51

Как начались отношения?

Вопрос к тем, у кого отношения с женатым коллегой.
Как начались ваши отношения, если вы оба женаты? Он предложил встречаться или вы? как это было?

Свернуть
Ответить
Рядом постою, уже месяц в дрочку играем.
Ответить
Проводил с корпоратива домой. Попросил напоить кофе на обратную дорогу. И понеслось.
Ответить
Подойдите и спросите - хочешь отсосу в подсобке? (лифте, туалете, личном кабинете, машине) 100% работает! И не надо никаких полунамеков, дурацкого кофе и прочей лабуды. Главное - ясно заявить о своих намерениях и сформулировать цели.
У вас цель какая - раскурочить в дрова 2 семьи и огрести на свою жопу приключений? Вперед. Волшебную фразу вам сказали.
Ответить
вы так романтично написали! У меня даже стихи родились:

В лифте, в туалете, в личном кабинете
Мечтают о минете все мужики на свете.
В кино и на заднем сидении такси
Хотят одного - "Отсоси!" :-)
Ответить
Стихи супер))))
Ответить
НУ а че, как будто это неправда.
Ответить
Играют на кларнете - мечтают о минете.
На встречах, на обеде - все мысли о минете.
Сводят фирмы бюджет - в голове он, минет.
Несут тебе букет - в расчете на минет.
Чтоб любовницей стать - учись с чувством сосать!
Ответить
Пару раз пересеклись в курилке. Спросил номер аськи, изредка кидали друг другу кому что интересно. Потом он меня в гости пригласил.
Ответить
На корпоративе. Оба с семьями. В итоге развелись оба через 9 мес, вместе уже 5 лет, общие дети. Фееричные отношения
Ответить
пригласила на кофе ;)...а уж дальше как пошло )
Ответить
Прям завидуют! Мой меня на работе зажать может, чулки погладить, но на свидану ни-ни(((
Ответить
Приглашайте его куда-нить. Или сообщите, что #пятница вечер совершенно свободен #. Должен понять!
Ответить
танец на корпоративе, затем посиделки в кафе после работы. сначала в компании,потом вдвоем.но инициатива его. мои только полунамеки и взгляды
Ответить
полгода дарил цветы, оставлял неимоверно красивые букеты на столе, до моего прихода на работу, приглашал на обед, потом какие-то совместные проекты начались, вопросы, взаимопомощь, а потом любовь. И так уже 6 лет.
Ответить
А вы все это пишете в разных вариациях,чтобы я все это регулярно читала?
Я и так все в подробностях знаю про вас.
Все эти шесть лет гоню его к вам,ежедневно.
Заявление на развод умолил меня забрать.
Вы сами подумайте,жилья у него нет. Минус 33 процента алименты,он человек честный,будет платить. Машина моя. Часть я заработала,часть мои родители дали. Он все мне оставит,потомучто морального права ни на что не имеет,ровно так же как юридического. Посчитайте,с чем вы останетесь.
Он бомж.
Ответить
я, конечно, понимаю, что Вам, как "собирательному образу Жены", обидно :))) И таких историй море :) Но у меня немного другой, простите, вариант, точно не Ваш муж :))) машина какая-то... смешно :)))
Ответить
Это он вам видимо так сказал. Мне не обидно,мне все это нафик уже не нужно.
У меня другая жизнь уже давно.
Ответить
А зачем он вам такой? Ну ладно любовник- может ебется хорошо, но муж?!
Ответить
А весь коллектив с попкорном, видимо наблюдал и делал ставки :)))
Ответить
конечно :) но за это время я сменила работу, мы вместе работаем, но в другой области. Но все общие друзья, в том числе бывший коллектив, до сих пор мониторят ситуацию, знают, что мы вместе до сих пор )
Ответить
Заберите его уже нафиг!!! Не выпрешь.
Ответить
У меня вот вопрос. Если отвлечся от моральной стороны вопроса. Нафига вам возможные проблемы на работе? Даже поговорка же есть на эту тему. Неужели кроме как на работе невозможно партнеров найти для секса?
Ответить
Так их может и не быть. У меня подруга всю жизнь на работе романы имеет, иногда по 3 за раз, грит удобно))) проблем за 15 лет не было))
Ответить
Ну тут как повезет, конечно. Я бы не стала работой рисковать.
Ответить
да там может и рисковать ничем. Не все же гендиректора.
Ответить
"Роман на работе - крах вашей карьеры".
У меня пара примеров перед глазами есть, ничего хорошего.
Ответить
Да у каждого свои примеры . это как левак укрепляет брак, у кого укрепляет, а у кого ппц по всем фронтам.
Ответить
Ну так о том и речь. Это же всегда определенный риск. Вопрос в том, стоит ли оно того, что может случиться или нет. Если на работе совсем нечего терять, то, конечно, не страшно. :)
Ответить
+100 соглашусь. У меня подруга у себя на работе закрутила романчик с мужиком из соседнего отдела (организация одна). Они оба свободны, так что и моральная сторона вопроса "без вопросов", но...бурно повстречавшись около 3-х месяцев мужик решил отношения с подругой разорвать (причин не объяснил, ну просто натрахался с ней и все, типа дальнейшее продолжение отношений не видит, хотя подруга уже чуть ли не вместе жить планировала, но не суть). Так подруга говорит, что стало ОЧЕНЬ не приятно с ним в коридоре встречаться и вообще видеться каждый день, тем более расстались не по ее инициативе и осталась у нее чувство неудовлетворения от отношений.
