1

Треугольник?

Развелась 3,5 года назад. После развода встретила старого приятеля, который тоже только разошёлся. Браки наши долгие по 14/15 лет. Я развелась, он просто ушёл. Короче, начали мы встречаться. Я озвучила границы, для меня секс, в отношения не хочу. Он хотел больше, но в итоге я ушла. Не общались год, потом он пригласил меня и дочь на футбол, было скучно, я пошла... Там познакомил меня со своим другом. С другом его у нас закрутилось. Продолжается полтора года уже. Я опять же отношений не хочу, друг тот не свободен, отношений не требует, но тихо-тихо они уже сложились. Сейчас у меня очень сложный период и тот старый приятель замаячил на горизонте с помощью... Я стараюсь минимизировать наше общение... Так как знаю, что если он вдруг узнает о нас, ему будет очень больно, так как он говорил мне много раз, что любит и будет ждать..... Вот с одной стороны: я свободная женщина, встречаюсь с кем хочу, сплю с кем хочу.... Ему ничего не обещала, запретить любить меня не могу, от помощи стараюсь отказываться, не обижая. Но он не слышит... С другой стороны.... Не заслужил... Я не замужем ... А ощущение, что ему рога наставила... Вот думаю, если он узнает, смело может набить морду своему другу...
Порой думаю, послать их обоих....

Свернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325