7

Потенциальный любовник))

Спустя полгода после окончания сотрудничества, пишет мне мой заказчик смску о том, что зовет меня в ресторан. Отшутилась, мало ли. Спустя неделю снова, более настойчие. Спустя еще некоторое время прямо заявляет что от жены ушел, я ему глубоко симпатична, хочет меня и необходимо поговорить. Обалдеваю ( мне за 35, муж, 2 детей и кг 30 лишнего веса))), но соглашаюсь встретиться поболтать. Встретились, он смущен, сказал, что выбор за мной, что дает мне время на подумать...
Я как-то склонна принять предложение, хотя и мечусь уже 4 дня. Мужа, наверное, люблю, но и себя тоже люблю, быт задрал, хочется праздника. Потенциальный мужик- дядька состоятельный, старше меня на десять лет, честно говоря, импонирует его внимание, да и симпатичен. Угрозами совести страдать не буду. Что там у них с его женой-мне неведомо, и знать не хочу...
В чем вопрос? А ни в чем, наверное... Я почти для себя все решила. Как бы вы себя повели? Просто отсмсить, что, мол, я на всё готовая? А потом в номера? Как-то совсем по-детски чтоль... Не знаю, как дать ему знать, что я -за, но при этом не показаться простой девахой.

Свернуть
Ответить
автор, вы дурочка что ли?
вас добивается мужик и дает понять это.
причем сам, не вы его нашли, а он вас.
а вы сразу в номера. поиграйте в недотрогу - что хочется романтики - подарков, движений.
если не последует - ну и нафиг его тогда.
Ответить
+1
Тоже так подумала, в номера то завсегда успеете ;)
Ответить
Дурочка,,да)). Ну ок, девочки, допустим. А как же действовать? Вот ждет он моего ответа, завтра, допустим, напишет- ну что? И что я должна ему ответить?
Ответить
хотите подарков - соглашайтесь, хотите движений - поморочьте голову.
Ответить
Вы чччооо :-) Мужчине тоже нужны эмоции! Охота, погоня, завалить, сожрать! :-) Так и вкуснее! и здоровее!
Он еще как будет Вам благодарен, если Вы сумеете в нем разжечь аппетиты до трясучки! Итак - дразним и не даем до поры до времени! Вы - вкусная, пышная, сочная! Всякий зарится! из этого и пляшем... :-))))
.... ну, т.е. я бы так поступила...
Ответить
ответьте, что вам льстит его внимание, что с ним почувствовали себя снова юной, задорной, способной кружить головы -давно забытое за бытом чувство, что хотели бы еще с ним встретиться, (предложите встречу в приличном формате), что чувствуете как среди зимы просыпаются бабочки, спасибо ему за это.

а то вы какая-то неромантичная - в номера!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325