Ответить
Вот именно. Нафига такие терки на работе. А если еще чисто по работе с ним конфликт интересов? Не... Нафиг, нафиг... :)
Ответить
Тоже плюсую!
На работе не стОит.
Если уж так хочется левака, то это должен быть надежный левак.
И продлится подольше, если не будете мозолить глаза каждый день другдругу.
Ответить
Ну мне работу найти легче, чем хорошего любовника. Я специалист довольно высокого уровня, работу всегда найду, а с людьми схожусь сложно. Да и понимание работы друг друга (хотя бы области) тоже важно.
Но проблем никогда не было, даже не представляю, какие они могут быть.
Ответить
Работы, конечно, разные бывают. В моей области многие друг друга знают, и любые любовные истории (даже не скандалы) могут отрицательно на карьеру повлиять.
А проблемы могут быть очень простые. У меня подруга работала главбухом в фирме средней руки, и крутила любовь с гендиром. Когда она ему надоела, то он не нашел ничего лучшего, как уволить ее по обвинению в махинациях. Вот такой вот говнюк. Так она пару месяцев вообще без работы сидела, ничего найти не могла - слухи то ползут. Сейчас она живет по принципу "Не сри там где ешь".
Ответить
Так по обвинению или были махинации? :)
Если аккуратно относиться и к работе и к отношениям, то такого не будет.
Ответить
>>Если аккуратно относиться и к работе и к отношениям, то такого не будет.
Если аккуратно принимать наркотики, то ничего страшного случиться не может. :)
Ответить
Не корректное сравнение. Что вы отнесли к наркотикам - работу или отношения с мужчиной?
Ответить
Вообще не поняла, какие слухи, если по вашим словам она уволена по статье? Или слухи, что был секс с геном оказались для работодателей страшнее увольнения по статье?
Да и вообще, что такое пару месяцев?! Это нормальный ритм поиска работы.
Ответить
Да не по статье он ее уволил. Пригрозил, что накопает всякого, если она сама не уволится. По причине того, что он ее видеть больше не хочет. Т.к. у него новая любовь образовалась. И клиентам всякого наговорил, так что ее даже на собеседования не приглашали.
Но это каждая сама для себя решает, стоит так рисковать, или нет. Может, конечно, ничего плохого и не случится...
Ответить
Ну треп короче все. Ничего не случилось вообще.
Ответить
Ну она с работы хорошей внезапно вылетела, а так ничего не случилось, да. :(
Ответить
Да таких историй с "внезапно" и без секса на работе пруд пруди.
Ответить
В любом случае это наше (коллективное) представление служебного романа, у Вас конечно же оно свое. Вы для выбора правильного варианта и написали этот пост. А то, что Вы пока не ведите возможных проблем которые принесет служроман, не значит, что их не будет и тем более не значит, что Вы с ними справитесь.
А Вашему лю можно позавидовать, если ради него Вы готовы так легко сменить работу в настоящее время, респект.:party4:party2
Ответить
Я не автор :). Проблем со служебными романами я не видела в прошлом, когда их крутила. У меня вообще все более-менее серьезные отношения на работе/учебе начинались, так что научилась правилам техники безопасности еще во время учебы.
Сейчас уже не актуально, мне сороковник, я многодетная мама, давно и прочно замужем за последним любовникам и в походах налево не заинтересована :).
Ответить
AD
...как у меня красиво начиналось - мелкие знаки внимания, взгляды и все-такое... а через два месяца он прямо сказал - хочу, голодный, давай не томи. Послала сгоряча. Вот чего бы ему на красивой козе и дальше не подъезжать? не захотел время тратить, думает даст сразу - хорошо, не даст - другая даст. Оба несвободны.
Ответить
У моего мужа саамы служебный роман из романов, мы все трое коллеги, (отписывалась в разных темах)
сначала они думали, что только они знают о своих похождениях, похорошели оба он похудела кг на 20-ть (сейчас опять около ста весит )
оказывается знал весь коллектив, кроме меня
мнение коллектива, я потерпевшая лохушка, которая сумела спасти брак
он дурак и импотент, коли променял меня на 100 кг больной на всю голову замужней особы
она больная на всю голову, без принципов, воспитания,
все в одном болоте,
Ответить
так там до сих пор все и сидите?
Ответить
сидим,
в разных отделах и кабинетах
ищу и искала работу, ходила на испытательный срок, не понравилось, здесь у меня должность и хорошая ЗП,
сбегу я или нет, уже ничего не меняет
коллектив меня уважает, их нет
сама себя не уважаю, я амеба, могу только пахать и на работе и дома, что-то менять уже нет сил

