17

Ситуэйшен

Добрый вечер, Евы. Сегодня произошла странная ситуация, о которой мне хотелось бы посоветоваться и услышать мнение извне, так как весь мозг я уже сломала.
У мужа есть коллега на 18 лет старше него. Они часто перезваниваются, уж не знаю по работе или нет. Как-то меня взбесило, что она позвонила ему в воскресенье в 8 утра пожаловаться на судьбу или еще на что-то. Вообщем, сомнения закрались.
Сегодня мужу на почту приходит письмо, что типо об отношениях его и любовницы узнает жена и их совместные фото и видео выложат в сеть и пришлют ей (то бишь мне). Причем никаких имен, что его любовница - это она - не было. Муж, не скрывая, сразу показал мне это письмо и заинтересовался, о ком речь, так как отношений у него нет. Возможно. Но не об этом речь.
Примерно через час звонит ему эта коллега, спрашивает, рядом я или нет, просит включить громкую связь, чтобы я слышала и почти цитирует то письмо, которое якобы пришло ей, чтобы она отстала от мужика, иначе все ее фото и видео с ним выложат в интернет и пришлют жене. Когда муж стал говорить, что пусть выкладывают, потому что там ничего нет такого (если есть фото и видео) и быть не может, она ПРИ МНЕ сказала такую фразу, А ВДРУГ ИЗ_ЗА УГЛА СНИМАЛИ?
Так вот и вопрос: с какой целью должна была услышать это я? Что она добивалась? Может она сама отправила это письмо, а потом испугалась? Или нужно было, чтобы именно я что-то услышала и поняла? Как вообще вести себя в такой ситуации?

Свернуть
Ответить
Коллега явно мутит, но как-то бестолково. У нее с головой порядок?
Ответить
я ее один раз видела, когда еще таких явных звонков не было. Мне она очень не понравилась в плане амбиций. Я сама человек компанейский, компании и новых знакомых очень люблю, а тут как-то отталкивающе и выпендрежно
Ответить
--Примерно через час звонит ему эта коллега, спрашивает, рядом я или нет, просит включить громкую связь, чтобы я слышала и почти цитирует то письмо, которое якобы пришло ей, чтобы она отстала от мужика, иначе все ее фото и видео с ним выложат в интернет и пришлют жене.

Знаете, какой-то бред. Мужику звонит какая-то баба и просит его включить громкую связь, чтобы жена что-то услышала?! Рили? Не, какая-то лажовая манипуляция. Мужик явно в теме. Сначала сам засветил письмо, жена ноль реакции, попросил подругу. Вы с мужем-то давно общались близко-близко? У него точно нет к вам вопросов/претензий? Возможно он просто хочет вас потормошить. Неужели не видите?!
Ответить
Не знаю про тему. С мужем близко общаемся ежедневно и я почти не сомневалась в нем до поры до времени. По поводу претензий ничего не могу сказать, секс ежедневный, а то и больше. Потормошить меня незачем. Знает, что в случае его измены я развернусь и уйду. Благо есть куда. Больше склоняюсь к этой даме.
Ответить
"Муж в теме". Это значит он не зритель происходящего, а режиссер.

--Знает, что в случае его измены я развернусь и уйду. Благо есть куда.
Ну вот. Может этого и хочет, чтобы вы свалили.
Ответить
Здравствуйте, моё мнение такое, весь этот ,неплохой ,цирк направлен в Вашу сторону. Обозначить , увидеть реакцию , понять Ваши действия
Ответить
Раскачивают вас.
может, та сама коллега и действиет, надеется, что разразиться скандал, и мужа вы выпрете.
Или какая-нибудь отвергнутая дама пышет злостъю.
Или доброжелательница из числа ваших общих знакомых хочет вам открыть глаза и не замараться.
Ответить
Знакомых отрицаю, Почты коллеги они не знают, да и знать не могут. В соцсетях ее нет. Я за эту коллегу, что она сама.
Да и в том-то и дело, что мне никто не написал. Написали мужу и якобы коллеге. А мне писем не было. Но звонок коллеги и эта фраза - включи громкость, чтоб жена услышала - меня напрягло. Вот это зачем?
Ответить
Думаю, муж не виноват. Похоже, он действительно труханул и чтобы доказать, что он ни при чем, открыл вам письмо. Если вдруг что-то и было, то явно для него она - "транзит". Тем более разница 18 лет, не думаю, что мужчина клюнет (ну, если только не альфонс, а она не"тугой одинокий кошелек"). А вот ее поведение настораживает, скорее всего автор -она. Очень, м.б., ей захотелось заронить в вас сомнение, поссорить, может надеется на что-то. А с мужем надо поговорить и присечь эти звонки в 8.00. Все вопросы решаются на работе, а остальное время для семьи и отдыха.
Ответить
Ну я тоже старше его. Не настолько, но старше. И он не альфонс и я не тугой кошелек. напротив, все в семью, в дом, все для меня и ребенка. Меня тоже насторожило это поведение, поэтому и спрашиваю.
Ответить
Да явно снимали из-за угла. Из-за ГУМа, с Никольской. А они на Красной площади трахались. А кругом народ, с советами, с советами.
Ответить
Сама коллега и развлекается.
Климакс? Выпила вечерком лишку и "пошалила"
Ответить
Я б такой ситуэйшен сказала так: "Дорогой, мне тошно от этой странной ситуейшен. И думать о ней не хочу. А на поверку очевидно вот что. У меня никаких шашней, заигрываний, мути и и двусмысленных отношений ни с кем нет - вот мне никто и не шлет подобный странных писем. А тебе шлют - подумай об этом! Предположить, что у тебя с этой бабенкой в климаксе или предклимаксе какие-то амурные дела - в голове не укладывается. Но с другой стороны - че только в жизни не бывает. Короче, я ни напрягаться не буду, ни копать и докапываться. А ты проведи ревизию своих контактов и подумай, где и в чем может быть косяк. И чем ты рискуешь - ты знаешь. Вторую такую, как я - любящую, преданную и заодно мать твоих детей ты вряд ли в жизни еще встретишь. Я все сказала. Тему закрыла."
Ответить
+1500 ! Молодца, хорошо написала!!! :)
Ответить
бред какой-то
Оля! F
24.02 09:21
бред какой-то
Ответить
Санта Барбара, блин, какая-то... :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325