потом уже можно с тобой в кружок по интересам идти :) Уже неплохое начало :)
Ответить
Потом-меня не только не меняют но и не отпускают уже-войдя во вкус... !!!))))))
Ответить
То-то ты такой неотпущенный всем на абсент и его последствия намекаешь :)
Ответить
Да хоть ором кричи про абсент с пивом-всё равно здесь ни капли не обломится даже и за подаренное мной- счастье материнства...!!!!)))))
Ответить
Мож оне эттта абсент не пьють и материнству радоваться не хочут? )))
Ответить
Не ценят профессионалов а на неликвид выбранных потом здесь жалуются и обменять их стараются..!!!:))))
http://donorspermi.ru/users/booboos
Ответить
От ить засранки :)
никОля **
18.01 15:48
От ить засранки :)
Ответить
)))) Не достаточно опытные ещё!!!!:)))))))
Ответить
О, компаньоном будешь?!:cool2
Ответить
Типа-совладельцем клуба...!???:))))))))
Ответить
О, похоже административный состав клуба наметился)))
Ответить
Давай ты у нас директором будешь, а мы первые сотрудники и клубни в одном лице!?
Ответить
Ага. Как видишь желающих нет, все своих зажали и делиться не хотят :) Так и будем сидеть два клубня и клубневый директор :)
Ответить
И сюда кризис подобрался...!!!!?:)))))
Ответить
Ну дык. И держатся все кто за юбку, кто за яйцЫ и меняться не хочут :) Ээээх
Ответить
ЯйцА то по два у каждого мужика,значит две женщины сразу подержаться могут-каждая за одно и даже-одновременно..!!:))))) Пункт проката мужей может открыть-раз такой кризис..?:)))))
Ответить
Типа мужа на час? Ага, любовниками делиться не хотят, а мужьями поделятся чтоль? :)
Ответить
Возьми меня на неделю,на испытательный срок за бокал пива а то не знаю к кому из дома сбежать уже!!:)))))
Ответить
Бобосик, милый, я же только кофе с мужчинами пью))) За неделю за пиво я же с ума сойду)))
Ответить
Заменим пиво на чёрный чай с молоком!:))))
Ответить
а кофу ты не пьёшь? *подозрительно прищурила глаз*
Ответить
Кофе меня слабит-с унитаза не слезу...!:)))))
Ответить
Ну так может и не надо никуды бечь и сидеть неподалёку?
Ответить
На дистанции прыжка от унитаза могу и кофе выпить... но я в сортире курю и это может очень тебе не понравиться,вообще курю много за день..!?:))))
Ответить
А мож сразу на нём, ну чтоб этттта не скакать :)
Ответить
Лучше чай!!
booboos F**
19.01 22:33
Лучше чай!!
Ответить
И можно в нескольких прыжках от белого друга :)
Ответить
AD
А курс какой? Один к одному?)

После использования назад возвращать или дальше пристраивать ?
Ответить
Дальше пристраивать конечно. Как фенечку хиппи :)
Ответить
Чета "после использования" как-то резануло...
Вот ты кота или собаку или попугая дома пользуешь? Наверное оне у тебя в доме всетаки для радости, для полноты жизни чтоле. Чтоб красок больше было, чтоб струн в душе больше играло. Пример с животиной конечно грубоват, нет идеи о прямой какой-то аналогии. Общение бывает разным и не всегда в одном флаконе есть все, что душе требуется для полной гармонии.
Ответить
Знаете, в чем главный недостаток кошек? Они смеяться не умеют.
Ответить
Зря так думаешь!
Skvirt KF**
18.01 18:46
Зря так думаешь!
Ответить
Ха! Вы ни хрена не понимаете в кошках:)
Ответить
Люблю регулярно!:-*
Skvirt KF**
20.01 19:13
Люблю регулярно!:-*
Ответить
Вопросы и предложения можно отправлять к Директору в личку!
Ответить
Я только могу дать контакты бывшего лю.. в однокласниках.. кому надо пишите.. человек проверенный и чистоплотный.. любит жесткий секс, ну и всякие извращения.. хорошее тело,40 лет.. бывший работник силовых структур, разведен.. сейчас в поисках.. ко мне перегорело.. - а так - очень рекомендую..
любит красный лак и чулки
Ответить
Конечно давай!
Skvirt KF**
20.01 20:19
Конечно давай!
Ответить
Юрий Рыжов Москва.. на фото сидит на мотоцикле
Ответить
лет сколько?
Skvirt KF**
20.01 22:46
50
лет сколько?
Ответить
Ответить
нет не он.. помоложе.. ему сейчас 39
Ответить
Ответить
Вроде ничетак, не?
Skvirt KF**
21.01 19:09
Вроде ничетак, не?
Ответить
оно..
Ирина
21.01 19:29
оно..
Ответить
От " повезло" парню...- и в фас и в профиль и сексуальный темперамент - все как на ладони)))).... зачем же вы так своих любовников рассекречиваете?.. а вдруг потом бы пригодился еще? ;))))
Ответить
отболело..
Ирина
22.01 10:17
отболело..
Ответить
Отболело, это в смысле он на кого-то другого переключился? Женатый он?
Ответить
нет не женат..
Ирина
24.01 18:53
нет не женат..
Ответить
Стесняюсь спросить а извращения это что?)
Ответить
Это насколько девушка даст раскрепостить себя.. )) спросите у него лично..
Ответить
"Ира", а ты часом не его жена?
Ответить
нет
Ирина
22.01 10:17
нет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325