126

Неужели изменяет, не хочу верить

Нашла в машине мужа случайно пакет из Летуаля с женскими духами, новыми. Это не мне точно, духи дарит только на ДР, а оно у меня в декабре. Причем все это было спрятано в пакет из продуктового магазина. Я решила спросить типо небрежно так, а что там? На что мне ответили что провод для компа и начали заметно нервничать. Вот сегодня всю ночь не спала. И вообще это точно не мой парфюм и никогда мне не нравился. Изменяет ?

Свернуть
Ответить
Нет, что Вы, конечно нет. Просто в магазине поменяли пакеты...бывает. Или вот...друг купил для СВОЕЙ любовницы, а Вашего мужа попросил подержать у себя пока.
А вообще надо было бы этот пакетик подменить. Или...эта...положить туда что-то этакое типа иголки или мешочка з землей, чтобы так и вопило : ПОДКЛАД! ПОРЧА! То-то тетка замечется...
Ответить
Не. Надо было туда положить провод от компа!
Ответить
с кладбищенской землей и иголкой!
Ответить
Не, просто провод от компа. Вот тогда реально будет интересно смотреть на его реакцию. Но у автора уже не получится - мужик запалился и начал мямлить, что это для нее. На первомай приберег, не иначе, гад.
Ответить
Гы...от злыдень!
Felinka D*
13.04 10:16
Гы...от злыдень!
Ответить
Гы. Плюс тыщу. Надо было духи тут же изъять. И с невинным видом к нему: "Ах, спасибо, так приятно!" Вот бы у него рожа была...
Ответить
Нравятся мне наши наивные женщины))))). Сами как думаете?
Ответить
Нет, конечно. Сам душиться начал, потому что в геи подался. ;):-Р
Ответить
Ну засунул провод от компа в коробку от парфюма, а пакеты фирменные в летуале закончились, положил в пакет из перекрестка-пятерочки. Это же ничего не значит! :-)
Ответить
Гм...а автор в коробку-то смотрела? Может там и правда провод от компа?
Ответить
Мда, я бы тоже занервничала. Хотя согласна с девчонками, ничего страшного не произойдет, в конце концов. Все что делается, все к лучшему! А все мужики - сволочи, так или иначе... Главное сейчас взять себя в руки, и может и правда включить актрису)
Ответить
Ой, можно подумать они друг с другом изменяют. Есть же и те, с кем они изменяют. Все мы РАЗНЫЕ. И измена это не всегда плохо, часто это начало новой и лучшей жизни для обоих. Просто это не трагедия.
Ответить
ППКС
13.04 16:43
ППКС
Ответить
Может пока не успел. Но стремится.
Ответить
С точки зрения психологии, тут может быть огромное множество других причин для этого, поэтому успокойтесь и понаблюдайте дальше! У Вас есть маячок, отталкивайтесь от него! Наблюдайте и анализируйте!
Ответить
И что же мне теперь делать? Я в расстерянности, не думала и не гадала. Руки трясутся, нервничаю очень, что же делать . У нас дочь есть 9 лет...
Ответить
Ну и прекрасно. Ребенок взрослый самостоятельный, вы молодая и работающая женщина... Ничего страшного не случилось, в общем-то.
Ответить
Вариант "под зад коленом" пока не рассматривали?
Ответить
Так написала же выше. бабу напугать для начала. А потом уже и с мужуком разделываться. Как там? "Разделяй и властвуй" ;-)
Ответить
Раз занервичал, значит пока боится. Попробуйте взять себя в руки, виду, главное, не подавать. И начинайте имитировать, что за вами ухаживают. Придите с работы с цветами, изображайте радость, назовите его случайно другим именем. Короче, действуйте от обратного. И ничего не спрашивайте.
Если начнет вас расспрашивать, то можете сказать, что ничего серьезного, так, настроение хорошее. Поверьте, это работает. Просто надо включить актрису. Можете вечером в кино сходить. Не начинайте сейчас разборки, пусть у него появится ощущение, что вы выскальзываете из его рук. Удачи, автор.
И все мужики -козлы. Исключений нет.
Ответить
Работает, но у всех по разному. Если что-то серьезное у мужа, то может это все посчитать индульгенцией, да еще и жену сделать виноватой.
Ответить
Ну а, обрадуй скорее мужика:D чтоб быстрее свалил.
Ведь далеко не факт что он станет бороться за салю самку. Скорее, наоборот, радостно передаст из рук в руки и упорхнет к новой пассии.