выше опечатка, не он похудел а она )))) правда уже значения не имеет, все равно 100 кг весит,
Ответить
Все стандартно - он начальник, я секретарь...Много времени проводили вместе, была симпатия, но давления не было... Потом на корпоративе в офисе подвыпили, вернулись в кабинет(я не могла раньше начальника уйти домой), попросил чай, принесла, дверь закрыл и стал целовать, мне понравилось... Но в тот день этим все и кончилось. Очень скоро снял квартиру для наших встреч, стали там встречаться... Он был женат, я не замужем...Сразу сказал, что семья для него святое, поэтому я через два года вышла замуж и уволилась... Но мы общались, созванивались по праздникам, и еще через два года началась вторая волна с большей силой и страстью. И так 15 лет. ) Говорит, любит. Я тоже. Но семьи бросать мы не намерены.
Ответить
Хорошая добрая история :) практически идеальная.
Хорошо быть начальником!
Ответить
у нас так же, кроме должностей)) оба работаем в крупной фирме, четыре этажа и мы на разных работаем, он коммерческий директор я гл. бух)) работали-работали два года спокойно а потом на корпоративном выезде увидели друг друга в новом свете так сказать)))) без пьянок и пр, летали на параплане)))) случилось все и сразу тогда...после этого встречаемся на съемной квартире. Мы оба в браке, семьи оба не хотим рушить, нам итак хорошо. Уже семь лет в таком длится наша связь, то затихает то вспыхивает с новой силой))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325