Ответить
А нафига все эти сложности? Просто по честному почему не поговорить? Я бы так и сделала. Это что за фигня вообще? Сказал, что там провод, а это духи! Пусть оправдывается. По итогам оправданий получит по ушам. Как то так...
Ответить
плюсанусь
мама F
17.04 15:05
плюсанусь
Ответить
Может обрадоваться :)
Ответить
Надо было взять и заглянуть в этот пакет при нем. И посмотреть, как бы он выкручивался. Зачем вам эти игрища? Почему сразу не вывернуть пакет наизнанку и не удивиться тому, что провод от компа так похож на духи.
Ответить
А я считаю, лучше все козыри не показывать! Так он просто лучше шифроваться начнет. Я бы ещё и распечатку с телефона сделала и изучила бы, что и кому он пишет.
Ответить
И ЧТО? С полученной информацией все равно что-то надо делать.
Ответить
А я и стала вид делать что типа туда заглядываю, так он начал что-то мямлить что рано я нашла и это для меня, и я побыстрому перевела разговор в другое русло и типо ответа его не слышала. Он бы отмазался что это типо для меня, естессно. Я его через недельку спрошу, гду духи. Раз для меня, значит они никуда не денутся
Ответить
И то правильно.
Felinka D*
13.04 09:57
30
И то правильно.
Ответить
День свадьбы ваш какой-нибудь или еще какая дата не близится в ближайший месяц-полтора? Раз День рождения ваш уже был, то конечно вариант с ним уже не прокатит. Не на следующий же декабрь он купил подарок.
Ответить
Нет, никаких дат не предвидется
Ответить
А они никуда и не денутся. Будут куплены другие.
Ответить
AD
Слушайте, почему сразу изменяет? Если это впервые - лучше поговорить открыто. Ну станет лучше шифроваться - Вам спокойней или испугается, закончит с этим -такие тоже бывают. Может, реально ситуация не так выглядит, а Вы себя уже накрутили... Не усложняйте и Удачи Вам!
Ответить
Влюбиться нельзя мужчине?! Без этого же невозможно жить!
Ответить
Можно, он же по идее в жену влюблен.
Ответить
Ну бабочки то не такие порхатые после 10 лет брака то:)
Ответить
Это единственный звоночек?
Непогода F**
13.04 12:13
Это единственный звоночек?
Ответить
Ну еще он очень раздражительный стал, все ему не так, вечно на повышенных тонах. И секс стал каждый день, раньше раз в 1-2 недели
Ответить
Говорите, не хотите верить? Ну-ну
Ответить
значит секса там пока нет. Только феромоны)
Ответить
Это как? Хочет фею, а трахает жену? Чаще чем обычно?
Ответить
да, такое нередко бывает. Надо же куда-то девать возбуждение от феи)
Ответить
Да запросто! Иногда и когда не только "хочет".
Причем и наоборот тоже бывает - в смысле когда у дамы любовник. Вдруг и с мужем секс фееричный делается. Это, кстати, может быть тем самым случаем, когда ПРАВИЛЬНЫЙ левак укрепляет брак...

В случае автора это НЕ так: муж стал раздражительным, а не только ипливым. Ну и спалился. То есть ни левак не правильный, ни брак...пока не укрепился, хотя в дальнейшем мало ли как сложится...(см. кино "Любовь и голуби")
Ответить
+1111. Могу даже себя в пример привести. Отношения с мужем стали вялотекущие, секса по минимуму. И тут я несколько влюбилась(именно измены не было), так и с мужем все наладилось. Надо же было куда возбуждение девать))), а оказалось что и муж ничего так при ближайшем рассмотрении. Его же вдохновила моя вновь появившаяся страстность. Может конечно и удивился, но плюсов это не убирает. Оживились отношения. Я так предполагаю, что у мужа автора не было пока никаких интимных отношений с объектом, только вздыхает и ухаживает
Ответить
Угу, меня тоже несколько :-0 раз в жизни этак тянуло налево..без продолжения, потому я как хорошая хозяйка "все в дом"...и ленивая.
А потом и оказалось, что и дома у меня ниче так, да и мужчина мой этак по-другому взглянул - а жинка-то привычная, когда у нее глаз загорелся - так тож ниче..."такая корова нужна самому" короче.
Ответить
Именно так)))) Вот мне тоже лень. Это же шифроваться надо, бояться и метаться. Не хочу.... При этом ощущения бабочек в животе это что-то:ups2 В этом я этого мужа с духами в бардачке понимаю.
Ответить
Гм...полагаете, что он специально эти духи купил, чтобы у жены кровь взыграла да глаз загорелся? А то какая-то квелая стала...
Ответить
Не, с духами он просто лоханулся, потому что скорее всего не привыкший он изменять. Глупо попался. Я полагаю, что он влюблен нынче, поэтому и с женой спит так часто.
Ответить
А не мог, например, маме или коллеге купить подарок, а показывать не хотел, потому что жена не то подумает, не поверит?
Ответить
Духи можно кому угодно подарить - маме или тетке своей, двоюродной сестре, коллеге (скинулись все, он купил).
Это такой ерундовый подарок.
Ответить
Какие духи? Там же провод для компа. И вообще, он этот провод приготовил жене подарить на ДР через полтора года.
Ответить
Разумеется. Только при этом обычно не шифруются и не говорят жене, что там провод для компа.
Ответить
Может он уже не помнит, что там. А может просто знает, что жена - дурочка, подозревающая его в изменах по любому поводу.
Ответить
В том то и дело, что я не ревнивая. В данном случае, только у дуры не возникли бы подозрения, увидя женские духи
Ответить
только у "дуры" как раз и возникли бы подозрения, умная баба сразу бы поняла, что к чему ))) ну смешно блин
Ответить
Просто хочется верить и доверять человеку, так как сама никогда повода не давала. Вот в этом я точно дура
Ответить
да уж...
13.04 16:16
да уж...
Ответить
не хотите - не верьте :)
а по делу - как же истерически-эгоистично это всё звучит... прям как в анекдоте:
- мама, муж не пришёл домой, вдруг он мне изменяет?
- доченька, зачем сразу думать о самом плохом, может быть, его "просто переехала машина" :))))

как можно быть такой собственицей???
Ответить
Можно, так же как и мужья собственники. Вашему мужу нравится, когда вы покупаете одеколоны и духи другим мужчинам?
Ответить
я не обсуждаю с мужем свою личную жизнь, и его тоже. мы друг другу не рабы :) если я посчитаю нужным купить другому мужчине одеколон, это будет моё личное дело и мой личный бюджет :)
Ответить
Бюджет здесь ни при чем. И не важно, обсуждаете или нет. Вот представьте: ему понравится, что вы другим мужчинам покупаете духи?
Большинству любящих мужей это покажется по крайней мере странным, особенно если жена не планирует объяснить кому и зачем.
Ответить
Вообще то я его жена и брак наш венчаный. Или пусть гуляет как хочет и где хочет? Нахрена семья тогда?
Ответить
а то есть семья - это когда муж не имеет права гулять где хочет и как хочет? а должен жить так, как хочет жена? а если ему захотелось гулять - то значит семья нахрен не нужна сразу, так? развенчаться предлагаете тотчас? :)
Ответить
Если он решил погулять, значит для начала он должен развестись, а потом уже гулять. А не позорно прятаться по углам и оправдываться, если его запалили.
Ответить
Имеет право гулять где хочет и как хочет, но если он хочет дарить подарки другим женщинам и с ними гулять - то такой муж и не нужен.
У вас иначе, но вы исключение. Наверно вашему мужу совсем все равно, где вы и с кем вы, и чем занимаетесь.
Ответить
Собственницей????? Вы о чем. У на что уже мужьями делиться надо?
Ответить
делиться? он что - вещь?
Ответить
Он - не вещь. Он женатый мужчина, который "и в горе, и в радости..." и далее по тексту. Он имеет право купить подарок коллеге, маме, еще бог знает кому, но зачем скрывать от жены?
Ответить
ну он имеет право и "скрыть от жены" в общем-то если он "не вещь".
Ответить
Т.е. мы как бы семья, но мы как бы и свободные люди. Такие семьи обычно долго не живут. Хотелки каждого разрыаают ее на фиг.
Ответить
живут долго и такие... :) только живут как свободные люди, а не как нашкодившие школьники, скрывающие друг от друга любое "неугодное" желание :)
Ответить
Так и я о том же! Почему нельзя правду сказать, почему надо сомнение посеять?
Ответить
В целом, у нас видимо разное понимание семьи.

Ответить
ой, я бы даже сократила :))) если ты женишься - ты или неудачник, или придурок :)))
Ответить
Так не женись или замуж не выходи. А женился неси ответсвенность.
Ответить
а в чём тогда ответственность? полно мужчин, которые ответственны за достаток в семье, заботятся о детях, внимательны к жёнам. Но им нравятся и другие женщины. Получается, что "ответственность" = "обделёность", "рамки", "кандалы", "рабство"?
Ответить
Семейный союз - это договор определённого вида. Да, скреплённый подписями и печатями. И на стороны возлагается ответственность за его надлежащее исполнение. Автор где-то выше обмолвилась, что брак у них венчаный. Да, это и есть кандалы. В светском браке можно разглагольствовать на темы свободы, кандалов и прочего, поскольку Семейный кодекс не запрещает прелюбодеяние как таковое. А вот церковный союз более жёсткий, запретов в нём в разы больше. Никто не гонит ни женщину, ни мужчину в церковь. Но коль уж заключили ТАКОЙ контракт - нечего стонать. Дееспособные? Дееспособные. Осознавали? Осознавали. Будьте добры исполнять.
И семья - это двухсторонние отношения. Права и свободы в отдельно взятом браке определяются по согласованию сторон. И наверняка, когда женились, любовь, верность до гробовой доски были обещаны (чего только не наобещают люди в любовном угаре...) Муж хочет внести изменения в одностороннем порядке. Это не права и свободы. Это - неисполнение принятых на себя обязательств.
Если жена тоже чем-то не исполняет эти обязательства - значит, или расторгайте контракт... Или применяйте санкции. Опять же, определяя их в двустороннем порядке.
Ответить
Ну, собственно, он нарушил контракт, пусть теперь жена применяет санкции. Проблема знаете в чем? Не хотят женщины санкции применять. Они хотят, чтобы просто контракт не нарушался и все. Логичное и правильное желание. Я тоже так хочу)))) Но! Мы никогда не сможем другого человека заставить и обязать не нарушать то, что нам бы не хотелось чтобы он нарушал. Это его личный выбор и его ответственность. И в данном случае, да, муж автора скорее всего принял решение нарушить свои обязательства. А ей нужно решить что она будет с этим делать - расторгать ли контракт или менять условия или накладывать санкции или что еще.
Ответить
Измена - это блуд в сожительстве. И это не семья, а именно СОЖИТЕЛЬСТВО. Но это сейчас очень модно, якобы"притереться" друг к лругу, а не нести ответсвенность друг за друга.
Ответить
В чем заключается их безответственность?
Если мужчина делает для семьи абсолютно все, но эмоционально он хочет общаться не только с женой? Брак он ведь для зашиты прав придуман, но голову и чувства не проштампуешь :)
Ответить
А это уже тогда выбор жены. Она может спокойно относиться к тому, что он хочет "общаться" не только с ней, а может указать на дверь. Ее полное право.
Ответить
рабовладельческий строй нах какой то прям))))
а как можно "неспокойно" относиться к тому, что он хочет "общаться" не только с ней? :)))) он что пожизненный раб теперь и общаться ни с кем права не имеет, а жена - распорядительница - укажу на дверь или нет??? смотря чья дверь :) блин, как же трудно с бабами....:)
Ответить
Чего же рабовладельческого? Его никто у юбки не держит. Юбка сама свободно уходит, имеет полное право.
Под "общаться" вы же поняли, наверно, что я имела ввиду? Не просто кофе попить в обеденный перерыв.
Наоборот это полная свобода. Муж общается с кем хочет, жена свободна в выборе оставаться ей или нет.
Ответить
Согласна, она вправе или указать на дверь или сама уйти (в зависимости от того, чья дверь) :)
Но запретить живому человеку испытывать эмоции - невозможно. Так или иначе, все равно прорвет.
Ответить
А запрещают разве?
Хочешь другие эмоции - расходимся, раз эмоций со мной недостаточно.
Ответить
вот об этом и речь!
Ответить
Если он эмоционально не хочет общаться с женой - он ее не любит т это уже не брак.
Ответить
А брак это не только любовь. Это привязанность, родственные уже отношения, материальные составляющие и дети.
Ответить
Ну, ученые выяснили, что моногамия - просто способ защиты от венерических заболеваний. А раз теперь есть другие способы борьбы с ними, то и моногамия больше не нужна. :)
https://lenta.ru/news/2016/04/13/monogamy/
Ответить
AD
Автор, духи - последняя капля. То, что раздражителен и постоянно секса хочет 100% улики! Увы. Выводы делайте сами.
Ответить
"То, что раздражителен и постоянно секса хочет 100% улики!"

Ага, а если не хочет секса, но при этом постоянно льёт мёд на уши жене - это тоже 100%-ные улики :party4
Кароч, что бы мужик ни делал - это ВСЕГДА УЛИКИ
Ответить
Так и есть, и не только для мужика. Деталька: если это что-то появилось недавно. То есть резкое изменение поведения при отсутствии видимой причины или объяснения - таки звоночек. Повторяю, не только для мужчины и не только в ситувции измены.
Ответить
Та Вы шо?! Т.е. если женщина начинает вдруг хотеть больше (или меньше) секса, то это ВСЕГДА так или иначе связано с другим мужчиной?)
Ответить
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО и не придумываем отсебятины за меня - и будет Вам щастье. Перечитываем 2 последних предложения в моем предыдущем посте.
ЗЫ: специально для тех, кто читать не умеет или ленится:
Да, иногда , но не ВСЕГДА.
Ответить
Берём на вооружение собственный совет и ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО :P

"Так или иначе связано..." не равно "измена". Это может быть и просто увлечение, и нахлынувшие воспоминания о бывшем, и случайно встреченный объект первых девичьих грёз...))
А слово "улики" в топе про измену однозначно подразумевает другого/другую (не обязательно измену, см. выше). Или лично Вы под "уликами" подразумеваете что-то другое? ;)
Ответить
Так а я разве не о том же?
Ответить
Духи, конечно, интимный подарок. как вариант, для сотрудницы на ДР от коллектива по поручению.
В остальном, насколько авто в индивидуальном пользовании мужа?
Ответить
Зачем тогда его прятать в пакет из 5-ки?
Ответить
Так мог бы так и сказать. И даже с женой посоветоваться, какие лучше купить.
Ответить
Вот сейчас начнётся @плач ярославны @ -я ему ВСЁ. а он скотина неблагодарная. А если бы вы жили в свое удовольствие и не отказывались принимать духи от мужчин -вы были бы на равных. И обидно бы не было
Ответить
На равных было бы если бы автор дарила одеколоны другим мужчинам, во время приятных встреч, конечно.
Ответить
Можно и так! А кому-то ближе более трационный подход ))
Ответить
Ну знаете ли, все же яблоки с яблоками сравнивать. Все же из своего (то есть семейного) кармана платит.
И потом, одно дело, когда дарят поклонники. К ним можно быть равнодушной, и просто принять или не принять подарок. А вот когда уже сама покупаешь поклоннику подарок - это уже большее значит.
Ответить
А сегодня уходя на работу сказал, что любит меня. Давно я не слышала этих слов...
Ответить
Автор, я можно сказать прошла этот этап когда "он спалился", и трясучка была и бессонная ночь...не о том речь.Успокойтесь для начала, ПОКА ничего не произошло. Духи не вам это ясно, можно конечно придумать самой "легенду" кому и от кого духи, но он же сам не сказал, что это духи куплены "сотруднице по поручению" :) (как выше предположили). Вполне допускаю что там (с будущей обладательницей духов) пока ничего нет, но они (он и дама которой духи куплены) явно видятся, возможно на работе, и "дата" видимо у нее в ближайшее время. Не будем гадать. Вы сначала для себя решите НУЖНА вам правда или нет! Вы должны четко понимать, что эта самая "правда" 99% разрушит вашу семью (даже если не будет развода и останетесь вместе "ради ребенка", ну далеко не все мужики хотят уйти из семьи как только появилась фея) но доверия и прежних отношений не будет, что бы не говорили измену не возможно простить на 100%, можно просто "забыть" о ней (по прошествии какого-то времени), но вы никогда не будите доверять мужу как раньше. Если решили что надо разобраться в этой ситуации то копайте дальше! Самое верное - залезть в его телефон и просмотреть журнал вызовов (лучше заказать детализацию звонков), смс-ки, вайбер, воцап...хотя переписку можно стирать, а вот в детализации стереть ничего нельзя, там легко вычислить номер на который (или с которого) часто звонит муж и ведет смс переписку, а в воцапе можно и фото дамы посмотреть если в свой телефон забить этот незнакомый номер :). Ну и за мужем наблюдать, не ходит ли он с телефоном вечерами как с родным и т.д. Если прямо сейчас разборки устроите то он просто "уйдет в подполье", будет шифровать так, что вы врят ли что-то найдете (в любом случае детализация его звонков вам в помощь, для этого надо только минут на 5 заполучить его телефон, чтоб получить смс-ку с паролем доступа в личный кабинет у оператора связи). Но перед всем этим подумайте НАДО ли вам это :).
Ответить
Может не сработать. Если они видятся на работе, то созвоны им ни к чему. Детализация ничего не покажет. Переписку можно вести в WhatsApp, а потом чистить чаты.
Ответить
Он ведь не дурак и понимает, ч что глупо спалилися.
Ответить
Гм...полагаю, прогноз может быть благоприятным. Главное - не расслабляться. Радоваться и давать ему понять что радуетесь его любви (на словах или на деле) - но также давать понять, что то не ачит "забылось и простилось" - и он все еще на испытательном сроке - в смысле доверия.
Понимаете, автор. Адьюльтер - это так сказать преступление возможности". То есть АБСОЛЮТНОЕ большинство изменяет, потому что (или когда) могут. То есть когда (если ЕСТЬ такая возможность сделать это без особого дивскомфорта и (или) уверенность, что то сойдет с рук. То же абсолютное большинство НЕ СТАНУТ этого делать (или прекратят , если начали) - если это будет связано с дискомфортом или проблемами. По очевидным причинам, и исключения тут только подтверждают правило.

так что...соблюдаем спокойствие, держим лиуо (в смысле слегка подозрительно-обиженное), наслаждаемся сексом и словами любви и...совет вам да любовь. Вполне возможно, что все устаканится в Вашу пользу.
Ответить
Я еле сдерживаю эмоции, вчера вечером еле сдержалась. Он не носит кольцо, оно ему жмет, типа. Меня это бесит. И есл раньше я на это реагировала более менее адекватно, то после этого случая я на все его ответы реагирую по-другому. И он естесно, заметил, что со мной что-то не так. Кстати, пакет с духами из машины исчез. Ну оно и понятно.
Ответить
дайте мужику свободу!!!
Ответить
Пусть берет, если надо, но уже без меня тогда.
Ответить
так он и берёт)) а что значит без вас - вы-то никуда не денетесь. Только скандилить будете и клевать мозг, обвинять, угрожать... Просто - отпустите ситуацию. Всё сложится наилучшим образом только если не вмешиваться и заниматься своей жизнью.
Ответить
Слушайте, а не отстали бы вы "свободолюбивая вы наша"
Ответить
вообще-то вы сюда за советом притопали, а не я :)
Ответить
Я не автор, а вы, простите, не советы даете, а навязываете свой взгляд на тношения в семье.
Ответить
Точно так же я рассуждала, нашла в кабинете у бу коробочку, в ней сувенир - корова бело красная с сердечками.
Ждала долго, омлчала, подарил на какой то праздник, наверное день влюбленных, хотя на этот день никогда ничего не дарил.
Эх тоска, вот хорошее сейчас про него вспомнила, а то ведь все говнецо вспоминалось последнее время.
Ответить
Автор, сочувствую вам! Самое тяжелое сейчас для вас время. Хотя нет. Сейчас шок, потом будет еще тяжелее((
Если хватит силы воли - по возможности разузнайте ситуацию, как тут советовали и принимайте решение.
Это почти всегда неожиданно и больно оттого что неожиданно, ничего не подозревал и тут такой сильный удар. В спину.
Ответить
Да, Вы правы. На душе очень тяжело. А еще тяжелее делать вид , что все хорошо и ничего не произошло. Самый близкий человек стал таким чужим. Мне больно представить, что у него чувства к другой.
Ответить
Ничего не прояснилось пока? Неужели он не замечает в вас перемены?
А если не чувства, а так ...ради секса...вам легче было бы?
Ответить
Нет, не прояснилось. Я жду, он уехал на 4 дня. Приедет, спрошу куда "мой подарок" делся. Напишу обязательно как он отмазываться будет. А может и не будет, скажет что уходит...
Ответить
Куда это он уехал? уж не к любовнице ли? Какова официальная версия? Гад.
Ответить
AD
Знаете, а я тоже обручальное кольцо сняла и обратила внимание, что вокруг много симпатичных молодых мужчин. Хочу любить и быть любимой!!!
Ответить
Я стесняюсь спросить, а "вокруг" - это где? У меня вот нет кольца, но что-то молодых и симпатичных холостяков тоже нет... Одни только женатые....
Ответить
Ну "вокруг" - это в прямом смысле, вокруг. На улице, на работе, везде. На безымянный палец, честно, не смотрела, пока.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325